Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вау какая строгая получилась, лицо выглядит и жестоким и милым, мне напоминает немку после войны хз почему
biggrin.gif
очень интересная внешность , абсолютна непохожая ни накого другого..а откуда линзы?))очень хочу себе!!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Dilan, Марла очень интересная, необычная девушка. Почему-то у меня она ассоциируется с героиней одного фильма, хоть убей не могу вспомнить названия, про девушку из Америки начала прошлого века, которая мечтала стать журналисткой, но журналистика считалась мужской профессией. Но героиню это не остановило и она стала родоначальницей феминизма, всех победила и стала знаменитым репортером. Вот такое мнение у меня сложилось о Марле
smile.gif
. Спасибо за такую чудесную работу, вызвавшую у меня столько эмоций!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Вселенский мрак и свет обеим им сродни,
Они к себе влекут загадкою одною,
Одною тайною внушают страх они.
Уже приблизившись к последнему покою,
Я вами, женщины, и днесь, как искони,
Любуюсь, и пока глаза я не закрою,
Ваш взор, походка, смех мне красить будут дни.
Юдифь, кто б угадал, взглянув на наши лица,
Что наши две судьбы способны так сродниться?
У вас лучится взор сияньем неземным.
А я раскрыл свой дух надзвездному эфиру.

Виктор Гюго, «Все струны лиры».
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
А мне вот хоть убейте, она Амели напоминает. Но у тебя она, конечно, более жёсткой и своенравной получилась. И характерный нос с горбинкой...Очень интересная дама.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Theodor, J-jul, Vetka, Diviniti, Millawka, Kliukovk@, Vhilet, Susie_Rose, спасибо всем за прекрасные отзывы!)))
И за ваши ассоциации))) Я рада, что их так много. Все верно. Но лично мне ближе точка зрения Xeno (идеальная женщина Ремарка) и Тео (экстравагантная писательница или художница). Для меня Марла - типичная декадентка, напоминание об ушедшей эпохе. Лицо, каких сейчас не встретишь. Еще я вижу в ней Марлен, Коко, Лени Рифеншталь, немного Жанну Эбютерн и даже Вирджинию Вулф))) Получился некий собирательный образ, как всегда спонтанно.
smile.gif

Millawka, вроде бы те же самые, что и у Эдварда - Tifa № 60. В основном использую линзы этого автора)
Сальваторе


j0203SX1F5.jpg


12aAqllVC9.jpg


n5wLOA8o6R.jpg


4W3aSc2lWd.jpg


28m225r0C9.jpg


XjjsL3A72H.jpg


390EtG4J1H.jpg


7MKSEXzCLB.jpg


ZfRdEp1ULI.jpg


652A6T0Mcm.jpg


R46U466C2X.jpg
Повседневный

l23r9dWm6J.jpg


579N2NnQ7f.jpg


26m4r1dBvX.jpg


TF3v3VQqoj.jpg


pbo6IkLI7Z.jpg


Официальный

4gY2x83eGD.jpg


aXPCI5bD56.jpg


7zD0p7YkSI.jpg


nTG6DbGTFj.jpg


vbmT6zaCyr.jpg


Qyd7RSUe4T.jpg


27EUu7Ql15.jpg


В нижнем белье

PaYgH4nA3t.jpg


4QeB58XpC5.jpg


pK84We01lZ.jpg


eyjXPUS118.jpg


y8JN88oU3e.jpg


В шортах для купания)

V4427lA54J.jpg


uJfjd2F5nM.jpg


iSAXB20s5c.jpg


Спортивный

KUOKV90tTI.jpg


F3I3wiCcln.jpg


m2kPH3oq6n.jpg


YMo2p80K9b.jpg


MC71NS5H9O.jpg


4nQhgw2Bbw.jpg


SW8Ob03OUW.jpg


В верхней одежде

EgFV42giEK.jpg


BfzU8mqU8J.jpg


QJKQgT0J7t.jpg


DXP32vyG8M.jpg


iHPTI1A18G.jpg


pDpHEG90PA.jpg
S5F9U1cTCy.jpg


5W73xJMbpU.jpg


jji8Za7aa9.jpg


5T538ocPrs.jpg


W11WFiWRx7.jpg


uyJov05HE4.jpg


T3WNfpw164.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Dilan,
да где же ты таких красавцев то берешь??!
это не сим, это настоящий красасвец мужчина с красивого журнала.....
прям лапочка!
smile.gif
настояко он живой.....настоялько настоящий.....
ой, хочу оставить мужа дома, поехать в Грецию и прихватить с собой твоего Сальваторе!
s49.gif
 

Viks

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
17
Симочка Марла с характером и наверняка знает себе цену, очень естественные черты лица, она завораживает своей естественностью. Сальваторе, мужчина с перчинкой :) его неровный нос, заманчивые губы, щетина...он настоящий
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
ОФИГЕТЬ!У меня нету слов..вот это мужчина сижу глотаю слюни, мечта прям какой он настоящий..хочу себе тоже таого в жизни!!!МММм , ты просто творишь чудесна и четаешь тайные мысли всех девушек..
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Как у тебя интересно изменился стиль в последних симах ))) Мне он нравится, я не к тому, что он плохой, а к тому что твои симы вначале и сейчас совсем разные. Вот и этот парень тоже - невероятно живой, реалистичный.
Dilan сказал(а):
типичная декадентка, напоминание об ушедшей эпохе. Лицо, каких сейчас не встретишь. Еще я вижу в ней Марлен, Коко, Лени Рифеншталь, немного Жанну Эбютерн и даже Вирджинию Вулф)))
Такими у тебя стали теперь и женщины и мужчины - как будто из начала прошлого века, просто удивительно!
Мне нравится декаданс твоего творчества
sm152.gif

Не выдержала, пошла шариться по интернету под музыку Агаты Кристи )))
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Отдельно радует "без обработки", позволяет оценить сима в игре. Что характерно - не разочаровывает. Подача, конечно, на высшем уровне, но и сами симы офигительны.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Dilan сказал(а):
Ух ты!!! Еще один твой красавец и снова очень и очень реалистичный. Обалденные черты лица. На мой взгляд, с этой прической он смотрится лучше всего. Больше остальных подходит. Очень понравился его взгляд. Шикарно же!

Марла тоже интересная, но все-таки симы-мужчины меня всегда привлекали больше.
 

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
Dilan, Сальваторе обалденный. Я влюбилась. Очень красивый парень. Блин, почему в жизни таких не встретить.
biggrin.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
FFffАААААААААААААААААААААА Обалдеть.............. Как настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что-то невероятное! Потрясающие! Это как??? Как так получается??? Потрясающий мужик! Просто не реально реальный! ))))))))))))))) Обалденно!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, очередной подарок в виде Сальваторе преподнесла. Красавец, ну просто красавец с таким волевым подбородком. больше всего нравится на фото, где у него волосы длинные, тут уж мои личные вкусовые предпочтения.
sm001.gif
А вообще конечно, везде хорош: и в ч/б, и в цвете, и без обработки смотрится чудесно.
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Ух ты, какой Сальваторе о...о *забрать* Красавец такой, прям как настоящий :з
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Марла Глядя на скриншоты,вспоминала фотографии Ахматовой ,Лили Брик(конечно,они совсем не похожи ,но есть,что-то такое.. может,взгляд иcподлобья,скриншоты,где Марла с короткой стрижкой крупным планом.. не знаю)но похвастаться,что разгадала самостоятельно её образ не могу.Дальше этих ассоциаций не пошло дело,да и их я не осмелилась бы озвучить,если бы не увидела по предыдущим комментариям,что была права...
Сальваторе
Красивый.Мужчина.С историей.
Кто-то сказал,что красивый мужчина ,чтоб быть настоящим мужчиной ,должен жить,не замечая своей красоты.Мне кажется,Сальваторе именно такой.От огромного количества симсмачо все мастей ,кроме того,что он мастерски сделан,разумеется,его отличает взгляд,немного уставшее лицо много пережившего человека.
Согласна,с тем ,что он- подарок.
smile.gif
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Dilan, никогда не качала симов. А уж тем более для того, чтобы добавить в игру.
Сальваторе - исключение!
Какой красавец. Смотрела скрины с открытым ртом. Хочу вблизи посмотреть
shy.gif

Качаюкачаюкачаю!
smile.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
Dilan,
ох.. какой красавец Сальваторе... я просто... не знаю даже что сказать, у меня просто дыхание перехватило... какой шикарный образ... какой живой, какой харизматичный, обалденный мужчина...
blink.gif
о... о... о.... ну почему ж у меня мужская-то династия
dry.gif
плевать! все равно скачаю!!!

Diiilan? ты чудо! просто чудо.. и творения твои гениальны!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
♥Милена♥, everynight, Viks, Millawka, Diviniti, Xeno, Mmoloko, Sh@dow, Mariska, linchihiro, Susie_Rose, Dragomir, Бёдвильд, Соф@, zeherita, всем спасибо!)))))

♥Милена♥ сказал(а):
ой, хочу оставить мужа дома, поехать в Грецию и прихватить с собой твоего Сальваторе!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Всегда радуешь своим позитивом))) Спасибо!
everynight сказал(а):
он просто прекрасен до невозможности
В этот раз хотелось сделать красивого мужчину... Спасибо)))
Viks сказал(а):
Сальваторе, мужчина с перчинкой :)
Да, он такой))) Спасибо также за отзыв о Марле)
Millawka сказал(а):
вот это мужчина сижу глотаю слюни, мечта прям какой он настоящий..хочу себе тоже таого в жизни!!!
Неужели удалось создать соблазнительного мужчину?! Раньше у меня не получались разбиватели женских сердец... Спасибо тебе!)))
Diviniti сказал(а):
а к тому что твои симы вначале и сейчас совсем разные.
Да, на первых без слез не взглянешь))) Рада, что ты заметила - спасибо! На мой взгляд, я прогрессирую)))
Diviniti сказал(а):
Такими у тебя стали теперь и женщины и мужчины - как будто из начала прошлого века, просто удивительно!
Марла может быть. А вот Сальваторе вполне современный тип. Могу его представить разве что в роли итальянского иммигранта начала 20 века, приехавшего покорять Америку)))
Diviniti сказал(а):
Не выдержала, пошла шариться по интернету под музыку Агаты Кристи )))
Классные картинки)
Xeno сказал(а):
Что характерно - не разочаровывает. Подача, конечно, на высшем уровне, но и сами симы офигительны.
Спасибо за офигительный отзыв!))) Стараюсь не разочаровывать - снимаю симов со всех сторон, даю насладиться даже не самыми удачными кадрами))) Не могу сказать, что довольна подачей - иногда позы были бы очень кстати.
smile.gif

Mmoloko сказал(а):
он похож на Алсида из True Blood
Ух, какой мужчина))) Да, типаж тот же! У актера, как и у моего Сальваторе - итальянские корни)))
Sh@dow сказал(а):
На мой взгляд, с этой прической он смотрится лучше всего. Больше остальных подходит.
Да, мне он тоже с этой прической больше нравится))) Но пришлось и другие добавить, так как эта закрывает пол лица. Только так было возможно продемонстрировать все черты. Спасибо!)))
Mariska сказал(а):
Блин, почему в жизни таких не встретить.
Очень даже встречаются))) Спасибо за отзыв!
linchihiro сказал(а):
Потрясающий мужик! Просто не реально реальный! ))))))))))))))) Обалденно!
Спасибо огромное!)))))))))))))
Susie_Rose сказал(а):
больше всего нравится на фото, где у него волосы длинные, тут уж мои личные вкусовые предпочтения.
Наши вкусы совпадают))) Спасибо за чудесный отзыв!)))
Dragomir сказал(а):
Ух ты, какой Сальваторе о...о *забрать* Красавец такой, прям как настоящий :з
Спасибо!
biggrin.gif

Бёдвильд сказал(а):
Глядя на скриншоты,вспоминала фотографии Ахматовой ,Лили Брик(конечно,они совсем не похожи ,но есть,что-то такое..
Да, мне тоже она напомнила девушек той эпохи, как только начала ее снимать. А образ у меня всегда сочиняется во время съемки. Но совсем не пыталась воссоздать точный стиль тех лет, Марла его лишь слегка цитирует. Не каждый сможет это заметить) Потому я очень рада, что он навеял такие воспоминания)))
Бёдвильд сказал(а):
От огромного количества симсмачо все мастей ,кроме того,что он мастерски сделан,разумеется,его отличает взгляд,немного уставшее лицо много пережившего человека.
Я ужасно счастлива!))) Спасибо за прекрасный отзыв!
smile.gif

Соф@ сказал(а):
Качаюкачаюкачаю!
Спасибо спасибо спасибо!))))))))))) И за отзыв!
s7.gif

zeherita сказал(а):
Diiilan? ты чудо! просто чудо.. и творения твои гениальны!
Какие люди!))) Спасибо огромное за отзыв и за визит) Очень рада, что мой гениальный Сальваторе тебе приглянулся)))
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх