Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
У меня маленький вопросик по Николь. Скачала, установила, но ее нигде нет. Правда, появилась какая-то брюнетка, отдаленно похожая, но не могут Ваши симы так видоизмениться. Ни у кого похожей проблемы не было?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
frea, Tamsin, Женевьев, LolaCarter, helga_d, Silver_owl, Xeno, всем спасибо!)))
frea сказал(а):
Незначительное?
Ну... не старалась я особенно))) И скрин с другой прической добавила, чтобы показать то самое незначительное сходство)
frea сказал(а):
После типичных слащавых мальчиков - как глоток свежего воздуха.
Наверное, соскучились по моим мужчинам, да?
s88.gif
Спасибо за комплименты Жерару!)))
Tamsin сказал(а):
но вот сим просто великолепен, да что там великолепен, он просто неземной!!!
Спасибо) Честно, не ожидала такой реакции))) Думала, испугаются его все)
Женевьев сказал(а):
И кстати, раньше я не видела воплощение Депардье в симс 3, а тут такое замечательное исполнение!
Да, не самый популярный образ) Долго у меня лежал, вот решила отпустить его на свободу))) Спасибо!
LolaCarter сказал(а):
у тебя все образы такие характерные)) в хорошем смысле
В этот раз образ не придумывала - одела в то, что подвернулось, причесала, морщинки добавила - здесь похоже пересталась
smile.gif
, скинтон поменяла, и... очередной любитель выпить готов!))) Спасибо)))
helga_d сказал(а):
Жерар потрясающе фактурный
Спасибо!
biggrin.gif

Silver_owl сказал(а):
Возможно я ошибаюсь, но мне она очень напоминает Кейт Бекетт из "Касла".
Забавно, я на днях решила взглянуть на этот сериал и тоже заметила сходство) Но прототипом послужила не Кейт Бекетт, а Кейт Уолкер. Раньше уже показывала картинки, под спойлером можно посмотреть на прототип)
8adc2b3782c3.jpg


Такой я представляю ее в симс)
a804dfe58dd7.jpg
Xeno сказал(а):
Правда, появилась какая-то брюнетка, отдаленно похожая, но не могут Ваши симы так видоизмениться.
Есть программа, которая позволяет просматривать содержимое package и sims3pack. Называется S3PackageViewer. Даже может проверить файл sim)
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Dilan сказал(а):
под спойлером можно посмотреть на прототип)
Точно, странно, что я сразу не узнала, черты лица классно переданы. У меня было такое чувство, что она мне кого-то напоминает, а как раз в этот момент смотрела Касла)))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Dilan сказал(а):
Есть программа, которая позволяет просматривать содержимое package и sims3pack. Называется S3PackageViewer. Даже может проверить файл sim)
Да я проверяла, нормально выглядит симка в нем, но в игре ее нет.(
Ладно, меня утешила красавица Кейт!
 

YourAugust

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
100
Награды
875
Это же Жерар Депардье !!) Я сразу его узнала
smile.gif
Сходство просто потрясное!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Dilan сказал(а):
прикольный персонаж!
Dilan сказал(а):
Кстати, Жерар - знаменитый актер) Но делала его не по фотографии, а по памяти. Скажем, слегка вдохновилась) Поэтому возможно незначительное сходство)))
ну дааа, есть немного похожего) Может стоило по фоткам тогда его делать? А то совсем что то не похож если прическу сменить. Ну если не думать о том что это Депардье, то как персонаж он интересный, необычный типаж такой.
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Dilan сказал(а):
Советую вам открыть мастерскую!
Спасибо, но только лучше "тебе", а не "вам"
happy.gif

Dilan сказал(а):
Правда, позами я, к сожалению, не пользуюсь...
Как жалко, это просто единственный контент, кроме картинок, который я могу подарить. А почему, если не секрет?
Dilan сказал(а):
Насчет косяков) Лицо Николь узнала не сразу) Вот если бы мимику не трогать, было бы идеально, на мой взгляд)))
Да, тут я с тобой согласна. Просто делала по картинке где она чуть улыбается, а теперь тоже думаю, что ты отлично и очень характерно сделала лицо и мимика это впечатление немного портит. Так что сделаю еще вариант, с дефолтным лицом.
Вот, кстати, картинка в рамках которой делала.
Хотла чтоб было по мотивам, но не такое заискивающее.
c20cd435d29f.jpg
Dilan сказал(а):
В восторге от похвалы) Подход истинного критика))) Все очень точно подмечено) Спасибо за чудесный отзыв!
Спасибо за чудесные работы! А отзыв это мелочи уже )
Dilan сказал(а):
В игре рекомендую включить освещение "пламя", и еще одну из тумб на кухне освободить от декора, чтобы ничего не мешало готовке)))
Я в восторге от домика. Собираюсь использовать в одном сюжете, который пишу.
Спойлерная картинка.
Картинка тестовая, для проверки освещения, но, я думаю, здорово знать что кто-то юзает домик и прется. :)

76e968055b2b.png

З.ы.: Ну и Жерар потрясный. Скорее сим-образ, чем сим-портрет и оттого только круче. Питаю слабось к этому забавному мужику, особенно в Green Card ))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Dilan, Юль, привет. Давненько не был у тебя в гостях и не получал удовольствия от твоего мастерства. Вот посижу пока, рассмотрю все внимательно...
А пропустил я достаточно. Тогда, обо всем по порядку.
smile.gif


Antique Cottage - Это не просто дом, а дом-мечта. На конкурсе, мне твой дом понравился больше всех остальных, но тогда, при голосовании, я не знал кто его автор. А им оказалась ты. Мне даже нечего добавить к выше сказанному, потому что все настолько классно построено, каждая деталь в этом доме, как живая. Все предметы дышат и живут своей жизнью в этом домике. Настолько все удачно, точно и правильно подобрано по стилю, по цветам. Заслуженная победа в конкурсе "Город Мастеров". У тебе огромный талант не только в создании Симов, но и в строительстве домов.

Кейт - Опять развожу руками по поводу реалистичности. Вроде бы эта Симка, а с другой стороны, как настоящий человек, или же наоборот. Настолько живая и потрясающая. Кэйт такая серьезная, красивая и еще очень сексуальная девушка. Задумчивая, скромная, но по глазам и взгляду чувствуется, что Кэйт знает чего она хочет от этой жизни и что она может от нее взять. Глядя на скриншоты, предполагаю, что Кэйт успешная бизнесвумен. Знает толк в дорогой одежде и в аксессуарах. Единственное, мне бы хотелось увидеть у Кэйт жизнерадостную улыбку или просто, как она улыбается. Шикарная и сногшибательная девушка, которая вызывает восторг и восхищение у мужчин, и я в их числе.

Жерар - Даже не нужно на имя смотреть и говорить, что это за Сим. И так сразу понятно кто это такой. Очень сильно похож на настоящего, внешность и черты лица говорят об этом. Но это ведь молодой Жерар, не старый. Сейчас-то он совершенно по другому выглядит. Также Жерар интересен в другом образе, но на мой взгляд он уже теряет то поразительное сходство с актером.

Еще я заметил, ты не равнодушна к Франции.
Юль,в восторге от твоих обновлений. На них хочется смотреть и смотреть снова и снова, получаешь удовольствие только от одно просмотра, не говоря уже об использовании твоих Симов и домов. Спасибо тебе за твое умение и талант.
happy.gif
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Dilan, спасибо огромное за Ваши работы! Изумительные дома, невероятные симы! До безобразия реалистичные
happy.gif
, будто это и не симы вовсе! Кейт убила наповал.
happy.gif
Хотя я думала, что после Лои это уже невозможно.
biggrin.gif
Ну и Николь - выше всяких похвал.
happy.gif
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Жерар восхитителен! Очень похож ^_^. У Вас на аватарке случаем не Бритни Спирс стоит?
surprised.gif
 

SweetLanaA

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
61
Dilan, твоя память идеальна. Фото передает лишь облик человека. Тебе удалось выразить его душу, внутренний мир.
Даже еще не прочитав ни чего, я поняла кто это. Известных актеров делают многие. Но это одна из выдающихся работ - запоминается сразу и навсегда.
Спасибо. Депардье будет моим соседом
smile.gif
я его тоже очень люблю.

К сожалению НЕ будет
sad.gif
При скачивании много чего предлагают. Кроме него. Но браузер Citrio мне не нужен и все остальное тоже. Очень, очень жаль!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Silver_owl сказал(а):
Точно, странно, что я сразу не узнала, черты лица классно переданы.
Она же в другом образе, поэтому ее трудно узнать)))
Wolfguk сказал(а):
Никогда не знал как видел Депардье в молодости, благодаря твоему симу теперь знаю)
А я наоборот хорошо знаю его по ранним работам) Спасибо!)))
Xeno сказал(а):
Да я проверяла, нормально выглядит симка в нем, но в игре ее нет.(
Надо попробовать все три файла установить, может появится тогда) Только это могу посоветовать.
smile.gif

youraugust сказал(а):
Это же Жерар Депардье !!)
Спасибо))))))
Marusechka сказал(а):
Может стоило по фоткам тогда его делать?
Зачем? Я и без фото помню, что у него и переносица другая и линия подбородка и т.д.) У меня не было цели делать копию, просто хотела придать персонажу некоторые черты Жерара.
Marusechka сказал(а):
А то совсем что то не похож если прическу сменить.
Естественно не похож) Этот скрин я специально и добавила, чтобы показать сима не только Жераром, но и самостоятельным персонажем) Кстати, умелыми руками даже идеальную копию с помощью прически и щетины можно изменить до неузнаваемости)
Marusechka сказал(а):
как персонаж он интересный, необычный типаж такой.
Спасибо, именно это было моей целью)))
MadCat сказал(а):
Как жалко, это просто единственный контент, кроме картинок, который я могу подарить. А почему, если не секрет?
А мне обязательно нужно что-то дарить?))) Позами не пользуюсь, потому что лень)))
MadCat сказал(а):
Вот, кстати, картинка в рамках которой делала.
Очень похоже получилось)
MadCat сказал(а):
Я в восторге от домика. Собираюсь использовать в одном сюжете, который пишу.
Я рада) Что за сюжет?
smile.gif
А это обитатели дома?)))
MadCat сказал(а):
Скорее сим-образ, чем сим-портрет и оттого только круче.
Примерно так))) Спасибо!
biggrin.gif

TyPreHeB сказал(а):
У тебе огромный талант не только в создании Симов, но и в строительстве домов.
Как всегда я очень рада твоему визиту и замечательному отзыву!)))
TyPreHeB сказал(а):
Кэйт знает чего она хочет от этой жизни и что она может от нее взять.
Угадал))) А насчет улыбки - мне трудно ее поймать, потому что снимаю симов без поз)
TyPreHeB сказал(а):
Спасибо тебе за твое умение и талант.
Тебе спасибо!
s22.gif

Tatya сказал(а):
Dilan, спасибо огромное за Ваши работы!
Спасибо за высокую оценку моих стараний)))
Eternity сказал(а):
У Вас на аватарке случаем не Бритни Спирс стоит?
Да, попросили меня и я делаю Бритни) Пока еще в процессе) Картинки под спойлером)
Первоначальный вариант

0e89afbae527.jpg


Потом немного исправила ее) Измучилась с носом - все мои манипуляции с переносицей незаметны на этом скинтоне. Но кожа мне очень нравится) На мой взгляд, похожи только глаза. Если лучше не сделаю, выложу этот или первый вариант) Она такая миленькая получается)))

3e0b6d29e70e.jpg


Скрин, что на аве, без обработки

171d88198c56.jpg
SweetLanaA сказал(а):
Тебе удалось выразить его душу, внутренний мир.
Здорово) Спасибо большое за отзыв)))
SweetLanaA сказал(а):
Кроме него. Но браузер Citrio мне не нужен и все остальное тоже.
Вы никогда не скачивали с 4shared? Переходим по ссылке, нажимаем скачать. Дальше нажимаете бесплатная загрузка, пойдет отсчет 20 сек. и начнется скачивание. Браузер Citrio вам не нужен)))
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Dilan сказал(а):
и я делаю Бритни)
аааа, я так и знала, что это она)))) эти глаза сложно перепутать с другими))) действительно, она у тебя очень милая получилась)))
кумир всего моего детства
biggrin.gif
да что там детства, я и сейчас слежу за ее творчеством
happy.gif

буду ждать с нетерпением))))
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Dilan,
Dilan сказал(а):
Dilan сказал(а):
Как всегда я очень рада твоему визиту и замечательному отзыву!
Пожалуйста, Юль!
happy.gif

Dilan сказал(а):
Угадал))) А насчет улыбки - мне трудно ее поймать, потому что снимаю симов без поз
Круто!
biggrin.gif
Теперь понятно в чем дело, но все же хотелось бы видеть, когда твои Симы улыбаются.
happy.gif

Dilan сказал(а):
и я делаю Бритни
Я уже с большим нетерпением жду этого обновления с Бритни!!!
s88.gif
happy.gif
Признаюсь, мне безумно нравится внешность этой девушки, и глядя на твои скрины я уже вижу, что она великолепна!
shy.gif

0d1179b783ec8db36aa3eda701476277
Буду ждать. Очень сильно хочу ее увидеть!!!
rolleyes.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, при всей моей нелюбви к актёру, не могу не выразить восхищение при виде Жерара.
smile.gif
Потрясающее сходство, море обаяния, я даже не знаю, что ещё сказать, ты в очередной раз меня поразила. Честно говоря, не гуглила, как именно актёр выглядел в молодости, но если даже я его признала...
sm001.gif
У меня память на лица вообще никакая... Без лишних слов - браво.
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Трудно добавить что-либо к выше перечисленным комментариям, остается только со всем согласиться. Действительно очень реалистичная получилась девушка. Яркая, красивая, на мой взгляд нежная и немножко грустная. Очень хотела ее скачать, но почему-то не получилось. Сейчас попробую еще раз.
Спасибо за Ваши работы.
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Dilan, а как по мне она очень похожа,сразу как увидела узнала,второй вариант более похожая и симпатичная
rolleyes.gif
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Dilan сказал(а):
А мне обязательно нужно что-то дарить?)))
Мне просто очень захотелось. Настолько меня вдохновила Николь. ХD
Dilan сказал(а):
потому что лень)))
surprised.gif

Dilan сказал(а):
Я рада) Что за сюжет? А это обитатели дома?)))
Это я планирую написать сериал. Когда-нибудь )) Будет что-то детективное и домик там будет показан. А вообще я этот лот использую сейчас для игры за вот эту барышню.
Тут она еще на фоне старого дома. Я её с радостью переселила. Я редко играю, но в этом коттедже - одно удовольствие.
ed0db637ada3.png
Кстати, я скачала твоих последних дев - Николь, Кейт и Лои, но мне за такую красоту как-то даже страшно играть пока. )
Dilan сказал(а):
Да, попросили меня и я делаю Бритни)
Я, вот, не люблю Бритни, но твоя такая милаха получается, что я бы уже скачала )
Dilan сказал(а):
Но кожа мне очень нравится)
Красивая, да и симке очень подходит.
Dilan сказал(а):
Скрин, что на аве, без обработки
Вау, без обработки. О_о Я прямо лопаюсь от удивления.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, привет! Голландцем была, теперь буду котом. Чеширским. Точнее, кошкой. Уши материализовались, нос тоже, подожду лап и начну барабанить по клавиатуре. Я в давних должниках, но так уж сложились обстоятельства. В силу определённых причин не могу пользоваться ни телефоном, ни планшетом (у меня его и нет))) для выхода в Сеть, поэтому – только старый верный десктоп. Кейт… как много в этом имени! Я знаю, что тебе очень близка эта девушка. Твоё очередное прекрасное, долго вынашиваемое, драгоценное творение. И вот – она явилась, как Афродита из пены. Хотя я её сравню, скорее, с Дианой, девой-охотницей, гордой и стремительной. Она может и не знать, что «знает себе цену». Ты просто либо оправдываешь её ожидания, либо нет. И всё. Без вариантов. Взгляд прямой и ясный. Ты замечательно её покрасила. Кажется, будто из-за её плеч восходит солнце. И лицо такое – озарённое светом. Долго любовалась, но не могу просто писать много пышных словесных конструкций. Мне кажется, что Кейт и сама - не любительница болтовни. Ты её создала, и она живёт. А фото в профиль – окончательно задвинуло в ступор. Без комментариев.
Жерар очень узнаваем. Ты никогда лёгких путей с парнями не искала) Достойный экземпляр в твою коллекцию неординарных мужчин. Уважительно отношусь к творчеству Депардье, тем более, что он уже давно как соотечественник большей части форумчан данного сайта) А все эти морщинки и тени под глазами – это ж не от любви к спиртному. А от работы на износ! Так что не наговаривай на парня, не знаю, как там Депардье, а Жерар – трудоголик просто, и детишек любит, и вообще – прекрасно подойдёт для второго брака, потому что чужих примет, как своих, а таких мужиков нонче днём с огнём не сыщешь! Джонатан твой поматросит и бросит, а этот – не таков! И всё же моей неизбывной (пока) любовью остаётся Эдвард. Обожаю этого мужчину! Короче, уши уже растворяются в воздухе, так что плавно перетекаю в другие измерения. Жду Кофейную даму, Бритни, и всех, кем и чем (я о домах) ты решишь нас порадовать!
newyear.gif

ЗЫ
MadCat сказал(а):
но мне за такую красоту как-то даже страшно играть пока. )
Вот-вот, и я всегда о том же. Но никто не станет просить тебя сделать их менее красивыми!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх