Конкурс МАНЕЖ-2 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
d4024f2f46d661d8500153104c252265.gif
ГОЛОСОВАНИЕ ПО КОНКУРСУ "МАНЕЖ-2"
fc4c525ff8ae4fbd6459325b3734f974.gif
Уважаемые пользователи сайта The Sims 3 in Russia!
Приглашаем Вас принять участие в голосовании на выбор лучших работ ежегодного глобального конкурса "МАНЕЖ-2".
b3fe188638293589617c9737033ffaad.gif

Конкурсные работы можно посмотреть здесь.
smile.gif

d1ac965957bfb72be3f445abbec2e741.gif

При голосовании просим Вас придерживаться следующих правил:
201fa11464d28364f2ae2b2116c14573.gif


1. Принять участие в голосовании могут пользователи, начиная с группы "Проверенные".
2. Отредактированные посты учитываться не будут. Будьте внимательны!
3. Запрещается голосовать пользователям, принявшим участие в конкурсе.
4. Запрещается призывать пользователей голосовать за какую-либо работу.
5. Запрещается авторам раскрывать свои работы до окончания голосования.
Просим Вас проголосовать в следующей форме::
e3136f27021143fc719367f182db6f00.gif


1-ое место: работа №...
2-ое место: работа №...
3-ье место: работа №...
Внимание! Работы под номерами: 2, 5, 11 сняты с конкурса.
За эти работы голосовать нельзя!

Ниже приветствуются комментарии.
smile.gif
Голосование проходит в период с 01 декабря по 19 декабря 2010 года (включительно).
Голоса будут учтены только с 00.01 часов по Московскому времени с 1 декабря.​
 

Im_Happy

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
300
Награды
518
1-ое место: работа № 4
2-ое место: работа № 7
3-ье место: работа № 13
Эти 3 работы мне очень понравились
s79.gif
 

JuliaNight

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
125
Награды
142
1-ое место: работа №7
2-ое место: работа №4
3-ье место: работа №10
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С позволения Тёмы, традиционно комментирую каждую работу))
Работа №1
Интересная идея, а исполнение...исполнение не так хорошо. Сам монолог реалистичный, интересный, НО! Но скрины - это то, что испортило впечатление. Всё бы ничего, да вот симы на "голом" фоне со странными эмоциями, смотрящие в никуда...Это плохо, действительно.
Работа №2
Как-то быстро всё началось, да и описание можно было сделать гораздо лучше, Андрей) Да и песня почему-то не Enrique Iglesias-а, а совсем другой певицы - это удивило.
В следующий раз, надеюсь, ты будешь внимательней и не допустишь, чтоб твою работу сняли с конкурса) Потому что так-то скрины просто супер!)
Работа №3
Замечательная, оригинальная задумка, но скрины...каждый раз при их просмотре хотелось сказать: "Включите свет!" или что-то на подобии этого, так как действительно на сцене было темно.
Работа №4
Просто отлично! Мне нравится эта работа! Реалистичная, живая сцена, интересные эмоции симов, понятный и простой диалог...а последний кадр! Это восхитительно, можно использовать для обложки какого-нибудь конкурса!)
Работа №5
Работа снята с конкурса...очень жаль. Работа просто прекрасна. И скрины, и текст - всё выполнено на 5 с плюсом, видна колоссальная работа, которая заслуживает похвал. Особенно впечатлила сцена…ммм! Красота, мне очень понравилось! Но... работу сняли с конкурса - печально(
Кстати, этот скриншот – а-я-яй, забыла убрать столбик над симом!) *или как он там называется….х)*
Работа №6
Прекрасно, замечательно, мило, душевно, но… всё-таки не создаётся атмосфера праздника. По крайней мере, для меня. Сама история больше подходит для публикации в подфоруме «Мыльные оперы»…) Именно поэтому мне и кажется, что автор данной работы – один из писателей нашего сайта)
Работа №7
Ммм, интересная задумка! Но исполнение… Когда просто смотрел скрины, сначала подумал, что это какой-то выпуск вестей в заброшенном месте… Поясняю. Обстановка, наряды симов, эмоции – всё отлично. Но люди… ау! Где люди?... Не вижу, а это портит впечатление, оставленное после прочтения самой работы.
Работа №8
Ещё одна потрясающая оригинальная идея. Какая атмосфера, какая задумка! Прекрасно! У меня остались хорошие впечатления после прочтения этой работы. Пара замечаний – видны ноты от гитары на 1 и 3 скринах, также «провалившееся» в сено ноги – ну что ж ты так, автор?
Работа №9
…Ну как-то никак! Честное слово, что за работа?( Не хочется обидеть автора, но эта работа действительно плохо выполнена. Типичная вечеринка, типичный сюжет. Такое чувство, что это была мини-презентация нового аддона The Sims 3… Всё, больше слов нет.
Работа №10
Сразу говорю – не надо писать большой текст с выравниванием теста по центру! Ну а теперь по самой работе) Опять же, потрясающие скрины! Интересная задумка! А исполнение?... Стиль! Стиль текста! Он должен быть другим! Здесь бы подошёл таинственный, спокойный, интригующий рассказ, но, к сожалению, вы быстро «пробежались» по произошедшему и всё. Больше всего понравились два последних скрина) Это просто блеск!...х) Какие выражения лица у этих симок)) Ну а последний…я до сих пор не понимаю, как вы так «подняли» симку вверх?) Быть может, это действие батута, и вы так хорошо запечатлели нужный момент?)
Работа №11
Стихи! Только за это я мог дать призовое место этой работе! Ну а исполнение…уже который человек на этом «прокололся»… Во-первых, самый первый скрин…ну зачем же вы поставили эту надпись? Зачееем?... Далее. Обстановка – я не вижу реальной обстановки, реально происходящего события! Как-то сухо, не реалистично! Плохая детализация зданий поблизости, простые позы симов…скучно! «…лучший блюд – хот-дог!» эмм…оригинально, ничего не скажешь) Но как-то непонятно, всё-таки) Ну а ещё и работу сняли с конкурса…мдя…
Работа №12
Оу…даже сказать нечего! Всё так быстро, быстро! А потом бац!...и всё, конец. Вот так быстро, вот так «бац»…закончился мой отзыв по этой работе.
Работа №13
Браво! Здесь мне просто не к чему, пожалуй, придраться! Разве что слишком низкий барьер для обезьян)) *которые ещё живут вместе со слонами…х)* Ну а в остальном! Это просто шикарно! Мне безумно понравилось! Жду, не дождусь узнать, кто автор этой замечательной работы)

Итак, мои голоса распределяются так)
Первое место
я отдаю работе под номером 4
Второе место – работе под номером 13
А третье место – работе под номером 10
 

Desired

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
110
Награды
270
Работ не много, но как же сложно сделать выбор...
Но все-таки я сделаю так:
1-ое место: работа № 13
Работа сделана качественно, это нельзя не заметить. Причем порадовало наличие юмора. Читала и улыбалась. Спасибо Вам, автор.
2-ое место: работа № 6
Трогательная и нереально красивая история. Оставило приятное чувство после прочтения. Автор несомненно талантлив.
3-ье место: работа № 7
Работа очень...милая) Симы просто прелесть. Порадовала сама задумка, клевая)
И жаль, что сняли 11-ю работу - хохотала как безумная
biggrin.gif
 

U-2

Командор
Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
126
1 место - работа 8.
2 место - работа 4.
3 место - работа 12.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
1 место- работа №3. Очень позитивная работа. Понравились скрины с горящей ведьмой. Веселая, добрая музыка. СУПЕР!!!
2 место-работа№6. Трогательная история. Тема не способная оставить равнодушной. За идею!!!
3 место-работа№8. Оригинально и неизбито. Только композицию можно было выбрать тщательнее. Есть столько красивых цыганских песен...
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Все работы очень хорошие, но эти три понравились особенно :)
1 место - №13
2 место - №7
3 место - №10
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
1-ое место : работа № 13
2-ое место : работа № 7
3-е место : работа № 4
 

mause1996

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
11
1-ое место - работа №4
2-ое место - работа №7
3-е место - работа №10
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
1-ое место: работа №8 сегодня как раз сегодня смотрела фильм о цыганах, очень хорошая идея, зажигательно и и трогательно!:)
2-ое место: работа №7 знаете, мне понравились лица симов, какие-то добрые очень, возможно поэтому обратила большее внимание на них
3-ье место: работа №4 как кто-то писал в голосовании, я тоже не поклонница это Леди Гаги, но в симах она и другие получились очень даже ничего!:)
все остальные участники тоже классно потрудились, но здесь к сожалению можно выбрать только трех.
 

Hannahia

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
37
1-ое место: работа №4
2-ое место: работа №5
3-ье место: работа №1
Голос не засчитан.
За работу №5 голосовать нельзя.
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
1-ое место: работа № 4. Эта работа мне близка - это награждения за какие-либо аспекты славы. Музыка и кино
smile.gif
На самом деле всё красиво оформлено, ну и не могу не отметить присутствие моей любимой Леди ГаГа.
2-ое место: работа № 10. Задумка классная. Так же мне понравилась и её реализация, эти крылья, превращения... Дух захватывает. Браво. Почему не первое место? Ну это зависит от вкуса, мне больше нравится Слава и Леди ГаГа. Но ваша работа фантастична.
3-ье место: работа № 8. Долго думал кому дать шанс и решил что это автор 8-ой работы. Очень красивая цыганская история. Всё продуманно, и романтично особенно конец.
 

фред-рэп

Заблокирован
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
252
1-ое место - работа N 4
2-ое место - работа N 10
3-ье место - работа N 7
 

Vasichka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
240
Награды
14
1-ое место: работа № 3
2-ое место: работа № 4
3-ье место: работа № 6
 

burbulz

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
122
1 место: работа № 7
2 место: работа № 6
3 место: работа № 4
 

Pinkcoral

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
1-ое место: работа №7
2-ое место: работа №6
3-ье место: работа №2
Hipp сказал(а):
1. Принять участие в голосовании могут пользователи, начиная с группы "Проверенные".
Вы поторопились :)
Голос не засчитан.
 

O2d

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
300
Награды
140
1-ое место: работа №6
2-ое место: работа №8
3-ье место: работа №4
 

Elvina

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
6
1-ое место: работа №7 - я просто в восторге от скринов, особенно где девушка уселась прямо на дереве. Идея очень интересная )
2-ое место: работа №10 - оригинальная идея )
3-ье место: работа №4 - действительно все довольно реалистично получилось, даже Леди Гага похожа чуть чуть на себя )
 

Ксюфк@

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
6
1-ое место: работа № 4
2-ое место: работа № 13
3-ье место: работа № 7
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ну вот, откомментирую и я.
Все по порядку.
Работа №1
Задумка интересная! Вот бы там развернуться! Тексту маловато, ну да ладно, самый большой минус - скриншоты: первое - то что они спрятаны под спойлер, гигантский размер совсем ни к чему если вместо фона - чернота и лица во всю картинку. Ей Богу - большой размер нужен чтобы показать "детали" а деталей-то как раз на картинках и нет" Эмоции тоже не совсем понятны. Мне кажется работы бы выиграла если бы даже эти же скриншоты были размером 600х400. Автор не смог реализовать неплохую идею. Жаль
Работа №2
Эх, Андрей! При всех минусах работы мой голос был бы твой только из-за Энрике Иглесиаса!
wink.gif

Первый минус - конечно спойлеры, теряется работа, могу понять почему тебе хотелось их оставить большими - интересно рассматривать детали и нюансы. Ярко, красочно и оооочень мало текста!
Ну и музыка не Энрике. Это совсем не правильно.
Работа №3
Хорошая добрая идея, замечательная песенка. Очень подходящая. Законченный сюжет. Но не хватает деталей. Начало располагало к большему.
Немножко напряг красный в скриншоах... Их тоже хотелось их побольше, побольше элементов праздника чтоли.
Работа №4
Замечательная работа! Автор - Браво! Продуманный текст, даже то, что корона уходит к подруге, очень трогательно!
Сцена, фоны, софиты - все безупречно
smile.gif

Работа №5
Очень жаль что работу сняли.
Идея битвы и победа дружбы в конце - замечательна, колоритные персонажи, прекрасно проработанная сцена, движение и энергия (посмотрев 5 работу понимаю что при похожести её с 4-й в ней больше энергетики, хотя так и должно быть ведь это битва рок-групп, а не попсовый шоубиз.
Я бы проголосовала.
Работа №6
Очень трогательный рассказ. Наверняка эта работа принадлежит одному из авторов Мыльных опер.
Отличное музыкальное сопровождение.
Но не совсем по теме конкурса. Хотя тоже есть и сцена и праздник, но рассказ, увы, уводит в сферу личных чувств и эмоций.
Не знаю даже плюс это или минус самой работы.
Работа №7
Классные скриншоты! до мелочей продуманные. Очень понравились. И без текста передают дух молодежной тусовки - встречи друзей.
Всё очень достоверно, у меня самой куча таких фоток в фотоальбоме
smile.gif

Немного простоват текст но в полне в духе дружеской тусы. Такчто соответствует на все 100.
Но.. почему-то в моем представлении о конкурсе Манеж - это не совсем то, хотя.. хотя...
Работа №8
Циганская вечеринка... Идея интересная, но меня не зацепила. Может музыку надо было пободрее
smile.gif

И скриншоты ночные убавляют красок.
Много текста вначале и почти нет между скринами, это сильно портит работу..
Жаль, идею можно было раскрутить.
Работа №9
Скриншоты ... скриншоты... мысли над головой сильно портят впечатление и картинки на которых полспины-полголовы тоже.
Первое чем берет работа - визуальный ряд, и только потом читают текст.
Недоработка по части скриншотов губит всё.. тоже жаль. Нельзя упускать такие вроде бы мелочи, от этого кажется что работа сделана на коленке за 5 минут.
Работа №10
Необычный сюжет... Это плюс
Тяжелый текст в куче - это минус.
Жаль что он не разбит на абзацы. Мешает восприятию.
Скриншоты атмосферные и прексасно соответсвуют сюжету. а последний "аккорд" просто шикарен.
Может быть слишком замысловато и не всем понятно с первого прочтения, но автор заслуживает похвал.
Но опять же... не совсем Манеж.
Работа №11
Повеселила!!
Автору пять за стих и позитив!
"Сегодня лучший блюд - хот-дог!"
smile.gif
:)
smile.gif
:)
smile.gif
:)
smile.gif
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
Только Барак больно черный, лица не разглядеть.
Узнаю кто - поставлю автору плюсик за позитив!
Работа №12
Краткость, в данном случае, не оказалась сестрой Таланта
smile.gif

Мало текста, Мало скриншотов, сюжет не проработан.
Автор не постарался, а "нарисовал" работу за 5 минут на салфетке в столовой.
Могу сделать скидку только если это первый опыт в конкурсах.. Тогда да, первый опыт для новичка - это успех.
Не знаю кто автор, но кажется что опыта в конкурсах у него пока нет.
Ну чтож! учиться и учиться.
Обязательно поставлю плюсик если это первая работа конкурсанта.
Работа №13
Хмм, зоопарк..Оригинально, красочные скриншоты.
Очень понравилась фраза
....«Ночью все кошки – кролики!», и убежала, злобно смеясь!...
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Автор - Респект! Улыбнуло
Но не Манеж...
Итак... После долгих размышлений... В общем мой выбор субъективный получился, хоть я и посчитала некоторые работы не совсем в теме конкурса, но голосую за них
1-ое место: работа № 4
2-ое место: работа № 7
3-ье место: работа № 10

Вот так
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх