Мастерская by m@nd@rink@

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
bTErY.jpg

Приветствую каждого посетителя моей скромной мастерской.
В основном тут выкладываться будут симы, с остальным творчеством я только учусь работать.
Надеюсь, что каждый из вас найдет что то и для себя.
Приму любую критику-мне это очень важно для дальнейших работ!
На данный моменет у меня установлены эти адоны и каталоги версия игры: 1.63
Дополнительный контент, который я использую при создании персонажей:
-
Кожа "Совершенный ген"/ Skin "Perfect gen" ДЕФОЛТ
-Глаза (ДЕФОЛТ)+линзы

МОИ РАБОТЫ
Дорогие мои друзья! Если Вы уже установили персонажа или домик и успели его опробовать в своей игре, дайте свою критику, поверь мне очень важно знать что все ли в порядке или может наоборот, чтобы я, в дальнейшем могла исправить свою ошибку и ситуацию)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Vanya132 сказал(а):
Если честно, я так и люблю. не люблю слишком много лишнего. Я например вообще использую из дополнительных материалов лишь глаза и реже скинтоны)) Мне стора хватает
У меня просто такие проблемы что файлы пекейдж не устанавливаются ни в какую....Поэтому без доп практически и без скинтона, а я уже так к этому привыкла....

А то что не похожи, я в принципе так и стараюсь....Хотя сама думаю что получается не очень, но я учусь))))

За скрины спасибо))) потому что без позплеера все.... Старалась как могла выкручивалась))
 

Sentec

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
160
Награды
2
Привет) Заглянул в гости) Симки классные) Понравились многие, однако Дезире самая красотка)) Татьяна тоже понравилась) Такое имя необычное для симов)
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Sentec, привет, очень рада ,что не прошел мимо) за Дезире спасибо отдельное-моя самая любимая))))))) Буду рада видеть тебя еще в наших краях)))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Представляю вашему вниманию новую симочку. Все так же практически без допов, ползунков и скина. Но под версию 1.55.
Аманда
muQLg.jpg

Возраст: Молодая
Черты характера: Любит плавать, Без чувства юмора, Светская красавица, Ненавидит искусство, Хранительница очага
Вкусы и предпочтения: музыка-детская , еда- арахисовое масло и желе, цвет-морская пена
Знак задиак: Дева

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
m@nd@rink@, Ой какая красотка)) Забрал бы себе, да не во что(..
Больше всего мне нравится, что симка не выглядит как кукла и нет перебора с дополнительными материалами..Вообще не переношу слишком кукольных и намалеваных симов..Некоторые налепят на симку кучу всего, смотреть противно. А здесь ну все в меру, просто шикарно, образ подходящий, лучше не придумаешь...С одеждой тоже все супер))
И все таки)) Почему у тебя симы частенько без чувства юмора?)

И кстати, заметил, что в мастерской нет ни одной похожей друг на друга симки)) Это явно плюс))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Vanya132, привет, привет) Рада снова видеть тебя)
Последние 2 симочки без дополнений практически, разве что из одежды чего....а так.... у меня просто формат пекейдж не устанавливается, а так я симов делаю со скинтонами, и ползунками, но при этом все же оооочень стараюсь не превращать симов в кукол, я сама не люблю кукольных симов. Как бы так все по минимуму....А сейчас так вообще конкретно по минимуму))))
По этому буду искренне рада, если будешь пользоваться моими творениями. Так что устанавливай игру и играй на здоровье) *и буду ждать обещаных скринов с моими персонажами)
Про фотку Аманды-так получилось, что я ее делала для шапки, и случайно ее загрузила на основную, но это можно исправить))
Vanya132 сказал(а):
И все таки)) Почему у тебя симы частенько без чувства юмора?)
Кхе) Даже незнаю, я в основном нажимаю, чтоб игра сама дала характер, и редко когда редактирую, то есть меняю.... А бывает и так, что задуманному мной персонажу очень подходит тот или иной характер))
 

Sentec

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
160
Награды
2
m@nd@rink@, Аманда супер) С каждым разом симка краше и краше))
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
m@nd@rink@,
m@nd@rink@ сказал(а):
Кхе) Даже незнаю, я в основном нажимаю, чтоб игра сама дала характер, и редко когда редактирую, то есть меняю.... А бывает и так, что задуманному мной персонажу очень подходит тот или иной характер))
Кстати, а ты никогда не пробовала сначала сгенерировать черты характера, а потом создавать подходящий образ под эти черты характера?)))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Sentec, Спасибо, очень приятно знать это)
Vanya132,
Vanya132 сказал(а):
Кстати, а ты никогда не пробовала сначала сгенерировать черты характера, а потом создавать подходящий образ под эти черты характера?)))
Неа, по мне так не очень интересно)))) Мне скорее интересно когда сим есть и подбираешь ему подходящий характер) Хотя миожно и так попробовать)))
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
m@nd@rink@, Ой, какие у Аманды фотки классные, супер))
А что за симочка в шапке?) Интересная такая..)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
m@nd@rink@, добрый день!
happy.gif
Татьяна такая милашка получилась!
happy.gif
И то, что она почти без доп.материалов - большой плюс, тут я согласен с Vanya132. Ибо обилие доп.материалов игру нагружает ужасно, а так минимум доп.материалов, а в тоже время симы красивые получаются.
happy.gif
Аманда тоже красивая получилась, получилась бизнес леди!
happy.gif

Если можно, то можно меня подписчиком?
smile.gif
Симки очень приглянулись, держите плюсик
happy.gif
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Vanya132, ну...тут ты мне сделал замечание по поводу фото (мини картинки типа) ну и остальное исправила малясь)
Смикки, и тебе привет) Очень рада новым посетителям) Согласна что из за избытка допов игра неимоверно тупит, думаю у многих))))
Смикки сказал(а):
Если можно, то можно меня подписчиком?
Хехе, мне что подписку сделать? Ну что ж сделаем!))
Вот хочу наперед представить вашему вниманию очередную симочку, которую выложу не сегодня, так завтра.
9iNY1.jpg
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Vetka, Очень рада, что понравилась)))

Я вот тут подумала, а не попробовать ли мне начать строить домики...? Я строить очень люблю и Sims, хотя строю чисто для себя (для своих симов), но иной раз так хочется поделиться....
Так вот на первый раз я сделала каркас дома, построенного с нуля)))

Каркас домика "Тепло и уют"
aYF1D.jpg

Размер участка 30х20
Стоимость 16.117





План

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Ну вот, я все пропустил)) Бель очень красивая)) На 2 скрине просто няшка)) У нее присутствует единый стиль, а не просто одно от того,другое от того, что тоже здорово)) И что еще интересно, половину ее причесок у меня есть в игре))
Что насчет домика)) Домик мне сильно понравился)) Внутри очень удобно расположены комнаты)) И я очень люблю домики с коридором)) Я бы даже сказал, что это холл)) Единственное, что бы я сделал, дак это добавил пару деревьев, побольше растений)) И изменил бы цвет забора немного на другой)) Но я так понял, ты дала возможность скачавшим обустроить это все по своему вкусу))
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Dawen,
Dawen сказал(а):
А что за симочка в шапке?) Интересная такая..)
Эм...Это просто для шапки делала симку)
Dawen сказал(а):
Ну вот, я все пропустил))
Разве? А я не заметила..))))Ты помоему никогда не пропускаешь)
Dawen сказал(а):
Но я так понял, ты дала возможность скачавшим обустроить это все по своему вкусу)
В принципе ты верно выразился, я сама люблю так чтоб скачивая я знала что сама могу обустроить и всякое сама))) Это моя первая работа на публику и здесь я даю возможность собственнику этого жилья доделать его на свой вкус-как бы так!
Но и с этим я с тобой согласна
Dawen сказал(а):
Единственное, что бы я сделал, дак это добавил пару деревьев, побольше растений)) И изменил бы цвет забора немного на другой))
Да! Мне следовала посадить побольше кустов, деревьев.... Хотя я не очень люблю сильно засаженный участок. А забор я просто почему то покрасила в цвет дома...
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Уж незнаю как вам понравится, мои дорогие друзья, моя новая работа... Но буду надеяться что не разочаровала вас!
Для обновления до 1.55 конечно же)
На этот раз я решила представить вам симов близнецов! Двух братьев!
Антонио и Жозе Транкуилли. Оба молодые!


Антонио рожденный раньше Жозе на 1,5 минуты будет представлен первым.

Характер: Душа компании, Любит приключения, Вредина, Обаятельный, Любит холод.
Вкусы и предпочтения:Еда-Гамбургер, Музыка-Рок,Цвет-Зеленый.
Знак задиак:Стрелец.
Мечта всей жизни:Быть популярным человеком. Иметь много друзей.










Жозе

Характер:Поп-звезда, Безнадежный романтик, Светский красавец, Автолюбитель, Любит собак.
Вкусы и предпочтения:Еда-Омлет с грибами, Музыка-Авторская, Цвет-Малиновый.
Знак задиак:Стрелец.
Мечта всей жизни:Приятный голос, чарующая музыка.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Так тихо... Но я все рано буду радовать тайных посетителей своими работами)))
Констансия Диаливейро

Начинку симочки оставлю в тайне) Узнаете о ней когда познакомитесь поближе))))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Kaisler

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
155
Награды
49
красивая симка,только качество скриншотов не очень(
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх