Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Таких девушек и правда в жизни не мало - очень реалистичная получилась. Губки, твои фирменные губки и носик ))) Очень понравилось сочетание загорелой кожи и светлых, бежевых, язык не поворачивается назвать ее блондинкой, точнее рука, волос. Единственное, меня покорежило просто то, что у нее в нижнем белье короткие волосы. Ей очень идет эта прическа, но как-так? Это парик? Не могу такие иррациональные вещи воспринимать спокойно, даже в игре )
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
Dilan, начну с того, что имя меня покорило. А как потом оказалось, оно очень подходит этой симке. Смотришь и точно, это Талия)
Симка... она как живая и очень реалистичная. на самом первом скрине у неё кожа так реалистично смотрится, что я вдруг подумала о 4 симах. У Вас просто здоровские работы. заходить в Вашу мастерскую просто ради эстетического удовольствие - вот счастье)
happy.gif
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Dilan сказал(а):
Хотелось создать типаж, наиболее приближенный к реальной жизни. Простые черты, естественная и здоровая красота. Талия - девушка с формами и поклонница натурального макияжа
Очень приятно играть симами, так похожими на людей. Такая реалистичность глубже погружает в игру. И затягивает-затягивает.
biggrin.gif

Талия красивая девушка, каких много в реальной жизни. В ней нет кукольности и притворства.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Очень красивая и милая девушка! Очень всё естественно, она как настоящая) И взгляд очень живой....Ну я обязательно скачаю, хотя симов не скачиваю вообще, в общем огромное спасибо))))
happy.gif
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Недавно открыла для себя вашу мастерскую,увидела Карину и Эдварда в Новинках мастерских и не смогла пройти мимо.
Карина

Карину я скачала в формате sim и умудрилась не заметить её в другом варианте,с допами.
Есть в ней что-то,что заставило меня на время забыть о моих красавцах и красавицах и играть только ею.Мы занимаемся балетом и учимся в университете на факультете Бизнес.
Поскольку играть натуральным персонажем не могу,я её приукрасила ,как могла.Вот так я её увидела.
0335529001375931525.jpg

0424145001375931525.jpg

0504309001375931525.jpg

0580266001375931525.jpg
Эдвард

Как-то не хочется называть его симом,это реальный человек.Увидев его ,подумала,такого не может быть,невозможно создать настолько реалистичного персонажа и уже приготовилась,что в кас увижу что-то гораздо менее интересное.Но нет,этого не произошло.Жаль только,когда я его выбираю,игра вылетает

Не могу не спросить,имя Дженифер Дилан вам говорит о чём -нибудь?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Dilan сказал(а):
Какая у нее европейско-русская внешность и какая же она натуральная и живая я восхищаюсь твоими способностями к созданию симов! А имя то какое необычное!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Severinka, Susie_Rose, Vetka, everynight, kristlove, Frau_Engel, Xeno, Vhilet, Diviniti, Йоханна, GreenG, Sirena, Бёдвильд, Millawka, всем огромное спасибо!
s15.gif
s15.gif
s15.gif


Severinka сказал(а):
Такую девушку не скачать - это преступление ))
Я рада) Ее что-то совсем не качают)))
Susie_Rose сказал(а):
Я знаю, что полные губы - твоя фишка, но в данном случае они показались мне излишне полными.
Они еще полнее были.
biggrin.gif
В этот раз наоборот пыталась сохранить гармонию. Форма губ не самая красивая - они как обычно пухлые и нечетко очерченные. И помада делает их еще более припухлыми - выбрала блестящую, чтобы подчеркнуть губы, так как глаза совсем не накрашены) С тонкими она получалось печально-романтичной, а мне хотелось видеть ее веселой и жизнерадостной)))
Vetka сказал(а):
Ага, она моя новая любимица)
everynight сказал(а):
издалека напоминает актрису из сериала лост,которая играла Клер)
Да, похожа немного, где с кудряшками)))
kristlove сказал(а):
Dilan, Шикарная работа)
Спасибо!
s7.gif

Frau_Engel сказал(а):
Никогда не видела ни чего подобного!
Не ожидала, что Талия произведет такое впечатление! Польщена визитом)))
Xeno сказал(а):
Талию и Урсулу - девушки очень сильно отличаются.
Стараюсь) Рада, что мне это удается.
biggrin.gif

Vhilet сказал(а):
Всегда с удовольствием заходим в Вашу мастерскую. Спасибо Вам за прекрасные работы!
Снова на "Вы"))) Ну ладно - Вам спасибо за прекрасный комментарий! Клюковке привет!)))
Diviniti сказал(а):
Это парик? Не могу такие иррациональные вещи воспринимать спокойно, даже в игре )
Пусть будет любительницей париков) Но ты должна быть довольна - в этот раз симка в купальнике без каблуков)))
Йоханна сказал(а):
Вашу мастерскую просто ради эстетического удовольствие - вот счастье)
А я счастлива читать ваш отзыв! Спасибо за него!
s15.gif
s15.gif
s15.gif

GreenG сказал(а):
Талия красивая девушка, каких много в реальной жизни. В ней нет кукольности и притворства.
Рада, что кажется реалистичной))) Действительно, хотела создать распространенный тип) Спасибо!
smile.gif

Sirena сказал(а):
Ну я обязательно скачаю, хотя симов не скачиваю вообще, в общем огромное спасибо))))
Лучшая похвала))) Спасибо!
Бёдвильд, в первую очередь спасибо за визит и фотоотчет))) Карина все так же мила) Но я бы посоветовала с ее почти азиатским плоским носом более кукольный скинтон - так она еще милее будет) В этом сообщении я давала ссылку на скинтон Карины. Ну, вы конечно можете, что угодно с ней делать)))
Бёдвильд сказал(а):
Жаль только,когда я его выбираю,игра вылетает
Не знаю даже как помочь. Никогда не сталкивалась с такой проблемой.
Бёдвильд сказал(а):
Не могу не спросить,имя Дженифер Дилан вам говорит о чём -нибудь?
Нет, ни о чем не говорит. Посмотрела в гугле картинки. Нет, конечно это не я, если вы это имели в виду.
smile.gif

Millawka сказал(а):
Какая у нее европейско-русская внешность и какая же она натуральная и живая я восхищаюсь твоими способностями к созданию симов!
Именно такую внешность я хотела создать. Я так рада, что ты заметила! Значит получилось)))
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
Всё так жизненно! Немного похоже на мой реальный дом, но мой чуточку побольше)
Где же я была раньше, когда "Карьера" была?!
sm55.gif

Ух тыыы!!!
surprised.gif
Всё, решила, этот дом будет для моих симок, потом они женятся, нарожают детей, места станет мало, я стану достраивать, и этот шедевр превратится в нечто абстрактное
biggrin.gif
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Шикарный мужчина..Эдвард..))) Я его в игру утянула..))) Спасибо огромное..

rolleyes.gif
 

Бёдвильд

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
355
Награды
272
Нет, конечно это не я
Да ,заглянула в ваш профиль,у вас разные имена,она -Елена.Как бы то ни было,я теперь одна из ваших постоянных гостей.
Скин скачала,примерила,действительно,ей он очень идёт, но уже привыкла к этой Карине и ,наверное,такой её и оставлю.
А что это за новая симочка на аватарке?
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Dilan, каждая ваша работа для меня - открытие. Талия ну просто настоящая. Глаза очень красивые, губки пухлые, ну а носик - это что-то, произведение искусства. Очень естественная, красивая девушка. Браво!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
OneAndOnly, спасибо за позитив!)))
PersDamira сказал(а):
Я его в игру утянула..))) Спасибо огромное..
Приятно! Вам спасибо)))
Бёдвильд сказал(а):
Как бы то ни было,я теперь одна из ваших постоянных гостей.
Всегда рада гостям)))
Бёдвильд сказал(а):
но уже привыкла к этой Карине и ,наверное,такой её и оставлю.
Ну и замечательно) Главное - чтобы вам нравилось)))
Бёдвильд сказал(а):
А что это за новая симочка на аватарке?
Просто симка, каких у меня миллион) Здесь может и появится, но выглядеть будет уже по-другому.
5G2w7b9sNi.jpg
Kliukovk@ сказал(а):
Dilan, каждая ваша работа для меня - открытие.
Клюковка, спасибо большое за такой приятный комплимент!)))
Анонс. Одна из обещанных симок - Марла. Девушка, созданная с "мужским подходом") Не такая реалистичная, как ожидалось. На фотографию не похожа, скорее на рисунок. Пробные фото. Реснички жуткие конечно уберу))) Появится здесь ближе к выходным!
smile.gif

ykWC1F4G39.jpg


3a1Df2247j.jpg
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan, Анонс понравился, особенно Марла в твиде. Интересное лицо, не красавица вроде, но лицо притягательное, хочется расмотреть её поподробнее.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
По вашей Марле Ремарк плачет. Очень живо напоминает любимый тип его женщин, одновременно есть в ней что-то от непосредственной француженки и фирменная прелесть.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Melissa-simka, Theodor, Xeno, огромное спасибо за внимание к анонсу!)))
Марла

AJL4CHwnN5.jpg


Повседневная

206O1QXcpo.jpg


t88N7Wa3x1.jpg


NCP34GuCo2.jpg


2HHHCLsFpF.jpg


rMuK83T5X9.jpg


6bqVvz3x2P.jpg


S70cy48q8v.jpg


AtNu1YfaSy.jpg


QH79Fk5B03.jpg


Официальная

4gGH0n7e9N.jpg


pLBTk9177R.jpg


37EuW933eG.jpg


nPu36vp8y5.jpg


iZrk80wQ6Q.jpg


0p7Mv33yac.jpg


KF4DGco64T.jpg


77n9P51y3p.jpg


Белье

78jnR1JWCU.jpg


2R2s4Jl4C3.jpg


90vpCgN9G5.jpg


35Oq41R98b.jpg


3184Sr4C6v.jpg


Ee1uf5hWJN.jpg


Купальник

4a7d9Fm0T6.jpg


xWPHiMt2ph.jpg


mc0iPzr13l.jpg


1eG31bj3JQ.jpg


Hb0NYnUe65.jpg


9lkBP9thPj.jpg


Спортивная

u14z3qOy4I.jpg


63kvPoY8Q0.jpg


hWqxVIJVk9.jpg


Верхняя

FLt5y5OuTw.jpg


X6He32bZm8.jpg


oArkhZXnlb.jpg


1JOZc7B695.jpg


qSLfBla3W0.jpg


A6Fa06BQBB.jpg


17USbA6Iy9.jpg
meXi4n0Pm5.jpg


bUX2K6kdcy.jpg


moSoCIjr3x.jpg


y6EVluPCz2.jpg


18qBg78cfR.jpg


fY0934yzoq.jpg


dLnpqIw1zy.jpg
y75O03L7r6.jpg


29w3sHwB5i.jpg


2d6wq3jN12.jpg


1m9TsNPPFB.jpg


Wiozda3I14.jpg


csS6mue1Iq.jpg


YjD9DVMj8h.jpg
732oKW3520.jpg
s87SC6P31U.jpg


GwHL1c3K8n.jpg
vr998ZKix2.jpg


wPgis61B3f.jpg
992w2BlV6D.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Юля была права, когда сравнила её с героиней фильма ужасов... Очень харАктерная симка. Напоминает актрису какого-нибудь испанского ужастика в стиле дель Торо. Взгляд тяжелый и прямо приковывающий к месту. Это первая ассоциация.
А вторая... как ни странно это Париж. Богемная франция 20-х годов, экстравагантная писательница или художница, вечно одинокая, вечно где-то в своем мире.
Шикарный образ, Юль! Не красавица, совсем не красавица, но с какой-то удивительной харизмой, какая бывает только у людей с очень нестандартной внешностью. Она мне напоминает Тильду Суинтон или Мерил Стрип - женщин некрасивых, но невероятно очаровательных.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Мне очень понравился ее образ!!!!! Особенно где она в купальнике с короткой челкой, ей очень идет!!!! Очень такая своеобразная дамочка, без комплексов точно
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
необычная что-то грубовато-привлекательное есть в ней
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ого, какая реальная девушка получилась... Ее не хочется оценивать как-то по красоте, она по своему красива и интересна, но хочется сказать именно о ее реальности - у нее такой образ... Мне кажется, она могла бы сниматься в тяжелых драматических фильмах, на ум почему-то приходит "Десять негритят" - у нее в глазах просто стоят страшные тайны, спрятанные в глубинах души.... Потрясающе проработана.... Промолчу о прическах ))) Каждая из них ей идет, и это самое главное... Думаю, я ее украду в ближайшее время )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх