Фан-арт Магический шарм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Добро пожаловать
Гуляем по следам героев Лабиринта

 
Последнее редактирование модератором:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Синие сны с зелёными глазками
перебор феи:) пора переходить на чистый спирт:):ангел:
будут задавать дуратские вопросы... "Это кто?"... так и отвечать "Русалка на коньках"
а почему бы и нет?:) именно, что русалка и на коньках!:) представь реакцию собеседника! особенно когда смысл фразы допрет:):D

От что Лабиринт с нормальными людьми делает!
 
Последнее редактирование:

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
перебор феи:) пора переходить на чистый спирт:):ангел:
Тогда вообще прозрачными станут, представь: на бледной моське, прозрачные глаза и чёрные-чёрные брови :колдун:
Лучше на классику - красное вино :дракула:
А ещё у смерти синий взгляд :лол2:

От что Лабиринт с нормальными людьми делает!
А кто был нормальным людем? :задумался:Ты? Или Мариус?

Суровые вампирские будни-2
Мдя, этим красавцам не нужно железяки в косу вплетать, одним взглядом пришибут :rolleyes:
Кстати, новая навязчивая мысль - Мариус с боевой косой ^_^
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Кстати, новая навязчивая мысль - Мариус с боевой косой
мне в тот момент блин Сэйлормун вспомнилась как на зло и ржала я дооолго:) зачем коса? косим взглядом, чего напрягаться то?:пацталом:

Мдя, этим красавцам не нужно железяки в косу вплетать, одним взглядом пришибут
погоди, у меня в запасе есть еще красавчик с убойным взглядом:) я же спец по крутым мужикам)))

А кто был нормальным людем? Ты? Или Мариус?
а! я уже не в счет? я нормальный такой... упс, Феникс(((

А ещё у смерти синий взгляд
как у котенка, угу:)
Тогда вообще прозрачными станут, представь: на бледной моське, прозрачные глаза и чёрные-чёрные брови
нарисуем, что уж там:) не хотим красноглазого придурка)))
 

Иваныч

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
4
Магия, магия, магия, магия.. Все работы атмосферны магией! Радует, и одновременно огорчает.. Радует, что красиво и интересно, и загадочно. А огорчает, что разнообразия нет...
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Магия, магия, магия, магия.. Все работы атмосферны магией! Радует, и одновременно огорчает.. Радует, что красиво и интересно, и загадочно. А огорчает, что разнообразия нет...
в том то и дело, что... воздействие лабиринта))) культ лабиринта) жизнь лабиринтом) но... разве название арт-темы не говорит ни о чем? а вообще, я исправлю это в ближайшее время))) я почти забыла, что без магии можно делать атмосферные работы) каюсь)
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Эммет

a1d9074b085e.jpg


79495879da5c.jpg

не хотите магию, так пусть будут красивые мужики!:ангел:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
inf_loa_d :crazylove:
я кажется куда-то шла, не? Эммет просто шакардосно смотрится. такой бунтарь, мурашки бегают от этого хулиганистого взгляда!
не хотите магию, так пусть будут красивые мужики!
красивых мужиков никогда много не бывает, но и магию сильно приглушать не следует. Тем более причин для этого не вижу.:teehee:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
зачем коса? косим взглядом, чего напрягаться то?
Это как ванна абсента - щоб былО :лол2:

нарисуем, что уж там не хотим красноглазого придурка)))
Только ленивый вампир не ходил с красными глазами, а Мариус самый ленивый вампир :зеленый:

не хотите магию, так пусть будут красивые мужики!
Магия без красивых мужиков - болото с жабами :фубе:

Какой томный взгляд... а чего-то вампирюга так зарумянился? Трудно представить ЧТО может вогнать его в краску :лол2:
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Какой томный взгляд... а чего-то вампирюга так зарумянился? Трудно представить ЧТО может вогнать его в краску
а я тебе покажу вечером))) хотя на самом деле его в краску может только дорога, остальное... сомнительно)))

Магия без красивых мужиков - болото с жабами
м... погодь ка... ну, вспомни того кого нельзя называть. не красавчик, но с фан клубом:)

Только ленивый вампир не ходил с красными глазами, а Мариус самый ленивый вампир
хуже. он очень неправильный))) ты лаб не читаешь? там новая фишка))) свежая трупянина))) а ты говоришь глаза...

Это как ванна абсента - щоб былО
аааа! поняла, другой разговор)))


красивых мужиков никогда много не бывает, но и магию сильно приглушать не следует. Тем более причин для этого не вижу.
причина-разнообразие)))
я кажется куда-то шла, не? Эммет просто шакардосно смотрится. такой бунтарь, мурашки бегают от этого хулиганистого взгляда!
чего, тоже мимо проскочить не успела? ну вот, внезапно да, дошли руки пофотать мальчика) надо это чаще делать, теперь вижу)
приятно, что ты зашла))
А ещё ведь даст фору братцу... не-не, магию тоже хотим, магия тоже хорошо)
оке))) магию посмотрели, теперь... мужики, потом наверно девушки-блондинки с барабанами пойдут... и сайлент хилл)) и снова магия)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Очень нравятся твои работы - видно, что автор умеет и любит делать симов и снимать их компанией. :улыбаюсь:
Суровые вампирские будни-2 посмешили. Да уж, прямо пот течет ручьем, спину не разгибают))
Вир понравился - чем-то Цоя напомнил.
Born to be Wild тоже очень атмосферно, и сим действительно инфернально-привлекателен.
Инф, Мариус и Кот - особенно кот)) Похоже, что все на скрине очень рады поиметь такого мужчину рядом. В том числе и он сам тащится от себя, любимого.
Эммет, Мариус, Анна, Клер - Эммет и Анна самые классные. Люблю растрепанных и красноволосых.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я же подписана на обновления! Чего я снова все пропустила...Фигня какая-то
Привет! Как я тебе уже писала Эммет тут просто божественен! Я его люблю. Правда. Даже больше чем Мариуса, только ему об этом не говори ладно?
А вообще да...
не хотите магию, так пусть будут красивые мужики!
Нужно больше Эммета, красивых мужиков!
 
Последнее редактирование:

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Особенно понравилась работа "Голод"... Вроде и хладнокровные существа эти вампиры, но эта работа получилась горячей и страстной. И даже одновременно....нежной, что ли.
Глашка мне напомнила сестру Эдварда из Сумерек:D
Очень понравились работы, хоть я и не люблю всяких вампиров. Буду нередким гостем в этой теме:namek:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
казалось бы я должна была прийти и насладиться Мариусом ,но Эммет :обожание::обожание::обожание: я влюблена. А обработка сделала его вообще мага роскошным
не хотите магию, так пусть будут красивые мужики!:ангел:
я хочу магию и классных мужиков :зеленый: так можно?
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
я хочу магию и классных мужиков так можно?
так будет))) у меня пунктик на эту тему)

казалось бы я должна была прийти и насладиться Мариусом ,но Эммет я влюблена. А обработка сделала его вообще мага роскошным
он и без обработки шикарен))

Очень понравились работы, хоть я и не люблю всяких вампиров. Буду нередким гостем в этой теме
спасибо)) нам приятно) мне и моей кусучей компании))

Глашка мне напомнила сестру Эдварда из Сумерек
не смотрела сумерки((

равилась работа "Голод"... Вроде и хладнокровные существа эти вампиры, но эта работа получилась горячей и страстной. И даже одновременно....нежной, что ли.
ога))) у нас очень нежные любители блондинок)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Мать моя женщина!
До чего же круто! Действительно ... нимфа!!!
Платье ты ей так удачно подобрала и вписала в этот исходник.
Снимаю шляпу!
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Какая завораживающая работа :любовь: И холод, и тепло в одном арте) Платье просто шикарное :девочкалюбит: Признаться честно, думала, что фон (улица) - готовый рисунок, ан нет, оказывается тоже с нуля сделан. Браво! :двавверх: И как только такую красоту делают?..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх