Magicae Inside

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230

b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
12901196.png

0_16d8f7_9e3766fd_orig.png


Приветствуем гостей в скромном уголке нашей совместной маcтерской N&M (Neangel и Mirind@)!
Здесь вы сможете приобрести жилые домики и общественные места, а так же познакомиться с персонажами!

Об игре:
Версия игры - 1.67.2.024002
Установлены все аддоны и каталоги


p.s. Для нормального отображения симов, рекомендуем установить Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Вилла "Солнечная" (no CC)
Привет-привет! Несу к тебе сюда мои восторженные "Ёшки-матрёшки"! :попрыгунчик:
На стене в прихожей висит картина - ну прямо Солнечная вилла! Образ с картинки или чем-то другим навеяно? :палецвверх:
А еще - опять у меня впечатление, что вилла - это всё, что осталось от средневекового замка (дозорная или внутренняя башня и часть главного зала, например).
На кухне - моя любимая отделка на стенах - обожаю этот камень, у себя в постройках (если так можно назвать те кракозябры, что у меня периодически появляются) везде его впихиваю!
Спальни для взрослых - я бы назвала их красно-зеленая и сине-зеленая, там там много зелени, цветов в вазах - глаз радуется!
Ну и резюме - очень уютный домик (пардон - вилла), что-то средневеково-средиземноморское, уютная территория, ничего лишнего, солнечно и "каникулярно"! Несмотря на моё жгучее желание встретить новый год и Рождество :Ny_Biggrin: - сразу испытала ностальгию по лету! :жара: :солнце:
Спасибо за старание и мастерство!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Вилла "Солнечная" (no CC)
Нравится форма строения и сочетание отделочных материалов, что очень подходит к оформлению участка, который в свою очередь радует обилием растительности. Внутри я вижу несколько стилей, имею ввиду различные культуры, которые то же неплохо сочетаются.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, Tangerine, Tambasova, Twinsa, дорогие мои, огромное спасибо за ваши вдохновляющие комментарии! :ромашкикраснеет: Мне очень-очень приятно! :восхищение:

Чудесный летний домик! Сразу хочется лета. Эх, туда бы нырнуть. Он такой уютный, свежий и теплый. Класс!
Большое спасибо, Солнце, за теплые слова и комплименты! :роза: Когда за окном валит снег, всегда хочется тепла и солнышка. Вот я и не удержалась, сделала такой летний домик )))

Домик потрясный, забрала себе) Люблю когда в доме много спален) Да и снаружи очень красивый) Для большой семьи вообще супер будет, а у меня как раз такая имеется)
Спасибо, дорогая, за такой приятный отзыв! :вручаюсердце: Я буду счастлива, если домик пригодится и порадует тебя в игре! :Ny_Smile:
Хотелось бы вот еще симов в вашем исполнении побольше)
Обязательно будут и симы :Ny_Wink:

На стене в прихожей висит картина - ну прямо Солнечная вилла! Образ с картинки или чем-то другим навеяно?
Ух ты, прям заинтриговала! Интересно теперь посмотреть на твою картину с домиком! o_O А вообще идею мне навеяла одна картинка, случайно найденная на просторах интернета. Картинка уже давно затерялась, а вот меня все не покидала навязчивая мысль сделать нечто похожее, с летним настроением, нечто солнечное. Ну и вот результат. Конечно, с той картинкой общего только цвет крыши, но результатом я и сама довольна, хотя обычно придирчиво отношусь к каждой своей работе. :Ny_Biggrin:
А еще - опять у меня впечатление, что вилла - это всё, что осталось от средневекового замка (дозорная или внутренняя башня и часть главного зала, например)
И вот тут ты мне подкинула новую идею, с замком, башней. С намеком на старину, но уже осовремененном! :бровки:
На кухне - моя любимая отделка на стенах - обожаю этот камень, у себя в постройках (если так можно назвать те кракозябры, что у меня периодически появляются) везде его впихиваю!
Давай пятюньку, сама очень люблю именно эту отделку для стен! :порукамдевочки:
Спальни для взрослых - я бы назвала их красно-зеленая и сине-зеленая, там там много зелени, цветов в вазах - глаз радуется!
Хотелось как-то разбавить блеклость стен обилием ярких красок и зеленью ))) Да и вообще зелень я люблю - вечно в каждую комнатку напихиваю побольше цветочков в горшках :Ny_Biggrin:
Ну и резюме - очень уютный домик (пардон - вилла), что-то средневеково-средиземноморское, уютная территория, ничего лишнего, солнечно и "каникулярно"!
Огромное-преогромное спасибо!!! :розочка: Твои слова, как бальзам на душу! :цветочек:

Нравится форма строения и сочетание отделочных материалов, что очень подходит к оформлению участка, который в свою очередь радует обилием растительности. Внутри я вижу несколько стилей, имею ввиду различные культуры, которые то же неплохо сочетаются.
Большое спасибо! Очень рада, что домик приглянулся! :ромашки:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
С намеком на старину, но уже осовремененном!
Обожаю такие постройки! Я - ярый поклонник средневековья и мне всегда очень интересно рассматривать фото - что осталось от мощных бастионов и как это сейчас используется владельцами (в Англии много таких можно найти)!

Даю-даю-даю :порукамдевочки::обнимашки:
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Спасибо, дорогая, за такой приятный отзыв! Я буду счастлива, если домик пригодится и порадует тебя в игре!
Уже радует) Спасибо еще раз за такой потрясающий домик)
Обязательно будут и симы
Ооо, буду ждать с нетерпением)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Сегодня принесла одну работку, которую делала специально для съемок. Это школа им. Франциска, декорации. Мало ли, вдруг кому-то тоже пригодится для съемок артов, творческих миров или сериалов.

Школа им.Франциска


Тип лота: декорации
Размер участка: 64х64
Стоимость лота: 535193$
Размер файла: 17,7 Мб














































План первого этажа



Первый этаж

Холл









На этаже имеется 4 WC




Кафетерий-столовая























Зал для проведения школьных балов





Второй этаж

План второго этажа




Коридор






На этажа имеется 4 WC



Кабинеты преподавателей









Учебный кабинет 1













Учебный кабинет 2














Учебный кабинет 3













Третий этаж

План третьего этажа




На этаже имеется 4 WC




Кабинеты преподавателей












Коридор







Учебный кабинет 4 (кабинет искусства)









Учебный кабинет 5













Учебный кабинет 6













Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Neangel, какая классная школа! ты ее здорово оформила, что снаружи, что внутри. Очень нужная вещь для съемок, если надо снять что-то в школе. Отличная работа!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
:shock: Сижу маленько в шоке и в восторге одновременно. Невероятно трудоемкий лот вышел. А исполнение просто выше всяких похвал!Браво!:clap:
Честно говоря я немного завидую вашему терпению и усидчивости. Просто не представляю сколько нужно времени и нервов, чтобы сотворить полноценную школу в любой момент готовой к сьемке какого нибудь сериала про подростков.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Novacaine, kat_sim, огромное спасибо за ваши вдохновляющие комментарии! :ромашки:
какая классная школа! ты ее здорово оформила, что снаружи, что внутри
Спасибо огромное, Солнце! :вручаюсердце: Я очень рада, что понравился лот )))
Очень нужная вещь для съемок, если надо снять что-то в школе
Вот и я так подумала. Потому как долго искала чета подходящее, но, ничего не найдя, принялась строить эти декорации. А сейчас вот лежат без надобности, пылью покрываются. А у нас на форуме столько людей творческих, вдруг, кому-то и пригодится ))

Сижу маленько в шоке и в восторге одновременно. Невероятно трудоемкий лот вышел. А исполнение просто выше всяких похвал!Браво!
Огромное-преогромное спасибо! :роза: Очень приятно слышать такие окрыляющие и приятные слова! :восхищение:И давай будем на "ты"! )))
Честно говоря я немного завидую вашему терпению и усидчивости
Ой, не-не, терпению лучше не завидовать :D Маловато его у меня!
Просто не представляю сколько нужно времени и нервов, чтобы сотворить полноценную школу в любой момент готовой к сьемке какого нибудь сериала про подростков
Этот лот построила, если можно так сказать, на "скорую руку", за один вечер. Срочно нужны были декорации, так что днем собирала все необходимые доп.материалы, а вечером уже строила, чтоб утром показать соавтору результаты. :oops: Это был первый опыт в постройке такого масштабного лота, и я безумно рада, что результат понравился ))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Школа им.Франциска
И тут моя челюсть свалилась куда-то под стол... Обалденный лот! Просто невероятный! Столько мелочей, и все создают неповторимую школьную атмосферу))) Такое чувство, что прям звонок школьный в ушах звенит))) Ещё чуть-чуть - и побегут по коридорам первоклашки, волоча за собой тяжелые ранцы и натыкаясь на сплетничающих старшеклассников)))
Вижу такие лоты, и мне прямо обидно становится, что мне их по сюжету сериала такое никуда не впихнуть. Но если вдруг понадобится школа, буду знать, к кому в мастерскую бежать первым делом)))
Спасибо за потрясающую обновку!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
lynxrysya, приветствую! :девочкамашет:Огромнейшее спасибо за такой вкусный и приятный комментарий! :ромашкикраснеет:Вот даже засмущалась и опомидорилась от таких слов! :стесняшка:
И тут моя челюсть свалилась куда-то под стол...
Ой, ну как скажете! :румянец: Ничего ж особенного...
Обалденный лот! Просто невероятный! Столько мелочей, и все создают неповторимую школьную атмосферу
Большое спасибо за столько приятностей и комплиментов! :роза: Я очень рада, что этот лот понравился. Очень старалась сделать каждую комнатушку поуютней, чтоб при съемках кадры не казались пустыми и однообразными. И очень рада, что мне это удалось )))
Вижу такие лоты, и мне прямо обидно становится, что мне их по сюжету сериала такое никуда не впихнуть. Но если вдруг понадобится школа, буду знать, к кому в мастерскую бежать первым делом)))
Я буду только очень рада, если этот лот пригодится!
Спасибо за потрясающую обновку!
Вам огромное спасибо за такой шикарный отзыв! :вручаюсердце:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очень интересная школа. Особенно буфет. Люблю школьные буфеты, а он тут такой уютный и настоящий))) Школьный двор тоже порадовал, вот бы в моей был такой)
 

Tangerine

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
280
Награды
288
Приветули)
Я тут немного обалдела когда зашла сюда) Последний лот потрясающий. Сколько же нужно усидчивости и терпения, что бы построить такой лот) Очень нужная вещь я бы сказала) Сразу чувствуется школьная атмосфера) Я заберу его себе, мне в будущем пригодится такой лот)
Умница, Настен)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
lynxrysya,
И может, на "ты" перейдем?))
Конечно, давай будем на "ты" :привет:
Лот и правда достоин высшей похвалы! Очень классно сделан!
И еще раз огромнейшее спасибо! :вручаюсердце:

Karamello, Shushilda, Tangerine, большое спасибо за ваши прекрасные комментарии! :роза: Мне просто несказанно приятно! :cupidgirl:
Очень интересная школа
Огромное спасибо за теплые слова! :цветочек:
Особенно буфет. Люблю школьные буфеты, а он тут такой уютный и настоящий)))
В этом лоте мне тоже больше всего нравится буфет, да и ему внимание уделяла побольше, это была одна из самых важных комнатушек-декораций для съемок ))
Школьный двор тоже порадовал, вот бы в моей был такой)
Эх, мечты-мечты... Во всех бы школах такие дворы были ))

Ого!!! Это сколько же терпения надо! Просто потрясающе.
Огромное вам спасибо за комплимент моей работе! :розочка:

Последний лот потрясающий
Нет, все же меня уже окончательно опомидорили :стесняшка: Спасибо, Солнышко! Очень рада, что этот лот приглянулся!
Сколько же нужно усидчивости и терпения, что бы построить такой лот)
Построила за один вечер сие творение. Настолько была окрылена идеей, что не успокоилась, пока не сделала все это. Уже не помню за сколько часов построила все, но спать ушла уже точно поздно-поздно ночью. :ковыряетпальчиком:
Я заберу его себе, мне в будущем пригодится такой лот)
Я буду только счастлива, если школа пригодится! :вручаюсердце:
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Привет-привет! Рассматривала школу долго и настойчиво! Реальная школа, уютная, с необходимым набором туалетов-учительских, спокойные "школьные" цвета, веет какой-то не-российско-школьной гармонией, хочется еще раз по-учится в такой школе! И главное - лот, как и все твои, очень нужно-насущный! Спасибо за кропотливый и мастерский труд!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Twinsa, Tambasova, привет! :привет:Большое-пребольшое спасибо за чудесные комментарии! :ромашкикраснеет: Мне очень приятно! :цветочек:

Реальная школа, уютная, с необходимым набором туалетов-учительских, спокойные "школьные" цвета, веет какой-то не-российско-школьной гармонией, хочется еще раз по-учится в такой школе!
Огромное спасибо за теплые слова и комплименты! Очень рада, что мне удалось передать атмосферу школьного заведения, но с намеком на уют и привлекательность ))
И главное - лот, как и все твои, очень нужно-насущный!
Спасибо большое, моя дорогая! :вручаюсердце: Вот такие слова просто окрыляют и дарят вдохновение! :cupidgirl:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх