Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan, Анонс интригует! Очень похожа! Нос прям точеный и глаза шикарные. Внешность у неё хоть и не самая яркая, но довольно необычная и сделать её симовский прототип нелегко. Неудивительно, что ты так долго с ней работала. Жду!
happy.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan сказал(а):
Одна из моих любимых актрис.
ооо... я тоже обожаю Николь... но сколько не встречала ее сим-копии - ни одна не похожа...
ни одна, кроме этого анонса
smile.gif
тебе очень удались глаза... взгляд... овал лица... нооос
чуть меня смущают губы, вернее даже верхняя губа... мне кажется, у Николь она поменьше, не такая пухлая... хотя... может, сейчас уже и такая)))
вообще, шикарно... жду)))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Marusechka сказал(а):
Ждем полной версии!
В полной версии будет больше 10 комплектов одежды. Боюсь представить, какой у нее будет вес)))
Marusechka сказал(а):
три месяца! Ничего себе усидчивость))
С перерывами конечно) Другую симку готовила к публикации, но после потери ее помады, решила вернуться к Николь. Кстати, первоначальный вариант Николь - это Вериса, которая играет в одном сериале с Дином)
Theodor сказал(а):
Внешность у неё хоть и не самая яркая, но довольно необычная и сделать её симовский прототип нелегко.
Не говори))) Очень сложно. Ни одного похожего и симпатичного варианта пока не видела)
Vhilet сказал(а):
Конечно же это Николь.)
Узнаваема - уже хорошо)))
zeherita сказал(а):
чуть меня смущают губы, вернее даже верхняя губа...
Губы и меня смущают) Делала более красивые - сходство терялось. Но на этом снимке помада сильно увеличивает и даже меняет форму.
zeherita сказал(а):
не такая пухлая... хотя... может, сейчас уже и такая)))
biggrin.gif
Я хотела сделать что-то среднее между тем, что было и тем, что стало) Больше ориентировалась на молодую, щечки пухлее, нос шире)

Чтобы слишком многого от меня не ждали, даю сразу пару крупных планов. Здесь у нее другая помада. Если у кого-то есть идеи или советы, буду рада их услышать)

a23de5d9b83e.jpg


4ea270bb841f.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dilan, Обожаю Николь Кидман. И она очень узнаваема, у меня ни на секунду не возникло сомнений, глядя на скрин из поста 803. А на крупном плане так еще более похожа.
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
blink.gif
ооо, маэстро... это ОНА!!! литая она!...
Dilan сказал(а):
Здесь у нее другая помада.
вот с этой помадой... прям замечательные губки

P.S. мне нравится девушка с авки
rolleyes.gif
это анонс? нет?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Severinka, ну раз похожа, тогда менять ничего не буду) Спасибо!
smile.gif

zeherita, литая или нет - увидим позже))) Девушка эта была уже готова к публикации, пока не потеряла помаду) В принципе могу выложить ее сначала, она круче Николь)
3bd6d29f2237.jpg
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan,
surprised.gif
обалдеть! она как живая....
очень красивая дама... хочу ее
biggrin.gif
и Николь хочу... а еще я хочу Сальваторе))) все никак не скачаю... вот заселю симляндию твоими красавцами))) интересно, что у них будет за потомство
rolleyes.gif

у меня вечно терпения не хватает... заниматься заселением городка, но я не перестаю мечтать, как сделаю это))) и наконец, мои симы заживут в окружении красивых соседей
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
тут она вообще на Верису не похожа, кстати) ты ее таки допилила до идеала, по-моему) натуральная Кидман) что еще раз демонстрирует нам твою непомерную круть)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, как-то сразу попала на пост 810 и клянусь, думала это портрет актрисы. Безумно похожа, особенно на втором скрине, где более светлый скинтон или обработка такая, не очень в этом разбираюсь. Кажется, знаю за кого в ежемесячнике голосовать буду.
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
zeherita, Lunan, Fashion5, Susie_Rose, спасибо!)))))))))))
zeherita сказал(а):
обалдеть! она как живая....
Да, она очень реалистичная и фотогеничная)))
Lunan сказал(а):
она вообще на Верису не похожа, кстати)
Это Вериса в образе Кидман)))
Lunan сказал(а):
ты ее таки допилила до идеала, по-моему)
До идеала далеко. Но я сделала все, что смогла)))
Lunan сказал(а):
твою непомерную круть)
Вот тут согласна)))
Fashion5 сказал(а):
Но, молодец! Работа так дальше.
Спасибо))) Работа идет.
smile.gif

Susie_Rose сказал(а):
Безумно похожа, особенно на втором скрине, где более светлый скинтон
Просто освещение разное)
Susie_Rose сказал(а):
Кажется, знаю за кого в ежемесячнике голосовать буду.
s50.gif
Если успею) Все еще наряжаю и снимаю ее)))
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
поздравляю с победой в городе мастеров! жаль, что там нет угадайки, я бы тебя на раз угадала) шикарный дом, очень атмосферный)
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan,
Привет! Я стала Летучим Голландцем, бороздящим просторы виртуального океана. Появляюсь из ниоткуда, и ухожу в никуда. Но, пока я здесь, стану рассыпать жемчуг слов, не скупясь. Я ведь люблю это делать, а у тебя в мастерской всегда гостит лето, и свежий бриз, забавляясь, выдует прядку-другую даже из самой идеальной укладки. Когда я прихожу после очередного перерыва, листаю эти страницы в браузере, как страницы самого что ни на есть настоящего романа. С чашкой кофе, приправленного чайной ложечкой прозрачной грусти. По чему-то хорошему, что осталось в прошлом, или никогда уже не случится, или случится, но не с тобой. Не спрашивай, почему твои жизнеутверждающие домики и сверххаризматичные персонажи на меня так действуют. У Летучих Голландцев всё, не как у людей)
В Эдварда я влюблена, как в героя моего ненаписанного романа. Он похож на Тимоти Далтона. Возможно, он – гениальный врач (раз уж Тео озвучил версию писателя-неудачника), допустивший роковую ошибку, и коротающий дни в сельской глуши в ожидании случая, чуда, второй попытки, понимая, что шансы тают с каждым годом, огонь угасает, и, когда наступит время, сил может не хватить. Его непременно хочется сделать главным героем какой-нибудь драмы. Я же тебе уже писала, что твои симы настолько человекоподобны, что опошлять их еашным кривлянием не поднимается рука. Только возвышенное, только герои разного рода произведений. Талия и Марла мне почему-то напомнили немок. Только Талия – чистокровную арийку, пышущую здоровьем блондинку, довоенный типаж с агитплакатов. Надеюсь, такая ассоциация тебя не обидит, она просто возникла, и я её никуда не дену. Образ девушки из народа тридцатых годов прошлого века. И фигура, и форма носа. Но вот почему-то не русская, хоть ты тресни) Ей с такой чудесной фигурой детишек рожать, и доить коровку голштинской породы. А Марла… ну про неё ты и сама написала, и другие добавили. Насчёт Лили Брик тоже что-то уловила. Ты настолько атмосферных персонажей создаёшь, что ассоциации возникают неизбитые, и массово. Не просто хорошенькое личико, а, повторюсь – роман о каждом. Сальваторе мне кажется журналистом. Фоторепортёром. А, может быть, профессиональным фотографом. Любит риск, жизнь, и красивых женщин. Я бы его поселила в твой Modern Loft. А Red, White&Blue – снова много солнца, запах солёной воды, ярко-оранжевый сок и крепкий кофе в кружке, ощущение, что хозяева вот-вот вернутся с пляжа, счастливые, загорелые, роняя песчинки с босых ног… Что тебе просто удалось на минутку заглянуть в чьё-то медовое лето. Не говорите мне, что этот дом-корабль не существует в реальности. Это слишком несправедливо, чтобы быть правдой.
Лои. Как много в этом имени… Наверное, придётся выкроить время, и начать читать литературное произведение, героиней коего она является, чтобы не выдумывать самой. Валькирия – о, да. Она справедлива. И милосердна – всегда можно рассчитывать на то, что ты получишь тот самый, последний, удар милосердия. Несомненно, очень умна, прямолинейна, лишена коварства и кокетства. Женщина с мужским характером, от этого не менее прекрасная. А её апартаменты – очень ей подходят. Как леди. О, грызи меня, червь классовой зависти! Опять же, как я поняла, вдохновлялась ты мужским жилищем, пусть легенды моды, но – мужчины. Убери манекен-шляпки-туфли-сумочки из спальни, ничто не укажет на то, что тут обитает дама. Сочетание цветов, и общее следование избранной стилистике – как обычно, безукоризненно.
Ну вот, если ты ещё не устала читать мою писанину, дозволь откланяться. Я подумала, что писать столь обширные комменты почти неприлично, но – ничего не могу с собой поделать. Надо либо не исчезать, либо исчезнуть насовсем, а ни того, ни другого обещать не могу. Так что – я где-то рядом, даже если меня нет…
 

fenix313

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
115
Награды
1
Обалденная Николь) и меня тоже заинтриговала девушка с авки) хотелось бы тоже посмотреть) и без помады:)
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Di-и-и-и-lan,
surprised.gif
ну что же ты? не томи! когда уже будет Ники?
Держаться нету больше сил
biggrin.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
LadyRovena, я тебя ждала!))) Очень рада, что Летучий Голландец наконец появился на горизонте)
LadyRovena сказал(а):
Он похож на Тимоти Далтона.
Все-то ты заметишь))) Похож, да) Он у меня что-то вроде осовремененного м-ра Рочестера. Потому и Эдвард - назвала в честь главного героя)))
LadyRovena сказал(а):
Только Талия – чистокровную арийку, пышущую здоровьем блондинку, довоенный типаж с агитплакатов.
Это тоже она)))
LadyRovena сказал(а):
Не просто хорошенькое личико, а, повторюсь – роман о каждом.
Спасибо, дорогая!)))
LadyRovena сказал(а):
А, может быть, профессиональным фотографом. Любит риск, жизнь, и красивых женщин.
До чего же ты проницательна))) Обожаю!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
хозяева вот-вот вернутся с пляжа, счастливые, загорелые, роняя песчинки с босых ног…
Красиво...
LadyRovena сказал(а):
начать читать литературное произведение, героиней коего она является, чтобы не выдумывать самой.
Ты так точно ее описала, что даже не знаю, что сказать))) Но если будет время, почитай. Там очень интересно)
LadyRovena сказал(а):
Убери манекен-шляпки-туфли-сумочки из спальни, ничто не укажет на то, что тут обитает дама.
Согласна)))
LadyRovena сказал(а):
Ну вот, если ты ещё не устала читать мою писанину, дозволь откланяться.
Я ничуть не устала и хочу еще))) Читать тебя - одно удовольствие!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
. Так что – я где-то рядом, даже если меня нет…
Ну вот, теперь мне грустно... Надеюсь, Летучий Голландец будет появляться чаще))) Спасибо тебе еще раз за прекрасные слова и не пропадай!
s22.gif
Lunan, спасибо!
s15.gif

fenix313, помада уже нашлась) Эта девушка появится здесь после Николь)))
Миланита, спасибо!)))
zeherita, сегодня-возможно завтра)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Николь


695237327298.jpg


5f9c1c22e166.jpg


6f144122a1ee.jpg


87074a0104b1.jpg
Повседневная № 1

fe95b7cc1096.jpg


45e098108bc6.jpg


f66bf2113c49.jpg


102343772d1a.jpg


907c5faa589c.jpg


877608dfec10.jpg


Повседневная № 2

28ecbd71fbfe.jpg


ce54d0a58807.jpg


b56eb2a6a279.jpg


7f3176140a4f.jpg


a8a105e05760.jpg


Повседневная № 3

5f5978cacbd3.jpg


6b9118e9a1c6.jpg


411ff81bbe8b.jpg


b3ce42d1db33.jpg


ce1fd336747e.jpg


265606995842.jpg


42ece2c2f386.jpg


37e8a80c1178.jpg


Официальная № 1

b5e85706831d.jpg


8b8b164d3fd3.jpg


a5a7665a9b84.jpg


0e21bca9f35e.jpg


f320c219b340.jpg


de1cbbf7c823.jpg


Официальная № 2

e1fae93f2143.jpg


66ec247d68d0.jpg


b6c477dae068.jpg


23027e486d94.jpg


46a9c65681b8.jpg


Официальная № 3

24435a8afc93.jpg


695237327298.jpg


e7da3a3d6b34.jpg


e34142512200.jpg


9488c6067e33.jpg


6fcf8436727e.jpg


Белье № 1

f1b6ec285529.jpg


e0cb9ed99dc3.jpg


8ac7ff1b888f.jpg


Белье № 2

a6fbfe3c5791.jpg


68b32c653e1f.jpg


315999968d66.jpg


Белье № 3

206b9b32b1bb.jpg


064573060c03.jpg


6f4358dc438c.jpg


dea58f6b3d4f.jpg


8ad790bc6c38.jpg


Купальник

63f82b2a2391.jpg


c0249c39b38b.jpg


8c8104f3bbea.jpg


068eab0f281d.jpg


44ea58e86cd8.jpg


c2b7fddc9496.jpg


9e4c4ff58953.jpg


408ac69363d0.jpg


b67a2e2460fd.jpg


Спортивная

ad521aed0c9a.jpg


18034ff9ffbb.jpg


7ec493806d3d.jpg


67bd4fc5ca59.jpg


b2b01b289931.jpg


bbf1797ec03f.jpg


Верхняя

0c8b407ff5ec.jpg


6681d88aeac6.jpg


219cae89cf23.jpg
62d40ddd3296.jpg
В архиве три файла - sims3pack, файл sim, также я упаковала Николь как семью. Поэтому не пугайтесь размера))) Все наряды должны появиться.
biggrin.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой здорово. Она бесподобна во всех ракурсах, при любом освещении. И авик суперский.
PS.С Хеллоуином.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Очень похожа)) Особенно понравилась на втором скрине под первым спойлером, в первом оф наряде и в верхней одежде!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх