Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
280
Награды
244
Antique Cottage - это просто сказка! Не поняла где игра, а где реальность) сразу напоминает французкий домик с шумными переулочками и назойливые продавцы цветочных лавок)
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, это я пришла со своей меланхолией) Вчера в соцсетях наткнулась на забавный календарь - смешно перекручены названия месяцев. Но в каждой шутке, как говорится... август там именуется "авгрусть". И это точное для меня определение твоего Antique Cottage. Хочешь историю? Тогда слушай)
Это дом немолодого мужчины. Вдовца. В юности он много путешествовал. Особенно любил Францию. О, Пари...Прогуливаясь по набережной Сены, Елисейским полям, или аллеям Версаля, он и повстречал её - очаровательную, грациозную, и лёгкую, как птичка, и она стала верным спутником в его путешествиях. Годы шли, жизнь кипела. Однажды, насытившись приключениями, и решив немного передохнуть, они купили этот дом, в надежде, что скоро его наполнит звонкий детский смех. Но этого не случилось. А вскоре птичка перестала щебетать так же весело, как раньше, стала быстро утомляться, и они коротали вечера у камина, за диковинными шахматами, привезёнными невесть откуда. он играл ей на клавесине, а после они вместе перебирали сувенирные открытки былых путешествий, и мечтали о новых, которые случатся уже совсем скоро. А потом он относил её на руках в постель, капал назначенное врачом количество настойки опия, и тихо плакал у окна в кухне. И когда пришло утро, и птичка больше не раскрыла глаз, он почувствовал себя старым и усталым. И достал из карты цветные булавки, которыми они отмечали свой так и не состоявшийся маршрут. Но однажды местный священник, соблюдая все необходимые правила приличия, деликатно осведомился, не смог бы он, как человек широкого кругозора и богатого опыта, преподавать географию в местной церковно-приходской школе. Он хотел было отказаться, но, неожиданно для себя самого, согласился. И вот, в одно утро на исходе лета, в очередную годовщину смерти своей любимой жены, он почувствовал, что снова может спокойно достать из небольшого плетёного чемоданчика яркие картинки их прежней счастливой жизни, и с тихой нежностью и благодарностью судьбе за то, что всё это было, рассказывать своей птичке истории о дальних странах, слышать особым слухом, слухом памяти, её звонкий смех, а назавтра, окружённый притихшими заинтересованными шалопаями, описывать ми синие моря и далёкие дали. И чувствовать, что жизнь человека не закончилась, пока ему есть, чем поделиться с другими...
Ну, вот так вот мелодраматично. Думаю, ты поняла, что мне очень понравился дом, как и все твои дома. В каждом есть то, что мне обязательно нравится. Часы (они - особенно), занавески, статуи... тона, настроение... Всё идеально дозировано, ничто не выбивается из концепции. Окно напротив кровати - хотела б я такое! Дом вроде небольшой, а всё так насыщенно. Но - не перегружено, все детали на своих местах.Ты - автор, работы которого рождают истории. Можно будет издавать "Книгу сказок Dilan". Одних моих на пол-книги наберётся сразу) Люблю тебя и твои работы)
s47.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Бывает такое, что сим вроде и похож, а вроде и не похож на звезду. А тут я сначала думала фотошопа много, а ничего подобного! Сходство потрясающее, в любом ракурсе с любой прической в любом освещении! Обалденно! Просто шикарная Кидман у вас живет!)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Дом шикарный! Любовалась им еще на конкурсе, просто восхищает! Как всегда твой фирменный штрих в цветах - они бесподобно подобраны! И предметы, мебель вся, все идеально! Вроде бы такой маленький, но как внутри уютно! И конечно, с Днем Рождения мастерской!
sm004.gif
sm004.gif
sm004.gif
Процветания и творческих успехов, а еще - побольше вдохновения! Радуй нас почаще своими творениями, так приятно, когда мир становится красивее - пусть и в симс, но зато насколько красивее!
s22.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Потресающе красиво!! Сказать нечего!! Интерьер просто шикарен!! С большим удовольствие смотрела ваш дизайн!! Жаль, вы видио презентацию не делаете!! Очень хотелось в живую прогуляться по этой замечательной квартирке!! Я не качаю участков и домов других мастеров, т.к. сама строю, только в крайних случаях!! Но из превю видно, что работа делалась с большим удовольствием!! Просто шик!! Лот победоносный!!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
blink.gif
я пришёл в гости к Николь...
biggrin.gif
Скачал её себе. Теперь буду хвастаться друзьям что я спал с Николь Кидман...
biggrin.gif

sm55.gif
твои симы как всегда бесподобны.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan, ох, Dilan... твои работы слишком прекрасны, чтобы я могла о них говорить))) сколько я уж с мыслями собираюсь? неделю, наверное
biggrin.gif
даже две
blink.gif
с ума сойти... а ведь обещалась явиться тут же и рассыпаться в восторгах, но слова такие скудные в сравнении с эмоциями, что их даже как-то совестно писать
dry.gif

итак, Николь... творение совершенное и невообразимое... правда)))
она безумно похожа, неповторимо хороша... и ко всему прочему приданное с ней идет просто восхитительное
rolleyes.gif

спасибо, дорогой творец! какая подборка нарядов, причесок, аксессуаров! ооо.. аксессуары... почему-то у меня всегда не хватает терпения в них копаться и выбирать, и качать, и устанавливать... а тут полный комплект радостей приложен к роскошнейшей даме...
и... у меня просто нет слов - да)))
кроме одного - СПАСИБО... пусть вдохновение тебя не покидает
sm001.gif

из скаченного архива я установила один симс3пак, который назывался Николь и, кажется вместе с ним появилось все, что есть на твоих скринах... у Ники по нескольку нарядов... все запаковалось.. я пыталась сравнивать между собой два симс3пака из архива... по моему, они идентичны по составу, правда чуть отличаются размером...

Antique Cottage навевает на меня самые романтичные ассоциации))) в домике странно смешиваются "привкусы" путешествий и одиночества... наверное, это все LadyRovena и ее история
rolleyes.gif
я вообще тайный поклонник ее комментриев)))
хотя в ассоциациях не только она "виновата",
biggrin.gif
а вернее говоря, тут ты во всем "виновата" (коварная).. все эти акценты: картины, статуэтки, книги, шахматы, да и мебель - невольно представляется, как хозяева собирали эту коллекцию в путешествиях, обставляли бесценными воспоминаниями собственный дом... он очень уютный, но почему-то несмотря на аппетитные яблочки и симпатичный велик, ободранные обои на стенах, облупившаяся краска на мебели, а главное, сквозняк развевающий шторы (сама не знаю, вообще я люблю сквозняки и надутые праздно гуляющим по квартире ветром "паруса" из штор, но тут... тут... они...) создают ощущение одиночества... не отчаянного, мечущегося.. а спокойного такого, смиренного одиночества...
в общем)))
biggrin.gif
видно мне спать пора...
работа очень интересная и атмосферная..

интересно, а жгучая брюнетка на твоей новой авке, это все та же, вкусная красавица, что ты нам еще с Ники анонсировала? просто по-моему черты похожи
rolleyes.gif
хотя в золотисто-каштановых (наверное) тонах она мне больше нравилась
rolleyes.gif

Dilan, ну когда ты нас с ней познакомишь, а?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Йоханна, Tamsin, everynight, LolaCarter, melanifer, LadyRovena, linchihiro, Diviniti, natatanec, Despair, zeherita, всем спасибо!))))))))
Йоханна сказал(а):
пока дом заставляет мечтать, пока он навивает воспоминания и пока в нём кто-то живёт, он будет тоже жить.
Замечательные слова))) Мне очень понравился твой прекрасный отзыв о доме) Спасибо за него!
s22.gif

Tamsin сказал(а):
Ах, какая же красивая ванная комната, просто мечта!
Да, ванная мне тоже нравится) Хоть и не люблю их обставлять, в этот раз долго подбирала и перекрашивала декор))) Спасибо!
everynight сказал(а):
Спасибо)))))))
LolaCarter сказал(а):
подбородок немного массивный
О да) Такие подбородки я люблю))) Спасибо!
biggrin.gif

melanifer сказал(а):
сразу напоминает французкий домик с шумными переулочками и назойливые продавцы цветочных лавок)
Интересная ассоциация))) Спасибо!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
капал назначенное врачом количество настойки опия, и тихо плакал у окна в кухне.
Растрогала ты меня своей историей, Леди Ровена))) Спасибо!
s7.gif

LadyRovena сказал(а):
все детали на своих местах
Не все) В ванной коробки врезались в полку) Такая маленькая раздражающая меня деталь)))
LadyRovena сказал(а):
Люблю тебя и твои работы)
И я тебя)))
linchihiro сказал(а):
Обалденно! Просто шикарная Кидман у вас живет!)
Спасибо огромное!)))))))))))
Diviniti сказал(а):
Процветания и творческих успехов, а еще - побольше вдохновения!
Спасибо! Взаимно))))))
natatanec сказал(а):
Но из превю видно, что работа делалась с большим удовольствием!!
Это точно) Спасибо большое)))
Despair сказал(а):
Теперь буду хвастаться друзьям что я спал с Николь Кидман...
s37.gif
Спасибо)))
zeherita, как же много написала)))
zeherita сказал(а):
почему-то у меня всегда не хватает терпения в них копаться и выбирать
У меня тоже не хватает терпения, но для Ники я решила сделать исключение)))
zeherita сказал(а):
СПАСИБО... пусть вдохновение тебя не покидает
Тебе спасибо за умопомрачительный отзыв)))
zeherita сказал(а):
один симс3пак, который назывался Николь
Да, у себя проверила - все три наряда остаются, даже если выйти из КАСа)
zeherita сказал(а):
главное, сквозняк развевающий шторы
Я тоже люблю развевающиеся занавески, при этом окна в моих домах почти всегда закрыты)))
zeherita сказал(а):
Dilan, ну когда ты нас с ней познакомишь, а?
Скоро) Смотри продолжение ответа под спойлером)))
Сейчас буду рассказывать историю многострадальной шатенки) Уже который месяц она готовится к выходу, при этом меняя внешность) В очередной раз передо мной стоит проблема выбора)))

Итак, у шатенки был прототип. Кейт Уолкер)

8adc2b3782c3.jpg


Думаю, что в симс она могла бы выглядеть вот так)

d88353f6877c.jpg


a804dfe58dd7.jpg


d481bd565d11.jpg


Дальше она мне наскучила и я сделала из нее вот это) Думаю, она тоже здесь появится)))

242e7c3d3240.jpg


"Кофейная дама" - так назвала ее Леди Ровена)

3740bbf4830f.jpg


После этого я вернулась к первоначальному варианту, решив ее перекрасить)
Жгучая холодная брюнетка)

41d8fe3577f9.jpg


Но на этом не остановилась) Еще версия брюнетки - мне показалось, что похожа на Меган Фокс. Ее ты видела на аве)

c1259e12403a.jpg


Все же шатенка мне снова больше нравится)

956320967371.jpg
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Dilan сказал(а):
Уже который месяц она готовится к выходу, при этом меняя внешность)
мамочки. вот это мастерство. вроде бы одна и та же симка, но такие совершенно разные образы. вот что значит уметь правильно менять черты лица.
все варианты хороши. но мне больше всех понравились
Dilan сказал(а):
Жгучая холодная брюнетка)
вот эта вообще супер
и
Dilan сказал(а):
Еще версия брюнетки - мне показалось, что похожа на Меган Фокс
кстати, да. есть что-то от Меган.

хотела спросить, ты пользуешься каким-нибудь hq модом?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan сказал(а):
zeherita, как же много написала)))
ага)))
biggrin.gif
что то я разболталась

по поводу подспойлерной дамы...
аааа... как она хороша!
rolleyes.gif

Dilan сказал(а):
Жгучая холодная брюнетка)
очень красиво....
но!
Dilan сказал(а):
Все же шатенка мне снова больше нравится)
и мне)))
в общем.. я разрываюсь между двумя этими образами, но все же.... наверное, шатенка))) а хотя)))
rolleyes.gif
в игре-то ее всегда можно перекрасить
biggrin.gif

нет.. и все же шатенка... очень-очень хороша... хочу ее)))

Dilan сказал(а):
Еще версия брюнетки - мне показалось, что похожа на Меган Фокс.
точно... я сразу подумала, что она мне ее напоминает)))
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Увидел Николь и ахнул! Филигранная работа, горою тебе как мастер знаменитостей) По фото работать очень сложно) Ты просто умничка)
Домик тоже прелестный, такой уютный)
 

fenix313

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
1
Ох как интересно! я за шатенку и жгучую холодную брюнетку) трудно определиться, я бы забрала обоих)))
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
235
Награды
75
История шатенки действительно оказалась историей )) При этом все симки (или все же одна) очень красивые, но мне приглянулись брюнетка и шатенка, особенно шатенка
s45.gif
Но я думаю, что все предложенные варианты достойны внимания и надеюсь, что они все со временем появятся в мастерской.
 

Viktori_я

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
45
Награды
28
Dilan сказал(а):
Еще версия брюнетки - мне показалось, что похожа на Меган Фокс. Ее ты видела на аве)
Этот вариант понравился больше всего!) Обязательно скачаю!
 

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
Dilan,
Dilan сказал(а):
Это же...это же...да просто невозможно! Она как настоящая, даже лучше ХD Автор маг и волшебник, склоняюсь, несу дары
biggrin.gif


Собсно скромный дар - поза для Николь, вдруг где к месту будет.

db57848bc879.png


d3cf8408bba2.png


0397d344af18.png


842c449a7c92.png


Скачать можно тут с позпаком и тут без него(a_nicol3)
Любые косяки/пальцы/глаза/етк поправлю по желанию чудного создателя Николь, если ему будет нужно ;)

LadyRovena сказал(а):
И ещё много фильмов, уже снятых, и только созревающих в талантливых головах нашего разновозрастного и разнополого, совершенно разнокалиберного и разнопланового, но такого родного и дорогого сердцу сообщества.
Я прям всплакнула, чесслово! Мастерска Дилан объединяет на фоне общего порыва восхищения.
smile.gif

Dilan сказал(а):
Ура-ура! *хлопает* Мой новый домик. Обычно я не качаю дома(у меня сейчас только поместье «Красная роза» стоит из одноименного фильма), но мимо этого просто не пойти.
Ровена описала все идеально и я могу похвалить только более приземленно и конкретно:
Во-первых за патиновый лак цветовой гаммы. Он выдержан идеально. Акценты белого идеально расставлены. Вообще интерьер как ожившие принципы декупажных приемов. Это очень круто.
Во-вторых за Образы, которые подобраны очень верно: клетка, книги, яблоки, часы, свечи, Париж, старый телефон, цветы, лесенки, фарфор, карты. Разнонаправленных деталей очень много, от них дом оживает. У этого итерьера есть голос, есть песня, он наполнен изумительными нотами.
Отдельно отмечу, что некоторые кадры вполне себе отличные фотографии, а больше всего я обожаю уголок со швейной машинкой.
Дом одновременно наполнен теплом цвета и ветром меланхолии, и очень осенний.

Ну и, ждем брюнеток, что )
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
LolaCarter, zeherita, Wolfguk, fenix313, Женевьев, Vitori_я, MadCat, всем спасибо!))))))))) Шатенка будет первой, после - "Кофейная дама", а потом возможно и брюнетка, но в измененном виде)))
LolaCarter сказал(а):
хотела спросить, ты пользуешься каким-нибудь hq модом?
Нет, модами не пользуюсь)))
Wolfguk сказал(а):
Филигранная работа
Спасибо!
s22.gif

MadCat сказал(а):
Автор маг и волшебник, склоняюсь, несу дары
Так приятно получить подарок))) Спасибо!
give_rose.gif

Правда, позами я, к сожалению, не пользуюсь...
smile.gif
Но мне понравилось, очень подходит Николь) Руки красивые)))
MadCat сказал(а):
Любые косяки/пальцы/глаза/
Насчет косяков) Лицо Николь узнала не сразу) Вот если бы мимику не трогать, было бы идеально, на мой взгляд))) Пожалуй, единственный косяк) Но тут я скорее предвзято оцениваю - непривычно для меня видеть своих симов в позах) А так, поза безусловно хороша и, думаю, многим пригодится))) Советую вам открыть мастерскую! Успех обеспечен, я уверена!
sm001.gif

MadCat сказал(а):
я могу похвалить только более приземленно и конкретно:
В восторге от похвалы) Подход истинного критика))) Все очень точно подмечено) Спасибо за чудесный отзыв!
s22.gif
s22.gif
s22.gif

P.S. В игре рекомендую включить освещение "пламя", и еще одну из тумб на кухне освободить от декора, чтобы ничего не мешало готовке)))
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Очень понравился Antique Cottage, вроде маленький домишко. но внутри столько всего интересного. Прекрасно подобраны предметы и цвета. создают потрёпанно-старинную атмосферу. Шикарная работа.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вау какая красотка, мне так нравяться твои симы, очень живые, очень харизматичные!!!
Ну что за скин ты используешь?)толи у меня руки кривые что я им неправильно пользуюсь)
Нашла помаду или та подошла?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх