Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Аки98, я тоже счастлива, читая такие чудесные и вдохновляющие слова!))) Спасибо за них!
give_rose.gif


Modern Loft (No CC)

Еще один небольшой домик для одинокого персонажа, возможно дизайнера интерьера)
Прошу не обращать внимание на название - с ними у меня всегда проблема) От лофта наверное только кирпич)))
Дом строила в Бриджпорте, Тернистый проспект, 2097, участок 21Х20. Как и в прошлый раз добавила также файл из библиотеки.
smile.gif


bJt91ZYF16.jpg


0M0D3HyfZ5.jpg


VCs0oEaJo2.jpg


5O0mOd1Au3.jpg


9sWIKs2NyP.jpg


S1VOa1urB1.jpg


MCvsQDynqI.jpg


Холл

og9fTgZ7Rs.jpg


js9lA3I2xq.jpg


pipKeyM92K.jpg


8oN9E31y9a.jpg


930g6c633t.jpg


798d3AsWRl.jpg


Qna43S0892.jpg


86mw49Y29f.jpg


Ванная комната

AKchR4mr9B.jpg


4VTlm4gR1G.jpg


Z0bLeH3o6q.jpg


oBOF5Umz97.jpg


B7QLD2BqMC.jpg


97d2ptaA9d.jpg


I0Nbp50vI1.jpg


Гостиная

me71M36lDJ.jpg


dNOAcmECCL.jpg


S235lEdXPc.jpg


D2XvVz2K6g.jpg


M24ddv9Ugj.jpg


YGp1834V2t.jpg


m1a8H1MBk9.jpg


gli0aAGzeE.jpg


76s72D3zFW.jpg


abZ23nHAj4.jpg


Кухня

46GS24EV2A.jpg


Eh7Swjj2mC.jpg


wd0P62OELW.jpg


77azAiCNqu.jpg


8ciZ0ik87C.jpg


OLEOdK3Yd2.jpg


Спальня

WemWTbWKwp.jpg


xKjzR1dv1z.jpg


ud3T0RIsm3.jpg


FzTl8S5A22.jpg


M8229h0mp2.jpg


cF2Hw1W5L0.jpg


lyQ100fu0F.jpg


w3b0h55HrF.jpg


L0GNBRfc7W.jpg


9Tfeh1Vj17.jpg


mjN6X35Q3Q.jpg


C70k19e5BG.jpg


568W3R5Owc.jpg


1X68vo3y0p.jpg


QzAQ726zNg.jpg


План

xNJihgdt1w.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Первый дом твой который не яркий а реально спокойный и вдохновляющий, очень много дерева , камня, чудесный дом и то что без СС так совсем хорошо:)
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Ой, как этот дом отличается от предыдущих, полностью согласна с Millawka, но по дизайну и стилю никак не уступает тем работам)))
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Dilan, домик умопомрачительный! Забираю с огромнейшим удовольствием. Как раз в моем вкусе:)
Еще бы немного растений на стены дома и было бы просто загляденье
rolleyes.gif
 

ZaJiGalka

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
95
Награды
2
Мне очень нравятся твои дома, они такие яркие, сочные, креативные, а этот дом совсем другой по стилистике, но тем не менее тебе удалось сохранить свою потрясающую стилистику, теплоту и уют. Спасибо за твои работы!!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan сказал(а):
Уже по фасаду можно сказать, кто автор - такие монолитные формы, это уже твоя визитная карточка.
sm001.gif

Конечно контраст между тем, что внутри и снаружи колоссальный!Глядя на такой дом, я бы никогда не подумал, что он будет оформлен как лофт, интересная идея.Смелая.
sm001.gif

Холодный монохром (шторы, диван, фотографии) ты компенсировала обилием теплого дерева, за счет этого интерьер не кажется холодным и неуютным, скорее наоборот, есть какое-то ощущение тепла.
Больше всего меня зацепили металлические листы на стенах ванной!Блин, вроде ничего особенного, но смотрится нереально круто!
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Dilan,
Dilan сказал(а):
Это тот момент, когда переполняет радость от того, что домик и снаружи красивый, и внутри замечательный!
А ещё эту надпись
Dilan сказал(а):
так приятно видеть. Уважаю креаторов, у которых получаются такие красивые домики без допов.))
Dilan сказал(а):
возможно дизайнера интерьера)
Это точно. Домик для творческой личности. Особенно снаружи он мне нравится, оригинально и очень необычно построено.
Внутри все очень даже уютно, интересно разглядывать предметы, когда присутствует так много деревянных текстур))
Отличный домик получился))
smile.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вау!!!
ъпросто вау!!!
такой около-лофтовый дизайн не лофтового современного коттеджа - мастерски!
соскучилась я по твоим домам, как приятно видеть красоту... восхищаюсь)))
 

Марен

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
80
Награды
40
Очень понравился летний коттедж! Почему-то мне он напоминает ранчо. Скорее всего из-за изгороди. Очень понравились яркие тона Вашего оформления, а также обусттройство дома. Мне нравится когда, внешний и внутренний виды дома составляют единую картину.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Какой он тяжеловесный, темный, необщительный просто... Хотя нет, общительный - столько может рассказать о своем хозяине. Я просто уверена, что это дизайнер (может быть архитектор), мужчина средних лет, холостяк, любящий свою работу и длинные одинокие вечера с кружкой кофе. Когда-то у него была семья, но жена с детьми ушла от него, потому что не смогла терпеть того, что работа ему была важнее ее. Зато дом его отлично понимает - на каждой стене видна дружелюбная улыбка, в каждом углу таится ободряющий жест. Он любит свой дом, любит свою работу, и любит одиночество. По-моему это дом счастливого человека ))) Он живет в гармонии с собой и окружением. Я даже знаю, кто из твоих симов мог бы там жить - Байрон, или Захар )
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Modern Loft (No CC) потрясающий домик,забрала себе ! Внутреннее убранство очень уютное,все сделано так по-домашнему,хоть этот дом и рассчитан на одного жильца. Окончательно меня покорил портрет Одри Хепберн в спальне
happy.gif
И очень понравились жалюзи на окнах в кабинете,вместе с окнами
biggrin.gif
(ой,это же не кабинет,а тоже часть спальни)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Dilan, Дом - супер) Внутри действительно уютно. Думаю, живущий там одиночка обязятельно найдет себе пару))) Разница между тем что внутри и снаружи поражает. Как и остальные дома - превосходно!
 

MRAdelya

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Я просто сижу и смотрю,смотрю...Просто завораживает!Как приятно,что есть такие люди,как вы!Вообще не думала,что такое можно творить в симсе!
wacko.gif
blink.gif
Шикарно!
biggrin.gif
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Случайно обнаружила, что вместе с Луи и Джонатаном в комплекте идет участок Whitch Heaven. Оно бы ничего, но как-то так.)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Dilan сказал(а):
Знаешь,прежде я думала,что создать убедительный интерьер в стиле лофт только из игровых материалов невозможно,а тебе удалось,браво!Правда,кирпич и мебель я перекрасила в более светлые оттенки и некоторые текстуры заменила на более гладкие,чтобы не пестрило.Очень здорово и интересно ты сделала интерьер,спасибо за отличный домик.
s7.gif
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Вааааааау! ваши дома это просто шедевр! один лучше другого! я совсем потерялась, что же выбрать! шииикарно! да еще и без допов! аааааааааааааа!
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Dilan, спасибо) Скачала все дома NoCC, очень понравились. Жду продолжения :)
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
Dilan сказал(а):
Очень яркий и интересный домик. Подходит для молодой семьи.
Dilan сказал(а):
Мой самый маленький дом - всего 20Х15. Но с поднятыми стенами вполне можно играть.
А мне нравятся маленькие домики, тем более когда их дизайн настолько интересный и привлекательный.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Millawka, Markovka98, boonie, ZaJiGalka, Theodor, Mysims007, Melissa-simka, Марен, Diviniti, ChappyTami, Аки98, MRAdelya, Xeno, Ya-prava, St89, Юлекс, Alisamalc, всем спасибо!))) Простите, что никому не отвечаю - отвыкла от такого количества комментариев и немного устала)))
Всем еще раз огромное спасибо!
s15.gif
s15.gif
s15.gif


Билли

Наконец-то я могу поделиться своей новой любимицей!))) С самого ее создания меня преследовали неудачи) Сначала я долго не могла выбрать ей подходящий образ - наряжала недели две. Потом после очередной установки контента все мои симы пропали из Кас. Как только я решила эту проблему, появилась новая - экспорт стал работать только при отключении доп. материалов. Пришлось почти все удалить. Образ уже не тот, но все равно она милашка))) Позже добавлю Билли NO CC. Скрины все без обработки. Но вроде неплохо получилось - фон в этот раз красивый очень)))

k8a91KFKyd.jpg


Повседневная

992louC423.jpg


d5dSXLM77H.jpg


9bUvPd5LJK.jpg


l3vlTb02N5.jpg


UkbELEj7g6.jpg


0uyu1og8D0.jpg


d56vbIKNv0.jpg


Официальная

luGsQY7xKR.jpg


SB1R6ZVC73.jpg


s10F4kbH3Q.jpg


A8qN00oQpg.jpg


yqm8Ykm4af.jpg


12njiOd3dT.jpg


4448Hsv8X0.jpg


8qicSv9jMz.jpg


jaT7Bkta7k.jpg


XHle2I01Q6.jpg


5PbwU3vX68.jpg


05QgZC1nQ9.jpg


227o7aGbOh.jpg


В нижнем белье

LGvJTqvIV1.jpg


ANDE1nuvh8.jpg


8Ffw93xmMS.jpg


bI7c3N4hIk.jpg


M2q4DXvwNL.jpg


wn3A73Bs4V.jpg


UyS3bY0Gp6.jpg


p43M8x38s9.jpg


AT3vBJNFRi.jpg


BBkaw11t3r.jpg


39nhdrv4Tm.jpg


29VONawr9O.jpg


В купальнике

Xflw53YcjC.jpg


852F6E51kY.jpg


SJv1DV8AzE.jpg


Спортивная. Мой любимый образ - минимум косметики)

TePnz7DKY2.jpg


Q3ERli3kwC.jpg


Z8d2HQ5z6j.jpg


T1ZKZZe3r8.jpg


dYtpiM4Czm.jpg


2s24fw62Ra.jpg


dqqvrCwx93.jpg


FrPsxX4J1J.jpg


w8v6mR0RJu.jpg


ng6KZ6uZa3.jpg


x3w20J8OH2.jpg


KrLdDaJ4vK.jpg


th976U1606.jpg


vTL0Z027Qw.jpg


Чтобы не замерзнуть)

9ObPep5VIb.jpg


E6NrO9z9BE.jpg


qrg281Z9N0.jpg


Di3N51RQDy.jpg


49LN59I5NT.jpg


2yAn80GNm2.jpg


57Q2V1gKp4.jpg


fHd15z3H5a.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Какая горячая девушка! Негроидные черты лица удалось передать на пять с плюсом. В спортивном мне она тоже больше всего понравилась, хотя она в любой одежде чудо, как хороша!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх