Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Nadko сказал(а):
Ты редко делаешь дома, Юль, но подходишь к этому с чрезвычайной ответственностью.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Раньше было часто) Вот решила вернуться к стройке))) Спасибо, Надин!
s22.gif

Юлекс сказал(а):
сама хочу в таком пожить). Только лодку не буду в комнату запихивать). Это смелое решение, оригинальное).
Мои сейчас там живут))) А для лодки пришлось сделать гараж, так как я не поняла, как ее рядом с домом ставить.
smile.gif

Юлекс сказал(а):
А еще мне нравится простота форм и аккуратность и в этом, и в других твоих домах). Ничего лишнего, только стиль, красота, вкус).
Спасибо, именно к этому я стремлюсь!)))
Xeno сказал(а):
Это однозначно шедевр, из всех ваших симов я бы выбрала именно ее.
Хоть и не воспринимаю подобные высказывания всерьез, но тут соглашусь))) Марла - моя лучшая работа, горжусь ей. Спасибо!
s22.gif

Markovka98 сказал(а):
Очень милая обстановка и современная, в общем забрала его себе, реально классный плавучий домик!
Рада, что домик понравился) Приятной игры!
smile.gif

natatanec сказал(а):
Нежненько, воздушненько и со вкусом, всё на своих местах!!
Слышать такое от замечательного креатора вдвойне приятно! Спасибо!)))
Dre@mer сказал(а):
это фото, сделанные лет *дцать назад, и от этого и тепло и немного грустно) биттер-свит, так сказать)
Как здорово))) Спасибо за прекрасный и вдохновляющий отзыв!
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Все, бросаю все, и пусть весь мир подождет! Я качаю домик и иду в игру )))
Спасибо, солнышко! Надеюсь, тебе и твоим симам в нем будет комфортно))) Старалась сделать максимально удобный и просторный хаусбот.
smile.gif

Susie_Rose сказал(а):
хаусбот построить захотелось.
Какой я вдохновитель))) Буду ждать твой хаусбот с нетерпением!
biggrin.gif

Meronin сказал(а):
Сложный, глубокий образ, нетипичная красота на грани сверхобаяния...
Кто пришел))) Отлично сказано) Спасибо!
s15.gif

Meronin сказал(а):
Red, White & Blue - эти три слова лично для меня стали твоим слоганом,
"Свобода, равенство, братство"))) Одно из моих самых любимых сочетаний. Рада, что ты заглянула)))
Vhilet сказал(а):
Обалденно!) Очень свежий, словно невесомый домик!
Тебе спасибо за обалденный отзыв и стихи!)))
Лои

Леди Лои А`Монрис А`Кри-и-Паэхо. Или просто Лои))) Главная героиня сериала Сквозь туман. Спасибо Lunan за интересный заказ!
smile.gif

a672f79b4f02.jpg


513b4885b8e7.jpg


1c9acaf454ae.jpg


c90a42f3de87.jpg


64cfd868a345.jpg


9853f15431d9.jpg


012a6da8fc1a.jpg


051d80735401.jpg


219f16821f3e.jpg


3e95c13dedf1.jpg


a7190b2eb67f.jpg


39973d6b4dac.jpg
ef1b5cc9b5fe.jpg


f3d25d1d41d7.jpg


db4cacab2b71.jpg


62d3e7942e39.jpg


3189d916631f.jpg


5cf22ce2f7cd.jpg


db242a825f97.jpg


f8f409cec94e.jpg


af75252ce033.jpg


7f831caaa255.jpg


8063f02edfb1.jpg
238302973ddf.jpg
13cea30a1f76.jpg


82b1478472ac.jpg
90eb23a8b865.jpg


a2d56c711b0a.jpg
e2d02941b25c.jpg


dc71c9463732.jpg
91c0f3b00cc3.jpg


992b10dc2426.jpg
f374f538458b.jpg
6982df9c0396.jpg
78c408758f8a.jpg


3b5fea2dc296.jpg
d80b9a454f89.jpg


c31c406ea0c7.jpg
819438d983da.jpg
В архиве Sims3Pack и файл sim. У меня в игре Лои зовут Джой. Поэтому у файла sim другое имя.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Dilan, ууух какая! Язык не поворачивается сказать "симочка"! ))) Это просто роковая женщина! Бесподобно!
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Dilan сказал(а):
Леди Лои А`Монрис А`Кри-и-Паэхо. Или просто Лои))) Главная героиня сериала Сквозь туман.
о да, да! это она, моя девочка! моя дорогая девочка, моя супер-женщина, моя леди Лои!)) Только Dilan, гений, чертов гений (с) симоделания, талантище и прочее, что все и без меня тут уже сто раз говорили, только великолепная Dilan, перед чьим мастерством я преклоняюсь, могла создать ее — леди Лои, такую шикарную, такую роковую, такую потрясающую, что мне даже почти не приходится описывать ее в тексте, потому что каждый, кто увидит ее, понимает, что она - настоящий бриллиант!)))) Мне даже жаль теперь, что мое сокровище выложили в общий доступ)) и я горда, что первая ее получила) Спасибо тебе, дорогая Dilan, за твои замечательные работы, за твое видение, за то, как чудесно и легко с тобой работать! и, черт возьми, она, я уверена, возьмет тебе симку месяца! да! леди Лои может, она такая)))) еще раз спасибище)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan сказал(а):
Ещё одна скандинавская красавица!
happy.gif

*выгоняет Урсулу с пьедестала, ставит на него Лои*
Скулы просто невероятные! И вообще черты лица очень выдающиеся, но при этом она удивительно женственная. Нравится! Люблю такой типаж.
happy.gif

На Дэррил Ханна похожа. Этот скрин офигенный!
happy.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
великолепная работа. такими симками можно исключительно любоваться,но никак не играть)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Dilan сказал(а):
всетаки только у тебя получаються такие красотки..не симки а женщины с большой буквы в которых чуствуеться жизнь!
Не подскажешь какой у нее скинтон?)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Великолепная Лои! Такая живая, естественная.Безумно нравится!

О, женщина! Волшебница! Блистая,
Несёшь ты гордый образ божества,
В нём грех и святость познанного рая,
И дух, и плоть во власти колдовства.
Изящно и причудливо логичность
Своим оттенком красит гибкий ум,
И мысль, являясь в облике первичном,
Всегда одна – противиться всему.
Взыграет бес чарующей улыбкой,
Скрывая грусти тонкий аромат
«А ля франсэз», устойчивый и зыбкий.
Зажжётся искрой мимолётный взгляд,
И вспыхнет чьё-то сердце, но в ответ
Мелькнёт вдали прощально силуэт.

Татьяна (интернет)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Яка гарна дивчина! Они с Талией и Урсулой выглядят, как выходцы из одной местности, но абсолютно разных кругов. Эта дива, в отличие от предыдущих, более сурова и решительна, настоящая валькирия!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Привет
s76.gif

Хочу рассказать свои впечатления о двух последних домах, о которых я не писала, но они мне очень понравились!
tongue.gif


Modern Loft
Отличный лот, понравилось абсолютно все, учитывая надпись (No CC)
biggrin.gif
Общий вид клевый, единственное, я бы вместо велика туда бы тачку крутую припарковала бы )))) ну или не вместо, а рядом ..
s6.gif

Вообще ты большой мастер строить из того, как говорится "что было" имея в виду игровой контент .. просто умничка!

Red, White & Blue
Такой легкий и невесомый, вот-вот взлетит, а не поплывет, непередаваемое ощущение испытываю, когда смотрю на картинки! Особенную романтику создают фанарики и флажки, разве это не чудо? И как это все гармонично сочетается !!
Очень красивый и стильный лот, со своей манящей гостиной, в которой хочется сначала прыгнуть в кресло, затем встать и заглянуть в диковинное зеркало, потом пройти в столовую и взять со стола апельсинку )))) и так в каждой комнате, хочется оставить какой-то след после себя, будто доказательство что я там была )))) Молодец, лот, действительно, вышел манящим и в то же время невесомым !!!

И конечно же я не могу не похвалить твоих персонажей, они потрясающее все до единого, каждый настолько реален, что запоминается своей индивидуальностью, такое редко с симами случается, чаще с людьми
biggrin.gif
это большой успех )
 

Mariketta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
70
Награды
14
Лои просто восхитительна и настолько реалистична, что я тоже не могу назвать ее симкой! Это действительно Прекрасная Леди. Просто дух захватывает от такой красоты и не хватает слов описать свои эмоции! Вы генильный Мастер!
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Мне лично Лоу напомнила фильм о Торе. Она похожа на этого же война, только в женском обличье
biggrin.gif
Забавная вещь - ее никак нельзя назвать красивой, но она сильная, уверенная, в чем-то жестокая, но в то же время способная притвориться мягкой, если этого требуют обстоятельства. Очень интересная симка
smile.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Какая замечательная Лои! Ну просто нет слов, действительно скандинавская дива. Невероятные скулы и глаза! Очередная замечательная работа! Браво автору!
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
ЛОИ! Моя Лои...она конечно не моя..но я влюбилась в нее в Тумане Лунан... она бесподобна и спасибо что создала ее и вдохновила Лунан))) Прекрасный образ..скрины..черно белый вариант очень нежный и душевный..
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
ZZZ-Danaya, Lunan, Theodor, everynight, Vetka, Millawka, Vhilet, Xeno, Marusechka, Juventa, Mariketta, Сказочник, Kliukovk@, Kssenita, огромное спасибо за визиты и чудесные комплименты Лои и прочим моим работам!))) Простите, что подробно всем не отвечаю. Разленилась))) Но сейчас я активно строю. И хотела бы показать несколько скринов одной из моих новых работ, которая совсем скоро здесь появится. Всех подробностей раскрывать не буду, но скажу, что это тоже заказ) Поэтому здесь можно увидеть нетипичный для меня интерьер. Надеюсь, всем понравится)))
cffaf4980211.jpg


8f1e72dedfab.jpg


a1a4ab986e45.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вот это анонс, просто офигеть, сколько роскоши, черного и благородного фиалкового цвета, очень жду :))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Millawka, спасибо! Да, интерьер будет очень роскошным и надеюсь не слишком вычурным)))
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Лои...
Dilan, у твоей Лои очень женственная, но в то же время сильная внешность) Ее светлые глаза временами смотрят отчужденно, словно мыслями она находится где-то далеко-далеко... Удивительная!
Увидела анонс и замерла в восторге
s48.gif
Какая роскошь! Черно-бело-серые цвета в интерьере! Не часто скачиваю дома, но этот заберу точно))
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Dilan, привет! очень красивые симы. очень. необычные и очень реалистичные.
Скажите, вы разрешаете использовать своих симов в видео?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Zima, спасибо! Я очень старалась добавить ей женственности)))
Zima сказал(а):
Какая роскошь! Черно-бело-серые цвета в интерьере!
Черно-бело-серый плюс оттенки фиолетового, красного и фуксии. А еще золото смешала с серебром)))
Zima сказал(а):
Не часто скачиваю дома, но этот заберу точно))
А вот снаружи ничего интересного. Это не домик, а переделка квартиры в Бриджпорте) Делала ее для съемок.

кэп_логичность, спасибо!))) Да, можете с моими симами делать, что хотите) Только авторство указывайте.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх