Мастер Maruska-Geo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
c9c81db7d12a50b7b12c2a77f207f7e5.jpg

Спойлер
Картина "Роуз"
Картины "Лилит", "Бейлис", "Липс"
Сет с камином "Теплый уголок"
Гарнитур Каприз №1
Кухонный гарнитур "Шебби шик"
Сет декора "Шебби шик"
Маленький чайный сервиз "На все случаи жизни"
Гарнитур для спальни "Винтаж"
“Five o’clock”
Твист
Оранжевое настроение
Шторы "Изыск"
Календарь "Весенняя коллекция"
Сет "Детский праздник"
Сет "Гармония"
Календарь на июнь
Русская изба. Наружный декор.
Кухня "Новые формы"
"Веселая тарелка"
"Волшебный бочонок"
Сет светильников "Ночное небо"
Сет "Лето или зима"
Сет светильников "Вещь в себе"
Сет мебели и декора "Блюз"
"Рождество в Лапландии"
Чайный сервиз "Светлые воспоминания"
Сет рисунков "Когда мы были совсем маленькими"
Маленький чайный сервиз "На все случаи жизни" обновление
Сет мебели и декора "Винтаж" обновление
Сет мягкой мебели "Классика жанра"
Сет мебели и декора "Классика жанра". Продолжение
Сет "Цветочная лавка"
Сет декора "Приметы весны"

Сет мебели и декора “Великолепная Гжель"
Рада приветствовать всех заглянувших в гости!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Сет "Лето или зима"
ах какой сет!Очень нежный,такая подбора текстур замечательная!Вот уж действительно идеально подойдет хоть для феи лета,хоть во дворец снежной королевы!
Спасибо большое за чудесный сет,забрала с удовольствием!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Mary_13,
как всё великолепно! Бааабочки :девочкассердечками:
А могу я, как великий утаскун твоих творений, понагличать и выпросить мужскую комнату?)))
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Sashas93, Severinka, natatanec, dalila@, Светлая, MurMix, Brig091, Мурыса, спасибо, девочки огромное за добрые отзывы, очень рада, что сет вам понравился! :румянец:
Первая расцветка со светлыми цветочками, на мой взгляд, самая симпатичная.
Да, Ириша, с нее-то все и началось))) Такая текстурка чудесная - дала настроение всему набору.
Вот уж действительно идеально подойдет хоть для феи лета,хоть во дворец снежной королевы!
Спасибо, Лорочка, что оценила мою задумку)))
А могу я, как великий утаскун твоих творений, понагличать и выпросить мужскую комнату?))
Как раз об этом думаю, даже идея уже нарисовалась, вот только не знаю, как с воплощением получится. Какой-то у меня кавардак происходит :волосыдыбом:
 

Umichka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
85
Награды
7
Ого, какой стильный сет! Спасибо большое, что делитесь своим творчеством, даже домой такое покрывало захотелось (никак не найти в магазине достойное что-нибудь...)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Mary_13, обожаю забегать в твою мастерскую, здесь всегда можно найти много интересного и красивого! :вручаюсердце:
"Веселая тарелка"
Они такие милые, я бы себе такие в реальности поставила, поднимают настроение моментально. :попрыгунчик:
Сет светильников "Ночное небо"
Какая красота! Волшебный сет, мне созвездия очень понравились, люблю такие штучки.
Сет "Лето или зима"
Ты решила нас всех сразить наповал! Шикарный сет, такой нежный, воздушный! :обожание: Заберу себе, порадую свою Зару.
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Сет светильников "Ночное небо"
Креативненький сетик получился! Ну ты и выдумщица, пожалуй посмотрю в игре на это чудо!
Сет "Лето или зима"
Замечательная спальня! Шторочки, покрывалко, пуфики просто чудо!
Спасибо, дорогая, за такие замечательные наборы!!!!
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Umichka, Варечка, MrsSingle, HelleN, Спасибо, девочки, что не забываете забежать в гости, и конечно, за такие приятные отзывы! Всегда рада вашим визитам))))
А я в поисках новых текстур набрела на фотки светильников, мимо которых просто не смогла пройти, так они мне понравились. И вот вместо того, чтобы заняться тем, что было намечено, создала

Сет светильников "Вещь в себе"

e41c30bfe08045002ac2ecf5e3fb3d57.jpg


fb4cd6f5d7e0698ce49ad15f4c79f457.jpg


552dc5902fcd88991787bb313457684f.jpg

0466a393f2489f3c2af8befb38aab535.jpg


329dd8da48d3bebd36ab17808ba5d2b5.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В состав сета входят: Настольная лампа; Настенный светильник; Потолочный светильник с одним плафоном; Потолочный светильник с тремя плафонами; Потолочный светильник с тремя плафонами на подвесах; Потолочный светильник с четырьмя плафонами; Потолочный светильник с четырьмя плафонами на подвесах. Все по девять расцветок.



 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Маш, классные светильнички!! Очень необычной формы, модерновенько!! Сделано очень качественно!! Есть выбор, чего в игре маловато, особенно современных интересных светильников!! Супер!! :двавверх:
 

Подмога

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
83
Давно и с удовольствием наблюдаю за мастерской. Восхищаюсь Вашими работами, Вы - большой мастер своего дела! Спасибо большое за то, что делаете мою игру намного прекраснее:ромашкикраснеет:
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Сет светильников "Вещь в себе"- замечательный и очень нужный сет!Вот уж действительно вещь!
Спасибо большое за сетик,очень он оригинальный и разноплановый!С удовольствием утащила!
nadpisia-1073.gif
 

Katellin

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
10
Награды
4
Очень хорошая и полезная мастерская)
Сет светильников "Вещь в себе" - Ого! Необычный сет, но сами светильники оригинальные и интересные, попробую-ка скачать и запихнуть в династию) Думаю это будет круто смотреться в каком нибудь современном доме)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Отличный получился сет светильников. Действительно оригинальное исполнение, практически к любому интерьеру они подойдут и будут очень гармонично и очень естественно смотреться в игре. А еще мне очень понравилось, что визуально создается впечатление, будто они бархатные. Хочется их птрогать, они как настоящие.
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
natatanec, MrsSingle, Варечка, Подмога, dalila, Katellin, Пенни, Спасибо большущее, девочки, за ваши отзывы, они для меня очень важны!!! Очень рада, что мои работы вам нравятся))))
чего в игре маловато, особенно современных интересных светильников!!
Очень понравились светильнички) В игре действительно мало современных светильников)
Действительно, светильников маловато, а комплектов в одном стиле,тем более. Одно огорчает, при приближении потолочные светильники исчезают, облазила все в поисках мода, убирающего этот эффект, но так и не нашла...
Спасибо большое за сетик,очень он оригинальный и разноплановый!С удовольствием утащила!
Ого, какие оригинальные светильники!
Необычный сет, но сами светильники оригинальные и интересные, попробую-ка скачать и запихнуть в династию)
Как приятно, что наши вкусы совпадают)))) Надеюсь, вашим симикам они тоже понравятся и пригодятся для интерьеров)))
Давно и с удовольствием наблюдаю за мастерской. Восхищаюсь Вашими работами
Очень приятно, что заглядываете ко мне в гости, всегда рада видеть))))
Хочется их птрогать, они как настоящие.
Долго подбирала подходящие текстурки, очень приятно, что удалось передать реалистичнось))))
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Сет светильников "Вещь в себе" - какой прикольный дизайн! Подойдут к моему дому в стиле модерн, я конечно в стилях не очень разбираюсь, но кажется, что самое оно будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх