Magicae Inside

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
12901196.png

0_16d8f7_9e3766fd_orig.png


Приветствуем гостей в скромном уголке нашей совместной маcтерской N&M (Neangel и Mirind@)!
Здесь вы сможете приобрести жилые домики и общественные места, а так же познакомиться с персонажами!

Об игре:
Версия игры - 1.67.2.024002
Установлены все аддоны и каталоги


p.s. Для нормального отображения симов, рекомендуем установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
ПРИВЕТствую)))
Забежала в свободную минутку к вам на огонек)
Последняя работа жуткая, но классная) Парочка конечно отпад) Они прям как нельзя кстати подходят друг другу)
Я вот хотела у вас еще спросить) А вы на заказ не делаете?)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Naday, Tangerine, большое спасибо за ваши чудесные комментарии! :роза:
Нам очень приятно, что наш горячий парнишка-демон приглянулся! :rollblush:
Я вот хотела у вас еще спросить) А вы на заказ не делаете?)
Делаем! И симов, и домики )))

Артур


1889f3e8ec70.jpg


2adf2a62c498.jpg


2367526ee30a.jpg


6b1dafe59225.jpg


bb823d22d01d.jpg


768b6ccafecc.jpg


В CAS

4dfb39241d89.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какой симпатичный паренек, наверняка, очень веселый и добрый! Очень нравится его серьезный взгляд, я обязательно скачаю Артура и посмотрю его в игре! Спасибо!:розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Wolfguk, Naday, большое спасибо за ваши чудесные комментарии и за комплименты симу! :ромашкикраснеет: Мне очень приятно, что парнишка приглянулся )))
Всё же как по-разному могут смотреться одни и тебе бороды, не признал, хотя сам такой пользуюсь
Это точно, что на каждом симе смотрится совершенно по-другому. Некоторым так и вовсе не идут. Пыталась "надеть" эту же бороду другому своему творению, так вот ему не подошла эта бородка от слова "совсем", пришлось искать другую растительность :D
Очень нравится его серьезный взгляд, я обязательно скачаю Артура и посмотрю его в игре! Спасибо!
Буду очень рада, если этот паренек найдет свое место в твоей игре :rollblush:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Neangel,
Артур красавчик, у него такая притягательная внешность, и взгляд с хитринкой, от которого невозможно оторваться ^_^ Ох, а эти его изогнутые брови вообще покоя не дают, очень красивый парень получился))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Simoleo, большое спасибо за визит и чудесный комментарий! :любовь:
Я очень рада, что Артурчик приглянулся! :rollblush: Спасибо за теплые слова и комплименты в его адрес! :вручаюсердце:

Доротэя



















В САS



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Какая девушка красивая! И имя у нее очень необычное и очень ей подходит, она такая изысканная и заманчивая, наверняка от мужчин нету отбоя, спасибо за эту привлекательную зеленоглазую симочку, я очень хочу скачать ее к себе!
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, хэхэй, я и тут отмечусь!:бровки:
Персонажи солнышки солнечные. Артура я готова любить уже только за одно имя! :девочкалюбит: Хотя мне кажется, что на самом деле он подлец... Такие красавчики не бывают хорошими парнями... А вообще, хорош, чертяка, хорош!
А уж Доротэя! :обожекакоймужчина:Опять скажу - я люблю имена, в которых есть это "э", они сразу кажутся такими загадошными. И, знаешь что, мне сразу захотелось этих двоих поженить :стесняшка: Хотя нежная Доротэя вряд ли будет счастлива с таким парнем, но уж нескучные отношения им обеспечены :смеюсь:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Naday, Tiffari, девчоночки мои дорогие, огромное спасибо за ваши отзывы! :девочкалюбит:
Я безумно счастлива, что очаровательная Доротэя вам понравилась! Очень надеюсь, что она подарит много радости вам в игре! :rollblush:
Какая девушка красивая! И имя у нее очень необычное и очень ей подходит, она такая изысканная и заманчивая, наверняка от мужчин нету отбоя
Большое спасибо за комплимент этой девочке! :роза: Вот не знаю как на счет "нет отбоя от мужчин", проверить толком не успела. Но во время фотосессии для презентации в мастерской Доротэя все же успела выделиться - к первому знакомому симу сразу воспылала симпатией :D

Персонажи солнышки солнечные
Ай, огромное спасибо, радость моя! :любовь: Вот твои слова, что бальзам на душу! :девочкассердечками:
Хотя мне кажется, что на самом деле он подлец... Такие красавчики не бывают хорошими парнями... А вообще, хорош, чертяка, хорош!
Ну, задумывался Артурчик, как парнишка-хулиган, и ты это точно подметила ))
Опять скажу - я люблю имена, в которых есть это "э", они сразу кажутся такими загадошными
:лол2: Знаю-знаю какие имена ты любишь! И тут ведь специально для тебя и называла девочку таким необычным именем! :вручаюсердце:
И, знаешь что, мне сразу захотелось этих двоих поженить
:рукалицо:И почему я не удивлена?! Ты ж любитель сразу свести всех вместе и в мыслях отгулять свадьбу! :лол2: А вообще, думаю, было бы интересно посмотреть на эту парочку )) Наверное, детишки у них точно должны быть милыми лапочками :обожание: Вот теперь буду ждать от тебя фото-отчет про эту пару! :бровки: Подкинула идею - теперь осуществляй ее! :злобный:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Дом на озере (No CC)

Тип лота: жилой дом
Размер участка: 30х30
Стоимость лота: 111745 $
Размер файла: 1,86 Мб





План 1 этажа



План 2 этажа



Первый этаж

Зал















WC и прачечная



Кухня-столовая











Второй этаж

Коридор





Ванная



Спальня 1







Спальня 2





Балкончик


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Neangel,
Какой замечательный новый домик! Такой маленький, аккуратный и очень уютный. Да еще и бездоповый! Он отлично впишется в Хиддене, где проживает моя основная семья, остальные твои домики уже отлично вписались, и потихоньку обживаются моими подопечными ;)
В новом больше всего гостинная запомнилась, столько оттенков зеленого)) Смотрится очень свежо и ярко. Да и вообще каждая комнатка по своему хороша и неповнорима. Вроде одни и теже стандартные вещи, а так по разному и интересно их применить это еще уметь надо) А двор какой шикарный, этот пруд, на котором стоит дом, отличная идея) Ты молодец :ромашкикраснеет: Однозначно заберу этот домик в свою коллекцию ^_^
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Дом на озере (No CC
Приветик :машу:
Красивый, уютный домик, а главное без допов!
Красивые цвета внутри, смотрятся хорошо. Очень понравился это озеро. Оригинально и красиво. Скачаю себе в коллекцию и думаю скоро он пригодится :розочка:
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
Дом на озере (No CC)
Какой уютный плывущий домик получился! Восхищаюсь я, как у тебя ловко получается без допов строить. Получился очень уютным, особенно в части с кухней-столовой, там цвета такие теплые и светлые. А пруд под домом просто загляденье-хоть рыбу лови, хоть просто медитируй) Очень здорово!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Simoleo, MashynyaMZ, iljmater, огромное спасибо, мои дорогие, за внимание и теплые слова в адрес моей работы! :вручаюсердце: Я очень счастлива, что новый домик приглянулся! :девочкалюбит:

Он отлично впишется в Хиддене, где проживает моя основная семья, остальные твои домики уже отлично вписались, и потихоньку обживаются моими подопечными
Ох, это самые лучшие слова, которые можно услышать! :rollblush: Я очень рада, что мои домики нашли свое место у тебя в игре и пригодились!
В новом больше всего гостинная запомнилась, столько оттенков зеленого)) Смотрится очень свежо и ярко. Да и вообще каждая комнатка по своему хороша и неповнорима.
Огромное спасибо за комплименты! :роза: Да и по количеству зеленых комнат в каждом домике сразу можно определить какой мой любимый цвет! :лол2:
А двор какой шикарный, этот пруд, на котором стоит дом, отличная идея)
Спасибо! Этот домик получился как-то спонтанно и неожиданно. Хотела построить участок, где будет много озер и мостиков, а пришла в голову идея сделать одно большое озеро, на котором будет стоять домик.

Красивые цвета внутри, смотрятся хорошо. Очень понравился это озеро. Оригинально и красиво. Скачаю себе в коллекцию и думаю скоро он пригодится
Огромное-преогромное спасибо! :розочка: Я буду только рада, если домик пригодится в игре! :румянец:

Какой уютный плывущий домик получился!
Огромное спасибо! :ромашки:
Восхищаюсь я, как у тебя ловко получается без допов строить.
Ох, ну засмущала меня! :стесняшка:А я всегда восхищаюсь твоими работами! Насколько же шикарные лоты делаешь! :девочкалюбит:А я вот как-то привыкла строить без допов, чтоб сильно игру не нагружать. Но иногда так сильно не хватает каких-то красивых вещичек, чтоб придать еще больше уюта домикам...
А пруд под домом просто загляденье-хоть рыбу лови, хоть просто медитируй)
Вот когда делала кадры для презентации, симы именно так и поступили - сразу ломанулись рыбу ловить. :лол2:
 

KiTT_98

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
45
Награды
4
Представляем вашему вниманию первую работу.
:сподарками:

Милый уютный дом для веселого и незабываемого празднования новогодних и рождественских праздников!


:хоровод:

Автор: Neangel
Оформление: Mirind@

:елочка:

Зимняя сказка

:дедморозиснегурочка:

Тип лота: жилой дом
Размер участка: 40х40
Стоимость лота: 135600 $
Размер файла: 30 Мб


:снегурка:

709e9be74ca7.png


45b4852be94e.png


ebf7d1e29397.png


5c0fce66b158.png


5cca830bc748.png

Ванная

ba42e75413ca.png


29f610ca9f45.png


Кабинет

639d42e09078.png


e56adc0b0adb.png


Спальня 1

fb779011b079.png


832c97db483e.png


d29be8105388.png


1887e43bfc32.png


Спальня 2

df7e5adb8c66.png


4f9ff9f41c33.png


d412258872b7.png


Кухня

21465a8f8cb0.png


c8eaf331219c.png


5b06e42dda0a.png


Зал

72d40780ae0f.png


2a926dbfa597.png


a32346d5ef4b.png


2356101267a5.png


b29d4cfb51dc.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Какой замечательный дом! Обязательно скачаю
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
И это без дополнительных материалов тут такая красота? Ничего себе :shock:
Очень уютно! Понравилась архитектура, понравился дизайн! Всё очень тепло, по-домашнему, обжито! Свежие цветы, убранная квартира, свежевыжатый сок (или лимонад?), и даже мяч баскетбольный у телевизора, как будто прямо сейчас папа с сыном наделают фоток и пойдут играть! Мне очень понравилось это всеобъемлющее спокойствие, и самое главное: без допов, что значительно облегчает игру в таком домике!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Тулумба, ох, огромнейшее спасибо за такой вдохновляющий комментарий! :роза:
И это без дополнительных материалов тут такая красота?
Ой, ну засмущала прям очень-очень сильно! :стесняшка: Я всегда так критически отношусь к своим работам, что порой удивляюсь, когда говорят, что красиво! :D
Очень уютно! Понравилась архитектура, понравился дизайн! Всё очень тепло, по-домашнему, обжито! Свежие цветы, убранная квартира, свежевыжатый сок (или лимонад?), и даже мяч баскетбольный у телевизора, как будто прямо сейчас папа с сыном наделают фоток и пойдут играть! Мне очень понравилось это всеобъемлющее спокойствие, и самое главное: без допов, что значительно облегчает игру в таком домике!
Огромное-преогромное спасибо за теплые слова и комплименты! :ромашкикраснеет:Мне безумно приятно, что домик приглянулся! :девочкалюбит:
В основном, все домики строю без допов. Так что, надеюсь, еще не один раз порадую чем-то новым и интересным )))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Очень понравился дом, приятный внешне, стильный внутри, понравилась зелёная гамма в интерьере. Ну и радует, что без допов,.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Susie_Rose, приветствую! :девочкамашет:
Большое спасибо за визит и приятный комментарий! :роза: Мне очень приятно, что домик приглянулся! :вручаюсердце:
Очень понравился дом, приятный внешне, стильный внутри, понравилась зелёная гамма в интерьере. Ну и радует, что без допов,.
:rollblush: Благодарю за теплые слова и комплименты моей работе! :ромашки:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх