Мастерская by m@nd@rink@

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
bTErY.jpg

Приветствую каждого посетителя моей скромной мастерской.
В основном тут выкладываться будут симы, с остальным творчеством я только учусь работать.
Надеюсь, что каждый из вас найдет что то и для себя.
Приму любую критику-мне это очень важно для дальнейших работ!
На данный моменет у меня установлены эти адоны и каталоги версия игры: 1.63
Дополнительный контент, который я использую при создании персонажей:
-
Кожа "Совершенный ген"/ Skin "Perfect gen" ДЕФОЛТ
-Глаза (ДЕФОЛТ)+линзы

МОИ РАБОТЫ
Дорогие мои друзья! Если Вы уже установили персонажа или домик и успели его опробовать в своей игре, дайте свою критику, поверь мне очень важно знать что все ли в порядке или может наоборот, чтобы я, в дальнейшем могла исправить свою ошибку и ситуацию)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Не так уж и клеится у меня с созданием.... Кое что из запаса.... Буду рада любой критике))
Надин

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S.: Если что не так? Или не рабочая ссылка, сообщи в ЛС...
И еще!!! Не забываем качать СКИН и ГЛАЗА (потому что у меня стоит дефолт..)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Интересная девочка, напоминает мне кого-то... Наверное, из актрис. Слегка Милу Йовович в роли Лилу, слегка Наталью Рудакову ("Перевозчик 3"). У симки интересные черты лица, подбородок придаёт какой-то изюминки общему впечатлению. У меня только одно "но": её губы. Совершенно неестественной формы. Может, эта форма подходит капризным куколкам (и то можно сделать что-то интересное без уточки)... Тут же, на мой взгляд, это совершенно лишнее. На некоторых скринах эта деталь придаёт Надин глуповатый вид, будто она сидит и не понимает, зачем сидит и что вообще делает.
Однако симочку я скачала, будет интересно посмотреть на неё у себя, спасибо за работу!
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
слегка Наталью Рудакову ("Перевозчик 3")
Да-да! И у меня эта девушка ассоциируется с этой актрисой, тоже почему-то сразу ее вспомнила! Вообще очень интересная и необычная симочка. Как интересно, я буквально вчера сделала себе точно такую же стрижку!:улыбаюсь:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.352
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх