Magicae Inside

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
12901196.png

0_16d8f7_9e3766fd_orig.png


Приветствуем гостей в скромном уголке нашей совместной маcтерской N&M (Neangel и Mirind@)!
Здесь вы сможете приобрести жилые домики и общественные места, а так же познакомиться с персонажами!

Об игре:
Версия игры - 1.67.2.024002
Установлены все аддоны и каталоги


p.s. Для нормального отображения симов, рекомендуем установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Вилла "Солнечная" (no CC)
Какой уютный домик! И в правду солнечный... Я прям балдею от древесных текстур, просто дикий их фанат!:бровки: Дерево как нельзя кстати подходит этой вилле, добавляет теплоты в атмосферу дома. Он прям семейный... я так и вижу дружную и любящую семью, живущую в нём. Красивый интерьер, удачно подобраны текстурные покрытия. Красотень!
Школа им.Франциска
Ух ты! Да это же реально американская школа! В фильмах показывают нечто очень похожее. Парадная аллея со скамейками шикарна, мне очень понравилась. Тебе удалось так красиво и гармонично обставить такой большой по размерам лот... потрясающе! Кабинеты так круто оформлены, что аж обратно в школу захотелось)):подмигиваетлол:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Elsanae, большое спасибо за такой чудесный комментарий! :роза:
Какой уютный домик! И в правду солнечный...
Благодарю за теплые слова и комплименты работе! :цветочек:
Я прям балдею от древесных текстур, просто дикий их фанат!
Давай пятюньку, тоже очень люблю дерево в отделке! :порукамдевочки:Больше всего нравится сочетание камень-дерево, вообще смотрится отпадно и уютно ))
Красивый интерьер, удачно подобраны текстурные покрытия. Красотень!
И еще раз огромное спасибо за такие вдохновляющие слова! :вручаюсердце: Мне очень-очень приятно, что вилла понравилась! :румянец:
Да это же реально американская школа! В фильмах показывают нечто очень похоже
Спасибо большое! Вот ты верно подметила, именно за аналог были взяты зарубежные школы. И очень рада, что мне удалось передать эту атмосферу ))
Парадная аллея со скамейками шикарна, мне очень понравилась
Ну, должны же школьники и отдыхать где-то, не все же об учебе думать :D
Тебе удалось так красиво и гармонично обставить такой большой по размерам лот... потрясающе!
Благодарю! :ромашки:Прям немножко засмущалась от таких слов и похвалы! :пальчик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх