Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, Брюс, конечно, мужчина что надо: властный взгляд, волевой подбородок и вообще очень-очень реалистичный получился. Симки наверно, штабелями будут у ног валяться.
sm001.gif
Я вообще понравившихся мне симов-мужчин по пальцам пересчитать могу, не люблю слащавых красавчиков и мальчиков-унисекс, но Брюс не может не понравиться. Прекрасная работа.
А зачем такую прекрасную работу - Карину- прятать? Девочка - прелесть, но знаешь, она мне такой себе Лолитой показалась: и наивной и не совсем. Вот как-то так я её восприняла.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, тааак, что за чувство разочарованной неудовлетворённости? Карина - милаха, каких поискать, и когда я наглазелась до последнего скрина... на последнем она мне пригрезилась, несмотря, а, может, и благодаря своей юной внешности дикорастущего лесного цветочка, фавориткой какого-нибудь там Луи... Шестнадцатого, скажем наугад))) Этот озорной носик и полуоткрытые губки... причёска... так и вижу её в кринолинах, присевшую в глубоком реверансе:"Да, Ваше Величество..." У неё внешность ребёнка которому пришлось рано повзрослеть. Это не жёсткость, это готовность не ожидать, что жизнь состоит из имбирных пряников и клятв в вечной любви. И вынуждена согласиться с Тео и Юлей - я бы, вероятно, не закидывай тебя периодически велеречивыми обширными комментами, а так, просто заглянув из любопытства, решила бы, что это - вкусность исключительно для ближнего круга. Так что, видишь, сколько нас таких несознательных граждан?!))) И скачать ведь можно молча, а ссылку надо попросить, а потом и спасибки написать) А Брюс -*кстати, хде мой мартини* - не знаю, кому Брюс, а мне - Курт. Рассел. Особенно в шапке. Но это чисто внешне) Када глянула на первый скрин, подумалось об играх, куда более жестоких и кровавых, чем Симс. Это мужчина, у которого лучше на пути не стоять. Он не тронет, если в этом нет необходимости, и убъёт без раздумий, если такая необходимость есть. Главный герой одного из постапокалиптических фильмов. Неактуально понятия "мораль", есть понятие "целесообразность". Шикарный тип, его холодная уверенная мощь чувствуется и по другую сторону монитора. Супервпечатляюще.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Susie_Rose, LadyRovena, спасибо)
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Susie_Rose сказал(а):
слащавых красавчиков и мальчиков-унисекс
А я всех люблю)))
Susie_Rose сказал(а):
Прекрасная работа.
Спасибо)
Susie_Rose сказал(а):
Девочка - прелесть, но знаешь, она мне такой себе Лолитой показалась: и наивной и не совсем.
Да, мне тоже она кажется такой) На последнем скрине даже чем-то похожа на Доминик Суэйн (Лолита из фильма 1997 года)
LadyRovena сказал(а):
Dilan, тааак, что за чувство разочарованной неудовлетворённости?
А как же без этого? Иногда можно)))
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
присевшую в глубоком реверансе:"Да, Ваше Величество..."
Ой, интересно как - тоже представила) А что, кринолины ей пойдут))) Неожиданная в этот раз история) Спасибо)))
LadyRovena сказал(а):
У неё внешность ребёнка которому пришлось рано повзрослеть.
Точно-точно)))
LadyRovena сказал(а):
решила бы, что это - вкусность исключительно для ближнего круга.
Даже если и так, никто же ничего не написал))) Сейчас конечно пишут) Вот он секрет успеха: чуть расстроишься - уже хвалят)))
biggrin.gif

LadyRovena сказал(а):
а мне - Курт. Рассел. Особенно в шапке.
А мне сейчас вдруг моего Курта напомнил. Но знаешь, что-то есть. Когда Рассел молодой был. Сейчас фото его посмотрела.
main.jpg
LadyRovena сказал(а):
Главный герой одного из постапокалиптических фильмов. Неактуально понятия "мораль", есть понятие "целесообразность".
Спасибо, ты как всегда супер-проницательна!)))
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
есть у меня такое правило, которое выполняется не всегда, но частенько - когда мне на глаза попадается что-то мегасверхофигенское, я переписываю к нему комментарий раз пять, наверное, и обязательно в конечной версии будет первой строчкой предыстория про то, как я пыталась написать комментарий, и как у меня не получалось из-за периизбытка чувств. ЛОЛ. это моя третья верисия.
нормально!
Брюс - это какая-то и песня, и сказка, и рок-симфония. это настолько идеально мужественная форма лица, что ни убавить, ни отбавить. вот прям... тютелька в тютельку! и сам он весь такой получился брутальный-пребрутальный и очень реалистичный. МУЖИИИИК. просто сидишь вот так
и гипноз какой-то происходит. крутой. стильный. сильный.
просто офигенная работа. от и до.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Meronin сказал(а):
и как у меня не получалось из-за периизбытка чувств.
У меня та же проблема))) Поэтому и захожу к тебе редко) Долго-долго не могу прийти в себя, а уж на дельный комментарий так вообще никаких сил не остается)))
Но скоро жди, приду с фотоотчетом и обалденным отзывом))) Готичная девочка сначала) Ну и мальчик тоже постарается прийти)))
Meronin сказал(а):
крутой. стильный. сильный.
просто офигенная работа. от и до.
Спасибо) Очень приятно от тебя услышать столь высокую оценку)))
Небольшое объявление!
Ребята, спасибо всем за слова поддержки и комплименты Карине!
Все-таки удалось подогреть к ней интерес)))
Я постараюсь оторваться от игры и найти время, чтобы подготовить приличную презентацию.
Возможно, она появится здесь уже в эти выходные)
Но нетерпеливые могут получить ссылку))) Спасибы не обязательны) Пишите, не стесняйтесь!
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Dilan сказал(а):
Но нетерпеливые могут получить ссылку))) Спасибы не обязательны) Пишите, не стесняйтесь!
выкладывай обезательно, какая красотка такая нежная отличные с ней арты получаться!!!
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Впервые посещаю вашу мастерскую, Брюс так заинтриговал, что не смогла пройти мимо))). Какая же потрясающая работа! Какой он настоящий получился, даже и не верится, что это сим. Представляю, сколько труда в него вложено, образ продуман до мелочей. Очень понравилась Билли, не понятно, как же я ее пропустила. Настоящая афроамериканка со всеми особенностями, присущими этой расе. Мастерское исполнение, презентации шикарные и очень интересные образы.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Dilan, Потрясающий мужчина! Таких редко встретишь на скачивание, видела много подобных картинок, но никто своими мальчиками не делится, а тут такая красота да еще и заветными словами "Скачать". Спасибо огромное! Надеюсь, ты не против, если возьму его на эпизодическую роль в свой сериал?
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
О, какой же Брюс сексуальный мужчина! Понравились скрины с ним, он такой реалистичный.. ну просто диву даюсь такому мастерству!
rolleyes.gif
 

MAРГО

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
В первый раз зашла, попала на твою страничку, очень красиво и с душой
 

Silver_owl

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
175
Награды
26
Симы просто отпад. Благодаря реально талантливым креаторам можно насладиться игрой по полной, ведь красивых симов, особенно мужчин, не так много, а твой Брюс просто супер. Побольше тебе вдохновения для создания новых симов и симочек.
biggrin.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Millawka, Kliukovk@, Neka-mew, Igraine, MAРГО, Silver_owl, благодарю всех за визиты!))))))
Millawka сказал(а):
какая красотка такая нежная отличные с ней арты получаться!!!
Да, мне она кажется очень фотогеничной)))
Kliukovk@ сказал(а):
Мастерское исполнение, презентации шикарные и очень интересные образы.
Загадочная Клюковка у меня в гостях))) Очень рада и спасибо за прекрасный отзыв!)))
Neka-mew сказал(а):
но никто своими мальчиками не делится,
Порой и во мне просыпается подобный эгоизм)
biggrin.gif

Но Брюса мне не жалко) Он с удовольствием снимется в эпизоде твоего сериала)))
Igraine сказал(а):
Понравились скрины с ним, он такой реалистичный..
Спасибо!
s22.gif

MAРГО сказал(а):
очень красиво и с душой
Приятно очень) Спасибо)))
Silver_owl сказал(а):
Побольше тебе вдохновения для создания новых симов и симочек.
Огромное спасибо!))))))
Карина

20zUuESB7m.jpg


Повседневная

e30sFxKh9Z.jpg


OZ5377489w.jpg


C109yb0DbT.jpg


udDNT4SMkA.jpg


XttFJeVO5c.jpg


6s12rNh7y7.jpg


CZj4gBR8sM.jpg


Официальная

F0l1VHdgza.jpg


0BOBIJ9787.jpg


8M3K1DLJB3.jpg


1G0FtniBDd.jpg


afdvKEvh51.jpg


p9lwXGhphb.jpg


yu0C06xu7D.jpg


96H9Feh6Tj.jpg


m0jybWI0pV.jpg


В нижнем белье

KSSer84Siu.jpg


eu98h2y5By.jpg


6fXq76m1OU.jpg


j2Pb2x75x2.jpg


8S3CVZVc18.jpg


9F9iBJMP7V.jpg


Ej2DJNBNtY.jpg


Спортивная

VR9p737Yu2.jpg


KE5UZ3S7qJ.jpg


6ITFnBOtHa.jpg


В купальнике

MhOKch8Ycs.jpg


t5oEjp6DW2.jpg


10PYyftlgg.jpg


9L5X3NKfqJ.jpg


ye3qG7gME7.jpg


MKt9O052H9.jpg


8zUUY176n0.jpg


fbginwmnDa.jpg


Gmg1dTbBRp.jpg


gx6fQ61tX8.jpg


Зимняя

wr1M2PmfIA.jpg


mez8KIgqX8.jpg


t80lvpxpXQ.jpg


9BeW68wt0r.jpg


cHT0003206.jpg


Для любителей ч/б. В этот раз всего один)

1b71u4Gdep.jpg


Без обработки

M09k5W8TJx.jpg


XHrtQgceYI.jpg


K43T8lBmBf.jpg


8S4FLUbI6S.jpg


K99zfk7K36.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Вот она, юность цветущая!
Она хороша как нежнейший цветок и желанна как спелая вишня. Так и вижу кучу мужиков не первой молодости, пускающих слюни и жадно провожающих её свои похотливым взглядом с прищуром. А эта мягкость форм, словно выдутых из фарфора! Я даже стала завидовать (что со мной случается крайне редко) её соблазнительно-нежным губам и юной красоте, какая может быть только в 17 лет... Каждый образ изумителен, нету такого, который нравился бы меньше или больше...А образ с причёской, где она в белье, самый взрослый из всех - такое впечатление сложилось. В остальных - такое дитя) С кудряшками - словно насупилась) Как это всё вообще возможно передать, не представляю! Ты гений!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Если не ошибаюсь, тут недавно промелькнуло имя Лолита...
rolleyes.gif
Эта девочка, именно девочка, у меня язык не поворачивается назвать её девушкой и уж тем более женщиной, идеальное воплощение этого образа.Во что бы ты её не одела, в какую бы прическу не уложила её волосы, она все-равно останется подростком.Для некоторых девушек эта внешность "вечного ребёнка" стала бы проклятием, но не для неё.По-моему, ей вполне комфортно.
sm001.gif
И правильно! Сексуальность, это не всегда надутые шприцем губы и пришпандоренные ресницы-опахала.
sm001.gif

Dilan сказал(а):
Для любителей ч/б. В этот раз всего один)
cry.gif
Почему нас обделила???
cry.gif
Я всегда громче всех расхваливаю твои "воговские" снимки, а ты...
cry.gif
Не прощу тебе.
sad.gif

Когда ждать сестру Урсулы?
rolleyes.gif
Это я про аватарку, если что.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Привет,забежала на минутку и решила скачиваль Лео,уж очень он мне приглянулся
smile.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Жду с нетерпением Билли и Карину без контента.
О, а что, планируется сестра Урсулы?!?
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Dilan сказал(а):
Она - настоящее чудо! Черты лица так реальны и естественны, что это даже не передать. А каким Вы скином пользуетесь, если не секрет? Какая же она очаровашка...
Одежда удачно подобрана. Очень стильно смотрится)
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Карина.
Какая чудесная девушка! Очень милые черты лица, особенно нравится сочетание пухлых губ и вздернутого носика
happy.gif

В любом образе хороша, но мне кажется, что все-таки стиль casual ей идет больше
smile.gif
Джинсы, кеды - эдакая пацанка, но вместе с тем хрупкая девушка!
Идеально сочетание, на мой взгляд, такими хочется играть :))
Slumber_ сказал(а):
А каким Вы скином пользуетесь, если не секрет?
И мне тоже интересно
s6.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ай какая красавица!!!!!
Просто великолепная девчушка!
Миниатюрные и добрые черты лица!!
shy.gif

У тебя почти все такие девчонки-красивые и по-детски нежные
happy.gif

прости, что так редко захожу к тебе, но знай-я всегда смотрю твои работы!!
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Dilan, Карина очаровательна, постараюсь установить. У меня почему-то новый симс видит все дополнительные материалы, кроме симов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх