Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

VattifaYea

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Честно говоря, в повседневной одежде из-за бровей она мне показалась грозной, боевой :DD Но в спортивной она лучше всего! Ещё понравился 5 скрин с конца( верхняя одежда, до спойлера)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan сказал(а):
Как всегда!
happy.gif
Шикарно!На мой вкус симочка... не то чтобы некрасивая, скорее на любителя, но у неё такое лицо!!!
happy.gif
Бывают такие лица, вроде и не особо привлекательные, но их хочется разглядывать!Прям магнетизм какой-то!Вот эта девочка как раз из таких!Грубоватая, но в то же время прекрасная как богиня!
Не перестаю восхищаться твоим талантом!
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Симочка понравилась и мне кажется она красивой, да есть некая грубость в чертах, но это придает ей шарма, только наверно я бы сделала её чуть пополней)))) Очень понравились глаза, хорошо сочетаютя с другими чертами лица)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Dilan, ты молодец! Какая красивая симочка! У меня никогда не получается создать персонажа афро-американца(
Вот только мне интересно: Почему Билли? (разве это не мужское имя? Оно ведь не унисекс)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Образ очень здорово проработан. Такая натуральная симка получилась, словно из реального мира.

...Идешь ли - все твои движенья,
Иль молвишь слово - все черты
Так полны чувства, выраженья,
Так полны дивной простоты.
(М. Лермонтов)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Билли такая знойная красавица, с изюминкой, удивительные глаза, но мне больше всего нравится на скринах с причёской, где волосы назад.
И дома, не помню комментировала или нет, сейчас нечасто комментирую, но конечно же, рассматривала не один раз. Каждый хорош по-своему: пляжный - такой летний, с солнечным настроением, лофт - ну это просто чудо, создать практически из ничего такой замечательный лот. Респект.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Очень харазматичная особа получилась, отлично ты сделал черты лица очень тонкие едва уловимые но очень красивые, без косметики отлично выглядит:)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Dilan, ты сотворила обалденную девочку с непростым характером, строгим волевым, как имя) Билли простоневерояно настоящая, если бы не текстура волос (любезно предоставленая "любимой" ЕА), то можно было смело говорить.... нет... обвинять тебя в подмене скринов сима живым человеком) Браво!

ЗЫ
Вкусно!

ЗЗЫ
Wolfguk сказал(а):
Почему Билли? (разве это не мужское имя? Оно ведь не унисекс)
Раз
Billy - мужское имя
Billie - женское (напр. Billie Holiday)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Билли - очаровательная мулаточка )
А одежда подобрана с большим вкусом и очень ей идет.
Но больше всего понравился ее образ в официальном маленьком черном платье и в спортивном без косметики.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Dilan, Билли хоршо получилась. Чертами чуточку Рианну напоминает) Она как дикая хищница. У меня почему-то такие ассоциации) В спортивном она действительно красотка.
Очень понравилась симка, жду следующих)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Шоколадка - помадка! Девочка прелесть ))) Интересная, оригинальная и красивая! Обязательно скачаю, как выйдут острова - как раз на курорте ей самое место
biggrin.gif
Единственное, что немного напрягло - темный нос, и это пятнышко на переносице, но это кажется глюк еашной кожи?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
adorable, VattifaYea, Theodor, J-jul, Wolfguk, Vhilet, Susie_Rose, Millawka, Meliada, Severinka, Аки98, Diviniti, всем спасибо!)))
s22.gif
s22.gif
s22.gif

adorable сказал(а):
Негроидные черты лица удалось передать на пять с плюсом.
Спасибо)))
VattifaYea сказал(а):
Честно говоря, в повседневной одежде из-за бровей она мне показалась грозной, боевой :DD Н
Да, любит брови хмурить) Но боевая она из-за макияжа больше))) Спасибо)
VattifaYea сказал(а):
Но в спортивной она лучше всего!
Эх, не умеют мои симки пользоваться косметикой)))
Theodor сказал(а):
На мой вкус симочка...
Удивил) Спасибо)))
J-jul сказал(а):
только наверно я бы сделала её чуть пополней))))
Я ее видела именно такой) Спасибо)))
Wolfguk сказал(а):
Какая красивая симочка! У меня никогда не получается создать персонажа афро-американца(
А у меня азиаты не получаются) Спасибо)))
Vhilet сказал(а):
Такая натуральная симка получилась, словно из реального мира.
Это как?
smile.gif
Симка из реального мира))) Спасибо) И за стихи)
give_rose.gif

Susie_Rose сказал(а):
И тебе респект) Спасибо)))
Millawka сказал(а):
отлично ты сделал черты лица очень тонкие едва уловимые но очень красивые
Как интересно ты ее описала! Спасибо)))
Meliada сказал(а):
Dilan, ты сотворила обалденную девочку с непростым характером, строгим волевым, как имя)
Когда делала ее, напевала песню Билли Холидей)))
Meliada сказал(а):
текстура волос (любезно предоставленая "любимой" ЕА)
А текстура не EA) Обычно стараюсь использовать прически EA's Highlights - они мне больше нравятся. Но здесь с блеском - Adjust-Shine Highlights) Это так, к слову. А мысль твоя ясна) Спасибо за нее)))
Severinka сказал(а):
Но больше всего понравился ее образ в официальном маленьком черном платье и в спортивном без косметики.
Да, мне тоже они больше нравятся))) Спасибо)
Аки98 сказал(а):
Чертами чуточку Рианну напоминает) Она как дикая хищница.
Тип тот же) Но старалась похожести избежать) Да, маленькая тигрица))) Спасибо)
Diviniti сказал(а):
Шоколадка - помадка! Девочка прелесть )))
Спасибо)
Diviniti сказал(а):
Единственное, что немного напрягло - темный нос, и это пятнышко на переносице, но это кажется глюк еашной кожи?
Нет, это не глюк) И кожа не EA. И если это намек на мою ошибку, то тоже нет) Я все сделала сознательно. Никаких темных пятен не наблюдаю. Подробности под спойлером.
Тень около переносицы и прочие детали характерны для данного типа внешности

qh1YP8yKz8.jpg


L4YgyI357o.jpg


Bb0kcCDN0W.jpg


Bk35bR380r.jpg


А тут темный нос тебя не смущает? А блеск на переносице и лбу?

y8538aSI6m.jpg


Потому что у моей то же самое)))

TIw9J1CY1Q.jpg
 

люмос

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
140
Награды
154
я влюблена в Ваши дома, они просто потрясающие!
цвет, стилистика, расположение мебели.. честное слово, если есть желание податься на дизайнера интерьера, я гарантирую небывалый успех!
 

Decielo

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
50
Награды
7

Скачала этот дом.
Очень чудный. Такой спокойный и гармоничный, словно все так и должно быть, очень нравятся сочетания цветов. Обязательно его установлю, спасибо за работу.
 

JFK

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
1
Боже мой, я никогда раньше не заходила в эту мастерскую (за что мне очень стыдно)
cry.gif

Я просто влюбилась в эти домики. Очень яркие, красочные, цвета насыщенные.
Dilan, Вы молодчинка.
happy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Чудесная девочка получилась! Напоминает мне мою Россу чем то.. Типаж у них один и тот же. И мною очень любимый, кстати). Без косметики она в разы лучше, настолько яркие выразительные черты, что косметика даже немного портит впечатление. Глаза разбегаются по картинке. А вот вариант без-полная гармония.
Как всегда, тут качество и вдохновение. И бесплатно к тому же) Молодец.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Твои передачи с Билли видно перекинулись на меня. Почему-то не могу посмотреть её скрины, не загружаются.
k10050.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Привет! У меня сегодня день «Ч». То есть отработки задолженностей) Я когда училась, то все пропущенные лекции надо было отработать – выучить и рассказать. Так как объём велик, ко всем сразу не успеваю. Буду постепенно вновь вливаться. Итак, не тратя времени даром: вначале – о симах. Ману я ещё увидела, и потом как-то всё вспоминала, когда временно находилась вне зоны доступа. Я тебя понимаю. Интересные и качабельные симы – не совсем одно и то же, хотя у тебя есть совершенно всякие: и те, и другие, и - и те и другие) Ману - такой Маниту и Кастанеда с примесью Леннона. И совсем чуть-чуть «Самсунга»))) Психоделика и пацифизм. И немного безбашенного раздолбайства. Знаешь, когда в одну минуту с серьёзным видом постулируют свою мировоззренческую позицию, а в следующую – соревнуются, кто скорее до фонарного столба добежит. Очки мне понравились. И вообще – скачаю. Для генетики и экзотики.
Брук – тут правильно сказали о холодной красоте. У тебя симки есть ну очень горячие, а есть вот такие – мачехи Золушек. Красота типажа Дитрих – холодновато-трагичная, немного надменная (они у тебя почти все, как королевы, смотрят, знают себе цену девочки!))) Только и на мой вкус бюст пышноват. Ну да это не моё дело, пусть мужская аудитория выносит вердикты. С асимметричным каре неотразима, в верхней одежде – изумительна, в шляпе… ну какой королеве шляпы не к лицу?!
Себастьян… Римский патриций. Немедленно в тогу. Его профиль просится на римские имперские доллары) И чавой-то о басках подумала, хоть я о них почти ничего не знаю. Очень интересный сим. А последний скрин под первым спойлером…и предпоследний скрин под вторым … нет, сюда Микеланджело надо. Его профиль не только для монеток. Его надо увековечить в мраморе.
Билли. Твигги в афроварианте, настоенная на Рианне и Бейонсе. Ты специально пышность форм убрала?) Этот типаж тебе особенно удаётся (хотя тебе все удаются, получается весьма интересный разноплановый продукт). В вечернем наряде – нечто! Картинка из светской хроники. Она у тебя, видать, известная топ-модель, судя по фигуре. Контраст, как всегда, впечатлил – от яркой пряной роскошной sexy lady до наивной худенькой девочки с кудряшками. И серёжки ты так здорово перекрасила, у меня такие валяются, всё не знала, куда приспособить, а они, оказывается, так здорово смотрятся! Короче, я, как обычно, получила массу положительных эмоций, разглядывая твои скриншоты. Домики приду комментить второй серией, чтоб не шокировать обилием текста) И что там по поводу большого семейного?)))
 

Malinshi

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
80
Награды
12
Modern Loft
smile.gif
как же дерева много:) люблю такие дома) как такую красоту можно творить без допов
shy.gif
*__*
Вы такая умничка
sm015.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
English House - этим домом ты создала такое волшебное ощущение. Столько уютного тепла, согревающая картинка, столько элегантности и аристократизма! Старая добрая Англия, как она прекрасна. Жить в такой обстановке - только для богемы и аристократии. Очень хочется примерить всё это на себя. Есть овсянку на завтрак, пить чай строго файв о'клок, а к ужину спускаться в вечернем туалете. Проводить время за чтением книг, принимать гостей, неспешно прогуливаться по саду под зонтиком от солнца... Выращивать розы в саду, а иногда совершать прогулки на велосипеде с корзинкой, непременно в лёгком платье и в шляпке с шелковыми лентами. Это всё есть в это доме, терзаешь моё сердце этой красотой.
Пляжный дом зарядил энергией, которая так и брызжет с экрана сочными красками. А лофт создаёт уникальное настроение своим полумраком. В нём хочется грустить. Он такой холодный и уютный одновременно, как осенний Лондон. Симы красавцы, сплошная эстетика и наслаждение))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх