Magicae Inside

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
12901196.png

0_16d8f7_9e3766fd_orig.png


Приветствуем гостей в скромном уголке нашей совместной маcтерской N&M (Neangel и Mirind@)!
Здесь вы сможете приобрести жилые домики и общественные места, а так же познакомиться с персонажами!

Об игре:
Версия игры - 1.67.2.024002
Установлены все аддоны и каталоги


p.s. Для нормального отображения симов, рекомендуем установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Привет) Чудная же все таки у вас мастерская) работы потрясающие)
Честно, я все забрала себе) :пальчик:
Творите дальше, больше и радуйте нас потрясающими работами)
Ах да, вдохновения вам, девочки, огромного):вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Марго94, привет! :машу:Спасибо за визит и чудесный комментарий! :роза:
Чудная же все таки у вас мастерская) работы потрясающие)
Большое спасибо, Солнышко, за приятные слова! Нам очень приятно! :розочка:
Честно, я все забрала себе)
О, мы только рады будем, если наши работы пригодятся и будут радовать тебя в игре!
Творите дальше, больше и радуйте нас потрясающими работами)
Будем стараться! :подмигиваю:
Еще раз спасибо за теплые слова и чудесный комментарий! :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Elite House (No CC)

Тип лота: жилой дом
Размер участка: 40х40
Стоимость лота: 236110 $
Размер файла: 8,5 Мб
























План первого этажа



План второго этажа

Первый этаж

Зал





Коридор



Ванная





Прачечная





Кухня-столовая















Второй этаж

Коридор





Кабинет







Спальня









Ванная





Спальня для детишек или подростков







Детская








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel какой чудесный современный дом! Красивый очень и снаружи, и внутри. Кшасс. Даже не знаю, какая уомната мне больше всего понравилась. Все очень стилтные и шикарные. Виды дома таки, вообще, потрясающие! Нереально красивый домик!:любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Neangel, прекрасный семейный домик! :браво:Какое восхитительное сочетание цветов в комнатах здорово, что в каждой комнате преобладает свой цвет, очень сильно понравилась гостиная в красных тонах и конечно же кухня - бесподобна, такой приятный зеленый цвет, очень освежающий. А еще очень запомнилась комната для малышей в приятных голубых тонах и спальня родителей. Очень стильный и удобный дом для большой дружной семьи! Ты - молодец! Сразу видно, что долго работала над подбором цветов, получилось замечательно!:ок:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Прекрасный новый дом! Фасад смотрится оригинально за счёт контраста белого и красного, который перекликается с цветами интерьера. Мне особенно понравились детские комнаты. Подростковая выше всяких похвал, очень удачно вся мебель сочетается, а комната малыша такая милая и уютная получилась!
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Очень классный дом!) И просторный и стильный и без лишних наворотов) Просто и красиво!) А по аллеям во дворе так и хочется погулять, а потом окунуться в бассейн) Простой двор с дорожкой и красивым газоном - смотрятся стильно и свежо. А я вечно двор перегружаю. Надо стремиться к минимализму)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, Naday, iljmater, NiKiB, большое спасибо за чудесные комментарии! :ромашкикраснеет: Я очень рада, что новый домик понравился! :rollblush:
какой чудесный современный дом! Красивый очень и снаружи, и внутри
Огромное спасибо! :розочка: Очень приятно, что новая работа порадовала )))
Какое восхитительное сочетание цветов в комнатах здорово, что в каждой комнате преобладает свой цвет, очень сильно понравилась гостиная в красных тонах и конечно же кухня - бесподобна, такой приятный зеленый цвет, очень освежающий. А еще очень запомнилась комната для малышей в приятных голубых тонах и спальня родителей. Очень стильный и удобный дом для большой дружной семьи!
Ты меня засмущала! :румянец: Большое спасибо, Надюнь, за теплые слова! :вручаюсердце: Вот чет захотелось мне побольше ярких красок в этом домике, но чтоб были умеренными и не кричащими. И хотелось сделать нечто такое теплое и семейное. И я рада, что ты это оценила! )))
Прекрасный новый дом! Фасад смотрится оригинально за счёт контраста белого и красного, который перекликается с цветами интерьера. Мне особенно понравились детские комнаты. Подростковая выше всяких похвал, очень удачно вся мебель сочетается, а комната малыша такая милая и уютная получилась!
Ох, огромное-преогромное спасибо за теплый отзыв! :роза: Ваши слова, что бальзам на душу! Окрыляют и придают сил работать дальше! )))
Очень классный дом!) И просторный и стильный и без лишних наворотов) Просто и красиво!)
Благодарю за комплимент моей работе! Очень приятно, что домик приглянулся! :цветочек: Буду рада, если моя работа пригодится вам в игре!
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Классный домик, как впрочем и всегда)
Опять забрала себе))
Умнички девчонки) Вдохновения вам да побольше)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Марго94, привет! :любовь:
Спасибо за визит и приятный комментарий!:розочка:
Классный домик, как впрочем и всегда)
Опять забрала себе))
Огромное спасибо, Марин! :вручаюсердце: Будем рады, если наши работы пригодятся и будут радовать тебя и твоих симов!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень понравился новый дом, такие чёткие линии и приятные цвета. Цветовая гамма просто радует глаз, очень понравилась зелёная спальня. Выглядит мило и по-семейному. Сейчас вот прошлась по мастерским, столько чудесных бездоповых работ и ваша не исключение, загляденье просто.
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
А я ведь говорила, что домики у тебя шикарные? Говорила, да? :бровки: А можно еще раз скажу? :румянец:
У меня ощущение, что ты в этот раз просто себя превзошла)) Такой уютный, тщательно-геометрически разработанный домик! Меня очень радуют эти правильные формы, выверенность расположения каждого кустика! :браво: И больше всего меня впечатлили кухня (какая там волшебная обивка на мебели! :обожание:) и фиолетовая спальня для детей-подростков. Честно, в последней я и сама бы с удовольствием пожила, такая она классная! :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Susie_Rose, приветствую! :девочкапривет:
Огромное спасибо вам (а давайте будем на "ты"?!) за чудесный и приятный комментарий! :ромашкикраснеет: Очень приятно, что новый домик "Elite House" пришелся по душе! )))
Цветовая гамма просто радует глаз, очень понравилась зелёная спальня. Выглядит мило и по-семейному.
И еще раз огромное спасибо! :rollblush: Так приятно слышать, что мне удалось создать теплую, уютную и семейную обстановку, спасибо, что вы это подметили и оценили. Очень боялась, что цвета окажутся слишком яркими и броскими, отчего только все испортят. Но я очень рада, что тапками меня не закидали и наоборот говорят, что цвета в интерьере смотрятся приятно и гармонично.
столько чудесных бездоповых работ и ваша не исключение, загляденье просто
Ох, большое спасибо! :румянец: Совсем меня засмущали!

Tiffari, Котечка, дорогая моя, привет! :любовь:
Вот что ты со мной делаешь?! Я теперь сижу и чувствую себя счастливой помидоркой!:стесняшка:
А я ведь говорила, что домики у тебя шикарные? Говорила, да? А можно еще раз скажу?
Ты меня совсем опомидорила! :румянец: Спасибо, Солнышко мое, за теплые слова! :вручаюсердце:
У меня ощущение, что ты в этот раз просто себя превзошла
Нет, ты точно хочешь меня добить и опомидорить окончательно! :oops:
Такой уютный, тщательно-геометрически разработанный домик! Меня очень радуют эти правильные формы, выверенность расположения каждого кустика!
Во мне проснулся перфекционист, когда я строила этот домик! :фейспалм:
И больше всего меня впечатлили кухня (какая там волшебная обивка на мебели!) и фиолетовая спальня для детей-подростков. Честно, в последней я и сама бы с удовольствием пожила, такая она классная!
Ух, я очень счастлива, что домик приглянулся! Надеюсь, он порадует тебя в игре! :rollblush:
Огромное спасибо, Котя, за такой потрясающий и вкусный комментарий! :роза:
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Mirind@, Ух, какой жуткий парниша, при виде него мне захотелось написать:лол2:
Наверное герой из твоего сериала? Образ конечно супер атмосферный!
Последний снимок прям "горячо", прям пекло! :жара:
 
Последнее редактирование:

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Mirind@, ваааааау, я кажется, влюбилась :любовь:
Какого шикарного ты принесла мальчика! Такой опасный, дьявольский, кровавый, жуткий - ну просто то, что надо! Я, короче, его срочно забираю себе, буду любить и заботиться. Думаю, с моими серными бесами он подружится :лол2: А если серьезно, он вообще крут и я точно использую этого паренька у себя в мире. Спасибо :девочкалюбит:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Вах какой интересный типажный образ:любовь: Жутко притягательный негодяй.Кожаные штаны и литр феромонов в наличии? Моя фэнтезюшная душа ушла в глубокий эстетический обморок.:crazylove:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
HappyFlor, Tiffari, kat_sim
Девчонки, спасибо за приятности такие. :любовь: Очень рада, что мужчинка понравился. Я уже давно не делала сама персонажей мужского рода, поэтому слегка волновалась, выставляя его
Наверное герой из твоего сериала?
Нет, в сериале у меня тематики преисподней нету)) У меня другие существа обидают:ангел:

Я, короче, его срочно забираю себе, буду любить и заботиться. Думаю, с моими серными бесами он подружится А если серьезно, он вообще крут и я точно использую этого паренька у себя в мире. Спасибо
и вот на этом моменте я понимаю, что жутко заинтригована )))
Моя фэнтезюшная душа ушла в глубокий эстетический обморок.
все для вас, мои дорогие любители фэнтезийного Мира! Моя твоя понимать))
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Mirind@, :привет:
и вот на этом моменте я понимаю, что жутко заинтригована )))
Правда заинтригована? :румянец::стесняется: Я думаю, что притащу этого паренька через одну главу и, если будет интересно, поделюсь картинками :rollblush:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Как от такого, в прямом смысле, горячего парня голова не закружиться?! Он очень красив в своем неповторимом фентезийном образе, но сколько бы он не был красив, думаю, что он еще больше опасен, о, да... точно, опасность читается везде - и в его взгляде, и в его улыбке, и в его позах. Очень бы хотелось отметить его "боевой раскрас" и на лице и особенно на груди, смотрится на самом деле очень эффектно и очень уместно. А какая у него отличная спутница! Думаю, эта прекрасная и не менее опасная демоница идеально ему подходит! Скрин где Азиэль изображен в черной мантии очень заинтриговал, я сразу же вспомнила первую серию Иллюзии и кошмарный сон Мии.:fear:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх