Magicae Inside

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
12901196.png

0_16d8f7_9e3766fd_orig.png


Приветствуем гостей в скромном уголке нашей совместной маcтерской N&M (Neangel и Mirind@)!
Здесь вы сможете приобрести жилые домики и общественные места, а так же познакомиться с персонажами!

Об игре:
Версия игры - 1.67.2.024002
Установлены все аддоны и каталоги


p.s. Для нормального отображения симов, рекомендуем установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Очень красивый и уютный дом! Самое главное преимущество, что он бездоповый, но какой гармоничный и разнообразный! Насть, у тебя очень хороший вкус и я могу лишь ругаться на то, что вы с Юлей не открыли мастерскую раньше, такие лоты нельзя прятать! Мне очень понравился фасад дома, он сразу же задает нужный настрой лоту - тихий и уютный дом для большой и дружной семьи в пригороде. Очень понравилась идея с разными расцветками в комнатах, кабинет - голубенький, гостиная выполнена в красных тонах, но больше всего мне понравилась зелененькая спальня, потрясающе выдержаны цветовые акценты - нет ни перебора, ни недобора, все в самый раз! Думаю, этот домик будет нарасхват, особенно для династийцев и других творческих людей!
Юль, обработка волшебная, очень понравился самый первый скрин-обложка - задний фон слегка размыт и это придает такое ощущение, что этому дому не страшны ни время, ни дождь, ни снег! Он всегда будет таким же надежным!
Девчонки, жду еще ваших работ!:ромашки:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Naday,
noviygod-122.gif

Очень красивый и уютный дом! Самое главное преимущество, что он бездоповый, но какой гармоничный и разнообразный!
Большое-прибольшое спасибо, Надюнь! Я очень рада, что домик понравился! :розочка:Я, в основном, все работы делаю без допов, только стор и игровые наборы использую. Так что еще много будет домиков но це-це. :лол2:
я могу лишь ругаться на то, что вы с Юлей не открыли мастерскую раньше, такие лоты нельзя прятать!
:пальчик: А мы че?! Мы ниче... И вообще, не ругать надо, а Юльчику спасибо сказать! Я на счет мастерской долго думала, но все решиться не могла. А Юльчик вот дала нужных пинков и теперь у нас есть наш уголок, где мы можем делиться своими работами. )))
Мне очень понравился фасад дома, он сразу же задает нужный настрой лоту - тихий и уютный дом для большой и дружной семьи в пригороде.
И еще раз большое спасибо!:вручаюсердце: Мне вот нравится делать именно такие домики - простенькие, но уютные. Надеюсь, и остальные мои работы тоже понравятся! :rollblush:
Девчонки, жду еще ваших работ!
Надо Юльчика потрясти хорошенько! :девочкада:А то она все никак не донесет свою потрясающую работу сюда!
Спасибо, Надюнь, за чудесный комментарий и теплые слова! :роза:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Mirind@, ВАУ!:обожекакоймужчина:
Просто невероятная демонесса! :namek: Любитель всего темного, жуткого и мистического в восторге! Мне тут сорока на хвосте принесла, что ты хотела ее зажать и никому не показывать??:строитглазки: Ай-я-яй! Такие шедевры нельзя держать в закромах:девочкада: Шикарная симка, а уж обработка - вообще закачаться:обожание:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вау! Да! Настоящая демоница! :сплеткой:Даже если уберешь ей рога и другие аксессуары демонические, все равно по взгляду поймешь кто она такая на самом деле! Я думаю, тебе именно взгляд отлично удался, передает настоящий, "непростой" характер и именно проникновенный взгляд является ее настоящей изюминкой. Ну и остальные черты лица тоже классно созданы, например губы очень соблазнительные, и носик у нее вроде вздернутый а все равно.. какой-то дерзкий и демонический. А брови какие вразлет и грозно сдивнувшиеся.... Симочка очень классная, харизматичная и очень образ удался!!! Ну и про обработку не могу не восхититься! Шикарно все сделано, на высшем уровне, особенно бесподобен скрин самый последний с горящей косой на плечах, а еще там где она стоит к нам вполоборота!
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветики)
Случайно наткнулась на вашу мастерскую и была очень удивлена)
Круто, что вы вместе сделали мастерскую) И работы мне ваши очень понравились)
Буду заходить)
Забрала себе кое-что уже)
Вы молодцы)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Светлая, Vinniz, Naday, Марго94
Благодарю за визиты и такие потрясающие отзывы. Очень приятно! :ромашки:
Мне тут сорока на хвосте принесла, что ты хотела ее зажать и никому не показывать??
на самом деле изначально не желала делиться игра, ибо просто отказывалась экспортировать сима. Но война окончилась победой в мою сторону!!
Даже если уберешь ей рога и другие аксессуары демонические, все равно по взгляду поймешь кто она такая на самом деле!
я постаралась сделать ее личико устрашающим. Рада, что мне это удалось!
Случайно наткнулась на вашу мастерскую
добро пожаловать, надеюсь, тебе тут будет уютненько!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Жемчужина моря
No CC

Автор: Neangel
Оформление: Mirind@


Тип лота: жилой дом
Размер участка: 64х64
Стоимость лота: 125000 $
Размер файла: 2,9 Мб


:загораю:

f423a2aaa5bc.png

52947b3ee6aa.png


691c3628dfe4.png


c466b94194fd.png


5d8ad5c81255.png


8a9000eb991a.png

Второй этаж

Детский WC

1e2b5b231e60.png


Детская

a1d77d9b0eb1.png


8831cdfc646c.png


f2708ec22eca.png


f5538105b1e2.png


Первый этаж

Коридор

d277966c3d40.png


41e73dc41532.png


ec07453deb2c.png


Зал

5a9eeeefa134.png


495722dcd245.png


3480c53a6d5a.png


Спальня

43dc2216a32d.png


9e3ef4ed09c9.png


Кухня

79ac5fcb9af4.png


50bb966b2457.png


b333c5602fb1.png


e4d6ab9abca9.png


WC

2b13a2637d5b.png


2b07863bebe9.png


Дом построен в городке Исла Парадисо на месте курорта "Убежище Хобарта". Именно там он станет идеально и без проблем.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, Mirind@:привет:приветики, девочки!
я в восторге, Настюша, от твоего новго домика. Вот как ты так умудряешься строить без допов? кстати, где ты нарыла такие штуки на столе в зале?Что-то не припомню их в игре. Бывает же. Оооочень милы дом, особенно понравились детские зоны. И санузел детский предусмотрен. Шикарно, мне все очень нравится. Вот я так без допов не умею. Мне всегда хочется пихнуть какой-то доп. (Хотя, может, надо себя как-то заставить без допов сделать, ради эксперимента!)
Домик прелестный, мне очень понравился!
:обожание:Юлечка, какая демонесса! Жутко красивая демонесса, реальная демонесса! А арт с ней превосходен!:крутой2:

Девочки, вы молодцы. Так держать!Жду ваших чудесных работ и дальше!:cupidgirl:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Лето!!.... Ах, как же я оказывается соскучилась по лету! Щас увидела этот морской по-настоящему летний солнечный домик и поняла ,что хочу лето! Домик получился таким свежим и сочным, безумно понравилась кухня, она такая теплая и солнечная, неброские и иприятные оттенки, а также очень приглянулась "зеленая" комната , вышла очень позитивной и жизнерадостной. А детская так это целое царство для ребенка, особенно сильно запомнилась ванная комната - веселенькая! И вторая ванная в насыщенных синих цветах тоже шикарно оформлена. Отличный семейный лот!
 

Tiffari

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
140
Награды
1.127
Neangel, Mirind@, девчонки, привет вам! :привет: Пришла я покомплиментничать о ваших работах :бровки:
Дом "Уют и простота". Очень милый и очень недешевый домик :ойчтотворится: Он хоть и позиционирует себя "простотой" живут там явно ооочень небедные люди)) Которые могут и две машины себе позволить, и бассейн, и даже дорогой телескоп на заднем дворе :бровки: И вот знаете, как-то однажды голосовала я на конкурсе, где участникам нужно было украсить комнату в "американском стиле". И кажется мне, что это как раз он)) Все высокотехнологично, в мягких или пастельных тонах и с обязательным камином, чтобы быть похожими на европейцев :хихикаю: Мне нравится, красивый домик :up:
Demonem Inferni: "О боги, зовите экзорциста!" Подумала я, только увидев обложку! Ну надо же, какая она... Страшная... И Демоническая... Да к тому же рогатая! :обморок: Встретиться с такой дамочкой в коде и красно-черном в темном переулке не хотелось бы. Она же ушатает! Косой своей! А потом еще и парочку подручных вампиров позовет, чтобы... Ну... Того... :ужас: А если серьезно, получилось сильно... И стильно. Мои поклоны создателю :подмигиваю:
Жемчужина моря: Когда из холодной, белой, промозглой зимы переносят в лето, к тому же на самое побережье, хочется там и остаться. Домик великолепен. "Жемчужина" - действительно лучшее название, которое можно было бы ему дать.Особенно фантастически он смотрится ночью... Выползти бы на террасу и сесть наблюдать за звездами и поднимающейся из воды луной... Эх, ладно, размечталась)) А внутри очень тепло и уютно. Большие окна, море света, летящие занавески, непременная детская, подсказывающая, что тут детей должно быть много и их должны очень любить... Так это мило!
Здоровские, у вас работы, девчат, я прям нарадоваться и наглядеться не могу :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, Naday, Tiffari, девчонки, огромное спасибо за теплые слова и чудесные комментарии! :любовь:
Вот как ты так умудряешься строить без допов?
:разводитруками:Да вот как-то умудряюсь это делать. Просто допов у меня в игре минимум, так что привыкла обходиться без них.
кстати, где ты нарыла такие штуки на столе в зале?Что-то не припомню их в игре
Если мне не изменяет память, это из каталога "дизель". Или из аддона "вперед в будущее". Точно не помню. Находится в украшениях - разное.
Домик прелестный, мне очень понравился!
Огромное спасибо, Анют! Я рада, что домик тебе приглянулся! :вручаюсердце: Мы с Юльчиком будем очень счастливы, если наши работы пригодятся в игре! )))
Щас увидела этот морской по-настоящему летний солнечный домик и поняла ,что хочу лето!
Как я тебя понимаю! Сама безумно хочу лето! :загораю: Вот хотя бы в игре решила окунуться в эту прекрасную и теплую атмосферу. :солнце:
Отличный семейный лот!
Большое спасибо, Надюнь! :вручаюсердце:Хотелось создать нечто, подходящее как для активного отдыха, так и для спокойной семейной обстановки. Надеюсь, у меня это получилось.
Очень милый и очень недешевый домик
:лол2: Ну, никто не говорил, что будет все легко и просто! :rollblush:
Мне нравится, красивый домик
Большое спасибо, Котя! :девочкалюбит:
Когда из холодной, белой, промозглой зимы переносят в лето, к тому же на самое побережье, хочется там и остаться
И не говори! Мне хватило одной зимней работы. Теперь хочется делать много-много теплых и летних работ. :жара:
Домик великолепен. "Жемчужина" - действительно лучшее название, которое можно было бы ему дать.
Ай, огромное спасибо, моя хорошая! :двочкавоздушныйпоцелуй:Рада, что домик приглянулся. Надеюсь, он пригодится тебе в игре и твоим симам там понравится! )))
А внутри очень тепло и уютно. Большие окна, море света, летящие занавески, непременная детская, подсказывающая, что тут детей должно быть много и их должны очень любить... Так это мило!
Вот твои слова - как бальзам на душу! :восхищение:Спасибо, Солнце мое, за потрясающий и такой вкусный комментарий! :роза:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
"Гармония" (No CC)

Тип лота: жилой дом
Размер участка: 40х40
Стоимость лота: 174087 $
Размер файла: 4,03 Мб





Первый этаж

Зал







WC



Комната отдыха



Кухня











Второй этаж

Зал





WC



Кабинет



Спальня 1



Спальня 2






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel какой классный домик! Особенно, меня впечатлили фасад и кухня. Он такой большой! Очень красивый дом получился.
Надеюсь, что скоро мы еще увидим такие же красивые домики!:любовь:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Даже сам фасад отлично соответствует названию дома, очень милое и уютное местечко, где отдыхается и душой, и телом. Очень понравилось как ты оформила сам внешний вид дома а также украсила сад - это же настоящее цветущее великолепие! Я бы посидела в таком саду, подышала свежим воздухом и полюбовалась на шикарные цветущие виды. Из комнат больше всего мне понравилось как ты оформила гостиную, голубой окрас стен и белая мебель - отличное сочетание, выглядит свежо и вместе с тем не перегружено. И сам цвет такой приятный, нежный! Очень хороший и просторный дом!
Жду еще классных новинок от тебя, особенно бездоповых!!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, Naday, девочнки, большое спасибо за теплые слова и чудесные комментарии!
lubov-254.gif

Особенно, меня впечатлили фасад и кухня. Он такой большой! Очень красивый дом получился.
Большое спасибо, Анют! :вручаюсердце:
Надеюсь, что скоро мы еще увидим такие же красивые домики!
Обязательно порадую еще новыми работами. И не только домики будут. Еще планирую симов притащить и кой-какие общественные лоты. :rollblush:
Очень понравилось как ты оформила сам внешний вид дома а также украсила сад - это же настоящее цветущее великолепие!
Огромное спасибо, Надюнь! :девочкалюбит:Очень рада, что домик понравился. А вот сад - это моя слабость в игре. Вечно у меня получается буйство цветов и зелени на каждом участке... :фейспалм:
Очень хороший и просторный дом!
И еще раз огромное спасибо! :роза:
Жду еще классных новинок от тебя, особенно бездоповых!!!
Спасибо! ))) Очень приятно, что мои работы ждут ))) Совсем скоро притащу один огромный бездоповый домик-ранчо. Осталось только скрины снять и можно пополнять мастерскую )))
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel интриганка ты жестокая! Вот особенно мння заинтересовало словосочетание общественные лоты. Ооочень заманчиво звучит!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Neangel
Очень рада очередной красоте без допов! ^_^ Снаружи домик смотрится таким аккуратным и компактным, внутри такой светлый и просторный)) Интерьер очень приятный и красивый)
Совсем скоро притащу один огромный бездоповый домик-ранчо
Случайно прочитала, и меня это очень обрадовало)) Я очень люблю всякие ранчо, особенно большие и без допов! :D Так что с огромным нетерпением буду ждать обновления ^_^
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Simoleo, :машу:Большое спасибо за визит и приятный комментарий! :вручаюсердце:
Снаружи домик смотрится таким аккуратным и компактным, внутри такой светлый и просторный)) Интерьер очень приятный и красивый)
Большое спасибо! Очень рада, что домик приглянулся! :ромашкикраснеет:
Я очень люблю всякие ранчо, особенно большие и без допов!
Надеюсь, тебе понравится моя работа! Буду рада, если пригодится! Осталось только мне собраться с мыслями, сходить в игру и отщелкать скрины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх