Мастерская Aifirsa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
fe69819626b5.jpg

Каждая картинка - ссылка на скачку - скачать легко - кликайте по картинке.







_________________________________________________________________________________________________________




 

_A_n_y_a_

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Мне очень нравится! Шикарно! Просмотрела все!!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Джинсы с топом смотрятся замечательно! Забрала к себе, буду симов рядить))) Спасибо!
Ирисы - просто мечта садовода! Думаю, наши креаторы с удовольствием используют их в своих интерьерах)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436



Дорогая Ириночка!!!

От всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе огромного женского счастья, море любви, кучу верных друзей,семейного счастья, успехов в реальной жизни и конечно же в вертуальной!!!
Спасибо тебе за такие чудесные работы и спасибо, что ты есть!!!


 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
aifirsa, я уж обрадовалась вчера тебя увидев........но похоже, что ты все же к нам еще не совсем с огродных дел вернулась
smile.gif
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
aifirsa, возвращайся скорее-мы уже соскучились сильно!!!!!
c59496f131baf89821fdd2ec705fddb6.gif
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Девочки , возвращаюсь потихоньку , вот , гостиную сделала :

Скачать
Декор с зеркалом для стены - объект на 5 клеток , вид сзади у него прозрачный , кроме колонн , чтобы было удобнее играть , коврик не кривой , изогнут специально , чтоб выглядело так , будто он сдвинут )).
 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
aifirsa!
aifirsa сказал(а):
вот , гостиную сделала :
Очень столик понравился, необычный и прикольный! Ну вот хочется так сказать, потому что понравился так, что дома бы такой поставила бы!
smile.gif
А сдвинутый коврик это же вообще супер! А Зеркала на стеновой панели! Супер!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
aifirsa, Ну вот, теперь вижу что ты вернулась )) Правда я думала, что будет что то ближе к садово-огороднической тематике
biggrin.gif
Осень на дворе, Хэллоуин скоро, пора тыквы лепить ))

Гостиная очень классная получилась, мне диван и пуфик понравились, текстура на них хорошо лежит, тени проработаны, вообще блеск. Столик интересный по конструкции. Зеркальная панель тоже довольно необычно, не часто такие встречаются.

пысы. Хотела спросить, у тебя на диване текстура стандартная или своя? Она идет вместе с объектом?
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Severinka,текстура стандартная , по- моему , из раздела Геометрик ).
У меня почему-то так неигровые паттерны головняково привязываются к объектам - пусть уж лучше на игровом , я там покрасить можно ).
У тебя гостиная такая интересная винтажная ... Я вот сейчас столовую доделаю , а гостиная твоя подойдет - делать не надо ...
Ирочка , если соберусь , разрешишь мне ее в Симс 2 конвертнуть ? Я твое авторство , естественно , укажу обязательно ).
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
aifirsa, Ирочка,как же я рада что ты снова с нами
smile.gif

Гостиная очень красивая, столь журнальнй такой необычный и такой стильный,умничка.
smile.gif

Severinka,
Правда я думала, что будет что то ближе к садово-огороднической тематике Осень на дворе, Хэллоуин скоро, пора тыквы лепить ))
biggrin.gif
ага, я тоже так думала........
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх