Маленький повелитель Ужаса

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Доброго утра

20210517-081759.jpg
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Какая же эта порода все-таки необыкновенная! Словно с другой планеты.Удивительное создание! :девочкакот:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.493
Достижения
1.335
Награды
2.058

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Кстати, говорят, у сфинксов реально загар потом, это правда?
Да))))
У него темнеет кожа и меняеться ее запах) Как у людей - пахнет солнышком)
Но не было ни разу, чтобы он "сгорел". Окна - его излюбленная часть дома, так что в солнечные дни он там)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я точно не знаю, какими ужасами повелевает Ситис (скорее, он их отгоняет, все животные это могут делать), но выглядит он вполне дружелюбным, пускай и довольно хитрющим. А в кофточке так вообще модник! :Черный кот:
Вспомнила мудлет у ведьм из тройки от проживания в доме котофея или маленького питомца — окажись ты в мире симов, у тебя наверняка он был бы, хотя ты и не ведьма. :хихикаю:
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.158
Достижения
1.515
Награды
1.604
Когда были у тети, я взяла с собой ноут, чтобы было чем занять мозги. Но забыла, что мой кот всегда ищет где теплее. Демонстративно и нагло запрыгнул на стол, сначала поставил лапы на ноут, чуть не вышел из Симс 2 без сохранения, а потом и вовсе на него лег.

Какой же теплый ноутбук!
y-J2-WL1-Xz6m-M.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Какая ж тут демонстрация вообще? Дитё замёрзло, срочно на ручки и греть, заодно просить прощения, что допустили такой беспредел - вон взгляд какой обречённый. У него эти бока с минимумом шерсти постоянно одеялко или котью одёжку просят.
 
Верх