Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Очень приятные пастельные глазу цвета. Прекрасная работа!!!
sm55.gif
Качаю без сомнений!
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Dilan, Как же мне нравяться ваши дома ^_^ И последний домик прям как мне и нужно!! Спасибо вам ^_^ за ваши старания.
Удачи в творческих успехах
 

растоЯ

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
9
Новый домик - просто чудо)) *__* * нахожусь в восхищении* качаю:))))))
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Нравится. Очень нравятся домики. Симы не в моем вкусе, но буду следить за обновлениями
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Худoжник, melissa-simka, Diviniti, artkis07, Xeno, SimSasha, Hikaru_Q, растоЯ, Xentos, всем большое спасибо за отзывы!
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Худoжник сказал(а):
Какие цвета красивые! Оо
Вообще все перекраски шикарные!
Рада, что вам нравится! Строить начала только в Симс 3, и именно из-за возможности все перекрашивать:)
melissa-simka сказал(а):
удивительно красивые сочетания цветов, интерьер продуман до мелочей, все изысканно и красиво... безумпречный вкус у тебя!
Спасибо:) Приятно это слышать от тебя!
shy.gif

Diviniti сказал(а):
Очень красивая переделка!
Это не переделка. Тут все мое!
tongue.gif
smile.gif

Diviniti сказал(а):
У тебя потрясающее чутье на цвета - такие сочные и нежные сочетания, я просто в восторге!
Спасибо! Интерьер у меня начинается с цвета:)
Diviniti сказал(а):
Для меня это едва не самое трудное в строительстве - подобрать цвета! Ты молодчина!
С выбором цветовой гаммы у меня нет проблем. А вот паттерны постоянно перекрашиваю:) Очень долго не могу определиться с выбором.
artkis07, рада видеть нового гостя!
biggrin.gif

Xeno, SimSasha, Hikaru_Q, растоЯ, приятно осозновать, что твои домики кому-то пригодились. Особенно приятно, что качаете дома без доп. контента. Не ожидала, что "Красивое местечко" окажется лидером скачивания.
surprised.gif
И большая просьба к тем, кто скачал мои дома, отписаться, если есть какие-либо проблемы.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Это не переделка. Тут все мое!
Молодчина! Еще больше рада за тебя! Я не играю никогда в родных домиках, поэтому решила, что и это тоже переделка!

Dilan сказал(а):
И большая просьба к тем, кто скачал мои дома, отписаться, если есть какие-либо проблемы.
Проблем нет, "Красивое местечко" отлично вписалось в Твинбрук, я его только маленько расширила - добавила пару комнат, а то маловат был!
Ждем-с следующих работ!
s52.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, спасибо!
smile.gif

Diviniti сказал(а):
"Красивое местечко" отлично вписалось в Твинбрук, я его только маленько расширила - добавила пару комнат, а то маловат был!
Кстати, для Твинбрука у меня есть несколько домов. Но они тоже небольшие;)))
Снова установила Supernatural - балуюсь:) Встречайте трех сверхъестественных существ.​

Сверхъестественное Трио (No CC)


Элис

Вампирша с 200-летним стажем. Аристократка до мозга костей. Романтичная натура.​




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

http://www.mediafire.com/download.php?1wqv8dxuav7l161


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Марго


http://www.mediafire.com/download.php?6z7ieqomvn3gzr3


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Элис великолепна!
Эти скулы, эти губы-она истинная аристократка! и мне очень нравится такая форма лица!

Бернадетта-так нежна в своем розовом обличье!
Замечательная симочка, но!
кончик носа я бы сделала чуть меньше.

Марго..
брутальная симка!
Она жокей, но по совместительству должна быть и..вышибалой!
biggrin.gif

Она очень ..такая сильная и волевая! Один подбородок чего стоит! А этот взгляд!?
С характером, чувствуется, дама!
и в то же время этот взгляд..она секси бомб..

Ты молодец!
smile.gif
отличные получились персонажи-все разные и все индивидуальные!
ЧЁТКО!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Кстати, для Твинбрука у меня есть несколько домов. Но они тоже небольшие;)))
Хочу!
tongue.gif


Жуть, ты разместила такой длинный скриншот, в два раза длинее моего монитора :)

Отличные симки! И, как я заметила, без сс :) Очень понравилась вампирша - прямо настоящая вампирша, такая вампиристая и 200летняя до кончиков клыков! Правда, я что-то не заметила романтичности :) Скорее хладнокровная пожирательнца мужских сердец - в прямом и переносном смысле!
Ведьма еще лучше - вот ее я бы сделала безнадежным романтиком, что-то такое в ней есть, метущееся. А вот фея мне не очень, хотя, конечно, милая, но сладковатая - не люблю.
Забираю двоих, думаю, что маленько переделаю (характер) и пущу в оборот :)
Спасибо!
s46.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Фея-русалочка плин
biggrin.gif

i5WU45lpLZ.jpg

Вот этот скрин очень впечатлил) Отлично поймала кадр!)))
Q5CDwX1EtX.jpg
ps. а я всё заглядываю в ожидании очередного шедевра, в виде нового домика
happy.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Nadko, Diviniti, Мирка, всем спасибо за такие развернутые комментарии!
biggrin.gif

Nadko сказал(а):
и мне очень нравится такая форма лица!
И мне тоже нравится - это моя самая любимая форма. У Айлин, кстати, похожие скулы:)
Nadko сказал(а):
Замечательная симочка, но!
кончик носа я бы сделала чуть меньше.
А я вот собиралась сделать его еще больше, но вовремя остановилась:))) Бернадетту я хотела представить этаким пятачком с пухлыми щечками:) На самом деле кончик почти на минимуме, это крылья носа широкие.
Nadko сказал(а):
Ты молодец! smile отличные получились персонажи-все разные и все индивидуальные!
ЧЁТКО!
Спасибо!
s7.gif

Diviniti сказал(а):
Это мои первые домики, тоже No CC, построены еще до Шоу-бизнеса. Сюда выкладывать, наверное, не буду. Но могу тебе прислать пару скриншотов, если понравятся - залью на файлообменник:)
Diviniti сказал(а):
Жуть, ты разместила такой длинный скриншот, в два раза длинее моего монитора :)
Да, знаю:) Такой получился. Их было очень много, поэтому я их только обрезала и чуть увеличила контрастность. На большее меня не хватило:)))
Diviniti сказал(а):
И, как я заметила, без сс
Как всегда:) Сейчас почистила игру - даже от стора избавилась.
Diviniti сказал(а):
Правда, я что-то не заметила романтичности :) Скорее хладнокровная пожирательнца мужских сердец - в прямом и переносном смысле!
Вот в том-то и проблема! Мужчины ее именно так и воспринимают:) А в душе она очень романтична и мечтает о прекрасном принце на белом коне! Об этом как бы намекает некоторая нежность и грусть в ее глазах, которую я пыталась передать:) Пожирательница для меня - это скорее Марго с ее призывным взглядом:)
Diviniti сказал(а):
Ведьма еще лучше - вот ее я бы сделала безнадежным романтиком, что-то такое в ней есть, метущееся.
Вот это интересно! Какие у нас разные представления о симах:))) Здорово!
Diviniti сказал(а):
А вот фея мне не очень, хотя, конечно, милая, но сладковатая - не люблю.
Да, это нетипичная для меня симка. Обычно они у меня все скуласты:) Но многим нравятся такие и для феи кукольность вполне подходит. Мне тоже по душе более грубые черты лица. Хотя сейчас Бернадеттой играю, забавная она:)))
Мирка, и мне этот скрин нравится! Жаль, он получился не на фоне черного огромного телевизора:)
sm016.gif
Я ведь за ними по нескольку часов бегаю, чтобы удачный кадр поймать!:)
Мирка сказал(а):
ps. а я всё заглядываю в ожидании очередного шедевра, в виде нового домика happy
Насчет домика даже не знаю:))) Сейчас строю совсем без ничего, а на это обычно уходит немало времени... Скоро будет мужская сверхъестественная коллекция:)
Сейчас продолжаю работу над сверхъестественными мужчинами. И решила создать не просто вампира, а знаменитого вампира, сыгранного не менее знаменитым актером))) Не могу определиться с выбором, уже сделала несколько вариантов. Мучаюсь третий день) Хотелось бы услышать мнение относительно сима: похож или совсем не похож. У всех все-таки разное восприятие))) Создавая сима, я ориентироваль больше на героя, чем на самого актера. При его изготовлении не использовались доп. материалы. На первый взгляд может показаться, что отличий нет, но на самом деле они присутствуют. Все подробности под спойлером)))

Вариант первый



Вариант второй



Вариант третий




Вариант четвертый









Вариант пятый, последний)))



 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Только открывается первый скрин - сразу понятно, что за вампир и кто актер. Остальные такого впечатления уже не производят, хотя сходство видно. На первом скрине, имхо - сразу в точку.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Первый вариант больше всех похож, на мой взгляд! Скриншот вообще очень удачный

И еще пятый не плохой. Нос какой-то не такой, как мне кажется. А вот скулы однозначно похожи - у Бреда они какие-то как-раз вывернутые.
Я тоже очень люблю "Интервью с вампиром", а то сначала даже испугалась, что там окажется Эдвард из Саги.

Dilan сказал(а):
Вот это интересно! Какие у нас разные представления о симах:)))
Для меня ведьмы вообще очень романтичные существа (любимая ведьма у Громыко), а вампирши наоборот - холодные стервы с мертвым сердцем. Я как-то не понимаю этого ореола романтики, которую создали последние популярные произведения о "темных" существах. Ван Хельсинг, Брэм Стокер - эти образы вампиров для меня правдивее всего. Но твои симки все равно очень удачные! Главное, что в них вкладываешь ты! Я кстати, уже переделала твою Марго и поселила в своем городе
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Xeno, Diviniti, спасибо за отзывы)
Diviniti, "Интервью с вампиром" обожаю! Сначала хотела Тома сделать, а потом решила, что с Бредом будет проще)))
Скриншот первый действительно удачный. Но переносица у Бреда не такая широкая. Глаза и губы меньше. В четвертом варианте более благородный профиль. Самый похожий нос в пятом, последнем варианте. Потом фото добавлю для сравнения. Я больше к нему склоняюсь.
Скрины сделаны на скорую руку. А вообще, он очень разный. В "Интервью" скулы более острые что-ли)))
Diviniti сказал(а):
Я кстати, уже переделала твою Марго и поселила в своем городе
Классно!
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Взяла на себя смелость малость поэксперементировать с фото
В общем мой вердикт - похож! Чуть-чуть брови посильнее изогнуть, мне кажется, и крылья носа пошире. Главное - что передался образ! Кстати, я посмотрела фотографии с фильма - у него зеленые глаза, светлые светлые.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, брови я чуть повыше подниму - в первом варианте они выше остальных. А вот изогнуть так вряд ли получится. Форма бровей от EA похожа, только у Брэда они более широкие) Да, нос чуть пошире надо. Я тоже фотографии смотрела, видела и голубые глаза и светло-зеленые)))
А что ты с фото сделала? Моего сима что ли на него наложила?)))
 

чюдик

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
140
Награды
93
Dilan, Последний дом поразил! Так все сочно , ярко, идеально подобраны все цвета! Мне очень нравится! Даже сложно описать восторг словами!!! Спасибо вам за дом!)
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Если я не ошибаюсь, Бред Питт тоже вампира играл в каком то фильме?
Не его случайно пытаешься слепить? На первом скрине сим напомнил именно его
smile.gif

В целом мужчины весьма статные, и глаза такие добрые
s12.gif


Diviniti сказал(а):
И еще пятый не плохой. Нос какой-то не такой, как мне кажется. А вот скулы однозначно похожи - у Бреда они какие-то как-раз вывернутые.
Я тоже очень люблю "Интервью с вампиром", а то сначала даже испугалась, что там окажется Эдвард из Саги.
Ой, я не внимательная, прошу прощения))
Теперь всё сходиться и я уж точно не ошибаюсь)))
ps. тоже сначала именно испугалась, что там окажется Паттисон (ну не нравится он мне >: )
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
О Да! О да! Это он! Похож! Хочу необыкновенный антураж и ВАУ скрины! И попробуй полениться в этом! Это же Луи! Он заслуживает лучшее шоу!
Жду.
rolleyes.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
О БОЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
ЛУИИИИ!!!!!!!
Это мой любимый Луи!
я уже плачу.... я хочу его, скорееееее, пожалуйста!!!!!!
sm55.gif


Это самый самый самый пресамый мой любимый книжный персонаж!
и потрясающий актер!!!!
Но в роли Луи он бесподобен!

А у меня нет Сверхестественного, у меня же он отобразится, да?...
блин, я волнуюсь и задаю идиотские вопросы!!!
конечно, отобразится, почему он не должен отображаться?..
biggrin.gif
biggrin.gif
wacko.gif


Пожалуйста, не томи!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх