Мастерская Анриетт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Парк "Сидония".



Kzjld89K.png



Картинная галерея.
Размер 64х44


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Поздравляю с открытием мастерской!:цветочек: Парк на самом деле очень красивый, насыщенный, интересный со всех ракурсов - куда ни посмотри, с какой стороны ни глянь, везде идеальные виды) Очень нежная и светлая работа, немного напомнило Петергоф)) Желаю развития и новых идей! :розочка:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Парк "Альба".




Старый провинциальный парк.

Размер 64х64































Большие арки устанавливаются по желанию, вне территории участка.
Они находятся в Редакторе городка => Достопримечательности.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Лисег,

:обожание:большое спасибо за поздравления, добрые пожелания, и за неоценимую дружескую помощь в оформлении темы!

Я рада, что "Сидония" тебе понравилась. Это часть паркового комплекса, если получится, у нее будет продолжение... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Последнее редактирование:

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
Анриетт, какие у Вас получились очаровательные парки. Красота неземная, столько деталей. Просто слов нету кроме "Ух, ты!" :вручаюсердце:
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
Анриетт, очень красивые, по-настоящему дворцовые парки! А как много использовано дополнительного контента? И такой еще вопрос: это Store или пользовательские допы?
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Shmoplz,
arova,
спасибо! Я рада, что вам нравится. :rolleyes:


А как много использовано дополнительного контента? И такой еще вопрос: это Store или пользовательские допы?

Довольно много, у меня стоит почти весь Store, соответственно, я его применяю, даже не задумываясь. :) Но есть и совершенно чудесно преображающие любой парк дополнения, обнаруженные здесь -
Загрузка для The Sims 3.

Например, это касается цветов, которые можно высадить в вазонах на ограде, нескольких фонтанов ( в частности, фонтан с дельфинами) и садовой мебели.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, последние два парка одинаково красивы, но по своему различны - атмосферой, подобранными элементами строительства, и замечательно соответствуют названию)) Рассматривая твои парки я погружаюсь прям в атмосферу сказочности)) Очень красиво и не перегружено)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Лисег, :обожание: я тебе так благодарна за отзыв, вдохновляющий на дальнейшее развитие "Парков Сидонии"!
Твоя поддержка для меня очень ценна, без твоего участия мне бы точно не хватило смелости открыть мастерскую :улыбаюсь:.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Какие красивые парки! Такие непростые в своей архитектуре! Настоящее мастерство суметь создавать такую натуральную красоту :ромашкикраснеет:
В них и постройки, и статуи, и множество цветущих кустов. Чудесное сочетание архитектуры и природы :восхищение:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Эвелин, большое спасибо! :ромашкикраснеет: Вы подали мне идею, которую я по мере сил воплотила, и следующим объектом цикла "Парки Сидонии" стал Курорт.

Выношу на ваш суд то, что у меня получилось... :rolleyes:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512


Курорт "Воды Сидонии".



Размер участка 48х26

Курорт.

Описание : все игровые функции курорта.

"Пляжная
башня" вписана в строение, единого с остальными постройками архитектурного стиля, на его крыше в павильоне мастерская художника.

В соседнем здании два VIP-номера, кафе, бар, библиотека с шахматным столиком, бассейн, сауна, массаж.

Спортзал, солярий и джакузи - в подвальном помещении с отдельным входом из беседки.

На территории курорта - детская песочница, шведский стол, свадебная арка, дорожка с горящими углями.

Есть фруктовый сад, двор украшают целебные фонтаны в окружении цветущих растений.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень всё красиво и вдохновенно! Прям богемные места! Очаровательные лоты! Жаль, нет скринов внутреннего убранства. Хотелось бы заглянуть внутрь и побродить по роскошным апартаментам!!
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
natatanec, спасибо за отзыв!


Хотелось бы заглянуть внутрь и побродить по роскошным апартаментам!!

Пожалуйста, нет ничего проще...:) Посмотрим глазами постояльца :



Лобби.

KQUSZbgn.jpg


Библиотека.


План первого этажа : лобби, бар, библиотека, бассейн, сауна, массаж.


План второго этажа: кафе, 2 VIP-номера.


Башня.


Спортзал.


Джакузи, солярий, маленький бар.














Мастерская художника.


Чаепитие на свежем воздухе.
Поскольку площадь строений в общем невелика, из-за того, что я выбрала небольшой участок, (а это объективно связано с размерами участков в этой части Исла Парадисо), да еще "пляжная башня" благополучно съела два жилых этажа, апартаменты получились не особенно роскошные, тесненько, но "уютно, и с балкончиком" :D. Хотя, на мой взгляд, вроде бы все необходимое есть.

На настоящий момент парковый комплекс выглядит вот так :

Дождь над Сидонией.




Строительство продолжается...

Приятного просмотра!
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Курорт "Воды Сидонии".
И опять же очень масштабная и сильная в своей постановке работа. Чудесный курорт, не представляю, как такие архитектурные строения можно удержать в голове и фантазии ^_^
Есть что-то эдакое сказочное, но в то же время нереально мистическое даже во всей этой нежной красоте :rolleyes:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, очень красивый курорт!!! Соглашусь с Леной, архитектура и правда так сложно смотрится, явно к ней приложено не мало сил! Курорт получился очень светлый, в эдаком ретро-стиле:любовь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Twinsa,
благодарю за отзыв! :rolleyes: Я рада, что вам понравилось.


Лисег,

Эвелин,

ваша похвала мне очень приятна.
:улыбаюсь: Не знаю, как получается все воплотить, разных деталей и мелочей, действительно, использую много. Потом смотрю, и удивляюсь, откуда что взялось...

На самом деле, я никак не ожидала, что это творчество так затягивает, и доставляет столько удовольствия, которым, в свою очередь, хочется поделиться.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх