Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Какая... Брук! Живая, реалистичная. Единственное, что меня смутило, это грудь.) По моему мнению, она великовата.) Но на вкус и цвет, как говорится.. Очень красиво оформлена презентация симочки! Спасибо большое за работу!
 

Илида

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
24
Брук - это нечто! Он такая живая, интересная и нетипичная для мира симов, что я готова рассматривать её часами. Чем-то напомнила Софию Буш.
1311750151_sophia-bush-1920x1200-34914.jpg
Не в целом, конечно,скорее отдельными деталями образа: жгучим взглядом, родинкой, природной харизмой... И при всей этой схожести Брук остается самобытной и неповторимой.
И да, позор мне, Элис я в ней не узнала.
rolleyes.gif
Кажется, дополнительный контент действительно может преобразить до неузнаваемости...
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Dilan сказал(а):
Я сейчас скажу странную вещь. Мне не нравится подобная задумчиво-холодная внешность (не значит что не эмоциональная). Но мне очень понравилась сама работа. Девушка из нестандартных, как уже сказала - не безэмоциональная, с характером во лице.
В общем мне понравилось не нравящееся))

Спасибо!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Vhilet, Илида, Meliada, всем спасибо за отзывы!
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Vhilet сказал(а):
По моему мнению, она великовата.)
Может и великовата... У Элис она не казалась такой большой)
А вообще пожирательницы мужчин у меня всегда с формами)))
Илида сказал(а):
Чем-то напомнила Софию Буш.
Да, детали те же) А мне она напоминает сразу двух известных дам. Они кстати чем-то похожи, их часто сравнивают. Хелена Кристенсен и Кэмерон Диас, когда была брюнеткой. Особенно Хелену - глаза, брови и скулы)
kinopoisk.ru-Helena-Christensen-1265308.jpg


6036102972_f531e9fdb7.jpg
Илида сказал(а):
Кажется, дополнительный контент действительно может преобразить до неузнаваемости...
Иногда да, иногда нет. Например, Захар и Байрон практически не меняются, а вот Джонни совсем другой)))
Элис, думаю, тоже узнаваема) С контентом только краше стала)))
Meliada сказал(а):
Мне не нравится подобная задумчиво-холодная внешность
У меня все наоборот))) Больше всего люблю именно такую внешность)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Каждый раз вижу ваших симов - вау! Потом - нет, ну это фотошоп, то-се, счас в КАСе будет совсем другое. Открываю скрины из КАС и понимаю, что попала на закачку. Потому что опять конфетка. И начинка не хуже обертки.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Dilan,
Брук какая сеьезная мадам получилась!
взгялд у нее такой пронзающий.....строгий даже я бы сказала.
smile.gif

но эта железная леди очень привлекательна!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Theodor сказал(а):
Не буду заливаться соловьём о том, какая же она великолепнейшая и живая!Не буду говорить о том, что равных тебе, будь я проклят, нет!Не буду говорить, что я твой фанат и в мастерскую твою хожу как на кастинги в модельное агенство!Не буду говорить, что пялюсь на эту красотку уже пятнадцать минут и если бы не дела, пялился бы и дальше!К чему слова, если их всё-равно недостаточно, чтобы выразить своё восхищение.
Как мне понравился этот комментарий! Я хочу к нему присоединиться, потому что мне тоже нечего сказать, чтобы выразить свое восхищение - все слова становятся такими плоскими и тусклыми рядом с твоими живыми и настоящими симами! Потрясающая девушка!
Мне кажется, я ее узнала- похожа на Марго, кажется ведьма, я ее как-то качала у тебя, вот ее мне сильно напомнила.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Dilan, OMG! Блин, Брук - офигительна! *простите за выражение* Я как скрины увидела - дар речи потеряла, это же... это же... вот говорю же, слов нет! *а ручки тяяянуться...*
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Рассмотрела в игре вашу Урсулу. Бесподобная девушка, ее невозможно испортить даже стандартными прическами и одеждой от ЕА. Играю с огромным удовольствием.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Пришла Брук рассматривать...первый скрин просто готовый арт.....прекрасный кадр.....
И сама девушка! Отличная доработка)))) Очень нравится твоя мастерская!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Xeno, ♥Милена♥, Diviniti, Лучик_солнца, Alows, Marusechka, Kssenita, всем спасибо!)))
s22.gif
s22.gif
s22.gif

Xeno сказал(а):
Потом - нет, ну это фотошоп
Фотошоп в последнее время не использую. Никак не могу наладить с ним контакт)))
Спасибо за отзыв и ко мне можно на "ты")))
♥Милена♥ сказал(а):
строгий даже я бы сказала.
Да, она у меня супер-бизнес-вумен)))
Diviniti сказал(а):
Потрясающая девушка!
Спасибо
biggrin.gif

Diviniti сказал(а):
Мне кажется, я ее узнала- похожа на Марго, кажется ведьма, я ее как-то качала у тебя, вот ее мне сильно напомнила.
Солнышко, уже раньше ответили - это Элис) Но согласна, они похожи, хоть и черты разные)))
fc88d406e64f.jpg
Лучик_солнца сказал(а):
OMG! Блин, Брук - офигительна!
Лучшая похвала) Спасибо)))
Xeno сказал(а):
ее невозможно испортить даже стандартными прическами и одеждой от ЕА.
Почти всех симов сначала делаю без контента, а только потом подбираю скинтон и макияж, не слишком сильно меняющий черты. Сама тоже играю без доп. материалов)
Alows сказал(а):
Очень понравился English House! Такой красивый)
Очень-очень рада! Спасибо)))
Marusechka сказал(а):
Первый скрин под спойлером - как фото настоящей женщины!))
Kssenita сказал(а):
первый скрин просто готовый арт.....прекрасный кадр.....
Спасибо! Мне тоже он больше всех нравится)))
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Мне очень нравится твоя мастерская, я скачала почти все работы. Спасибо
s15.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Какой интересный Себастьян! Прям не на кого не похож! И нос у него крупненький, но в меру именно так как надо, что бы не перейти черту. Шикарный мужчина получился!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dilan, Очень приятный молодой человек, напоминает мне человека южного, возможно испанца. А его чувственные губы и задумчивый печальный взгляд ассоциируется с творческой личностью.

а у меня Урсула не хочет устанавливаться ((( Нет ее в списке персонажей и все тут. Я и лаунчером ставила, и Вьювером - все равно нетю ((
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan сказал(а):
Шшшшиикарный нос!Кажется я уже говорил, что носы, это твой конек.
sm001.gif
Весь образ на этом строится.Прическа очень удачная и посадка глаз.
happy.gif
Невест на выданье у меня в игре пока нет, но парнишку в закрома заберу!Отличная работа!Впрочем, как и всегда!
sm001.gif
happy.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Вот здесь он чудесный, просто очаровашка! Если бы мое симовское сердце не было отдано другому Себастьяну, я бы его отдала этому ))) Такой мужчина! Такой брутальный, сильный, мрачноватый, но такоооой грустный! И хочется сесть рядом с ним, прижаться к нему, и разделить все печали... Вот такие мужчины как раз из категории "каменных стен", если найти к его сердцу ключик - можно стать самой счастливой женщиной на свете... Но найти ключик едва ли не сложнее чем яйцо со смертью кощея )
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Dilan сказал(а):
Вау, а вот этот парень мне реально ооооооооооочень понравился. Очень понравился его профиль.Здорово, и форма носа и подбородок, и губы, да ладно перечислять, если все в нем оригинально. На этом скрине он реально как живой выглядит. Такой взгляд, что и симом язык не повернется его назвать.

P.S. Мммм, похоже, эта прическа становится популярной. Не зря я ее все-таки скачала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх