Мастер Maruska-Geo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
c9c81db7d12a50b7b12c2a77f207f7e5.jpg

Спойлер
Картина "Роуз"
Картины "Лилит", "Бейлис", "Липс"
Сет с камином "Теплый уголок"
Гарнитур Каприз №1
Кухонный гарнитур "Шебби шик"
Сет декора "Шебби шик"
Маленький чайный сервиз "На все случаи жизни"
Гарнитур для спальни "Винтаж"
“Five o’clock”
Твист
Оранжевое настроение
Шторы "Изыск"
Календарь "Весенняя коллекция"
Сет "Детский праздник"
Сет "Гармония"
Календарь на июнь
Русская изба. Наружный декор.
Кухня "Новые формы"
"Веселая тарелка"
"Волшебный бочонок"
Сет светильников "Ночное небо"
Сет "Лето или зима"
Сет светильников "Вещь в себе"
Сет мебели и декора "Блюз"
"Рождество в Лапландии"
Чайный сервиз "Светлые воспоминания"
Сет рисунков "Когда мы были совсем маленькими"
Маленький чайный сервиз "На все случаи жизни" обновление
Сет мебели и декора "Винтаж" обновление
Сет мягкой мебели "Классика жанра"
Сет мебели и декора "Классика жанра". Продолжение
Сет "Цветочная лавка"
Сет декора "Приметы весны"

Сет мебели и декора “Великолепная Гжель"
Рада приветствовать всех заглянувших в гости!
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Календарь на июнь
Слушай какое буйство красоты,....только не говори,что это все выращено тобой, если ДА, то я просто упала в шоке под стол, тогда я буду думать,что ты живешь в Ботаническом саду!!!
Я даже не знаю названий некоторых цветов (Боже я такая ограниченная):oops:
Календари прекрасные!:роза:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Mara45123, Спасибо, Оленька! Твоя поддержка всегда очень важна для меня! Да, все мое. Как и с календарем за май, это мой отчет и, в некотором смысле, оправдание за невысокую активность летом. Все требует заботы и внимания)))
ЗлыдняЯ, Спасибо большое за посещение моей мастерской и добрые слова! Постараюсь, чтобы Вам небыло скучно у меня в гостях и в дальнейшем)))
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Варечка, спасибо, солнышко, очень рада, что тебе понравилось!

По заказу замечательного строителя, творческой личности и просто хорошего человека Frau_Engel получился сет украшений для дома в русском стиле

Русская изба. Наружный декор.

c106a584bf981570d4db3f1d0af21cfc.jpg


02e547a7eea5d6351325c22040873712.jpg


00592db7d8723a2dd222cff979f42010.jpg

93dba131a1df8ebcd44db9388540100c.jpg


6c54be34f6c121e1e99878b49b88efbf.jpg


c3bbb9d13a8d4c0fa7d682bccc86fe0d.jpg


89d72f1c1eab3eb7543c13a1421874ab.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В архив вложен указатель элементов украшения крыши. Состав сета: Декор конька крыши, Конек крыши, Декор нижнего края крыши, Декора фронтона верх - 9 элементов для ширины дома от 2 до 10 клеток, Декора фронтона низ - 9 элементов для ширины дома от 2 до 10 клеток, Окно, Изгородь. По две расцветки каждого элемента.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Русская изба. Наружный декор.
Мммм, подыскиваю культурное слово выражения полного восторга,...очуметь,не грубо звучит:пальчик:? Красота, та какая,...так и вижу уже как мастерские пополнятся новыми шедеврами. Все такое реалистичное,четное ....и гармоничное:обожание:. Умница,....очень талантливая умница!!!:цветочек:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Mary_13, очуметь, Мара точное слово подобрала для выражения эмоции! Это ж надо было столько кропотливо все выпиливать. Очень-очень красиво получилось!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Роскошная,умопомрачительная,сногсшибательная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это настоящее русское чудо,такая красота,так изящно и натурально-блеск,выше всяких похвал!
Я в полном восторге!Ну теперь остается только ожидать шедевральное применение в проекте от Frau_Engel (явно затеяла что-то невероятное);)
Спасибо тебе огромное за это чудо!
cveta-298.gif
 
Последнее редактирование:

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
Русская изба. Наружный декор.
Сбылась мечта идиота! На такую красоту я даже и не надеялась, культурных слов не осталось, чтобы описать восторг! Спасибо, утащила не раздумывая!
 

Frau_Engel

Проверенный
Сообщения
1.045
Достижения
160
Награды
2.230
Русская изба. Наружный декор.
Ещё раз спасибо тебе за это невероятное чудо! Ты , знаешь как я в это всё влюбилась )))
Я и подумать не могла,что такое возможно сотворить!


Ну теперь остается только ожидать шедевральное применение в проекте от Frau_Engel (явно затеяла что-то невероятное)
Мамочки! Вот это теперь ответственность :ужас: я буду стараться :teehee:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Русская изба. Наружный декор.
Это просто невероятно!:глаздергается: Настолько красиво, качественно! Рассматриваю не могу оторваться!!!))))Как так вообще? Это какое-то волшебство):обожание:
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Сет "Гармония"
Ну удивила!!!!! Набор шикарный, все очень тщательно продумано, а подушки с мышками, котиками и собачками прямо умилили! Да....еще хочется отметить пазлы - здорово придумала!

Календарь на июнь
Цветочки прелесть! Интересно, какие будут в июле? Чего мы еще не видели из буйства твоего сада????

Русская изба. Наружный декор.
Ну здесь сразила наповал!!! :cupidgirl:
Это ж какая тонкая и кропотливая работа! Там одна изгородь чего стоит (19 мешей)....Честное слово - снимаю шляпу! :машу:
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Русская изба. Наружный декор.

Я представляю..когда в симс 4 добавят погоду..и зимой как это будет шикарнейше..да еще и сани с лошадками..))) Фантазирую..)))

Что сказать? Сет великолепен..Автору респект..и спасибо за такую красоту..
 

Гайвер

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
50
Награды
31
Русская изба наружный декор просто чудесный прекрасный!!!! Все ваши работы великолепные просто сногсшибательные!!!! Спасибо огромное за прелесть такую!!!! :браво::браво::браво::обожание::розочка:
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Mara45123, Severinka, Gardenia, dalila, Brig091, Варечка, Frau_Engel, Koritsa, HelleN, @PersDamira,Гайвер, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие приятные отзывы и комментарии, они так важны для меня! Очень извиняюсь, что не сразу ответила, немножко приболела (у нас t+14 +16 градусов, это в середине июля!!!! вот такое хххолодное лето)))))
подыскиваю культурное слово выражения полного восторга,...очуметь,не грубо звучит
Мара точное слово подобрала для выражения эмоции!
У меня просто нет слов,чтобы выразить эмоции
культурных слов не осталось, чтобы описать восторг
Как здорово, что эта работа вызвала столько эмоций! Для меня все слова приятны (даже нецензурные)))), если они несут позитив!!!
Ну теперь остается только ожидать шедевральное применение в проекте от Frau_Engel (явно затеяла что-то невероятное)
Мамочки! Вот это теперь ответственность я буду стараться
Я сама вся в предвкушении очередного шедевра!
Это ж какая тонкая и кропотливая работа! Там одна изгородь чего стоит (19 мешей)...
Леночка, в изгороди я меши не трогала, побоялась, что она у меня слишком "тяжелой" получится, так что это перекраска.
Все ваши работы великолепные просто сногсшибательные!!!!
Сет великолепен..Автору респект..и спасибо за такую красоту..
Раскрываю маленький секрет о "мастерстве" автора. Когда был готов первый вариант, Юля стала примерять его на свой домик. После того, как она зажгла камин, от ВСЕЙ крыши пошел приятный умиротворяющий дымок. Вот это было действительно сногсшибательно))))))
 

Береничка

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
170
Награды
56
Спасибо вам огромное за такую великолепную работу! Я все сокрушаюсь, что в игре не построить толком ничего русского, а тут такая красотища, прямо так и хочется весь городок теремами застроить!
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Русская изба. Наружный декор.
Украшение и правда красивейшее!!! Я представляю сколько ты с ним провозилась!! Очень мне понравилось и с удовольствием скачала бы, но.. к сожалению, так и не могу зайти к тебе на тумблер, очень жалко Маш, что у тебя не блог!! Работы у тебя великолепные!!!
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Мне очень нравятся ваши работы. Спасибо за красоту и доступность!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх