Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Dilan,
Вау! Эдвард
Божечки мой какой он шикарный! А глаза потрясающие!
Не верится что сим - молодой... Надо же!
Он - герой сериала? или нет, не досталась ему роль, правильно поняла?
Можно я его к себе утащу? мимо такого сложно пройти и ручки загребучки не протянуть.
У него лицо "с прошлым", не просто возраст, а печать прошлого. Лично я так вижу..
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Dilan,
Dilan сказал(а):
Какой мужчина! Долго скрины первые рассматривала, думала фотография.. какой реалистичный мужчина, да именно мужитна.. Глаза такие живые...
Морщины.. Что-то во взгляде притягательное...
Theodor сказал(а):
Потом, посмотрев остальные скрины, я пришел к выводу, что он писатель. Писатель-неудачник. Возможно его оставила жена, а издатель отказывается покупать его новую книгу... Возможно он немного выпивает... и явно очень много курит
Вот и у меня такое-же впечатление возникло...
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Эдвард шикарный мужчина! Мужественный, обаятельный и обалдеть какой реалистичный. Впечатляющая работа! Я восхищена мастерством исполнения. Делать настолько живых персонажей - это настоящий талант!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Diviniti сказал(а):
Diviniti сказал(а):
Лично меня зацепил, но чем - пока так и не поняла)))
Глаза - у него потрясающие живые глаза. И какая-то усталость на лице, видно что он много пережил, но в то же время не ожесточился и остался приветливым, хотя и со своей грустью на сердце. Потрясающий персонаж! Как же тебе удается их так оживить? Магия )))
А что за сериал, ты собираешься писать? )
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
BonaQua, Marucha, Millawka, Alalilla, Theodor, Sh@dow, Severinka, Vainona, titiYo, Kliukovk@, Diviniti, всем спасибо!)))
BonaQua сказал(а):
мне он совсем чуть-чуть напомнил Джоэла Эдгертона...
Да, есть что-то) А мне вот напоминает Джейсона Айзекса. Потому так он мне и нравится)))
Isaacs14.jpeg
Marucha сказал(а):
получился очень мужественным
Ой, спасибо))) А то ведь отказали ему по причине недостаточной брутальности)
Millawka сказал(а):
я как не стараюсь молодые все получаються:(
Неправда, были и у тебя взрослые) Джеймс Бонд, Стефан Томпсон и много еще)))
Millawka сказал(а):
Какие у него глаза, что это за линзы
Tifa № 60.
smile.gif

Alalilla сказал(а):
Лица симов получаются просто фотографически верными, целая уйма складочек и все на своих местах и очень живые глаза!
Спасибо, самый лучший комплимент!)))
Theodor, да ты просто моего идеального мужчину описал!)))
Theodor сказал(а):
Возможно он немного выпивает...
Забавно) Вот это была вторая причина отказа - мужчина произвел впечатление сильно пьющего человека)))
Theodor сказал(а):
Уставшим и несчастным. Но не безнадежным.
У меня наверное все мужики такие)))
Theodor сказал(а):
Ты задумала сделать сериал?
А уже раньше отвечала, когды ты про сестру Урсулы спрашивал) Нет, сериал не мой.
Sh@dow сказал(а):
Именно такие мне очень нравятся!
Спасибо) Да, вкусы наши совпадают)))
Severinka сказал(а):
Это же фотки, я никогда не поверю, что это сим ... он же реальный человек ....
Спасибо)))))))))
Vainona сказал(а):
Он - герой сериала? или нет, не досталась ему роль, правильно поняла?
Да, этому роль не досталась, но должна предупредить, что его более брутальный вариант будет играть в сериале. Ему тоже отказали, но потом решили использовать в другой роли) Но Эдварда конечно можешь забрать, если некоторое сходство не помешает))) Даю скрины близнеца Эдварда.
Y4pue3w3Pw.jpg


L1mt9z5B9i.jpg


LxD0hW8x03.jpg
titiYo сказал(а):
Что-то во взгляде притягательное...
Спасибо, я очень старалась)))
Kliukovk@ сказал(а):
Делать настолько живых персонажей - это настоящий талант!
Спасибо большое, Клюковка)))
Diviniti сказал(а):
И какая-то усталость на лице, видно что он много пережил, но в то же время не ожесточился и остался приветливым, хотя и со своей грустью на сердце.
Больше всего люблю именно таких персонажей. Спасибо тебе)))
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
До чего же у вас симы - мужики фактурыне получаются! Просто слов нет! Они такие рельефные, объемные, как с фотографии. Прям как будто сейчас картинка станет четче и проявится натуральное человеческое лицо. Девочки все больше кукольные, а вот мужчины, именно МУЖЧИНЫ. Прям аж в зобу дыханье сперло, что называется. Оочень. Ну ооочень.... ах. работы великолепные.
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Dilan, не устаю повторять, как мне нравятся твои мужчины! Эдвард меня покорил, хотя, я и не думала, что мне такой типаж может понравиться, так что я для себя сделала открытие
smile.gif
Мне нравится его лицо: оно живое! Эти морщины, эти круги под глазами, которые говорят о том, что, возможно, он не спал несколько дней из-за работы или из-за тяжелых переживаний. На мой взгляд, он вполне мог быть героем какого-нибудь исторического романа. В общем, с удовольствием забираю Эдварда в свою копилку симов, спасибо!
s15.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ах какой "настоящий" мужчина получился!) Мне кажется он очень веселый. Я даже не могу сказать почему я так решила. Наверное этот взгляд лукавый навеял.Здорово, просто здорово!
Спасибо за цветы, они великолепны!)
 

fightery

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
120
Награды
22
Эдвард - потрясающе сделан. Великолепный сим, очень интересная, нестандартная (для симов) внешность. Очень понравился! И правда - выглядит очень живым, как тут уже писали.
happy.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
linchihiro, adorable, Vhilet, fightery, спасибо всем!
s22.gif
s22.gif
s22.gif

linchihiro сказал(а):
Они такие рельефные, объемные, как с фотографии.
Большое спасибо)))
linchihiro сказал(а):
Девочки все больше кукольные, а вот мужчины, именно МУЖЧИНЫ.
А мне казалось, что кукольные у меня не получаются) Но я согласна, мужчинам в плане реалистичности сильно уступают. Наверное потому, что подход к созданию симов-мужчин у меня совершенно другой)))
adorable сказал(а):
что мне такой типаж может понравиться, так что я для себя сделала открытие
Очень приятно это слышать))) Типаж действительно на любителя.
smile.gif

adorable сказал(а):
На мой взгляд, он вполне мог быть героем какого-нибудь исторического романа.
Это было моей первой мыслью, когда я его сделала)))
Vhilet сказал(а):
Наверное этот взгляд лукавый навеял.
Лукавый, да) Или веселый от того, что выпить любит)))
fightery сказал(а):
очень интересная, нестандартная (для симов) внешность.
Над этим особенно стараюсь) Рада, что получается))) Спасибо!
give_rose.gif


Слова linchihiro заставили меня задуматься. Спасибо, кстати, за них) Решила попробовать использовать тот же подход и к девочкам. Быстренько слепила симку. Вроде бы реалистичная) Но хотелось бы услышать мнение со стороны. Более живая? Есть какие-то отличия от моих прошлых девчонок?
smile.gif

yeIqQvS5v9.jpg


hS8iSve0Vw.jpg


1xtWvF361d.jpg
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Dilan, Эдвард шикарен.... Наверное эта работа получилась на одном дыхании, ты просто села и сразу начала его делать, точно зная, что это будет. По крайней мере, мне так кажется. Не кажется, у меня лучшие мои работы, самые живые - получаются практически сразу. Захватывает дух на некоторое время... А по ту сторону экрана на меня уже смотрит личность. Парой даже кажется, смотрит в глаза))), на столько реалистичные они получаются. Магия, чистой воды. Он безумно хорош, в общем.
rolleyes.gif
 

moinick

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Здравствуйте, подпишусь под каждым словом, сказанным пользователями выше ) симы правда очень реалистичные, в игре радуют глаз и каждому хочется придумать свою историю.
Правда у меня с ними возникли небольшие проблемы. Эдвард, Байрон и Маурицио в игре на моём компьютере отображаются лысыми как коленка ) они, конечно, и так брутальны и красивы, но хочется, всё-таки, играть в изначально задуманном образе ) могли бы выложить отдельно эти причёски или дать ссылку на ваш stor-набор (костюмчик Винди тоже у меня пропал). Заранее спасибо )
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Saiha, moinick, всем спасибо!)))
Saiha сказал(а):
ты просто села и сразу начала его делать, точно зная, что это будет.
Почти) В какой-то момент я устала от своих неудачных попыток создать главного героя и просто сделала мужчину, который бы мне понравился)
Saiha сказал(а):
у меня лучшие мои работы, самые живые - получаются практически сразу.
Да, не больше пяти минут на него потратила. Так хорошо, когда знаешь, куда крутить)))
Saiha сказал(а):
Парой даже кажется, смотрит в глаза)))
Ох, они меня этим взглядом даже пугают иногда))) Спасибо за чудесный отзыв!
smile.gif

moinick сказал(а):
симы правда очень реалистичные, в игре радуют глаз и каждому хочется придумать свою историю.
Большое спасибо!
biggrin.gif

moinick сказал(а):
могли бы выложить отдельно эти причёски или дать ссылку на ваш stor-набор
Весь стор у меня пакуется вместе с симом. Вам нужно либо установить необходимые дополнения и каталоги (у Байрона и Маурицио прически из Сверхъестественного, у Эдварда из Райских островов, а костюмчики Винди из каталога 70-е 80-е 90-е), либо установить ретекстуры причесок и конвертацию одежды EA.
Я тут поискала немного)
 

moinick

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Dilan, спасибо большое ) "Райские острова" куплю на днях, а вот к "Сверхъестественному" душа не лежит )
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
А я запала на девушку с авы.Такая андрогинная внешность...она мне напоминает Грейc Джонс. Угадала?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
moinick, пожалуйста)
Ya-prava, это не Грейс, но чем-то похожа))) Я другую девушку делала, тоже на заказ. В мастерской она вряд ли появится - корректировать придется, а мне лень.
smile.gif

iyjYGm0o4A.jpg


4KNRlQ4X6f.jpg


NZ4p3nPYoF.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Dilan сказал(а):
. В мастерской она вряд ли появится - корректировать придется, а мне лень.
Я очень тебя прошу выложи её в мастерскую, она невероятная!!И скрины супер выглядят!!
 

Lorenzi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Потрясающие девочки Карина и Били)) А Эдвард вообще покорил моё сердечко, умница
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Ой..
shy.gif
даже не ожидала, что ты так мои слова близко воспримешь. Но это отлично! Потому что девушка с "мужским" подходом вышла очень реалистичной. Она глубокая, со своей историей, кажется немного обиженной, но тем не менее вот-вот рассмеется. Настоящая!))) Кукольный симочки ничем не хуже, не подумай! Лично мне нравятся и кукольные и натуральные симочки, к тому же они у тебя все отдельные личности, не штампованные, а каждая со своим лицом, типажом и характером. В общем мне тут у тебя уютно и комфортно))) *устраивается поудобнее*

А африканская красавица вообще блеск. Я тоже за то, что бы она появилась здесь!)
 

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Эдвард, это точно сим? Он реально похож на реального мужчину! Морщинки, щетина и взгляд, все это настолько его оживляет! Все это так ему подходит
happy.gif
Красавец вообщем
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх