Мастерская Анриетт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Это точно библиотека?

Можно изменить функцию на любую, какая требуется. :rolleyes: Есть несколько небольших помещений, чем их заполнять - это уже определяется потребностями в каждом конкретном случае по желанию игрока. Поэтому я не занимаюсь детальной проработкой интерьеров.

Мне интересны садово-парковые комплексы, как таковые, то есть озеленение, цветники, фонтаны, скульптурное украшение, о чем я честно предупреждаю в самом первом сообщении этой темы. :улыбаюсь:
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
Мне интересны садово-парковые комплексы, как таковые, то есть озеленение, цветники, фонтаны, скульптурное украшение, о чем я честно предупреждаю в самом первом сообщении этой темы. :улыбаюсь:

Не увидела нигде предупреждения, ну да ладно. Но парки получаются очень красивые и воздушные
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Оочень красивый лот! Фасад безумно нравится, прилежащий сад.. всё так шикарно! Внутри смотрится богато. Но у меня такой же вопрос, где же библиотека?
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Lucy96, большое спасибо за визит и добрый отзыв! :улыбаюсь:

Но у меня такой же вопрос, где же библиотека?

В те далекие времена, когда были парки такого типа, среднестатистическая библиотека, вместе с книгами и нотами, вполне умещалась в одной комнате... Так что - на втором этаже, там где книжные шкафы, и еще белый рояль. :rolleyes:

Но, как вариант, можно добавить полезной площади вот так :


Так что, большое спасибо NiKiB и вам, Lucy96 за конструктивную критику, если это имеет смысл, можно переделать и файл для скачивания. :улыбаюсь: Кабинет для работы над книгами на первом этаже более функционален.

*****​

Я сегодня обновила файлы для скачивания во всех сообщениях, кроме последнего.

Отдельной ссылкой дополнительный материал Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Волшебный лот! пряиком из сказок! много света, пышные сады! Очень нравится, уже завидую своим симам за возможность пройтись по дорожкам этого сада!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Боже мой, Анриетт, какая у Вас чудесная, просто волшебная мастерская!!!
42b4b327b4311e952ff1a2d272877976.gif

Как редко я, однако, гуляю по данному разделу... не перестаю удивляться мастерству наших креаторов!! Ваши работы просто великолепны! Я даже не представляю, сколько сил и терпения нужно, чтобы заполнить каждый симовский квадратный метр подобной красотой!! Сколько времени у Вас уходит на создание одного лота??
641f0c10173a912b39f26c372d66be25.gif

Все лоты просто потрясающие, невероятно красивые! Такие нежные и атмосферные! Я даже не могу выделить какой-то один, т.к. они все прекрасны... очень похожи по стилистике, но в то же время каждый лот по своему уникален... А тот скрин, где девушка с зонтиком прям переносит на пару веков назад... разглядывая его и эти потрясающие сады, так и лезут в голову сюжеты из эпохи Джейн Остен
7686357f8cc39e97e5184d46490cb44a.gif
Хоть бери и кино снимай)))) Так и кажется, что из-за розового куста покажется силуэт великолепного мистера Дарси со словами: "Мисс Беннет, позвольте мне с полной ответственностью сообщить вам, что я питаю к вам глубокое чувство восхищения, уважения и привязанности"
450bf37493a29b4db152554576f13d50.gif
... ах, красота, одним словом!!!
558429783c59677289af9c904b5763c3.gif
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Оriole, большое спасибо, что заглянули в мою мастерскую! :улыбаюсь: Я очень рада, что вам понравилось.

Сколько времени у Вас уходит на создание одного лота??
Где-то от 7 до 10 дней, но нужно, чтобы время было по-настоящему свободным, чтобы не отвлекаться, иначе замысел почему-то теряется:rolleyes:...

очень похожи по стилистике, но в то же время каждый лот по своему уникален...
Да, по сути это один проект застройки центра Исла -Парадисо, поэтому я сохраняла единый стиль, и учитывала перспективы, наиболее привлекательные, на мой взгляд, для панорамных видов.

Хоть бери и кино снимай))))
Это очень лестный комплимент для меня :улыбаюсь:. Буду счастлива, если вам что-либо пригодится. Я сама, к сожалению, не умею снимать кино, но мысли в моей голове бродят примерно такие же
из эпохи Джейн Остен


А тот скрин, где девушка с зонтиком прям переносит на пару веков назад...

В моем Скрин-арте "Сны." есть еще довольно много кадров из этих парков, в том числе и с "девушкой с зонтиком". :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VikaKissa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
25
Награды
12
В такие парки точно не пустят в джинсах и с оравой бегающих детей)))Малыш моей симки какой нибудь вазон уронил бы 100% просто:D:D:D
А если отбросить шутки в сторону...оооочень красивые лоты,в таких парках можно проводить целый день просто рассматривая убранство сада:любовь:опять же для свадеб и всевозможных торжеств лучше места не найти.:роза:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх