Мастерская Анриетт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Анриетт, какие же красивые у вас парки! Такие живописные, цветущие, с изящной архитектурой, напоминают придворцовые скверы 18-19 века) Все эти фонтаны, статуи и замысловатые сооружения из арок и колон смотрятся просто восхитительно :девочкалюбит:
Последняя постройка особенно впечатлила - настоящий богемный курорт в ретро-стиле))
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Ms_Katinka, большое спасибо за отзыв! :улыбаюсь:

Я тут решила, что, раз уж возникла идея туризма, надо бы еще сделать общественный лот под Базовый лагерь, чтобы он мог разместиться поблизости от парков Сидонии.

И вот как это теперь выглядит... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Сапфир Сидонии.




Общественный лот
(Базовый лагерь).

Размер участка 20х30.
















Осенний вид из парка "Рог Изобилия" на Базовый лагерь.









Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Щедрость Сидонии.



Общественный лот.
( Место встреч )

Размер участка 30х26

Кафе, большой бар, б
ассейн, танцевальный зал, гостиная, детская игровая комната и игровая площадка на свежем воздухе.






cMfvVnFR.jpg

Бассейн.

***

Танцевальный зал.

***



Бар.

***

Детская площадка.

***

Цветник.




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Анриетт
Привет!
Я еще с самого открытия наблюдаю за твоими работами :oops: Они просто восхитительны! Просто прекрасные сады и знания. И все в одном стиле выдержано! Ты молодец просто! Больше всего понравились вот эти парки:
Парк "Сидония". Парк " Рог Изобилия".
Они просто волшебные! Они очень яркие от обилия цветов и зелени, и в тоже время очень спокойные и уютные) Так и хочется в них прогуляться)
Я так поняла, это целый комплекс для одного города? Хочешь так весь город застроить?)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Simoleo,
спасибо большое за такой теплый отзыв, я очень рада, что тебе понравилось!

:улыбаюсь: Да, мне бы хотелось застроить таким образом центр Исла - Парадисо.

Но, в принципе, я пробовала размещать их в разных городках по отдельности, все эти объекты вполне могут "жить" самостоятельно, и вполне функционально.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Анриетт, потрясающие лоты:вручаюсердце:, обязательно что-нибудь опробую в игре и принесу тебе скриншоты, очень-очень красиво! Мне очень приглянулся парк вот на этом скришоте.... очень классно, а в каком городе он у тебя установлен? Хочу такую же панораму! Божественно!
EBATVbfv.jpg
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Пуша,

это в Исла-Парадисо. Весь комплекс объектов устанавливается только в центральной части, а что касается одного парка "Рог изобилия", его можно там на всех подходящих участках пробовать.
Могу, если хочешь, поискать, по какому адресу был сделан именно этот скриншот.
Каждый раз этот парк какими-то новыми гранями высвечивается, сама удивляюсь... :rolleyes:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
это в Исла-Парадисо.
Боже, да лааадно! Не перестаю удивляться, как родная уже Исла потрясно везде смотрится и неузнаваемо!:лупа: Думала, Монте Виста...

Могу, если хочешь, поискать, по какому адресу был сделан именно этот скриншот.
Специально не нужно, но если будешь играть, загляни!:супер: Действительно потрясающая панорама в купе с шикарным цветником, уже не терпится отснять что-нибудь там с персонажами! :ангелнимб:
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Чудесные парки! Прекрасные работы. И сколько труда вложено и времени. Отличная мастерская!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Анриетт, чудные работы! Теперь мы можем не только артами восхищаться, но и целыми лотами)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Последнее редактирование:

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Библиотека Единорога.
Как красиво! Особенно заглавный скрин, правильная обработка донесла идею и передала все волшебство, которое ты хотела отобразить в данной работе.
Обилие цветов и фонтанов, сложная конструкция самой постройки, огромные окна и мой любимый белый цвет! Прям сосредоточие волшебства и красоты.
Единственное, мало скринов. И не совсем ясно, что там внутри происходит. А так, очень милая и достойная работа. Сказочная...:rolleyes::ангел:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Saiha, большое спасибо за добрый отзыв! :улыбаюсь:

Единственное, мало скринов. И не совсем ясно, что там внутри происходит.

Посмотрите, пожалуйста. :rolleyes:

Экскурсия по библиотеке.












Как вариант помещения на первом этаже - рабочий кабинет вместо бара :




Панорама установки этого лота в Исла - Парадиз :




 
Последнее редактирование:

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Дизайн очень понравился, но получился красивый парк с красивыми нагромождениями, в которых есть маленький закуток с пирожными и маленький зал с роялем. А книги-то где? Читальный зал? Это точно библиотека?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх