TS3 Мастерская Alen Cuber

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
@Фиалинвот за это спасибо! я обязательно почитаю! и посмотрю как его удалить или поставлю себе новую сборку (благо их штук 10 есть :капля: )))) и даже как удалить написано,класс)
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Орк-оборотень для sims3








Орк-оборотень для sims3
Даже в "обычном" обличае выглядит пугающе!
Большеват, страшноват, туповат... это все Горг.

Возможно Ваша симка давно мечтала о брутальном жутком мужике и этот пряник для нее!
(интересно какие у него будут дети))


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Создано на версии игры 1.63 (полная сборка все каталоги и дополнения+ голд стор).

 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Большеват, страшноват, туповат... это все Горг.
:лол3:
Как раз заново комплектую тройку, хочу поиграть сколько-то там времени в Мунлайте или Твинбруке, и тут такого колоритного индивидуума подвозят, надо брать! Впишется и туда, и туда, в Мунлайте от мистики всё пухнет, а Твин с болотами и производственной катастрофой кому хочешь фору даст). Готовая городская легенда!
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
:лол3:
Как раз заново комплектую тройку, хочу поиграть сколько-то там времени в Мунлайте или Твинбруке, и тут такого колоритного индивидуума подвозят, надо брать! Впишется и туда, и туда, в Мунлайте от мистики всё пухнет, а Твин с болотами и производственной катастрофой кому хочешь фору даст). Готовая городская легенда!
обязательно киньте мне где почитать/посмотреть про его судьбу, если заберете! :namek: мужик-мечта просто для Твина!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
обязательно киньте мне где почитать/посмотреть про его судьбу, если заберете! :namek:
Не доехал). А так имеет шансы появиться в мире без границ, особенно если отличится)).
В его файле тоже болтается доп-шкафчик. Я попробовала альтернативный способ установки, но сим в игре не появился. Буду рада, если получится его упаковать заново уже без такого груза в чемодане. :смеюсь:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Фиалин да не получится похоже это сделать до полной переустановки игры. Я с этим шкафом давно и если честно внимания не обращала на него особо даже))) попробую перезапокавать на днях, напишу, расскажете. Но думаю раз создан на сохране с этим шкафом то усе.
Ну или сделать как пишут на форумах про такие файлы: устанавливать доп через лаунчер, НЕ заходя в игру сразу удалять этот шкаф через лаунчер, удалять файл шкафа из библиотеки в папках. И после уже запускать))
У меня много чего в игре на базе моей сборки , надо сначала все повытаскивать.
У меня кстати ещё такой прилипучий ковер появился, был в скаченом городке.
Но ковер я сразу спалила и смогла поймать))
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
попробую перезапокавать на днях, напишу, расскажете
Попробуйте, буду признательна.
Ну или сделать как пишут на форумах про такие файлы
Потому что так я не возьмусь рисковать на только что отлаженной игре, по крайней мере, пока она мне не начала выкидывать коленца. Да и проще один раз из игры выполоть сорняк, чем потом всем скачавшим писать инструкции, что и как со шкафчиком.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Фиалин да это понятно))) я к тому что когда доберусь до этого дела не знаю. Так что на ближайшее время только так
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Попробуйте, буду признательна.

Потому что так я не возьмусь рисковать на только что отлаженной игре, по крайней мере, пока она мне не начала выкидывать коленца. Да и проще один раз из игры выполоть сорняк, чем потом всем скачавшим писать инструкции, что и как со шкафчиком.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
расскажите потом получилось у меня убрать тумбу или нет
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179


Орк для sims3 v.2.0


Орк для sims3



Брутальный, зеленый, асоциальный и очень опасный Хорг!
Долой ванильных Донов Лотарио, встречайте горячего орка!

Если Ваша симка мечтает о брутальном жутком мужике, то это ее шанс!

Орк это не фамилия, это наименование как у животных в игре: Мурка Кошка, Бобик Собака и т.д.
В отличае от предыдущего орка, Хорг не является оборотнем! Его расса - обычный сим.

(интересно какие у него будут дети))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179

Симка Орк для sims3




Орков мужиков уже делала, теперь принесла Вам симку орка!
Эта детка горячая штучка!
Грациозная как самка гориллы в брачный период, милая как богомол, мечтательная Багулла!

Орк это не фамилия, это наименование как у животных в игре: Мурка Кошка, Бобик Собака и т.д.
Ее расса - обычный сим.

(интересно какие у нее будут дети))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Создано на версии игры 1.63 (полная сборка все каталоги и дополнения+ голд стор).
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Неуязвимый вампир для sims3





Новый перс для Sims3.
Вампир для симс3. Имеет награды за баллы счастья! В инвентаре пет - ворон.

Вечно молодой, неуязвимый, красивый, богатый, эгоцентричный и безумно влюбленный в самого себя!
Шикарный сосед Вам в городок и просто восхитительный игровой перс!

Создано на версии игры 1.63 (полная сборка все каталоги и дополнения+ голд стор).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

И небольшим бонусом принесла пару мумий. Вдруг кому в игру нужны.



Создано на версии игры 1.63 (полная сборка все каталоги и дополнения+ голд стор).

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
У меня была проблема: мне нужен был большой дом для установки в Форготен. Ничего подходящего я не нашла, строить я не умею в четверке. И решила я переделать уже существующий в игре дом. Дом был в галерее, единственный подходил под размеры участка. Его и отремонтировала!
Это дом no CC (на скрине пометка что с допами, но нет! Просто не снимаю галочку "включая моды" поэтому так).
По сути это тот же дом, только: расширены комнаты (на много) по площади, полная замена покрасок стен, замена окон и дверей, фризов, лестниц, покрасок пола, перегородок.
Дом пустой! Делала в стиле вампиров для участка Логово рукокрылых.
Получился очень удобный! :) Дом с ОЧЕНЬ большими комнатами!
Кому, так же как и мне, ужасно не хватает площади свободной внутри дома - прошу! Дом для Вас! :)
Тип участка сейчас - дом с паранормальными явлениями, но можно поменять.

 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Симов вам притащила для четверки :) У кого демографический кризис в игре и не хватает симпатичных ярких горожан? Вот вам соседи ;)
Пара симов для sims4.


Их отношения, черты характера и особые взаимодействия основаны на моде WickedWhims.
ВАЖНО: для полного отображения всех функций и индивидуальности симов, перед их добавлением обязательно установить мод WickedWhims! Файл с настройками симов под мод внутри архива.







Это сейчас все хорошо, все правильно... так было не всегда.


БАТАНИЧКА - единственное что слышала Мэл изо дня в день до самого окончания школы.
Какие там парни?! Не поцеловалась даже на выпускном, не с кем было.
Всю себя Мэл посвящала учебе ибо кому-то другому была просто не нужна. Итог? Золотая медаль, поступление в ВУЗ и море нереализованных фантазий.

Так было пока она не встретила Оливера.


Рыжий, зеленоглазый, разгульный бодибилдер. Почему? Что он в ней нашел?

Они быстро стали лучшими друзьями, съехались.
Теперь живут вместе, являясь опорой и настоящими напарниками друг для друга.

Даже основали свой приватный клуб по интересам, который повергнет в шок даже Праздом!
Он раскрыл ее, принял как есть. И она его.
Мэл - олицетворение фразы "в тихом омуте черти водятся". Вся такая приторно милая, няшная, ванильно-зефирная нимфетка. Но она та еще оторва в своей душе.
Оливер - типичный себялюбивый тупой качек. Но и в нем есть что-то романтичное, уютное.
Какой будет их судьба дальше?
Продолжат ли вести свой образ жизни?
Станут ли парой?
Может встретят свои половинки и создадут семьи?

Сначала создала Оливера, вообще планировала ему совсем другую партнершу! Мэл как-то сама собой получилась, как будто не я ее творила, а она сама являлась моей рукой.
Вот такая получилась: милая развратница. Мне кажется в Мэл остался кусочек моей души :)
Оливера пыталась сделать максимально испорченным, но все же когда с ним играешь он какой-то теплый, уютный. Не знаю как он так смог.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Подскажите, а какие дополнения использовались в постройке городка?
здравствуйте, в первом сообщении темы скрин с версией и иконками :)
что конкретно от куда не запоминаю, лучше иметь сборку не меньше указанной
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Город для TS3: Wollamhsram


Город для TS3: Wollamhsram
Новый городок для симс3!
Создано на версии игры 1.63 + Стор.
Файлы погоды: микс погодных файлов Санлит Тайдс и Дрэгон Велли.
Общественные участки и постройки в большей степени состоят из объектов Оазиса приземления и Лунара.
Цвет воды меняется в зависимости от погодных условий: лазурный/серый/зеленый.
Можно поймать рыбу из Утопии и Антиутопии!
Очень много генераторов в мире для коллекционирования.
Водятся наниты в дикой природе!
Мир не заселен.
Идея мира: мир для колониальных поселенцев, возможность построить свою цивилизацию.
Жилых лотов практически нет, есть пустые участки.
Можно построить или установить дома. Подойдут и домики из Лунара и Оазиса.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Захотелось мне свозить симку на отдых на небольшой тропический остров, чтоб было чем занять ее.
Ничего не нашла, чтобы мне понравилось... пришлось делать самой :смех:
Делюсь!


Dark tiny island
f09f8cb4.png




Dark tiny island (world).
Город для Sims3.
Вы и Ваши симы любят туман, коллекционирование, тропические пейзажи и азиатские мотивы в архитектуре?
Тогда вам точно в этот городок!
Это очень миниатюрный город для TS3.
Создан для путешествий (модом тревелс или переездом в игре без модов).
Для тех кто поедет сюда в путешествие: в городе построен базовый лагерь.
Для тех кто решит переехать сюда: есть один стартовый домик и несколько участков.
Чем заняться? В городе куча генераторов камней, насекомых, рыбы, диких плодов и т.д
Куда пойти? В городе несколько общественных мест:
туристический пляж с баром,
дикий пляж,
магазинчик,
сквер с фонтаном,
место для рыбалки,
место отдыха с джакузи,
место для ныряния,
место отдыха с саркофагом и сокровищами!
Мир НЕ заселен.

Создан на версии игры 1.63+стор.
Какие предметы и файлы от куда взяты я увы не помню, но точно были использованы:
базовая игра,
сверхъестественное,
мир приключений,
райские острова,
сумерки,
миднайт холлоу,
санлит тайдс,
сезоны,
питомцы.
В идеале иметь полную сборку игры и весь стор!


















Скачать можно тут
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
моя первая картина для симс3!!!
почему-то не поменялась подпись и называется как основа с которой делала :смех: :смех: но я постараюсь научится!

Картина с планетой Wallamhsram


перекраски рамок работают, ничего не поломалось :)
стоит всего сотку симолеонов:ангел:

вдруг кому понравится :cool:^_^

скачать
п.с. кто скачает, расскажите как у вас в игре отобразилось! :)

еще одна картина!
как в "сверхъестественное" - днем одна картинка, а ночью другая!

 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
ура! я разобралась с ненужными перекрасками! сделала картину без них :смех: :лол2:


CC картина "Мистическая планета" для TS3.




CC картина "Мистическая планета" для TS3.
Картина как из дополнения "сверхъестественное" - днем одна картина, а ночью другая.
Днем ч/б картина с планетой, а ночью картина с изображением яркой светящейся планеты.

скачать тут
 
Верх