Мастерская Арkаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алиса2

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
11
Арkана сказал(а):
Алиса, надеюсь Вы меня простите, ведь ваш заказ был раньше, но дело в том, что он на много сложнее... Прошу прощения, что заставляю ждать, надеюсь на понимание...
Арkана, извинения совершенно излишни. Я бы вообще посоветовала продвигаться дальше не в порядке очереди, а в зависимости от вдохновения. Настоящие шедевры получаются только тогда, когда желание заказчика совпадает с настроем художника. Иначе это простое ремесло, со всеми вытекающими последствиями.
smile.gif
Время здесь никакого значения не имеет.
P.S. Естественно учеба (работа) должна быть прежде всего, а потом уже все остальное.
prof.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Всем спаибо! Очень приятны ваши комменты!
happy.gif

Буду стараться, надеюсь, вы дождётесь своих заказов...
s5.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Персональное спасибо для Алисы за понимание!
s81.gif

Думаю, сказано совершенно верно)))
------------------------------------------------
------------------------------------------------
Оффтоп: сапожник без сапог!
Факт заключается в том, что я уже примерно десятый раз начинаю заново строить свой собственный дом и до сих пор не могу достроить его до конца! Каждый раз загоревшись новой идеей я его либо перекраиваю, либо начинаю заново!
Хотя, если Вам интересно, я однажды досторила домик до конца... Представляете?! Дом был сделан в 3 больших этажа, плюс чердак, плюс двухэтажный гараж, плюс двор с беседкой, озером, мостиком, цветами... Сидела с ним до 6 утра и вдруг вылетела игра!!! Представляете??! Всё накрылось медным тазом, много часов работы... Я не считаю, что это было моей оплошностью, ведь игра вылетела впервые за несколько недель работы... Я так разозлилась, что удалила всю игру вместе со всеми сохранениями... Но... На следующий день установила новую версию с риверсайдом и начала заново!
Вот такая у меня история... До сих пор строю свой собственный домик, надеюсь выложить его когда-нибудь здесь)))

Моя симовская черта характера - перфекционизм, а значит я стараюсь каждую работу сделать идеальной, но трачу на это уйму времени, стараясь не упустить возможности реализовать новые идеи... Потому и получается так долго строить...
 

Dj-Diesel

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
5
Я тут много топиков с домами просмотрел, но ничего для моих симов не нашел, поэтому решил заказать :)
-
1. Сансет, участок не важен.
2. Пара и два ребёнка (мальчики)
3. Спальни 2-е, туалета 2, гостиная, кухня, столовая, кабинет и еще одну не большую свободную комнату. Стиль всего дома современный
4. Цвета на твой выбор :)
5. Гараж на 2-е машины, огород средний, и пруд побольше. Можно еще не большой бассейн.
6. ---
7.* Дом двух этажный. С небольшим болкончиком. Огорождён забором. Стоимость всё равно.
Надеюсь на твою фантазую и заранее спасибо.
 

Arailym

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
10
Да, дождемся мы свои заказы) Извини, что напичкала тебя работой, да еще тогда когда и так и работы много. И за оффтоп тоже хД)
 

Krill

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
Привет Аркана.
Хочу тоже сделать тебе заказ.
1. Сансет (участок небольшой, месторасположения - не важно).
2. 1 Сим.
3. Спальня - 1, Гостиная\Библиотека\Кабинет - 1, Кухня - 1 (желательно - небольшая, компактная). Санузел - 1.
4. Чёрный, тёмно-красный, синий.
5. Гараж (1 парковочное место). Небольшой бассейн и тренажёрная площадка.
6. -----
7. Дом одноэтажный, с небольшой верандой (на веранде столик и пара стульев). Огорожен забором. Цена значения не имеет.
Заранее спасибо. Только одна просьба: Если не сложно залей файл не на ifolder (у меня нет доступа ко многим файлообменникам). Залей или на этот сайт, или на Народ, или же скинь на мыло ([email protected])/
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Залью для всех на ifolder, а для тебя скину на мыло
happy.gif

------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------- -----------
Кстати, люди! Если вы скачали домик из моей мастерской и поселили в него симов, то я предлагаю выкладывать здесь скрины СКОЛЬКО и КАКИХ симов вы заселили (конечно, только если есть желание). Просто мне не безразлична судьба моих домиков, да и остальным, я надеюсь, будет интересно поглазеть на результаты и... не скучно будет заглядывать сюда снова
biggrin.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Krill, натыкалась на твои сообщения в других темах... Если хочешь, выкладывай здесь ссылки на дома, симов и прочие штучки, а я буду пересылать тебе на мыло. Когда напишешь 10 сообщений - перейдёшь в группу "проверенные", можно будет писать мне в личку)))
 

Krill

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
0
Награды
3
Арkана,
Лучше (если есть возможность), стучись мне в аську (поскольку я не вижу твоего номера, то постучаться к тебе не могу соответственно), там и поговорить проще будет, и обсуждать вопросы.
Добавлено (01.07.2009, 19:09)
---------------------------------------------
Арkана,
Да, и если не трудно, скинь мне на мыло "Параноидальный домик".
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
1. город Сансет, расположение не имеет значения
2.мама папа и двое детей(подросток и малыш)
3. 1ый этаж-гостинная,кухня,ванная,библиотека...2ой этаж-родительская спальня,детская и комната для подростка(мальчик),балкон...комнаты небольшие,что бы не было много пустово места
4. спокойные тона
5.гараж на одну машину,беседка,озеро,много много растений прям очень много
happy.gif

заранее спасибо
happy.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Алиса, очень сложный заказ! На фотографиях не всё видно, здание просто огромное по меркам Симс, к тому же очень сложно делать с оригинала, ресурсов симс для этого не хватает... В общем думаю, у меня не получилось...(((
Сожалею...
s75.gif
Если у тебя есть вопросы, прошу обращаться в ПМ...
 

Алиса2

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
11
Ну, не получилось и не получилось. Чего расстраиваться-то...
biggrin.gif
Понятно, что далеко не всё можно сделать в игре. Самое главное, продолжай делать свои замечательные дома. У тебя они здорово получаются.
yes.gif
Но и про учёбу не забывай.
smile.gif
 

Ninja

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
49
Арkана сказал(а):
SimsSux, принимайте ваш заказ. Я осмелилась сделать маленькое озеро на заднем дворе, если оно вам не понравится, его не долго убрать) Даже не думала, что будет так сложно уложиться в 15 тысяч))) Итак, "параноидальный " дом за 15 тысяч (на 1 безумного сима):
Шикарно. То, что я и хотел. Скчал его и Тебя-симку. Заселюсь, женю тебя на себе и будешь няньчить наших детей.
happy.gif
 

Арkана

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
125
Награды
261
Ндааа уж...
s42.gif
Небезоблачные перспективы... А в моей игре симка несметно богата, уже замужем и трое детей: два пацана и девочка... И потом, ты зря меня пытаешься напугать: меня-симку ты не качал
tongue.gif

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--- --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люди! До 5го июля нужно успеть досдать сессию... Немного везения мне не помешает... Буду ОЧЕНЬ благодарна, если вы пожелаете мне удачи...
angel.gif

P.s.: Извините за оффтоп
sad.gif

_____________________________
P.p.s.: в скором времени ждите готичный особнячок
happy.gif

_____________________________
Выложила своих тёмных эльфов...
Искать
здесь
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Арkана, удасчи тебе на сессии!Не волнуйся всё у тебя будет ОК
cool.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх