Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Забежала на пару минуток, выполнить обещание, времени в последнее время, (масло масленое...))) чегой-то не хватает. Лето, наверное) Поэтому я, против обычного, буду немногословна. Про English House писали уже очень много, как, впрочем, и про другие твои работы) Прелестные, неторопливо-задумчивые, мягкие и тёплые, как чай с молоком, интерьеры. И запах чайных роз. Этот "велосипед" в ванной, и коляска в детской... такие нужные, уютные вкусности. И их тут ещё много! И картины, картины в рамках... Ну честно, не качаю тока из-за своего недоверия к определённой категории допов, вполне возможно, надуманного. Beach Cottage - ну кто лучше тебя делает пляжные домики?! Море, лето, солнце... отбоя от туристов не будет) Как говорится, точнее, поётся - "ты морячка, я моряк" (кровать-то двуспальная))) NoCC+цена+размер - весьма выгодное сочетание. Но вот в Modern Loft я просто влюбилась. Снаружи он похож на кубики сахара, обычного, и с корицей. И внутри столь же вкусен. Как чашка крепкого кофе поутру. Прибежище современного пирата, романтика и бродяги, сокрушителя женских сердец. Фотокорреспондента, мотающегося по свету, приезжающего на несколько дней, и - опять, в жаркие южные дали, в ночи, полные звездопадов, рома, и странной сладковатой тоски... в один из твоих сочных, полных кипучей жизненной силы тропических домиков. Лофт я уже установила, рассмотрела, и возможно, скоро подрастёт для него владелец. Или владелица, посмотрим, как карта ляжет... и какой семьёй я вздумаю на этой неделе играть.
biggrin.gif
Спасибо тебе снова и снова, буду ждать очередных сногсшибательностей!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
люмос, Decielo, JFK, saiha, Darsi_Morr, LadyRovena, Malinshi, Alexandra, огромное спасибо!)))
s22.gif
s22.gif
s22.gif


люмос сказал(а):
цвет, стилистика, расположение мебели..
Никаких длинных коридоров, вычурного дизайна - все для самых ленивых симов))) Спасибо)
Decielo сказал(а):
Обязательно его установлю, спасибо за работу.
И вам спасибо за отличный отзыв)))
JFK сказал(а):
Dilan, Вы молодчинка.
Спасибо)
s7.gif

saiha сказал(а):
Напоминает мне мою Россу чем то..
Ох, кого только она не напоминает) В vk пишут, что похожа на какую-то Габи. У меня сначала получилась Рианна, пришлось исправлять) Но на Россу похожа, да. Вот, где Билли с кудряшками, - похожи прически, цвет волос, глаз и даже цвет помады) За всем не уследишь, хотя всегда просматриваю новинки и стараюсь, чтобы не было повторов в одежде и т.п. Но я не против сходства типажей, Росса - одна из моих любимиц))) Главное - чтобы черты лица были уникальны) Следующая не знаю на кого будет похожей, но опять твой любимый типаж)))
Спасибо за чудесный отзыв!)
Darsi_Morr сказал(а):
Почему-то не могу посмотреть её скрины, не загружаются.
На моем любимом хостинге такое бывает, но очень редко)
LadyRovena сказал(а):
Привет! У меня сегодня день «Ч». То есть отработки задолженностей)
Привет-привет! Наконец-то)))
LadyRovena сказал(а):
хотя у тебя есть совершенно всякие: и те, и другие, и - и те и другие)
Скоро будут няши)))
LadyRovena сказал(а):
Ману - такой Маниту и Кастанеда с примесью Леннона. И совсем чуть-чуть «Самсунга»))) Психоделика и пацифизм. И немного безбашенного раздолбайства
Обожаю тебя))) Вот всегда увидишь то, что я хотела передать) Даже в моих самых посредственных презентациях)
LadyRovena сказал(а):
они у тебя почти все, как королевы, смотрят
Это им от меня передается)))
LadyRovena сказал(а):
Только и на мой вкус бюст пышноват
Почти у всех моих симок грудь на максимуме, и только у Брук она почему-то так притягивает внимание)))
LadyRovena сказал(а):
Римский патриций.
Угадала, кем вдохновлялась)))
LadyRovena сказал(а):
Ты специально пышность форм убрала?)
Ага)))
LadyRovena сказал(а):
Она у тебя, видать, известная топ-модель, судя по фигуре.
Да, Тайра Бенкс была одним из источников вдохновения)
LadyRovena сказал(а):
И что там по поводу большого семейного?)))
Я тебе в ЛС написала. Но та информация уже устарела) Пишу здесь. Перенесла его в Аврору, решила остановиться на скандинавском стиле. Скорее всего он будет с минимальным количеством доп. материалов и второй вариант - Only EA. Недавно еще построила красивый семейный домик с допами - но он не прошел проверку( Переделывать не хочу и стройка сейчас приостановлена - играю))) Домики в Исла Парадисо с потрясающей архитектурой, но такие неудобные. Придется для моей владелицы курорта строить домик)
Malinshi сказал(а):
Вы такая умничка
Большое спасибо)))
Alexandra, еще одно приятное возвращение!))) Спасибо тебе за очередной великолепный отзыв) Очень жду твоих домиков!
smile.gif

LadyRovena сказал(а):
к определённой категории допов, вполне возможно, надуманного.
А можешь поконкретнее? Лучше наверное в ЛС)))
LadyRovena сказал(а):
ну кто лучше тебя делает пляжные домики?!
Тут, пожалуй, я совсем нескромно соглашусь)))
LadyRovena сказал(а):
Но вот в Modern Loft я просто влюбилась.
Да, что-то этот дом пользуется большой популярностью) Даже я в нем довольно долго играла, хотя стиль не самый мой любимый, к тому же мои симы склонны к частым переездам)))
LadyRovena сказал(а):
Спасбо тебе снова и снова
И тебе спасибо за "немногословность")))
LadyRovena сказал(а):
буду ждать очередных сногсшибательностей!
Ok) А тебя жду в гости)))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Немного позже будет мужчина, а сейчас что-то вроде анонса) Мой новый эксперимент. Честно говоря, нет никакого желания ее здесь выкладывать. Всем довольна. Кто разделяет мои чувства - прошу за ссылкой в ЛС))) Малая часть скринов под спойлером.

g6Tu98U4N3.jpg


FG7iIg9A9t.jpg


0lrD52c891.jpg


g8bR7kJ02T.jpg


rtlK2G8xrN.jpg
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Что и следовало ожидать. Плюс 300 просмотров и ни одного запроса на ссылку Карины.
Видимо, что-то делаю не так. Но мужчинку выкладываю, раз обещала.

Брюс

QY5EFx78Y1.jpg


dC5Q132W23.jpg


am108arX1H.jpg


82qP0Tnjl2.jpg


71RNuwGka1.jpg


O7G87e0kN8.jpg


0Ws3y5kTX7.jpg


mJS8DgI34z.jpg


Q49yU6iM7t.jpg


CBtA88BnhD.jpg


At1E7l6R6s.jpg


l7mXVKGE8t.jpg


ueVCK2HoS4.jpg


225p3Csz5R.jpg


Htu0T58a64.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Брюс вау какой он натуральный..просто превосходный не скажу что люблю подобных типов но ты в него сколько труда вложила..глазки,тени всякие офигеть просто!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Dilan сказал(а):
Очень нравится то как ты обрабатываешь скрины! Клааасный симчик!
Этот скрин клевый!
Q49yU6iM7t.jpg
А что у него там тааакое в штанах на предпоследнем скрине?
rolleyes.gif
shy.gif
Умница! Лицо у него очень такое интересное получилось. Выразительные все черты.
Ня -
s22.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне Карина очень понравилась... если бы я в принципе скачивала симов, то скачала бы ее обязательно... не знаю, почему люди не качают... им, наверно, сахарных Барби подавай... а мне нравится индивидуальные симы... у тебя как раз такие... и парень классный, с характером...
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Millawka, Marusechka, Melissa-simka, девочки, спасибо большое, что заглянули)))
Millawka сказал(а):
но ты в него сколько труда вложила..
Над мужчинками всегда долго тружусь)))
Millawka сказал(а):
тени всякие офигеть просто!
А вот это не моя заслуга) Как и пятнышко на носу и прочее. Скинтон такой. Рекомендую))) В основном именно такие предпочитаю. Симы с пластилиновой кожей и блеском на губах - фу!))) И косметику мои мужчины не любят.
smile.gif
Но кто иного мнения, могу обрадовать. Примеряла на Брюса штук двадцать скинтонов - лицо почему-то не менялось)))
Marusechka сказал(а):
Очень нравится то как ты обрабатываешь скрины!
Да, в этот раз неплохо получилось, хотя делала все то же самое)))
Marusechka сказал(а):
А что у него там тааакое в штанах на предпоследнем скрине?
Ха))) Впервые, кстати, в моей мастерской можно увидеть мужчину в трусах))) Хотела татуировки продемонстрировать.
biggrin.gif

Melissa-simka, спасибо за поддержку)))
Вот и я не знаю) Была маленькая надежда, что Карина станет безусловным must-have))) В этот раз хотелось сделать что-то популярное, не получилось)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Dilan сказал(а):
Вот и я не знаю) Была маленькая надежда, что Карина станет безусловным must-have))) В этот раз хотелось сделать что-то популярное, не получилось)
забей)))
у меня самые популярные тоже не те, на которых я возлагала надежды... делай и твори для себя и радуй нас)))
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Dilan сказал(а):
Что и следовало ожидать. Плюс 300 просмотров и ни одного запроса на ссылку Карины.
Карина очень мила) Не расстраивайся. Действительно обычно получается популярным не то, что хочешь, а то, чего не ожидаешь.
А мне вот непонятно, то ли она ребенок с припухлыми щечками и губками, то ли взрослая - взгляд ее мне кажется достаточно взрослым, а не наивным.

А вот Брюс - мужик! Четко очерченный и властный. И безусловно сексуальный!!!
Мне тоже очень понравился скрин, на который указала Марусечка. Он там с самого эффектного ракурса - прямо мурашки по телу. Мррррр
s45.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Melissa-simka, уже давно забила, прислушавшись к совету saiha) Карину делала для себя и сейчас мы вместе осваиваем новое дополнение)))
Вот только, когда никому не надо, - то и делиться особо не хочется.
biggrin.gif

Ginara сказал(а):
А мне вот непонятно, то ли она ребенок с припухлыми щечками и губками, то ли взрослая - взгляд ее мне кажется достаточно взрослым
Да, хотелось сделать ребенка, но чтобы глазки были умненькие) Наверное, внешне она самый-самый ребенок из всех моих симок. Это было главной целью эксперимента) Винди и Хейли рядом с ней - взрослые тети)))
Ginara сказал(а):
А вот Брюс - мужик!
Ginara, спасибо)))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
А Вы Карину, просто как то припрятали.)) Я ее даже и не увидела, пока не прочитала Ваши ответы. Детская наивность в глазах. Девушка-девочка.Симпатичное, очень милое лицо.Мне очень даже понравилась.
Ну а о мужчине... тут просто море восторгов! Настоящий мужик! Не прилизанный и не рафинированный, а именно мужик! Очень реалистичный образ, очень мужественный? сильный! Он из тех, кто пахнет не дорогим одеколоном, а машинной смазкой, пивом и сигаретой. Отличный парень! Наверняка у него поклонниц море.
(я уж не говорю о виде в трусах, тут наличие поклонниц очевидно.))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Dilan сказал(а):
Ух ты!!! Это первое, что я сказала, когда увидела его. У меня нет слов, какой он реалистичный. Обожаю реалистичных мужчин. А взгляд, а какие черты лица. Потрясающая работа!
А что за скинтон у него? Дефолт или нет?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan сказал(а):
Плюс 300 просмотров и ни одного запроса на ссылку Карины.
Видимо, что-то делаю не так.
Юль, ты все делаешь так, просто это... немного странно - просить ссылку на сима в ЛС.Если уж ты решила поделиться этой симочкой, надо было сразу и ссылку дать.А кроме того, ты у нас дама известная, а многие люди на сайте, особенно новички, народ пугливый и стеснительный.Я бы на их месте тоже постеснялся писать такому известному креатору как ты.
sm001.gif
А симочка кстати с изюминкой, как говорится - by Dilan.
biggrin.gif

Dilan сказал(а):
Вот!Узнаю старушку Дилан!Эмоции при просмотре у меня были примерно следующие:
Первый скрин - Ого!
surprised.gif

Второй, третий - Вы только посмотрите на этого *неприличное английское слово*!Он же только что сошел со страниц GQ!
biggrin.gif

Четвертый скрин - Может мне тоже ухо проколоть?
rolleyes.gif

Пятый - Нет.Все равно я не буду выглядеть так же круто как он.
dry.gif

Тринадцатый - Блин, и татушек у него больше...
dry.gif

Четырнадцатый - И трусы от Армани...
dry.gif

Пятнадцатый и далее - Ненавижу его!!!
angry.gif

Короче, ты меня поняла.
sm001.gif
Сим шикарный!
happy.gif
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Ваши новые симы просто потрясающие ;-)
Мужчина с татуировками)) Брюс *_______* он шикарен:)))
shy.gif


Новую симочку только сейчас заметила... очень понравилась)) Питаю слабость к симочкам с веснушками.. в них есть что-то теплое и притягательное.. У Вас она такой нежной получилась.. какие глаза глбокие.. она такая Настоящая *_* я влюбилась *_*
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Я позволю себе немного втиснуться))) Симочка под спойлером, классная очень и мне кажется если она вас устраивает, вы довольны работой, зачем прятать под спойлер? Многие просто постесняются спросить ссылку в лс у такого мастера как вы! Если уж решили выложить то выкладывайте) А то как выясняется сейчас из сообщений выше, что многим она понравилась на самом деле
sm001.gif

Брюс шикарен, обожаю скины неветсии, то что нужно) Нравятся черты лица)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Я Карину ваще проморгала, хочу-хочу-хочу, очень уж необычная девушка. Брюс не в моем вкусе, сорри. А еще кто-то Билли no CC обещал....
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Vhilet, Sh@dow, Theodor, Malinshi, J-jul, Xeno, спасибо всем!)))
s15.gif

Vhilet сказал(а):
А Вы Карину, просто как то припрятали.))
А чего это теперь на "вы", да еще с большой буквы?)))
Vhilet сказал(а):
Мне очень даже понравилась.
Спасибо)
Vhilet сказал(а):
я уж не говорю о виде в трусах, тут наличие поклонниц очевидно
Да, такие кадры всегда привлекают больше внимания)))
Sh@dow сказал(а):
Обожаю реалистичных мужчин.
Я тоже)))
Sh@dow сказал(а):
А что за скинтон у него? Дефолт или нет?
Скинтон, как и написала J-jul - от navetsea. Упакован в симпак)
Theodor сказал(а):
Если уж ты решила поделиться этой симочкой, надо было сразу и ссылку дать.
Так я же и написала, что это анонс))) Вот ты, Тео, для чего размещаешь анонсы?
smile.gif
У меня 200 штук скринов, а времени пока нет. Я же не могу ее выложить с парой обработанных кадров. А поделиться конечно хотелось, вот и написала для нетерпеливых про ссылку в ЛС. А тут ни одного запроса - желание сразу и отпало)
Theodor сказал(а):
Я бы на их месте тоже постеснялся писать такому известному креатору как ты.
Вот всегда меня перехваливаешь))) А об стеснительных я даже не подумала. Мне часто пишут незнакомые люди, и обращаются ко мне, будто давно знакомы))) Я ничего против не имею)
Theodor сказал(а):
Короче, ты меня поняла.
Спасибо за отзыв. Порадовал)
Malinshi сказал(а):
Ваши новые симы просто потрясающие ;-)
Мужчина с татуировками)) Брюс *_______* он шикарен:)))
Спасибо))))))))
J-jul сказал(а):
вы довольны работой, зачем прятать под спойлер? Многие просто постесняются спросить ссылку в лс у такого мастера как вы!
Опять на "вы") Я уже Тео ответила, но повторюсь, что даже об этом не подумала) За мастера спасибо)))
J-jul сказал(а):
обожаю скины неветсии, то что нужно)
Да, тоже обожаю! На мужчинах только, на девочках его не люблю)
Xeno сказал(а):
А еще кто-то Билли no CC обещал....
Билли будет, ждет фотосессии))) Вообще, собиралась ее вместе с Кариной выкладывать (она у меня тоже есть no cc) Но ссылку на Карину с контентом пришлю. Там его немного, кстати)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Dilan сказал(а):
я чет не помню, чтоб мы переходили на ты, а может и забыла, ох уж моя память
biggrin.gif

Dilan сказал(а):
Да, тоже обожаю! На мужчинах только, на девочках его не люблю)
да, на мальчиках выигрышней смотрится)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
J-jul сказал(а):
я чет не помню, чтоб мы переходили на ты, а может и забыла, ох уж моя память
Так и я не помню) Может, и не переходили))) Просто предпочитаю обращение на "ты")))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх