Фан-арт Магический шарм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Добро пожаловать
Гуляем по следам героев Лабиринта

 
Последнее редактирование модератором:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ух ты, сколько у тебя здесь красоты, аж глаза разбегаются!


Суровые вампирские будни...
Просто безумно красивая работа, завораживает. Кадр очень интересный, а еще нравится размытие, которое ты делаешь у краев, создается ощущение движения. Так же очень нравится, как ты подрисовала слезинку и пряди волос у Анны, красота!

Ух ты, как здорово здесь Мариус вышел! Волосы нарисованы очень красиво, а еще кровь на губах тоже классно сделана, реалистично. И фон подобран ну просто идеально. Мариус тут такой Мариус, замечательный портрет ^_^

Суровые вампирские будни_2
Ниче так Эммет развлекается :D Интересная постановка ;) И свет ну просто потрясающе передан, есть в этом что-то завораживающее. Да и вообще цвета в работе отличные.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Здравствуй, Мэйфер!

1cc5b7ad3859.jpg

3f0f07ca2939.jpg


272ec8d62e9b.jpg

d15e21be59fe.jpg

8ba03fda10be.jpg
for Анна Коффи
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
inf_loa_d, можно я за неё отвечу?) ей ж сюда не выбраться из Лабиринта)

Здравствуй, Мэйфер!
Моё утро сделано этой работой)
Как ты точно передала Анну. Пожалуй именно так она и будет встречать Мариуса после его суровых вампирских будней. Какие там сковородки и скалки - мечи и огонь - наше всё. Ох... Чувствую, будет жарко :жара:

Спасибо за работу, обнимаю до хруста костей)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Здравствуй, Мэйфер!
Ух какая! А мордашка то миленькая, невиненькая и только кинжальчики в ручках тонко намекают "не подходи на пикульки пошинкую!"
Класс! Мне очень нравиться эта твоя работа!
Давай еще!
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
надеюсь, что вечером доделаю))))

Ух какая! А мордашка то миленькая, невиненькая и только кинжальчики в ручках тонко намекают "не подходи на пикульки пошинкую!"
она у нас такааая!))) мне очень хотелось показать ее "веселенькую" версию))) Мэйфер вечно исчезает, Анна злится и однажды она вот так его встретила)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Ниче так Эммет развлекается Интересная постановка И свет ну просто потрясающе передан, есть в этом что-то завораживающее. Да и вообще цвета в работе отличные.
с цветом и светом играть мне нравится))) мы тут Королеву проклятых косплеили))) вроде получилось))

Ух ты, как здорово здесь Мариус вышел! Волосы нарисованы очень красиво, а еще кровь на губах тоже классно сделана, реалистично. И фон подобран ну просто идеально. Мариус тут такой Мариус, замечательный портрет
вторая положительная и вампир счастлив! да!

Просто безумно красивая работа, завораживает. Кадр очень интересный, а еще нравится размытие, которое ты делаешь у краев, создается ощущение движения.
с этого сама тащусь, но вижу свои косяки сейчас(((

Так же очень нравится, как ты подрисовала слезинку и пряди волос у Анны, красота!
вот слезу на щеке потоньше сдела бы сейчас...( но в общем да, это почти то, что я хотела сделать:ехидный:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
inf_loa_d, какая замечательная работа с Анной. Прямо героиней мистического сериала/фильма смотрится. Исходники здорово совмещены и замечательно передана атмосфера.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
надеюсь, что вечером доделаю))))
Уже предвкушаю...
она у нас такааая!)))
Хе-хе! У меня язык не поворачивается назвать эту миловидную особу хищницей - хищного в ней нет. Но так и та же роза с виду безобидный цветок, пока не наткнешься на ее шипы.
мне очень хотелось показать ее "веселенькую" версию)))
У тебя очень хорошо это получилось)
Мэйфер вечно исчезает, Анна злится и однажды она вот так его встретила)
Ох! Как кто-то наверное обрадовался! :)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Chertovvka ты, как никто иной знаешь, что путь к сердцу вампира лежит через его желудок:ржач:

Ох! Как кто-то наверное обрадовался!
да, кто-то блондинистый:ехидный: точнее от крови Анны он брюнетом становился)) а тут, такой горячий прием!

У меня язык не поворачивается назвать эту миловидную особу хищницей - хищного в ней нет.
угу, она не хищная, она сменила скалку на мечи))) надо же встречать любимого)))


Прямо героиней мистического сериала/фильма смотрится.
Оль, Баффи?:) нет?:)
я давно ее такую хотела показать) упыри всякие обижают барышню... вот дообижались!:да:
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
inf_loa_d
Chertovvka ты, как никто иной знаешь, что путь к сердцу вампира лежит через его желудок
Я знаю путь еще короче. Мне Деймон подсказал - напрямую через грудь!
да, кто-то блондинистый точнее от крови Анны он брюнетом становился)) а тут, такой горячий прием!
Я бы на это посмотрела. Когда уже продолжение? А????
угу, она не хищная, она сменила скалку на мечи))) надо же встречать любимого)))
Ты ей еще чугунную сковородку выдай. Она - страшнее всего. Проверяла своей блинной.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Не-а, она может быть и кем-то другим. Не обязательно уже придуманным персонажем. Хотя эта толпа летучих мышей заставляет меня вспоминать не фильмы о вампирах, а Хоббит: Битва Пяти Армий. Пусть она как героиня попавшая в те времена. Может поможет в борьбе против сил зла.

Че-то, перемудрила я.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Я знаю путь еще короче. Мне Деймон подсказал - напрямую через грудь!
сто лет ДВ не смотрела((( надо исправиться...

Я бы на это посмотрела. Когда уже продолжение? А????
пока не знаю, но оно буудет))) обещаю)

Ты ей еще чугунную сковородку выдай. Она - страшнее всего. Проверяла своей блинной.
так у нее есть сковородка то))) она с ней... как Рапунцель, блин))
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
inf_loa_d
сто лет ДВ не смотрела((( надо исправиться...
Я тоже. С начала пятого сезона забросила.
пока не знаю, но оно буудет))) обещаю)
*ждет
**пыхтит
***изнемогаит
так у нее есть сковородка то)))
Хозяйственная)
она с ней... как Рапунцель, блин))
Это звучит грозно!
 

deadermine

Проверенный
Сообщения
559
Достижения
615
Награды
755
*задыхается от восторга и пытается что-то сказать, но в итоге падает из последних сил размахивая белым флагом*
Я сдаюсь, это выше моих сил. Вампирчики и такие правильные и классные.:обожание:Мариус! Анна! Ещё армия персонажей, с которыми я ещё не знакома, но уже влюблена. Да! Когда я приду в себя и ещё раз всё пролистаю - напишу нормальный комментарий)
 

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Здравствуй, Мэйфер!
Работа сделана на основе какой-то игры или фильма? ) Просто постановка и атмосфера работы намекают на это. Очень понравилась работка, девушка акая невинно - грозная, ангелочек с коготками : D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх