Фан-арт Магический шарм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Добро пожаловать
Гуляем по следам героев Лабиринта

 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Работа сделана на основе какой-то игры или фильма? ) Просто постановка и атмосфера работы намекают на это.
нет, работа по моему сну и тому, какой я порой вижу Анну)))

Очень понравилась работка, девушка акая невинно - грозная, ангелочек с коготками : D
хорошо, что это просматривается))) хотела показать ее такой)))
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Здравствуй, Мэйфер!
Вот так в мире Мариуса выглядит злая жена со скалкой :лол:
Крутая работа! Ты шикарно совместила исходники, вышло очень атмосферно))) И Анна такой опасной выглядит!)))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Вот так в мире Мариуса выглядит злая жена со скалкой
да! это за всех Айзеков сразу!

Крутая работа! Ты шикарно совместила исходники, вышло очень атмосферно)))
это как умею((( ничего нового... даже досадно, но ничего, наверно скоро сделаю артик с прорисовкой... , аж блин самой страшно от таких слов, но рисовать я блин... люблю)
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
наверно скоро сделаю артик с прорисовкой... , аж блин самой страшно от таких слов, но рисовать я блин... люблю)
о-о-о, с нетерпением буду ждать!!! *___* уверена, у тебя отлично получится!))
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
делала Вирчика для Navit
фото с шоу МиМ делалось для косплея Сверхъестественного:)

Вир

413d37c9ad11.jpg

05352e852f8c.jpg


1dfd8d7dc363.png

 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я что-то определенно пропустила. И не я одна.
Так , так, так. Кто это тут у нас? Новый интересны объект, прячущийся за очками?
Нипанятна.
А задумка работы мне нравится. Есть что-то особенное в этом. Какой-то постапокалиптический дух.
И еще этот фон. Очередная победа природы над цивилизацией. Руины чего-то величественного и свет, как дорожка в новый день.
Красота.:шарик:
Так,а теперь ...:тема:
Сегодня уже первое августа. Я знаю, что ты вернулась:злобный:!
Значит, скоро можно приставать и канючить новые работы с участием Мариуса!:попрыгунчик:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Chertovvka ну с Мариусом и прочими я решила повременить до конца августа) я снова уезжаю, опять на пару неделек, а потом будет жесть, будет боль, будет любовь))) та самая, большая и инфернальная))) у меня есть пара идей, несколько новых персов и немного безумия, которое не притупить даже морем))) нам море крови по-колено) да) именно его и устроим)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Что-то я тут все попропускала)
Вечно молодой, вечно пьяный!
АА..это та самая вторая ава с шоу, исх? Тащусь с него, моя любимая фота)) Обработка прелестно-жуткая!)))

то самое по... самое)

такое вот свинство))
:валяюсь: ой вспомнила...вот было времечко, когда жгли! :лол2:

Суровые вампирские будни...
мм, суперская обработочка, и слезинка и укусик и Мариус черненький...мм))

сама суровость и сама серьезность, о чем задумался? Классный!

Люблю я эту рожу)
а кто не любит? :смех:

делала Вирчика для Navit
А чо я, как я...как я это пропустила, проморгала? Вииир!!)))) пасибище большущее! :девочкада:

Так , так, так. Кто это тут у нас? Новый интересны объект, прячущийся за очками?
ага, человеческий объект, вот он Вирджил Брамонд :Rolleyes2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
inf_loa_d, вау! Последняя работа сделана суперски. Исходники здорово соединены и обработка очень понравилась!
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
да, с возвращением меня!
Да! :привет:
С возвращением тебя!:яху: Как это здорово, заходя сюда видеть твои новые работы. Да еще какие! ОХ! Этот взгляду у Мариуса - целая повесть или фильм с рейтингом 18+ :хихикаю:
И кстати, брюнетистость ему тоже очень к лицу.
И раз уж ты начала проявлять свою активность в этой теме, смею надеяться что и в ТМ скоро что-то шарахнет)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Chertovvka привет, дорогуша)

ОХ! Этот взгляду у Мариуса - целая повесть или фильм с рейтингом 18+
ога, смотри, как Вечность пялится, где там этим... 18... пусть и с плюсом:D

И кстати, брюнетистость ему тоже очень к лицу.
это он такой в Лабиринте) не быть ему брюнетом в мире)
в мире... скрины осталось отснять))) а я все на арты фото делала) исправлюсь))) взяла таймаут у Лабиринта, а потом снова туда)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Суровые вампирские будни-2
Классный скрин, обратила на него внимание еще в Лабиринте ^_^ Постановка интересная и цветокорреция очень удачная. А еще понравилось, как ты дым сделала, просто как настоящий :rolleyes: Ну а взгляд Мариуса, так это вообще нечто ;) Прямо вся суть кошмариуса на одном скрине :смех: Здорово :Rolleyes2:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Классный скрин, обратила на него внимание еще в Лабиринте ^_^ Постановка интересная и цветокорреция очень удачная. А еще понравилось, как ты дым сделала, просто как настоящий :rolleyes: Ну а взгляд Мариуса, так это вообще нечто ;) Прямо вся суть кошмариуса на одном скрине :смех: Здорово :Rolleyes2:
спасибо, лап. я думала, что все сбежали в лабиринт побросав свои темы))) но нет))) ошиблась. и это приятно)))
мне скорее сюжет кажется отражением Мариуса) как плохого мальчика))) взгляд у него и более... хм... мариусовский бывает)))) а так... вампир lvl god!:любовь:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
я думала, что все сбежали в лабиринт побросав свои темы)))
Дааа, Лабиринт затягивает, но я стараюсь по возможности темки обновлять, да и самой забегать в гости ^_^ Да и всегда радостно видеть работы с нашими любимыми мимовцами ;)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Дааа, Лабиринт затягивает, но я стараюсь по возможности темки обновлять, да и самой забегать в гости ^_^ Да и всегда радостно видеть работы с нашими любимыми мимовцами ;)
ну... я пока ушла в писательство с головой:) особо не до фоток) только главы оформляю и делаю кадры для лаба))) ужс правда?:)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Интересный арт, я аж засмотрелась ;) Свет просто потрясающе сделан, он такой, как будто нереальный, магический. Это завораживает ^_^ А еще ты кровь очень здорово делаешь, у тебя она всегда очень натуральная :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх