Magicae Inside

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
12901196.png

0_16d8f7_9e3766fd_orig.png


Приветствуем гостей в скромном уголке нашей совместной маcтерской N&M (Neangel и Mirind@)!
Здесь вы сможете приобрести жилые домики и общественные места, а так же познакомиться с персонажами!

Об игре:
Версия игры - 1.67.2.024002
Установлены все аддоны и каталоги


p.s. Для нормального отображения симов, рекомендуем установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Представляем вашему вниманию первую работу.
:сподарками:

Милый уютный дом для веселого и незабываемого празднования новогодних и рождественских праздников!


:хоровод:

Автор: Neangel
Оформление: Mirind@

:елочка:

Зимняя сказка

:дедморозиснегурочка:

Тип лота: жилой дом
Размер участка: 40х40
Стоимость лота: 135600 $
Размер файла: 30 Мб


:снегурка:

709e9be74ca7.png


45b4852be94e.png


ebf7d1e29397.png


5c0fce66b158.png


5cca830bc748.png

Ванная

ba42e75413ca.png


29f610ca9f45.png


Кабинет

639d42e09078.png


e56adc0b0adb.png


Спальня 1

fb779011b079.png


832c97db483e.png


d29be8105388.png


1887e43bfc32.png


Спальня 2

df7e5adb8c66.png


4f9ff9f41c33.png


d412258872b7.png


Кухня

21465a8f8cb0.png


c8eaf331219c.png


5b06e42dda0a.png


Зал

72d40780ae0f.png


2a926dbfa597.png


a32346d5ef4b.png


2356101267a5.png


b29d4cfb51dc.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Juli

Проверенный
Сообщения
705
Достижения
350
Награды
587
Девочки мои вы открылись))) очень рада этому!! Поздравляю и желаю процветания вашей мастерской. :любовь:
Какой потрясающий домик! Так и чувствуется в нем новогодняя атмосфера! Настюш ты умничка.:любовь: Юльчик ну а твое оформление выше всяких похвал:любовь:
Вообщем девочки удачи вам и побольше вдохновения!!! Юльчик жду симиков твоих!!
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Божечки! Вай, вай и еще раз вай! Девчата, вы просто мего умницы, что все-таки решились на этот шаг, и открыли мастерскую! И это такую красоту вы собирались от мира прятать?:дьявол: Серьезно, домик просто потрясающий! Настенька, как всегда, чудесно строит, а обработка Юльчика - это одна сплошная залипуха!:обожекакоймужчина:
Mirind@, Neangel, дорогие, мои сердечные поздравляшки с открытием вам обеим!:девочкалюбит: Вдохновения вам, удачи, сил и терпения! С нетерпением жду новых работ!:восхищение:
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Mirind@, Neangel, иииии, девчата, вы открылись! :радостнопрыгает: Я зналь, я зналь, что вы это всё-таки сделаете! Что не зря мы так долго уламывали и убеждали, что мастерская - это просто необходимо! И вот, оно свершилось!
И, как, говорится, с места - в карьер! Какой зашибенный получился домик! Просто красота неописуемая)) И как по-новогоднему, как в тему! В нем хочется провести новогодние и рождественские каникулы с семьей - и это будет просто лучший уикэнд! Настя снимаю шляпу, это нечто! Юля, снимаю шляпу вновь, обработка - просто фантастика (в прочем, как и всегда). :сеньор:
Удачи, вам девочки! И пусть на вашей креаторской дорожке всё будет ровно, гладко и постоянно светит солнышко! :двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Mirind@, Neangel, девчонки! Вот это да!!! :радостнопрыгает: Безумно рада была увидеть в мастерских по Симс 3 вашу тему! Лично для меня это что-то вроде новогоднего подарочка от вас - очень неожиданно и от этого еще более приятно! Безумно понравилась шапочка, а также логотип с заглавными буквами и кошечкой - оригинально и отлично выражает индивидуальность! Из вас получилась отличная и очень слаженная команда! Желаю вам много творческих идей, целый ворох вдохновения, удачи, а вашей мастерской - процветания и успехов! :др:

Очень уютный новогодний домик, безумно понравилась обшивка из дерева , при чем она гармонично смотрится и внутри, и снаружи, придают домику еще больше тепла и комфорта, очень понравилось место у камина в гостиной, так бы и устроилась туда сама с книжкой в руке. Больше всего меня зачаровала спальня с синими акцентами, хоть и синий цвет из холодной палитры оттенков, но все оформлено так гармонично, что в это спальне очень чувствуется теплый домашний очаг и уют. Очень мне понравилось это сочетание! Вторая спальня тоже прелестна, она очень волшебная. Вообще в каждой комнатке, в каждом уголке этого дома чувствуется новогоднее настроение и ожидание чуда! Настя, у тебя получился очень красивый и уютный новогодний домик! Ты-молодец! Юлино оформление привносит еще больше сказочности! Девчонки, я с нетерпением жду еще ваших работ по "троечке"!!! Удачи и успехов вам! :ромашки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Девочки, какие вы молодцы, что открыли мастерскую! Я вас от всей души поздравляю и желаю много хороших работ, побед и вкусных комментариев от поклонников, которых тоже, надеюсь, будет еще больше, чем есть сейчас.

Домик очень миленький, уютный. Отлично подойдет в качестве зимней дачи, где можно отметить праздники. Оформление супер! вы молодцы!

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Juli, Vinniz@Tiffari, Naday, Novacaine
Девчата, благодарность вам сердечная, за такое конфети в виде ваших комментариев! Мы с Настей нереально счастливы за такой теплый прием!
9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif
9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif
Будем стараться радовать своими новинками!
Юльчик жду симиков твоих!!
Симчики будут не только мои)) :бровки:
И это такую красоту вы собирались от мира прятать?
происхождение этого домика вообще так забавно зародилось) и очень спонтанно)
Я зналь, я зналь, что вы это всё-таки сделаете!
Нострадамус))
В нем хочется провести новогодние и рождественские каникулы с семьей - и это будет просто лучший уикэнд!
мы будем счастливы, если чьи-нибудь симчики захотят провести НГ в нашем творческом уголке!
Лично для меня это что-то вроде новогоднего подарочка от вас
виии, как приятно чувствовать себя Эльфиками рождественскими!
a9cec67cbc20d119e44b7ffa8759640c.gif

Из вас получилась отличная и очень слаженная команда!
спасибо, Надюнь! Надеюсь, что этим наш тандем не ограничится ))
Настя, у тебя получился очень красивый и уютный новогодний домик! Ты-молодец!
Пока Настя в коме лежит от счастья, я выражу благодарность за нее! Домик строился под навеянным волшебным настроением, и буквально сделалася за несколько часов. Я лишь дала посыл, а она мне бац и уже результат)) Так что в каждом уголке можно прочувствовать воодушевленность и старания. Я рада, что ты это прочувствовала!
Отлично подойдет в качестве зимней дачи, где можно отметить праздники.
будем рады, если симчики уютно проведут время у камина!!

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!!
1d1eea747b12c8272f294d83c5f6f6f4.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Пока Настя в коме лежит от счастья, я выражу благодарность за нее!
Я уже частично отошла от комы! :OutCold: Пару слов чиркну и дальше пойду в ней валяться! :обморок: Меня просто переполняют эмоции! Хочется заобнимать всех-всех за такой теплый и радушный прием!
obyatiya-105.gif

Juli, Vinniz, Tiffari, Naday, Novacaine, девчонки, огромное вам спасибо за теплые слова и поздравления!
lubov-254.gif
Нам очень-приочень приятно!
lubov-244.gif

Юльчик ну а твое оформление выше всяких похвал
А я всегда говорила, что Юльчик у нас волшебница, а она не верила!
И это такую красоту вы собирались от мира прятать?
:ковыряетпальчиком:Да мы сильно далеко и не прятали...
Я зналь, я зналь, что вы это всё-таки сделаете! Что не зря мы так долго уламывали и убеждали, что мастерская - это просто необходимо! И вот, оно свершилось!
Хих, мне кажется, ты больше всех ждала открытия мастерской. Сколько ты меня уговаривала?! Месяца 3-4? А вообще, если б не волшебный пинок Юльчика, я б так и не решилась... :румянец: Так что эт ей все спасибки говорить надо!
Настя, у тебя получился очень красивый и уютный новогодний домик! Ты-молодец!
Огромное-приогромное спасибо, Надюнь! :вручаюсердце: Я очень рада, что домик приглянулся! Я очень старалась создать праздничную, но в то же время и уютную атмосферу!
noviygod-80.gif
И рада, что ты это оценила )))
Юлино оформление привносит еще больше сказочности!
Полностью с тобой согласна! Юльчик сотворила настоящее чудо! :обожание:
Домик очень миленький, уютный.
Анют, большое спасибо! :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Я уже частично отошла от комы! Пару слов чиркну и дальше пойду в ней валяться! Меня просто переполняют эмоции! Хочется заобнимать всех-всех за такой теплый и радушный прием!
а ты что думала, пошлют куда подальше?:фейспалм::псих:
ну-ка, тока не увлекайся лежаньем в коме! вы нам нужны! так что, лучше домики дальше лепите. А симы, кстати, будут здесь?
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
а ты что думала, пошлют куда подальше?
Боялась, что могут полететь тапочки... :фейспалм:
так что, лучше домики дальше лепите.
О, этого добра у меня в закромах игры много! Так что будем частенько радовать чем-то интересным )))
А симы, кстати, будут здесь?
Обязательно будут! :бровки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel

Боялась, что могут полететь тапочки...
ну, тапочки тоже порой нужны, чтобы видеть все свои косяки и исправляться.
О, этого добра у меня в закромах игры много! Так что будем частенько радовать чем-то интересным )))
ета новость меня оооочень радует! очень-преочень!
Обязательно будут!
ета тоже вери гуд! я жду с нетерпением!:любовь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Solacium et otium
Дом "Уют и простота"

No CC

Автор: Neangel
Оформление: Mirind@


Тип лота: жилой дом
Размер участка: 40х40
Стоимость лота: 189 932 $
Размер файла: 2,87 Мб


afea025541ab.jpg

b946bced69cb.jpg


4ae855623e06.jpg


c2c7b9d2371f.jpg


244b66d0db2e.jpg

Гараж

01c7d7431b2d.jpg


Прихожая


b2517455f15f.jpg


Зал

a216d4cb0a21.jpg


801479b58fa4.jpg


Кухня

2a4be380a6fa.jpg


da1d893d3811.jpg


35f8a3ae8dc7.jpg


Ванная

96bf41e7ffd5.jpg


d22378c32f8f.jpg


Коридор

6fe6d0bf8c0d.jpg


747d83af69ef.jpg


Кабинет

762c8d1a7b8b.jpg


54805081d28b.jpg


9e7fa3118e9e.jpg


Спальня

50d5522f1158.jpg


6d4caede4412.jpg


b025c3bde6ea.jpg


Комната отдыха

18d6ac2ce7ea.jpg


6077bff02951.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, приветик, девчушки! :привет::машу:

Как быстро вы выложили второй очаровательный домище!:обожание:

мммм, какой классный дом! еще и без допов. Без допов построить дом не так-то просто, но ты молодец, справилась. Очень уютно и симпатично. А какой фасад, какой задний двор - мечта!:любовь:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Neangel, Mirind@, поздравляю с открытием мастерской! Оформление сказочное, такое яркое, красивое!
Neangel, на твои домики и персонажей еще в мирах любовалась, и так рада, что теперь и в своей игре будет такая возможность! :восхищение:

Действительно сказочный домик! Наполненный волшебством и новогодним настроением!
А это вообще настоящее сокровище! Такая неимоверная красота, да еще и без допов! Очень красивая и уютная обстановка в доме ^_^ Качаю без раздумий!

Желаю вам процветания мастерской и безграничного вдохновения! :ромашкикраснеет: Буду теперь частенько сюда заглядывать за новыми вкусностями ;)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine,:девочкапривет:Спасибо за чудесный комментарий! :роза:
мммм, какой классный дом! еще и без допов
Большое спасибо! Мы будем очень рады, если наши домики пригодятся! ))
Без допов построить дом не так-то просто, но ты молодец, справилась.
У меня практически все домики построены без допов. В основном использовала только стор или игровые каталоги ))
Очень уютно и симпатично. А какой фасад, какой задний двор - мечта!
Анют, большое спасибо за теплые слова! :розочка: Прям засмущала меня! :румянец:

Simoleo, привет! :девочкамашет:
Огромное спасибо за теплые слова и поздравление! :вручаюсердце:
на твои домики и персонажей еще в мирах любовалась, и так рада, что теперь и в своей игре будет такая возможность!
Спасибо, Солнце! :любовь: Мы будем очень счастливы, если наши работы будут радовать в игре!
Действительно сказочный домик! Наполненный волшебством и новогодним настроением!
Ай, спасибо! Я очень старалась создать настоящую сказку. :елочка:
А это вообще настоящее сокровище! Такая неимоверная красота, да еще и без допов! Очень красивая и уютная обстановка в доме
Я очень рада, что домик тебе приглянулся! :девочкалюбит:
 

julykot

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
2
Прелесть,а не домик!:восхищение:Очень уютный и "теплый",сразу новогодней атмосферой повеяло (которой кстати очень не хватает):(.Заберу себе!))
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Красотища!!! Все такое милое, уютное, стильное! Особенно понравились экстерьер и кабинет:обожание: Эти голубые цвета меня просто покорили!
И самое-то, самое главное! Домик без допов! Вот за это отдельный респект!:вручаюсердце:
Девчонки, радуете с каждой работой все больше!:хлопает:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Поздравляю с открытием мастерской! Молодцы!
Домики абсолютно чудесные и главное функциональные!
А в зимнюю сказку я просто влюблена :обожание:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
julykot, благодарим за приятный комментарий! :розочка:Будем очень рады, если наш домик подарит праздничное новогоднее настроение вам и вашим симам! :елочка:

Vinniz, :вручаюсердце: Ленчи, спасибо за чудесный комментарий! :девочкалюбит:Зажигаешь ту самую улыбку у меня! :лол2:
Красотища!!! Все такое милое, уютное, стильное! Особенно понравились экстерьер и кабинет:обожание: Эти голубые цвета меня просто покорили!
Большое-прибольшое спасибо! Я очень рада, что домик тебе понравился!
И самое-то, самое главное! Домик без допов! Вот за это отдельный респект!
Большое пожалуйста! :любовь: Мы будем рады, если наши домики пригодятся! ))) А без допов у меня еще много чего припасено! :бровки:

Светлая, Светик, радость моя, привет! :девочкассердечками:
Спасибо за теплые слова и поздравление! :ромашкикраснеет:Нам с Юльчиком очень приятно! :вручаюсердце:
Домики абсолютно чудесные и главное функциональные!
А в зимнюю сказку я просто влюблена
Ай, большое спасибо! :любовь: Надеемся, что в нашем домике симам тоже понравится! ))
Будем стараться и дальше радовать интересными работами!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх