Magicae Inside

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
12901196.png

0_16d8f7_9e3766fd_orig.png


Приветствуем гостей в скромном уголке нашей совместной маcтерской N&M (Neangel и Mirind@)!
Здесь вы сможете приобрести жилые домики и общественные места, а так же познакомиться с персонажами!

Об игре:
Версия игры - 1.67.2.024002
Установлены все аддоны и каталоги


p.s. Для нормального отображения симов, рекомендуем установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, хэхэй, привеееет! :привет:Я тут гуляю по темкам и понимаю, что тут я была не так уж и давно! :хихикаю:
Дом на озере (No CC): Красивый домик. Очень нравится, что он стоит на сваях, а выглядит уютным и добротным. Мне нравится твой стиль, который можно охарактеризовать "ничего лишнего" и стулья о_О Мне серьезно всегда нравятся стулья, которые ты подбираешь. Здесь в кухне-столовой они прям такие изящные! Но больше всего меня покорил (ни за что не поверишь!) балкончик! :обожание: Это прям такое утютю с цветочками, милыми фонариками и креслом-качалкой! Просто заглядение! :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Tiffari, привет, котенок! :любовь:
Спасибо, радость моя, за такой шикарный и вдохновляющий комментарий! :роза:Я на седьмом небе от счастья и безумно рада, что новый домик приглянулся! :обожание:
Красивый домик. Очень нравится, что он стоит на сваях, а выглядит уютным и добротным
Большое спасибо, моя дорогая! :вручаюсердце: Вот именно таким и задумывала - необычным, но миленьким и уютным. И так приятно, что ты это оценила! :восхищение:
Мне нравится твой стиль, который можно охарактеризовать "ничего лишнего"
О, теперь буду знать как называется мой стиль :хихикаю:
Мне серьезно всегда нравятся стулья, которые ты подбираешь. Здесь в кухне-столовой они прям такие изящные!
Хих, вот таких комплиментов моим работам точно еще не было! :D Спасибо, Котечка!
Но больше всего меня покорил (ни за что не поверишь!) балкончик! Это прям такое утютю с цветочками, милыми фонариками и креслом-качалкой! Просто заглядение!
Честно, вот как знала, что тебе понравится именно это место! Даже не знаю почему, но знала! :rollblush:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дом на озере (No CC)
Как я люблю твои фасады домиков, они так и манят заглянуть внутрь и расслабиться. Домик на озере очень уютный и безумно понравился фасад и его оформление. Очень понравилась свеженькая гостиная и спальня, та что в зеленых оттенках. Очень мило, удобно и уютно все обустроено внутри и идея с озером - классная! Буду ждать еще твои лотов и персонажей - очень нравится, что они так близки к духу игры!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Naday, :девочкапривет:
Как я люблю твои фасады домиков, они так и манят заглянуть внутрь и расслабиться. Домик на озере очень уютный и безумно понравился фасад и его оформление
Огромное-преогромное спасибо за теплые слова! :ромашкикраснеет:Так приятно, что моя работа тебе приглянулась! :вручаюсердце:
Очень мило, удобно и уютно все обустроено внутри и идея с озером - классная!
Благодарю! :розочка: Как я уже говорила в одном из ответов, идея с озером возникла совершенно спонтанно. И вот попыталась воссоздать эту идею в игре. Так и получился этот уютный дачный домик. И я очень рада, что ты его оценила! )))
Буду ждать еще твои лотов и персонажей - очень нравится, что они так близки к духу игры!
Как только немного улажу все проблемы и заботы, обязательно притащу что-нибудь новенькое. Просто пока катастрофически не хватает ни на что времени. :расстроен:
И большое спасибо за приятный комментарий! :роза:Всегда рада тебя видеть!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Сегодня принесла небольшую работку. Этот домик строила себе для игры, но вдруг еще кому-то пригодится. Этот маленький уютный дом отлично подойдет в качестве стартового, т.к. стоит всего 16 450$ и он без доп.материалов.

Дом "Кирпичик" (No CC)

Тип лота: жилой дом
Размер участка: 20х30
Стоимость лота: 16 450$
Размер файла: 1,71 Мб





План дома



Спальня















WC





Кухня-столовая











Зал









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Спаленка лаконичная, но при этом хорошо смотрится и вообще домик понравился, для игры самое то.
 

Lisichka

Проверенный
Сообщения
768
Достижения
155
Награды
1.241
Какая красота! Любовалась, не могла налюбоваться. Домики такие милые и уютные, рассматривала с интересом, а домик "Гармония" (No CC), даже скачала. Симы такие атмосферные и обработка скринов хорошая и приятная. Девочки, вы огромные умнички, буду с радостью следить за обновлениями в темке):смех:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.732
Достижения
1.915
Награды
6.323
Дом "Кирпичик" (No CC)
Милый и красивый домик. Нравится, как выглядит и снаружи и внутри ^_^ Главное то, что без допов, ведь я сама могу их туда засунуть и лишь, что мне нужно :D Отличный домик, уютный, мало таких :розочка:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Twinsa, Susie_Rose, tomchik_85, MashynyaMZ, благодарю за чудесные отзывы к моей работе! :ромашкикраснеет:Мне очень приятно, что домик приглянулся! :вручаюсердце:
Даже и стандартного набора можно сделать интересную вещь
Вот иногда так и хочется кричать - ну где нормальные шторы в стандартном наборе?! Где картины, декор??? :апстену: Но приходится довольствоваться тем, что есть. Уже как-то втянулась строить без допов.
Спаленка лаконичная, но при этом хорошо смотрится и вообще домик понравился, для игры самое то
Большое спасибо! :розочка: Как стартовый домик вообще подходит идеально )))
Какая красота! Любовалась, не могла налюбоваться. Домики такие милые и уютные, рассматривала с интересом
Большое спасибо, Солнце, за теплые слова! :роза:
а домик "Гармония" (No CC), даже скачала
Ох, я очень-преочень рада! :восхищение:Надеюсь, принесет удовольствие в игре и тебе, и твоим симам! :rollblush:
Симы такие атмосферные и обработка скринов хорошая и приятная
Огромное спасибо за столько комплиментов! :вручаюсердце:
Милый и красивый домик. Нравится, как выглядит и снаружи и внутри
Огромное спасибо! :цветочек: Вот сейчас вспоминаю как трудно было строить этот домик, чтоб вложиться в начальный бюджет! :лол2: Наверное, перестраивала его раз 5 или 6 точно... И хорошо, что перестроила. Получилось вполне себе миленько и я рада, что ты это оценила! :любовь:
Главное то, что без допов, ведь я сама могу их туда засунуть и лишь, что мне нужно
На то и рассчитываю каждый раз, когда строю! :подмигиваю:
Отличный домик, уютный, мало таких
Большое-пребольшое спасибо! :ромашки:Мне безумно приятно! :попрыгунчик:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Дом "Кирпичик" (No CC)
Ты воплотила мою мечту в реальность! Я так и забросила попытки построить стартовый домик, чтоб не дорогой и чтоб уютненько было. А у тебя вышло идеально! Мне очень-очень понравился внешний вид домика - такой аккуратненький, у тебя вообще фасады домиков получаются такими милыми и уютными, что сразу хочется туда зайти! А какая спальня! М-м-м... мне очень нравится твой подбор цветов и ненавязчивый оранжевый цвет в спальне как солнышко смотрится - восхитительно! Ты большая молодчина, Настюш, что создала такой миленький и уютный домик всего за 16 450!!! :порукам:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Naday, привет! :девочкамашет:
Надюнь, большое спасибо за такой приятный и теплый комментарий! :роза: Я очень рада, что домик "кирпичик" приглянулся! :румянец:
Ты воплотила мою мечту в реальность!
Ой, скажешь такое! :пальчик: Это так, постройка почти на скорую руку с условием, что старт игры будет честным и без кодов на денежку :лол2:
Я так и забросила попытки построить стартовый домик, чтоб не дорогой и чтоб уютненько было
А вот это ты зря! Я уверена, что у тебя все получится и твой стартовый домик будет шикарным! :подмигиваю: Так что не забрасывай попытку!
Мне очень-очень понравился внешний вид домика - такой аккуратненький, у тебя вообще фасады домиков получаются такими милыми и уютными, что сразу хочется туда зайти!
Большое спасибо за столько приятностей! :вручаюсердце:
А какая спальня! М-м-м... мне очень нравится твой подбор цветов и ненавязчивый оранжевый цвет в спальне как солнышко смотрится - восхитительно!
Да вот решила разнообразить серость чем-то ярким. Тем более, в этом домике проживала девчуха-студентка-бунтарка. И ей такая обстановочка подходила как нельзя лучше.
Ты большая молодчина, Настюш, что создала такой миленький и уютный домик всего за 16 450!!!
Огромное спасибо, Солнце, за теплые слова! :ромашкикраснеет:Мне безумно приятно, что мой домишко тебе понравился! :rollblush:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel,
Дом "Кирпичик" (No CC)
Обалдеть, я балдю! Насть, этот домик просто гениальный! Он такой стильный, такой, вроде бы, везде украшенный, но в тоже время такой дешевый. Это чудо! Я вот пока так и не смогла построить такой дешевый дом.:cupidgirl: И чтоб красивый был. Но уроков насмотрелась. Обязательно такой домик пригодиться.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, :машу:Очень рада тебя видеть! Спасибо за такой чудесный комментарий! :вручаюсердце:
Насть, этот домик просто гениальный!
:стесняшка:Ой, ну как скажешь! Прям засущала меня!
Он такой стильный, такой, вроде бы, везде украшенный, но в тоже время такой дешевый. Это чудо!
Огромное спасибо за теплые слова и комплименты моей работе! Я очень рада, что домик тебе понравился ))
Я вот пока так и не смогла построить такой дешевый дом
Я в тебя верю! У тебя еще все получится. А будешь лениться - у меня в запасе есть парочка волшебных пинков! :злобный:
Обязательно такой домик пригодиться
Я только рада буду, если дом пригодится и надет свое место в игре! )))
Еще раз спасибо, что заглянула! :ромашкикраснеет:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Дом "Кирпичик" (No CC)
Как дом строят, укладывая каждый кирпичик в ряд, так и с этим домиком можно достичь небывалых высот, начиная с простого. Он, действительно, такой маленький и аккуратный, самое-то для начала новой жизни в Sims. Не могу не отметить отсутствие допов - на такие дома я смотрю особенно восторженно потому что смастерить конфетку без посторонней помощи не каждый сможет. А сочетание зелёного с деревом просто изумительно!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Варечка, :машу:
Спасибо за такой чудесный и вдохновляющий комментарий! :вручаюсердце: Мне несказанно приятно, что дом "кирпичик" понравился! :восхищение:
Как дом строят, укладывая каждый кирпичик в ряд, так и с этим домиком можно достичь небывалых высот, начиная с простого. Он, действительно, такой маленький и аккуратный, самое-то для начала новой жизни в Sims.
Огромное спасибо за теплые слова! :розочка:Буду рада, если домик пригодится! ))
Не могу не отметить отсутствие допов - на такие дома я смотрю особенно восторженно потому что смастерить конфетку без посторонней помощи не каждый сможет.
И еще раз огромное спасибо! :цветочек: В основном, все домики строю без доп. материалов, чтоб не нагружать игру. И, как уже говорили в одном из комментариев, всегда проще самому уже добавить все необходимые допы, если понадобится. И, наверное, из всех работ мастерской этот домик строить было тяжелей всего. Хотя сначала казалось, что наоборот должно быть легко и просто построить стартовый домик...
А сочетание зелёного с деревом просто изумительно!
Благодарю! Самой очень-очень нравится такое сочетание.
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветики)
Вот, решила заглянуть к вам на огонек да посмотреть что у вас тут новенького есть)
Работы как всегда шикарные и не возникает ни какого сомнения не забирать их себе)
Забрала) Все)
Спасибо за ваш труд девоньки) Вы умнички) Радуйте нас дальше прекрасными работами)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Tangerine, привет, моя дорогая! :любовь:
Спасибо за визит и такой вдохновляющий комментарий! :роза: Очень рада, что наши работы тебе понравились! )))
Работы как всегда шикарные и не возникает ни какого сомнения не забирать их себе)
Забрала) Все)
Спасибо огромное за теплые слова! :вручаюсердце: Буду очень рада, если наши работы пригодятся в игре! ))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Дом "Уютный" (No CC)

Тип лота: жилой дом
Размер участка: 40х40
Стоимость лота: 215738$
Размер файла: 1,90 Мб





План первого этажа



План второго этажа



Первый этаж

Прихожая



Зал









Коридор











Кухня-столовая











WC



Второй этаж

Коридор





WC



Спальня











Кабинет






Детская








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Размер участка: 40х40
Стоимость лота: 215738$
тоже любишь большие и дорогие дома, я так посмотрю?!:D

Neangel, солнце, какой классный дом! Он, действительно, очень уютный, прям со всех сторон. Я залипала на каждом кадре. Мне и цветовая гамма понравилась, как и снаружи, так и внутри. Супер! Очень приятный глазу дом. Понравилось, кстати, еще что комнаты большие.

:радостнопрыгает:Жду еще твоих чудесных домиков!:радостнопрыгает:(Насмотрелась, пошла сама строить, только в современном стиле:псих:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх