Мастерская by Светлая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Добро пожаловать в мою мастерскую !
Рада каждому гостю!

В моей мастерской действуют все правила форума и данного подфорума.
Использую сторовкие файлы и пользовательский доп. Контент.
В своих работах использую данные слайдеры.
Все симы в формате sims3pack.
Версия игры – 1.63.
Установлено
- Питомцы
- Времена года
- Шоу- бизнес
- Райские острова
- Вперед в будущее
- Сверхъестественное
Спасибо всем Мастерам, чей контент использован и будет использован в моих работах.​

 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Принесла небольшой анонс.
А вдруг кому-то понравится
Ничего такая. Дикая:дьявол2:я бы сказала))) Хищный взгляд, поза такая властная. Посмотрим, посмотрим, может даже укротим.:сплеткой:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Принесла небольшой анонс.
Ух ты, вот она мне приглянулась уж точно :бровки: В одном ее взгляде столько силы и прямо таки огня))))
Буду ждать готовую девушку, очень интересно будет взглянуть на ее законченный образ :строитглазки:
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Анонс хорош, очень симпатичная. Напоминает чем-то Робин из как я встретил вашу маму.
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Ого ,сколько комментариев, да еще и к анонсу. . Давненько у меня такого не было. Всем огромное спасибо!
Spate, Eforia, Эвелин, Saiha, из-за ваших комментариев я принесла обещанный анонс. я долго выбирала,меняла ей скинтон и прочее,но все-таки поняла,что первый вариант мне нравится больше всего . Итак ,встречайте
Тара


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Eforia

заблокирован
Сообщения
40
Достижения
20
Награды
4
Красивая, я поняла еще на кого похожа ,на актрису Лизу Эдельштейн!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
на актрису Лизу Эдельштейн!
попытка Меган Фокс
Получилось что то среднее между ними.
Симпотичная. Скулы, рот, глаза. Я вообще питаю слабость к такой яркой внешности. Люблю это сочетание.
Скринам чуток не хватило освещения и яркости. ;)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
спасибо за комментарии :ромашкикраснеет:
Saiha ,

Скринам чуток не хватило освещения и яркости.
это моя проблема номер 1. ну или одна из первых. это я их еще осветлила :D но я верю,что я победю:D
Spate,

Красивая, жгучая. Очень нравятся ее скулы и взгляд. Она похожа на хищную кошку.
спасибо, надеюсь,что она удачно выйдет замуж:D:D:D
Susie_Rose,

акая жгучая брюнетка, мне показалось, такой палец в рот не клади. Взгляд такой и глаза - просто ух. А вообще очень красивая и яркая.

спасибо, вообще она милашка :D и если память не изменяет ее мечта - стать врачом. мне самой она очень нравится и я очень рада,что не только мне одной:oops:

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вау, вот это брюнетка! Такой яркий образ ты ей подобрала, если такая мимо пройдет, не только парни обернуться вслед! :D Может прозвучит странно, но мне нравятся ее брови, они такие естественные и очень ей идет. И глаза хорошо подходят ее яркому образу! Самый первый скрин - просто класс!:супер:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Naday, спасибо большое за такой приятный комментарий :розочка:

Может прозвучит странно, но мне нравятся ее брови, они такие естественные и очень ей идет. И глаза хорошо подходят ее яркому образу!
ооо, брови -моя страсть. особенно такие как у Тары:D хорошо,что ей они идут.

Самый первый скрин - просто класс!
спасибо, очень рада,что понравилась симка. :oops:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Пират с БМ
Всем огромное спасибо кто за него голосовал. Судя по отзывам, он многим понравился по-настоящему и я решила его выложить. Одежда из городка Барнакл Бэй. И я не уверена,что без этого городка сим установится правильно.
1d28285885910cbab3a5267e024af2fc.png

936c70ae3981aa8fcf8d7554bc9bedf2.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
everynight,
А звать как пирата? :rolleyes:
Одежда из городка Барнакл Бэй. И я не уверена,что без этого городка сим установится правильно.
Сим установится, а вот насчет одежды неуверенна. Скорей всего переоденется. :D Да и ладно, мужчинка-то хорошенький вышел. Кому нужно тот переоденет. :rolleyes: Пират получился у тебя интересным и красивым. Правда уставший чуть-чуть или опечаленный чем.:D
Поздравляю с победой в БМ! :роза:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Spate

А звать как пирата?
А никак)) Я делала его для БМ и так и прописала в имени,что пират) Так что, полная свобода при выборе имени))

Пират получился у тебя интересным и красивым. Правда уставший чуть-чуть или опечаленный чем.
Тяжелая пиратская жизнь))))

Поздравляю с победой в БМ!
Спасибо большое:ромашкикраснеет:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Я его ещё на голосовании приметила: такой симпатичный, интересный мужчинка получился и очень даже реалистичный) На мой взгляд, это - лучшая твоя работа на сегодняшний день! Взгляд у него очень живой, и очень печальный - видимо, пиратская жизнь вовсе не такая весёлая, как может показаться со стороны)
Поздравляю с заслуженной победой в БМ :ромашки:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
На мой взгляд, это - лучшая твоя работа на сегодняшний день!
спасибо. очень приятно. но стыдно признаться,что я делала его не больше часа:фейспалм:

взгляд у него очень живой, и очень печальный - видимо, пиратская жизнь вовсе не такая весёлая, как может показаться со стороны)
все-таки он не капитан Джек Воробей))) только у него была жизнь веселая)))

Поздравляю с заслуженной победой в БМ
спасибо большое:cupidgirl:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
everynight, Пират очень харизматичный вышел, настоящий суровый и мужественный. Очень понравился его образ!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Фигасебе я пропустила такого персонажа тут :фейспалм:
Образ отменный же! Мне его взгляд понравился и то, как посажены глазки! А уж брови, брови :бровки:
Вы жаркий брутал :жара: Так и хочется сделать вам принцессу, которую вы захватите в плен :стесняется:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх