Маленький повелитель Ужаса

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Хищники греются
1487199bffbd.jpg
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Сам я сфинксов не особо люблю, но на кадре выше ваш котейка прям ми-ми-ми:солнце:. Хотя я не рискнул бы побеспокоить его, да.


Уйди человек, я загораю

Жарко нынче на дворе

Хищники греются

Полагаю, он любитель солнечных процедур?)
 
Последнее редактирование:

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Полагаю, он любитель солнечных процедур?)
О, да! Он всегда идет туда, где солнце - сидит на подоконнике все утро, а если его нет, то залазит под плед и сидит там пол дня. Для него нет понятия "жарко". У него круглосуточно "холодно", даже когда на улице 45с тепла!
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
:привет2:
Какой чудный котик:девочкакот:
Очень нравится эта порода, но к сожалению только мне;) Муж сказал, что не будет такого "чудовища" дома:профессор2:
Я как то познакомилась с такой красоткой у подруги. Это просто любовь :вручаюсердце:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.168
Достижения
1.515
Награды
1.607
Gina_K, а теперь представь, что все коты такие под шерстью хд
Я не успела как-то сфоткать - он когда вылизывал свои причындалы, то задние лапы раскинул рогаткой вверх, от чего у меня случилась истерика, и он перестал выливаться, непонимающе глядя на меня хдд
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Я не успела как-то сфоткать - он когда вылизывал свои причындалы, то задние лапы раскинул рогаткой вверх, от чего у меня случилась истерика, и он перестал выливаться, непонимающе глядя на меня хдд
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:. Категория 18+! Унизила кота хохотом:смеюсь:.
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Я не успела как-то сфоткать - он когда вылизывал свои причындалы, то задние лапы раскинул рогаткой вверх, от чего у меня случилась истерика, и он перестал выливаться, непонимающе глядя на меня хдд
А у нас есть такие фото:псих: категория 18+.
 
Верх