Маленький, пушистый и не очень, зоопарк

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
25515092.jpg

Знакомьтесь: кот Кеша (слева) и попугайчик Кузя (справа).​
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
В моем зоопарке наконец-то прибавление. Его зовут Кузя.
Какой хорошенький! и совсем ещё малыш.
Как? Кааак? Как загнать пернатого, не заставляя выдыхаться и падать в судорожном состоянии с карниза?
Дождаться темноты :смех:
А у нас Яшка не любитель летать. Может пару кругов по комнате сделать и обратно в клетку ;) И по квартире не путешествует. Лето 2014 вообще не вылетал :фейспалм:
Вышла на кухню, а там котэ спит
Ой, не могу! наша тоже так любит лежать.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
А у нас Яшка не любитель летать. Может пару кругов по комнате сделать и обратно в клетку
Мой сначала много летал, а теперь все больше по клетке хомячка ходит.
Ой, не могу! наша тоже так любит лежать.
Сплошной кошачий стриптиз)))
это ёлка маленькая или хом реально на морскую свинку похож?))
Это и елка маленькая и хомяк большой))) Предыдущие мои хомячки были в два раза меньше. Мне этот тоже морскую свинку напоминает.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Даша, похоже, в восторге от этой фотосессии. А ёлка, по-моему, вообще её кумир.
Вокруг елки круги наворачивала, еле-еле удалось пофоткать, ни одной секунды спокойно не сидит (стоит?), большинство фоток размытые получаются из-за этого (и на удивление на зуб ничего не пробовала, наверное невкусная елка:фубе:). То ли дело кот. Сидит как танк, с места не сдвинешь (ну, пока он не увидит, как попугай летает:хихикаю:)

Ну очень удобная поза для сна​

18c926a6c583.jpg


За то время, сколько Кузя живет у меня, он научился довольно хорошо порхать... от клетки с хомяком к своей клетке. Другие места его почему-то не интересуют.
26204a402cf8.jpg


15974b717688.jpg


 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Ну посмотрите на меня, какой я красивый, не то что эта рыжая!

88416536820a.jpg


2a28b8260788.jpg

С добрым утром! (На этой штуке Кузя всегда спит) Когда я утром снимаю тряпку, всегда нахожу его здесь.
f8ddbef52ef5.jpg

Нашел новое место.
81520d541612.jpg

Мой кот умеет только спать
3eadb89f42f0.jpg
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Ну посмотрите на меня, какой я красивый, не то что эта рыжая!
:D Звезда сцены! Акробат и горлопан, балагур и острослов. А к рыжей-то, небось, в гости приходил? Оба они хороши, каждый своими фишками. Кузя и правда прикольный в этой фотосессии, свободу же попугаям дали!
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
какая прелесть люблю попугайчикрв.. но мне не разрешают заводить его
А я когда маленькая была, хотела птичку, родители не разрешали. А теперь я дорвалась до зоопарка:)
какой он крутой в этом колечке, красавец-красавец.
Прям орел на вершине скалы:травка:
А к рыжей-то, небось, в гости приходил?
В последнее время только около нее и ошивается. Дашка пищать стала постоянно во сне, может у нее уже нервный срыв из-за птичьих выкрутасов...

Сегодня удалось сфоткать любовь всей жизни моего кота. Это наша соседка. Кеша сидит около нее целыми днями, а если ее нет, все равно сидит и ждет. Кошка пугливая и при любом движении в ее сторону убегает, сегодня убежала недалеко, уж очень громко ей Кешка муркал. На стремный подъезд не смотрим, смотрим на котов)))

1bf119495575.jpg


cfbde210eb87.jpg


2a1d4659b1b1.jpg


1522d0bab530.jpg
 

Klubni4kaZ

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
110
Награды
67
Сегодня удалось сфоткать любовь всей жизни моего кота. Это наша соседка. Кеша сидит около нее целыми днями, а если ее нет, все равно сидит и ждет.
Красивая кошечка) Повезло Кеше с дамой:RomanticCandle:

Кошка пугливая и при любом движении в ее сторону убегает, сегодня убежала недалеко, уж очень громко ей Кешка муркал.
Какая любовь:восхищение:, а Кеша тот еще кавалер, даже кавалерище :парныйтанец:

На стремный подъезд не смотрим, смотрим на котов)))
Милый, аккуратненький и прибранный подъезд)

И еще немного зоопарка просто так
Милейший зоопарк(мне бы такой:))
Иннокентий такой сурьезный:крутойспистолетом:
А Кузя то, как позирует)
Наверное в прошлом был фотомоделью:лол2:
И конечно же мимишная улиточка в опилочках:восхищение:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Кеша тот еще кавалер, даже кавалерище
Это точно)
Милый, аккуратненький и прибранный подъезд)
Это у меня телефон просто плохо фотографирует.
Милейший зоопарк
Дорвалась до самостоятельной жизни, кого хочу, того и завожу. Я еще мужу периодически черепашкой угрожаю:хихикаю:
И конечно же мимишная улиточка в опилочках
Улитка классная, но из моего окружения нравится она только мне.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Это наша соседка.
Какая любовь! :парныйтанец: Очень красивая кошечка.) Соседка - домашняя или с улицы заходит к Кеше?)
Интересно, а котятки будут?)) :RomanticCandle:

Улитка крута *_* люблю таких улиток.) Она похожа на маленький бронетанк, завернутый в опилки)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Сегодня удалось сфоткать любовь всей жизни моего кота.
Кешка не дурак, даму сердца себе подыскал заметную! Прямо под стать себе. А он вообще домашний или гулять ходит? Так неожиданно свидание на лестнице выглядит, да и Кешка ухоженной шерстью отсвечивает.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Соседка - домашняя или с улицы заходит к Кеше?)
Соседка - из квартиры напротив. Судя по ее округлившемуся животу - котятки будут, правда, кто папа, трудно сказать. У Машки ухажеров много)
люблю таких улиток.
Я как только узнала, что бывают такие большие улитки, сразу захотела себе это чудо.
А он вообще домашний или гулять ходит?
Не, не домашний. А в периоды загула почти дома не бывает, только поесть приходит и передохнуть немного.
ухоженной шерстью отсвечивает.
Еще бы, столько пищи потреблять. На аппетит у нас жалоб нет.
А вот буквально вчера кот после нескольких подходов к миске стал намекать, что еще бы не прочь подкрепиться. Пока мы с мужем рассуждали о том, что наверное его не надо бы больше кормить, чтоб не переел, Кеша, не дождавшись еды, демонстративно встал и уткнулся носом в клетку с хомячком. Вопрос о очередном пополнее миски был исчерпан.:саркастический:
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
В центре, естественно, самый главный обитатель - кот Кеша (Иннокентий Петрович).
Какая уважаемая личность) Очень понравились Кеша и Даша)) Ну и конечно же любовь всей жизни... Мария, я так поняла? Вообщем, замуррчательный у вас зоопарк!)
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Сегодня удалось сфоткать любовь всей жизни моего кота.
Ой, лямур. :влюбленные: Весна и до котиков добралась - это здорово. Я надеюсь увидеть маленьких котиков. ^_^
Кайф под краном
Ааааа, какая она классная! Прям вытянулась вся, красавица!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Кайф под краном
Омг, она така-а-ая... Вот сколько встречала подобных питомцев, столько не понимала, что хозяева в них находят. :зеленый: И как с ними взаимопонимание налаживают: у неё ж по "лицу" не понять ничего. Вроде как действительно оттопыривается вся под водой, а что там у неё внутри на самом деле происходит...
 

Dog_Lover

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
60
Награды
83
что хозяева в них находят
Наверное, любовь с первого взгляда :) Но если серьезно, я тоже кроме котов, собак, енотов, и грызунов, никого никогда не рассматривала как питомца..
 
Верх