Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Dilan сказал(а):
Только авторство указывайте.
ну это всегда
smile.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Если бы случайно не глянул на твою подпись пропустил бы анонс.
surprised.gif
Выглядит мягко говоря впечатляюще! Действительно очень богато, я бы даже сказал вычурно, но совсем не пошло и не отдает дурновкусием. Очень жду! Кровать и фиолетовая софа заставили мое сердце учащенно забиться!
biggrin.gif

Когда???
rolleyes.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
кэп_логичность, если возьмете моих симов на роль, пришлите в ЛС ссылку на видео - с удовольствием посмотрю)))
Theodor, да! Что-то меня тоже на золото потянуло - видела твою новинку, позже загляну))) Очень вычурно, можно сказать, на грани с пошлостью. Но я старалась эту грань не переходить. Получилось у меня или нет - узнаем в эти выходные.
dry.gif

Спасибо за внимание к анонсу!
s15.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Fashion5, спасибо!)))

Студии "Терпсихора". Реконструкция.

Итак, обещанная квартира) Продолжение прошлого заказа - теперь уже покои леди Лои. От заказа я далеко ушла, но обязательное требование выполнила - вписала в интерьер окно с подоконником, спасибо за него Северинке))) Всем другим авторам также огромное спасибо за красоту! Это мой первый строительный заказ и впервые я кое-чем вдохновилась. Надеюсь, Ральф Лорен на меня не обидится) Копировать конечно не старалась - для меня это довольно скучное занятие) Переделала только помещение квартиры, холл и все остальное менять не стала. Вводить кучу кодов - тоже не по мне))) Смотрим и наслаждаемся!
biggrin.gif

078a6db77901.jpg


536e25c9a9ba.jpg


f260fe1a8e57.jpg


c8605a40430c.jpg


0b44a17c27c1.jpg


6d31fcb5cba0.jpg
537302fa0ee8.jpg

8c777d7244f6.jpg


c3ef0dce6a6f.jpg


120f7ed48bef.jpg


56cd920aa3de.jpg


6b282bf82a83.jpg


Гостиная

04e13fb5e6f4.jpg


7e664af02852.jpg


854b9ca3abe5.jpg


3f0c3589f46c.jpg


690518e488bb.jpg


6805a374872f.jpg


1d3ad437ae47.jpg


42bfe3c0a2e7.jpg


4493f9d96de7.jpg


4743cfcbb70c.jpg


821fa4a85ad3.jpg


9242dbed6fcd.jpg


f56ae0b7d40c.jpg


feaae0645432.jpg


Кабинет

d48ed774487c.jpg


267a27b3767a.jpg


f079cc308761.jpg


7a5ae115dad7.jpg


be70c184f658.jpg


1df11170c934.jpg


8fa1647bbee2.jpg


2d5ee1513c08.jpg


4e23d04e0e31.jpg


ed76d2953cf5.jpg


00d9ad55ea94.jpg


1c99c6af608f.jpg


ae93a648a142.jpg


68463f08e2d5.jpg


Столовая

80190fa7af35.jpg


e981eabdcf88.jpg


de64db4b938b.jpg


9d115618bf92.jpg


449bb836487f.jpg


c94b91c186e2.jpg


1fed59b5aa3f.jpg


ecfd5e6c437f.jpg


94898be81fee.jpg


0e47bc2efc7b.jpg


4a3eae6f62a8.jpg


8940d052a8cd.jpg


224354d3f3e8.jpg


c974352da478.jpg


b05c83dfd7f2.jpg


Кухня

7cd17c0c90cd.jpg


4d34c53553d8.jpg


5f8dc3d2fd05.jpg


c5296f8673ee.jpg


ca900fd493cf.jpg


5f94cb7077b7.jpg


e923a3ef58f3.jpg


61fcb7300490.jpg


04ddf8416b79.jpg


a6c7874a9fd7.jpg


Спальня

f26c5442b097.jpg


a2f6a4e5b23c.jpg


bfb794111426.jpg


9b835f6476f6.jpg


84f179449cd3.jpg


a4c4bf2cad42.jpg


1429449757ea.jpg


78a7d10f27bd.jpg


86dd5929ddf2.jpg


6f6297afb867.jpg


6d8896eacbd3.jpg


cd11abf68385.jpg


f2679a6ed8c1.jpg


84906b951a7b.jpg


d83bb07a702e.jpg


e5e2727fa657.jpg


aabb009625c4.jpg


3cb18f8dda20.jpg


ce1d6d17247a.jpg


Ванная

314d9d621176.jpg


c0848890cacc.jpg


4c9eea030ed2.jpg


c1e7af9f87d5.jpg


07ffcf221a8f.jpg


5864a4dd8fbb.jpg


4a93f8bbbb75.jpg


61bedd4217bb.jpg


88a5665e7211.jpg


План

a3dd916c6526.jpg
Квартира отказалась паковаться отдельно. Поэтому поселила туда фею Бернадетту и упаковала вместе с ней. Она протестировала квартиру и успела приготовить вафли))) На всякий случай, положила в архив и файл из библиотеки. Квартира находится по адресу: Проспект Хэмминга, 4400, участок 40x40. Приятной игры!)))
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Dilan, просмотр сего жилища и впрямь был для меня наслаждением! Пока смотрела, все слова забыла, остались только эмоции
s78.gif

Это фантастика какая-то, а не квартира из мира Симс! Темный потолок, пианино, яркие акценты в виде софы и красных штор в столовой меня поразили особенно)) Множество мелочей, создающих атмосферу величия в этих апартаментах (никакой пошлости я тут не увидела, да ее и не может тут быть!) А люстра в кухне, а часы, а свечи и музыкальная шкатулка на камине! Такое ощущение, что хозяева отлучились куда-то ненадолго, а мы вторглись в закрытый мир высшего общества)) Ну шикарно!
Ой, а спальня-то, спальня! Я, конечно, больше тяготею к домам в современном стиле, но пропустить эти апартаменты ну никак не могу! Леди Бернадетта, а пожалуйте-ка в мою игру вместе с Вашим умопомрачительно роскошным жилищем!
Dilan, спасибо за такое чудо!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Юличка! Красотень то какая!!!!
shock.gif

Все...Слова кончились...
Ну я просмотрела и решила что я ничего краше еще не видела)) Не знаю что это...Мебель, сочетание цветов...Все офигенно!
Спасибо солнышко за красоту такую! Утаскиваю
happy.gif


Весит конечно...))) Но 90% всего что в твоем доме у меня есть. Надеюсь ничего не треснет в игре))
v.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Ну просто пэрсик!
happy.gif
Редко какой дом не хочется переделать или хотя бы внести какие-то незначительные изменения вроде перекраса занавесок. Эта квартирка идеальна! Да, она специфична, за счет своей вычурности, она словно кричит - Да, мой хозяин богатый человек, он может позволить себе итальянскую мебель и абажур за 12 000 тысяч долларов, а вы упейтесь йаду, лузеры!
biggrin.gif
К чему это я... Ах да, так вот, интерьер дорогой, роскошный и кричащий, но мне такие нравятся. Это эксклюзивный интерьер для определенного человека. Двух таких квартир не бывает, потому что каждый предмет здесь говорит об индивидуальности своего хозяина, о его вкусах и даже о его карьере. Я не знаю, чем занимается леди Лои, но эта квартира публичного человека - модели, дизайнера, актрисы и т.д.
Очень, очень нравится!
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Работа очень понравилась! Все выдержанно в едином роскошном стиле.Особенное впечатление произвела зона у камина, кресла смотрятся великолепно! Яркие цветовые пятна (кресла, диван, шторы, позолота, декор), внесли неповторимый шарм в обстановку.В целом все смотрится очень едино, гармонично и цельно. Молодчинка!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Dilan,Вот это красотища- квартира просто идеальна!
Я долго пересматривала скрины,до чего ж грамотно и абсолютно безукоризненно сделана работа-это просто шедевр!Такой шик,такое буржуа и ни капли лишнего ни в одном углу.
Я восхищена этой работой,спасибо большое за доставленное удовольствие!Удачи и новых творческих побед!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Давно хотел зайти в твою Мастерскую и выразить восторг от твоих работ. Все как-то не получалось, времени всегда на все не хватает.
smile.gif


Мне очень сильно нравится, как ты делаешь Симов. Они такими живыми всегда выглядят, как-будто это настоящий человек, но при этом видно, что это Сим. Ты отлично чувствуешь эту середину между Симом и настоящим человеком. Ты оставляешь что-то Симовское, но при этом делаешь реального человека. А главное то, что ты наделяешь своих Симов настоящим, людским сердцем. Безусловно это огромный талант.
Твои построенные участки это тоже что-то особенное. Так чувствовать каждую деталь в интерьере, правильно найти ей применение. Ты отлично разбираешься в дизайне, в цветовой гамме, это заметно невооруженным взглядом. Твои работы всегда интересны и очень качественные, не заметить их просто невозможно. Последний твой участок меня покорил. Настолько все правильно сделано, настолько все точно, все выдержано, красота неописуемая. Настолько все реально выглядит, что появляется ощущение будто ты присутствуешь в этих комнатах. На такие шедевры хочется смотреть и смотреть, возвращаться и смотреть еще.

Я желаю тебе успехов, удачи, процветания твоей Мастерской и чтобы ты радовала нас своими новыми шедеврами! Оставляю здесь свой восторг и удовольствие, чтобы ты могла им тоже насладиться. Большое спасибо за такую красоту, ты замечательный креатор!
smile.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Dilan, Привет) Сколько раз забегал, но так и не отписывался, а сейчас увидев твою шикарную работу не смог удержаться
rolleyes.gif

Ну первым делом увидев сам дом, создалось впечатление, что будет какая-то обычная квартира без изыска даже наверное хрущевка) Чуть полистав замер на месте и понял, что я глубоко ошибся в своих суждениях...
Все сделано ну просто нереально грациозно, эстетично, даже эпично! Я хоть и не знаток интерьера, да и пишу не особо понятно и красиво, но что получится у меня, то получится)
Гостиная - Как мне кажется это европейский стиль, она какая-то строгая, похожа на английскую. Очень приятные тона. Я бы не смог жить в такой только потому, что на меня пялятся какие- то тетеньки из 17 века
biggrin.gif

Кабинет - Что тут сказать все строго, ну для того он и кабинет) А вот хозяин квартиры любитель выпить
biggrin.gif

Столовая - Уже другие тона, тоже симпотишные, думаю в такой столовой будет стыдно есть доширак или бургер)
Кухня - Убила наповал, столько белого цвета, много простора, а сам антураж шепчет, что пора готовить форель запеченную в кусочках манго)
Спальня - Абсолютно покорила, особенно картины над кроватью, весь интерьер комнаты великолепен, что уж там таить) Но комната больше для женщины (КЭП
tongue.gif
)
Ванна - Огромная, снова белая, и снова мне нравится) Вот только туалет со второго раза нашел
biggrin.gif

Апартаменты в общем - Повторюсь шикарны! Слов нету, хотя вру они есть) И это только похвала!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Dilan, моя дорогая......
квартиру видела вчера, настолько я была потрясена этой красотой....
настолько этот симовский интерьер смотрится дорогим интерьеров нашей реальной жизни.....
красота просто неописуемая.....
классический стиль это и так изысканный стиль, но это чаще всего ветлые тона, а у тебя наоборот противоположные....темные.....
но это настолько смотрится роскошно......
просто Браво!!!
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dilan, Студии "Терпсихора". Реконструкция - это что-то мегашикарное! Ооочень красивый и трудный дизайн помещения и очень классное его воплощение!! особенно шикарные зал и спальня
s36.gif

А еще отдельное огромное спасибо за использование моих допов. Я их когда вижу в работах креаторов, у меня прям такое щасте, что я прыгаю на стуле
sm193.gif
 

СиМ_оЧкА

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
12
Здравствуй!Чудесная мастерская, очень красивые, и просто потрясающие работы!Чудесно!:)
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dilan сказал(а):
Студии "Терпсихора". Реконструкция.
Это просто невероятно! Редчайший случай, когда повтор круче первоисточника. Все ярко, стильно, сочно! В общем - вкусно! ))) Смотрела скрины с открытым ртом и влюблялась в этот лот все больше и больше. )) Теперь думаю как для себя такое без допов повторить. ))) Браво, Мастер!
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
270
Награды
60
Dilan, спасибо за Лои, назвала ее Мерсея и поселила в Миднайт Холлоу, уже 3-ое детей заделала и как назло и муж и один сын в пожаре сгорели 0_0
 

Hollisaab

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
30
Награды
106
Зашла и сразу попала в шикарнейшую квартиру. Ваша работа выполнена великолепно. Действительно, зашел и живи. Никаких переделок. Вы большая умничка. Удачи Вам.
 

Saphir

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
35
Награды
188
Хех,забавно,но зашла я к вам благодаря...помаде
biggrin.gif
И сразу увидела такую красоту!Вот это апартаменты....какая роскошь,какой интерьер!Дайте мне такую квартиру в реале!Всё очень изыскано и очень гармонирует между собой.Кровать божественна!А ещё мне нравится обилие золота.И очень нравятся яркие акценты красного и фиолетового,я такое очень люблю...весь интерьер в спокойных тонах,а на таких ярких островках останавливается взгляд,они придают некую изюминку интерьеру.Замечательная работа!
s15.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Zima, Marusechka, Theodor, Vhilet, dalila, TyPreHeB, Doctor, ♥Милена♥, Severinka, СиМ_оЧкА, ZZZ-Danaya, MaryBleed, Hollisaab, Saphir, всем огромное спасибо за чудесные комментарии!)))
Zima сказал(а):
Пока смотрела, все слова забыла, остались только эмоции
Marusechka сказал(а):
Все...Слова кончились...
Спасибо, девочки))) Рада, что квартирка приглянулась)
Theodor сказал(а):
Я не знаю, чем занимается леди Лои, но эта квартира публичного человека - модели, дизайнера, актрисы и т.д.
Леди Лои - префект) Но квартира действительно подойдет какой-нибудь актрисе. Хотела сделать одно, получилось другое) Спасибо!)))
Vhilet сказал(а):
Спасибо)))
dalila сказал(а):
Я восхищена этой работой,спасибо большое за доставленное удовольствие!Удачи и новых творческих побед!
Вам спасибо за высокую оценку! Очень приятно было ее получить)
s7.gif

TyPreHeB, рада, что зашел)))
TyPreHeB сказал(а):
Ты оставляешь что-то Симовское, но при этом делаешь реального человека.
Это не я оставляю, это так получается)))
TyPreHeB сказал(а):
А главное то, что ты наделяешь своих Симов настоящим, людским сердцем.
Спасибо!
smile.gif

TyPreHeB сказал(а):
Оставляю здесь свой восторг и удовольствие, чтобы ты могла им тоже насладиться.
Я насладилась и жду тебя снова) Спасибо тебе огромное, отзыв замечательный!)))
Doctor, шикарный отзыв! Таких мне еще не писали))) Спасибо!
♥Милена♥ сказал(а):
но это чаще всего ветлые тона, а у тебя наоборот противоположные....темные.....
но это настолько смотрится роскошно......
Вот заказчик и просил меня светлые тона использовать, я все наоборот сделала) Рада, что тебе понравилось))) Спасибо!
smile.gif

Severinka сказал(а):
Я их когда вижу в работах креаторов, у меня прям такое щасте, что я прыгаю на стуле
Строить с твоими объектами - одно удовольствие!))) Спасибо!
СиМ_оЧкА сказал(а):
Чудесная мастерская, очень красивые, и просто потрясающие работы!
Спасибо)))
ZZZ-Danaya сказал(а):
Редчайший случай, когда повтор круче первоисточника.
Ну теперь Ральф Лорен точно обидится))) Спасибо!
s15.gif

MaryBleed сказал(а):
Мерсея и поселила в Миднайт Холлоу, уже 3-ое детей заделала и как назло и муж и один сын в пожаре сгорели 0_0
Мерсея - красивое имя) Какая трагедия... Надеюсь, у Мерсеи все будет хорошо)))
Hollisaab сказал(а):
Вы большая умничка. Удачи Вам.
Спасибо большое!
biggrin.gif

Saphir сказал(а):
забавно,но зашла я к вам благодаря...помаде
О, да... помада) Поиски продолжаются)))
Saphir сказал(а):
Замечательная работа!
Спасибо!
smile.gif

Анонс.
Скоро здесь появится симка, над которой я работаю уже третий месяц) Надеюсь, хоть кто-нибудь ее узнает))) Одна из моих любимых актрис.
smile.gif


Этот вариант не самый похожий, но болеее интереный, на мой взгляд.

f51aa603dca5.jpg
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Dilan, вау! Это ж Николь Кидман! Аки живая пред нами! Молодец какая! Ждем полной версии!
Dilan сказал(а):
Скоро здесь появится симка, над которой я работаю уже третий месяц)
shock.gif
три месяца! Ничего себе усидчивость))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх