Мастерская by Светлая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Добро пожаловать в мою мастерскую !
Рада каждому гостю!

В моей мастерской действуют все правила форума и данного подфорума.
Использую сторовкие файлы и пользовательский доп. Контент.
В своих работах использую данные слайдеры.
Все симы в формате sims3pack.
Версия игры – 1.63.
Установлено
- Питомцы
- Времена года
- Шоу- бизнес
- Райские острова
- Вперед в будущее
- Сверхъестественное
Спасибо всем Мастерам, чей контент использован и будет использован в моих работах.​

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Замечательная симочка,опасная и не желающая сливаться в толпе.Цвет волос очень интересно подобран,
к образу,так сказать.
Парнишка тоже понравился,надеюсь на знакомство с ним,так сказать поближе.:)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
everynight, я запала на девочек Анна и Нина ^_^
В последнее время меня привлекают герои с ярко выраженными сильными чертами лица. У них скулы просто сказка)))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
как приятно,что столько комментариев .спасибо всем большое :cupidgirl:
Soffiko
Очень необычные у тебя работы: с одной стороны есть что-то, что в них не нравится (как, например, слишком пухлые губы Нины, или очень уж сурово сдвинутые брови Марка, или пирсинг Агаты), а с другой, именно это что-то и становится их изюминкой
спасибо большое. на самом деле ,например, пухлые Нины губы для меня стали полной неожиданностью,потому что в КАСе с ними все нормально было:лол2:
Так что я освоилась, облюбовала себе место и остаюсь тут на постоянной основе Буду следить, глядишь, кого к себе в сериал утащу
очень на это надеюсь :румянец:
Spate
Пирсинг, татуировки, волосы с розоватым оттенком, зрачки как у кошки, но при этом она очень миленькая, с аккуратным носиком и губками.
на самом деле , долго думала нужны ли розовые волосы и решила,что все-таки нужны. это все образ,а так она милаха :лол2:

kracozyabra

Очень красивая симка с офигительным цветом волос! (Я уже, кажется, неоднократно говорила о своей страсти к хитро-выкрашенным волосам )
Безумно нравятся её губки, и пирсинг ей очень идёт))
да :лол2: вообще ,я безумно рада ,что в симсах есть возможность все-таки использовать нестандартный цвет волос. как-то ближе к жизни:лол2:
Как я вас понимаю) Я тоже хотела поучаствовать и тоже спасовала, когда всё было почти готово (последняя симка из моей мастерской предназначалась как раз для ГМ). Надо бы нам стать посмелее)
это да, я потом все-таки пожалела ,что не отправила :(
Кстати, парень тоже очень хорош, обязательно его выложите)
ладно;)

kat_sim
Замечательная симочка,опасная и не желающая сливаться в толпе.Цвет волос очень интересно подобран,
к образу,так сказать.

спасибо. на самом деле ,она не очень опасная,просто хочет выделяться:)
Парнишка тоже понравился,надеюсь на знакомство с ним,так сказать поближе.
думаю,что можно такое устроить
Эвелин
я запала на девочек Анна и Нина
спасибо. да ,они красотки еще те^_^
В последнее время меня привлекают герои с ярко выраженными сильными чертами лица. У них скулы просто сказка)))
это вообще моя любимая часть при создании симок,наверное ,еще и потому что слайдеры отлично работают :D


всем -всем -всем , большое спасибо за комментарии. очень греют душу. :любовь:
 

Degfa

Проверенный
Сообщения
434
Достижения
105
Награды
498

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, ой Агата очень прикольная, такая несколько озорная, отвязная, взгляд у нее классный такой, хитрый будто:ехидный:))))))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Лисег

ой Агата очень прикольная, такая несколько озорная, отвязная, взгляд у нее классный такой, хитрый будто))))))
может и не как будто:D она вообще в семье главная и красивая:D спасибо,что заглянула :машу:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Кевин Смит



Спойлер с заголовком
Извиняюсь за качество скринов ,так как игра перестала сохранять династию вообще ,то пришлось уменьшить настройки и получились не очень качественные снимки. Попробую все-таки симов делать на высоких ( лишь бы экспортировались).
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Анонс

 
Последнее редактирование:

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
everynight,
Анна и Нина Оливер
чудесные симочки, одна краше другой, даже не знаю кто мне больше нравится, наверное, всетаки Нина, обожаю такие пухленькие губки...Кстати, они сестренки или подружки?

очень интересный персонаж, несколько жесткий на мой взгляд (судя по сведенным бровям), прям принц какой-то: суровый,но благородный

Фото Агаты со своим парнем. Я хотела их выложить на городе мастеров ,но не стала.
зря ты так, очень красивая пара и так подходят друг другу и по внешности и по стилю, и наверняка бы заняли достойные места в конкурсе
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вау, вау какой вы шикарный длинноволосый мужчина :стесняется: У него очень мужественный вышел нос :D За счет него он кажется таким и правда, что брутальным)))) О чем еще говорят его тату, и даже милая майка не портит вашего образа, а лишь наоборот)))) В каждом мужчине живет ребенок вечно :D
И анонс очень милый, с удовольствием полюбуюсь на готовую девочку потом :любовь:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Брутальный парень)) Они с Агатой шикарно вместе смотрятся
спасибо. им с Агатой очень приятно это слышать)) спасибо ,что не прошли мимо:любовь:

В каждом мужчине живет ребенок вечно
можно сказать,что сим специально создавался ради этой футболки:D

И анонс очень милый, с удовольствием полюбуюсь на готовую девочку потом
нам будет очень приятно:любовь:, правда ,она сейчас немного отличается от анонса:oops::D
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
она сейчас немного отличается от анонса
Тогда остается ее ожидать с большим нетерпением, чтобы сравнить, как она похорошела! Ибо я в этом уверена ^_^
У меня выдался один тут холостяк, я бы его познакомила-познакомила :девочкасвистит:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Очень эффектная симка.Проскальзывают азиатские черты,в частности глаза и нос.Жалею,что не скачиваю симов,но ради этой симки задумалась ни нарушить свое табу:)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
everynight, ух она преобразилась со времен анонса, блонд сделал изюминкой ее образ))) Нравится, как смотрятся небольшие глазки, очень живо на ее лице, и вообще согласна, проскальзывает в ее внешности нечто восточное^_^
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вау! А я и пропустила ее!!! Сорри мильон разов! :фейспалм:
Какая она вышла у тебя эффектная и, я бы даже сказала, харизматичная! У нее это во взгляде читается))) Глубоко посаженные глаза придают ей эдакой даже агрессивности, но она только к лицу.
Не знаю почему, но у меня приходит на ум лишь одна ей оценка - леди вамп :бровки:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
kat_sim
Лисег
Эвелин


:любовь: спасибо большое ,что отметили Лорен.

роскальзывают азиатские черты,в частности глаза и нос.
я хотела ее такой сделать,чтобы она была немного азиаткой ,но немного смешанной с Европой. :D

Жалею,что не скачиваю симов,но ради этой симки задумалась ни нарушить свое табу
было бы приятно :oops:


ух она преобразилась со времен анонса, блонд сделал изюминкой ее образ)))
будь моя воля я бы всех симок делала бы блондинками :D :фейспалм:

проскальзывает в ее внешности нечто восточное
это называется автор сам не знает чего хочет :D хочу азиатку ,но не азиатку:D


Вау! А я и пропустила ее!!! Сорри мильон разов!
а я ждала :D:oops: и знала ,что дождусь :бровки:

Глубоко посаженные глаза придают ей эдакой даже агрессивности, но она только к лицу.
ага , все -таки в первом образе она была более миленькой .

Не знаю почему, но у меня приходит на ум лишь одна ей оценка - леди вамп
чего не скроешь того не скроешь :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх