Мастерская Aifirsa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
fe69819626b5.jpg

Каждая картинка - ссылка на скачку - скачать легко - кликайте по картинке.







_________________________________________________________________________________________________________




 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Кошечка и собачка, такие здоровские кашпо, отлично подойдут для уютных домиков с такими же прекрасными садиками
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Хахах))) какие милые зверушки) Умилили до невозмодности. Надо же было додуматься до такого)
Прелесть! Смотрится великолепно. Ты умничка!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
aifirsa, какая прелесть ))) идея очень интересная. Прекрасное украшение для двора и сада!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
aifirsa сказал(а):
кашпо для цветов
Ух ты какая прелесть. Нигде такого не видела. Давно хочу сказать, что скачала занавесочки и просто в восторге от них. Зверюшек тоже надо в коллекцию!!!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Лелик0509, tanitas8, Severinka, Mulatre, Juventa, спасибо огромное , забирайте , селите к себе , пусть живут )).
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
aifirsa, кашпо - прелесть, такие забавные. Обязательно заберу, в саду будут чудесно смотреться.
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
aifirsa, коврики замечательные, нравится потёртость у вторых.
smile.gif

Спасибо за ссылку.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
aifirsa, коврики-ай яй,спасибо за обновочку,очень порадовало,что даже с перекраской!!!!!!!!!!!!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
без твоих ковров и занавесок мой новый домик не был бы таким... спасибо тебе за чудесную мастерскую, за труд, за качественные работы! все твои предметы у меня в игре, в активном использовании и они чудесны!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
aifirsa, очень люблю я шторки)))) и шторки, и коврики скачала. В игре все шикарно смотрится:) Спасибо за такую красоту!

И с праздником!
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
aifirsa, ковриков действительно мало, таких, которые создадут уют в доме, и спасибо тебе, что ты создаёшь такую полезную красоту!
3 неперекрашивающихся коврика справа сверху вообще отличны!
happy.gif

И понравился слева сверху второй!
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Спасибо огромное , девочки , я тут увлеклась подушками , заодно к ним и мебель пришлось сделать
smile.gif
.
Вот такая спаленка .

Cкачать
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
aifirsa,
aifirsa сказал(а):
заодно к ним и мебель пришлось сделать
Вот это по нашенски
biggrin.gif
А то что одни подушки ))))
Очень хорошая работа! Мне понравилось креселко-качалко-лежачок )) Это который из Разного, на котором симы лежат у бассейна?
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ой, какая красота! Мне тоже очень-очень понравился этот лежачок. Я вообще деревянную мебель обожаю, а кресла-каталки так вообще... но вот кресло-каталку-лежак... еще не встречала) Подушечки, покрывало и кровать вместе очень гармонично смотрятся. Такая кровать, без лишних изысков, но с изюминкой. Умничка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх