Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
чюдик, спасибо за высокую оценку моей работы! И можно на "ты")))
Мирка, saiha, Nadko, спасибо всем за отзывы о Луи)))
Мирка сказал(а):
Паттисон (ну не нравится он мне >: )
И мне)))
saiha сказал(а):
Хочу необыкновенный антураж и ВАУ скрины! И попробуй полениться в этом!
Nadko сказал(а):
А у меня нет Сверхестественного, у меня же он отобразится, да?...
блин, я волнуюсь и задаю идиотские вопросы!!!
конечно, отобразится, почему он не должен отображаться?..
Пожалуйста, не томи!!!!!
Для полного антуража понадобятся прическа, костюмы и возможно кое-чего еще))) Значит так: сделаю вампира No CC (как и задумывала сначала) и вариант в виде "человека" с доп. контентом. На поиск уйдет какое-то время, но постараюсь выложить его как можно скорее)
Я редко что скачиваю, поэтому не знаю, как быстро смогу найти подходящие допы. Если кто-нибудь знает или видел где-то костюмы той эпохи, просьба помочь - в ЛС) Заранее благодарю)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Итак, выкладываю пока вампира) Получился не слишком похожим, но мне нравится) За скинтон благодарю valuka (единственный, который подошел), за прическу - Raon (точно не знаю), за тени, румяна - Tifa, за ногти и костюмы - Fortuna. Про остальных авторов я, к сожалению, ничего не могу сказать, но им всем тоже большое спасибо!))) Все доп. материалы упакованы в sims3pack.​

Луи де Пуэнт дю Лак

m7Ix4VGYtL.jpg



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Невероятно похож и вообще красавец, потрудились не зря. Хана Ван Голдам, конкурент пришел! Спасибо!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Ой, я в новинках увидела и думала что это фотография человека))) У меня нет слов!) Нереально - ральный! Не знаю кто такой Луи де Пуэнт дю Лак, но то что это Брэд Питт - однозначно! Невероятное сходство! Просто невероятное! Как???? Мастер! Умница! Молодец! Браво!

P.S погуглила)) и правда его Питт играл. Ну слов нет как классно!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Dilan, Омг **** точно Бред..копия, молодец он такой класный, живой очень живой :))Невероятно..
sm118.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Уай, ну просто необычайное сходство, вот честное слово! Сразу узнала одного из своих любимцев..) Взгляд просто бесподобен!
Шедеврально
smile.gif
Спасибо, зарядили позитивом
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Это невероятно круто!!!!!
Это просто не передать словами!
Я так ждала, и вот-дождалась...

Он ПРЕВОСХОДЕН!

Ты умничка!!!!!
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Восхитительно, сходство невероятное. Ты молодец, такие старание, супер просто супер!!
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
345
Награды
522
Xeno сказал(а):
Хана Ван Голдам, конкурент пришел!
biggrin.gif

Вылитый Питт! Дилан, ты умничка!!! Мало того что дома безумно красивые умеешь делать без допов, так еще и симы вон как настоящие получаются!
Мне сначало показалось что это фотография, и уж в чем я была на 100% уверенна так то в том, что на ней Питт!

m7Ix4VGYtL.jpg
Засмущали тебя, да?) Вот сиди и красней, талантище!!!
give_rose.gif
 

Llenna

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
275
Награды
95
Ой, я вообще за всю свою биографию скачала, если не ошибаюсь, трех симов, и то первого - чтоб посмотреть, как они ставятся, а еще два вместе с домом были. Но тут не устояла и утащила рассматривать, Действительно заглавный скрин просто произведение искусства. Я уже чуток представляю какой домик ему для начала сварганю...
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
во прикольно..смотрю я значит скрины.. и думаю как там Луи.. дю лю... выговорить не могла даже... думаю - это ведь Питт! причем тут какой то вампир.. в общем потом поняла свою "фильмо необразованность" - Бред Питт просто вылитый!!! Просто идельно!! настолько 100 Питта я еще не видела! Джоли у меня уже есть)) как раз не против теперь ей Питта подсунуть))) Спасибо!! Просто открытие для меня твоя мастерская..
Надо же так Питта сделать...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
невероятное сходство...
листала новинки - и вижу - Брэд Питт из Интервью с вампиром... потом вверх - смотрю - твоя работа... бесподобно)))
и еще маленькая просьа или пожелание - а можно его сфоткать в интерьере фильма? если есть таковой у тебя? как арт что-то сделать... так красиво он выглядит, что не могу не желать любоваться им еще и еще...
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
melissa-simka сказал(а):
Интервью с вампиром...
Пару дней назад пересматривала.. Как чувствовала, что то будет....
Dilan, не ожидала от тебя, честно говоря, такого мастерства.. Прям выстрел в голову. Особенно, для поклонников. Не Бреда, конечно, фильма....
Так точно удалось тебе передать не только внешность, но и характер персонажа, что прям и слов подходящих не подберешь....
Спасибо, что выбрала именно образ, а не актера... Он великолепен просто!
Скачаю? Конечно!!!

А Лестат де Лионкур? Хочу Лестата..Няк.
shy.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Xeno, Marusechka, Ya-prava, Millawka, Oloriell, Nadko, Льдинка, Мирка, Llenna, Kssenita, melissa-simka, saiha, спасибо всем за отзывы!))) Значит похож))) Сходство, на мой взгляд, не слишком точное - мой Луи получился немного "слаще") Но я рада, что образ удалось передать.
Marusechka сказал(а):
Невероятное сходство! Просто невероятное! Как???? Мастер! Умница! Молодец! Браво!
Спасибо! После 15-ого раза получилось)
Nadko сказал(а):
Я так ждала, и вот-дождалась...
Если не установится, могу выложить его как "человека". Без допов, как хотела раньше, выкладывать уже не буду. Но если кому-то понадобиться такой вариант, пишите - дам ссылку)))
Мирка сказал(а):
Засмущали тебя, да?) Вот сиди и красней, талантище!!!
Да, засмущали немного) Спасибо)))
melissa-simka сказал(а):
и еще маленькая просьа или пожелание - а можно его сфоткать в интерьере фильма? если есть таковой у тебя? как арт что-то сделать... так красиво он выглядит, что не могу не желать любоваться им еще и еще...
Интерьера у меня нет, пока не видела ничего похожего. А если арт делать - нужны позы, а у меня их тоже нет и вряд ли будут. Ну и нужно уметь с фотошопом обращаться - я только меняю контарстность, яркость и пр. стандартные настройки. Но если кто-то сделает, буду рада)))
saiha сказал(а):
не ожидала от тебя, честно говоря, такого мастерства..
На самом дела, это пятый вариант из тех, что без допов. Правда слегка подкорректированный) Все таки правильно подобранный скинтон, прическа и линзы очень сильно меняют сима. Вроде бы тот же самый, но выглядит реальнее. Сама удивлена)))
saiha сказал(а):
А Лестат де Лионкур? Хочу Лестата..Няк.
Да, хотелось бы и Лестата сделать) Мне кажется у Тома очень сложная форма носа. Не уверена, получится ли он со стандартными слайдерами, но я попробую)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Даешь Лестата! Обожаю этот фильм, обожаю Пита! Dilan, дай я тебя расцелую
Получился потрясающим! Несколько дней топталась на пороге твоей мастерской, ждала ждала, и тут бац - смотрю - Он! Просто слов нет! Один из любимейших фильмов, и любимейших образов у Бред Пита! Тебе удалось настолько реалистично передать персонажа - уму не постижимо!
Жаль можно только одну награду дать ) Я бы 10 всучила, с красной лентой через плечо!
Сделай Джони Деппа?
shy.gif
Ну сделай, ну что тебе стоит
happy.gif
Я тебе каждый день тогда наградки буду отправлять!
biggrin.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Бгг, в игре ваш Луи сразу стал Носферату и как давай обращать да очаровывать, каждый сим-день в новостях. Рядом с ним Эйдан Ван Голд смотрится, как пародия на вампира и вообще вас тут не стояло.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, спасибо) Джонни Деппа где-то здесь видела, очень похожего)

Xeno сказал(а):
Бгг, в игре ваш Луи сразу стал Носферату и как давай обращать да очаровывать, каждый сим-день в новостях.
Забавно)
biggrin.gif

Xeno сказал(а):
Рядом с ним Эйдан Ван Голд смотрится, как пародия на вампира и вообще вас тут не стояло.
Я даже не помню, кто такой Эйдан Ван Голд) Толком и поиграть еще не успела в "Сверхъестественное")

Персонаж для рассказа Nadko (положительная девушка-блондинка с ангельской внешностью;:)) Все доп. материалы упакованы в sims3pack. За скинтон спасибо valuka. Образ получился немного гламурным, но если что не подойдет, то исправишь на свой вкус)

Клэр


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ах, как я её ждала...
Идеальное лицо!
Смотрю и налюбоваться не могу..
Она замечательная! Она великолепная!!!!
Она-то, что мне нужно..
sm55.gif
s15.gif


п.с. ничего меня не буду кроме причесок по ходу рассказа!
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Nadko, рада, что тебе нравится!) Потом дай ссылку на рассказ)
sm001.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Dilan,

Обязательно!
smile.gif


спасибо тебе еще раз! Огромнейшее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх