Мастерская by m@nd@rink@

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
bTErY.jpg

Приветствую каждого посетителя моей скромной мастерской.
В основном тут выкладываться будут симы, с остальным творчеством я только учусь работать.
Надеюсь, что каждый из вас найдет что то и для себя.
Приму любую критику-мне это очень важно для дальнейших работ!
На данный моменет у меня установлены эти адоны и каталоги версия игры: 1.63
Дополнительный контент, который я использую при создании персонажей:
-
Кожа "Совершенный ген"/ Skin "Perfect gen" ДЕФОЛТ
-Глаза (ДЕФОЛТ)+линзы

МОИ РАБОТЫ
Дорогие мои друзья! Если Вы уже установили персонажа или домик и успели его опробовать в своей игре, дайте свою критику, поверь мне очень важно знать что все ли в порядке или может наоборот, чтобы я, в дальнейшем могла исправить свою ошибку и ситуацию)
 

zlaza

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
105
Награды
88
Последняя работа очень нравится! Но, к сожалению, скачать не получается, просто не открывает страницу(
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Оба Сима по-своему оригинальны. Но лично мне кажутся что они много пьют. Надеюсь Жозе не алкоголик?
Ладно, необесуй, наверно это мне мерещатся
blink.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Kaisler, спасибо за визит) по поводу скринов- не обессудь, я их просто не обрабатываю, фотошопу только только учусь) чисто обрезка...
zlaza,
zlaza сказал(а):
Но, к сожалению, скачать не получается, просто не открывает страницу(
Как так!!!
surprised.gif
странно. Попробуй еще. а если не получится, обратись в ЛС помогу решить проблему)
Wolfguk,
Wolfguk сказал(а):
Но лично мне кажутся что они много пьют. Надеюсь Жозе не алкоголик?
))))) да, они такие, но честно сказать я не пыталась из них сделать алкоголиков))) даже в ум не шло такое) просто такими получились, а уж дальше думаю это ваше решение кем им быть))))
 

Romi1984

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
195
Награды
46
какие у тебя симы оригинальные каждый со своим характером, да и просто очень симпатичные.
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
Прекрасные Симы! Лучше всего получилось Констнсия (или как там ее?)), Татьяна. У вас талант! Жду домиков) Удачи вам и вдохновения!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Romi1984, благодарю))))) Заходи еще)
Auraloves, спасибо) По поводу таланта, не уверена немного, но спасибо, я правда стараюсь. И домики, честно признаться работаю сейчас над одним, но что то немного затянула с этим ))))) Думаю до Нового года сделаю работу и выложу)
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
m@nd@rink@, Ну привеет)) Плохой, я плохой)) Пришлось подзабросить сайт))
m@nd@rink@ сказал(а):
Антонио и Жозе Транкуилли. Оба молодые!
Ну шикарно, шиарно)) И правда близнецы)) Хорошо получились))
m@nd@rink@ сказал(а):
Констансия Диаливейро
А вот это симка особенно хороша со своим особым очарованием)) Последний скрин понравился, зимний такой, новогодний)) Вот ее наверно и украду у тебя)) А наверно, потому что опять проблемы с игрой, ну уже почти решились они))
 

Chicago_id

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
Какие у вас, чудесные работы!
happy.gif

Мне очень понравились ваши симы, даже парочку уже утащила к себе)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Dawen, и как всегда спасибо тебе) за коментарии) ты похоже единственный частый и постоянный вообще гость моего скромного уголка))))
Что то у тебя часто проблемы с игрой)))За Констансию отдельное спасибо) я если честно сделала ее оооочень давно, ей год наверное есть уже) но постояно что то через раз в ней не устраивало, часто ее изменяла понемногу)) И вот наконец она дождалась своего часа и вышла на подиум)
Chicago_id, спасибо) Очень рада что не прошла мимо) и довольна что утащила моих подопечных..Очень надеюсь что не разочаровалась в них) а ежели что, пиши в личку что не так, я исправлю (постараюсь)

Сейчас я стараюсь над одной работой ( строю дом), но для меня показалось это сложным))) это не то чтоб взять, построить и жить в нем самой.... Себе строю и обставляю, а вот на продажу как то не катит думаю...но скоро я его уже закончу и посмотрим что получится)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Затянула я строительство, что то не получается у меня) Но пока я пробую все таки его построить, дам вам для разминки одну симочку, чтоб вы не скучали)
Сели

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
m@nd@rink@, Ой, как меня давно не было здесь. Уже соскучился по твоим чудо работам) Симка Сели такая прелесть, просто очаровашка) Сначала почему-то лицом Прю напомнила из Зачарованных. А если сим напоминает какого-либо человека, то это успех 100%) В ней что то есть. Ее хочется рассматривать и рассматривать. А губы то какие)) Вот уже минут 5 сижу, пишу комментарий и смотрю на нее. Очень понравились черты лица, как у живого человека. Интересно, ей пошел бы черный цвет волос?) Хотя блондинкой ей несомненно идет. Люблю твой стиль работ. Все и со вкусом сделано, но в то же время необычно и интересно) В общем, симку я забираю, и спасибо тебе, что радуешь нас такими симами)

Вообще я возмущен
dry.gif
Почему так мало посетителей в такой классной мастерской
wacko.gif

А домик жду)
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
m@nd@rink@,
Сели - необычный типаж для симки, есть в ней что-то притягивающее взгляд, думаю из неё выйдет отличная актриса. Загадочный, озорной, а может коварный(?) прищур глаз делает её неповторимой. Отличная работа!
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Dawen, Рада тебе))) Сели и меня восхитила своей внешностью... Спасибо за приятный такой отзыв...
Dawen сказал(а):
Жди... У меня терпения хватает только на каркасы... пока что...потому что после постройки стен я перевожу своих симов жить в этот дом))) и начинаю обустраивать.... А как я уже говорила как то..., что обстановку делаю не очень так.. Поэтому с домиком немного застой получается(
Kostyashka, оо, спасибо) Если вам нравится, значит я довольна))))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Под версию игры: 1.63
Тифани



Скачать
P.S.: Если что не так? Или не рабочая ссылка, сообщи в ЛС...
 
Последнее редактирование:

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Под версию: 1.63
Предлагаю вашему вниманию мужчину!!!!
Барри



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
P.S.: Если что не так? Или не рабочая ссылка, сообщи в ЛС...
И еще!!! Не забываем качать СКИН и ГЛАЗА (потому что у меня стоит дефолт..)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх