Мастерская Aifirsa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
fe69819626b5.jpg

Каждая картинка - ссылка на скачку - скачать легко - кликайте по картинке.







_________________________________________________________________________________________________________




 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Кровать с тумбочкой
15d237d887cc.gif
Одна идея чего стоит)
Коврики и занавесочки тоже удались, на мой взгляд. Особенно в японском стиле понравились. Будто из бамбука.
А кресло и пуфик просто шикарны. Выглядит здорово! Да еще и столик в придачу, вообще боекомплект)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
aifirsa, ну очень здорово всё выглядит! Стильно, аккуратненько. И так много всего! Ты просто молодец!
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
aifirsa, уау! как много всего интересного, особенно понравились шторы, которых мне вечно не хватает, жаль только, что с летитбитом я не дружу. Посмторела еще кое-что на твоей сайте - сразу скажу, что все просто супер, видно что меши авторские, свои. Текстуры хорошо наложены, хоть и с фотки. Шедевральная просто мастерская)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
aifirsa, Молодец, очень красивая мебель получилась. Матрасик классно прорисовала, текстурка хорошо легла. Очень понравились бамбуковые шторки с ковриками и стеклянный столик. (Это ты в Милке ему ножки так загнула или в максе?)

Небольшие нюансы для профи, коим я тебя считаю ))
На стенке за кроватью теней не хватает от тумбочки и от самой кровати. Немного плоско поэтому смотрится и тумбочка теряется. В мульте там надо посильней наложить тенюшку именно на стыки, и у кровати добавить тень под матрасом.
Кстати, я и основной тени у тебя не вижу, которая нулевой группой идет? ты ее убираешь или просто она такая маленькая? тень должна быть, она объем придает. На подушках хорошо видно, что они как будто в воздухе повисли без нее.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
aifirsa, Мне очччччень просто катастрофически нужен плащ как у Маки из аниме "Соул итер" Прошу вас не отказывайте, я просто уже незнаю к какому более опытному креатору обратьиться((
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Спасибо всем огромное за теплые слова
smile.gif
.
Severinka, разберусь с этой зверюкой
biggrin.gif
.
Кошка_Муля, дай хоть картинку глянуть
smile.gif
.
Шторы (двойные они уже были ) , сделала на 1 клетку по просьбе очень хорошего человека
smile.gif
.

Скачать.
 

Rhea

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
421
aifirsa, давно облизываюсь на занавески, но последние меня сломали, и я пошла скачивать всё подряд
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
aifirsa, несмотря на то, что шторки уже видела, не смогла не написать слова восхищения!
Шторки очень красивые, умничка!
smile.gif
 

tanitas8

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
575
Награды
866
aifirsa, еще раз огромное спасибо за шторы!!! они классные!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
aifirsa, спасибо огромное за шторы-они просто подарок,так не хватает в игре красивых и удобных штор,чтоб смотрелись на любом окне!
f3866716cdcc459e624e3197a4c21181.gif
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Rhea, ♥Милена♥, dalila, tanitas8, ой спасибо громадное
smile.gif
.
Кошка_Муля, у меня не получится 100%. Разного по длине меша нет , манжеты такие тоже не получатся - Воркшоп не дает менять количество вертексов одежды , ни на один , а это означает , что одежда не мешится вообще никак - максимум то , что есть можно чуть - чуть морфить , при значительном вытягивании расплываются текстуры .
Поверь мне , как профессионалу в шитье с двадцатилетним опытом работы , что , если убрать с этого костюма манжеты , высокий фигурный вырез впереди и шлицу (это разрез) сзади , то это будет простое черное абсолютно неинтересное и тебе и всем остальным пальто .
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Frau_Engel, Susie_Rose, спасибо
smile.gif
.
Кошка_Муля, а поэтому и нету - пока невозможно сделать одежду глобально - только чуть изменить то , что есть.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Это кашпо для цветов , в оригинале кованые , но перекрашиваются как угодно ). Кстати , обе фигурки почти не "блескучие" , откуда блик у кота на мордочке - не знаю , в Воркшопе так "блеснул"
biggrin.gif
.

Скачать.
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
aifirsa, какая прелесть забавная прелесть эти кашпо для цветов,очень милые и оригинальные,вот это фантазия-забрала с удовольствием!
Спасибо огромное!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх