Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
English House

Ого!Вот вечно ты так - отсиживаешься где-то весь месяц, а в конце месяца приходишь с каким-нибудь нереально крутым домом!
biggrin.gif
Вот и в этот раз так же!Честно скажу, снаружи дух Англии особо не ощущается, но вот внутри... Бесподобно!
happy.gif
Лестница, гостинная, кухня... Даже не знаю, что понравилось больше!И это я ещё не говорю про детали, вроде ключницы или этих очаровательных пустых рамок на стене!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Все! Не удержалась, забираю! Обожаю Англию ))) А какой размер участка? Домик получился просто чудесный! Такое поместье сквайера, которые в 60-ых годах попытались осовременить, но оставили половину старых вещей, легкое несоответствие стилей и эпох только придают ему еще большее очарование! Цветовая гамма - просто чудо, такая теплая, необычная для тебя, но в то же время, очень в твоем стиле. И все же дом получился бесподобным! Буду рада, если подобные творения будут еще появляться в твоей мастерской, потому что лично мне такой стиль ближе, чем тропические коттеджи, как бы прекрасны они не были!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Dilan, какая красочная замечательная работа!Очень понравился дом,такой сдержанный стиль архитектуры и такой уютный интерьер-просто загляденье!Любовалась и получила большое удовольствие-спасибо большое!Работа прекрасна,очень аккуратно всё выполнено,продумано,замечательно подобран декор-браво,браво и ещё раз браво!
8bc6111724618590ac48fb0b0245d082.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Dilan сказал(а):
Дом для семьи технофобов))) Стиль интерьера и архитектуры почти английский) Устанавливать обычным способом - через лаунчер, на всякий случай добавила в архив файл из библиотеки. Это мой десятый, юбилейный дом))) И пятый с доп. материалами) И самый большой по весу) Скрины без обработки.
Честное слово, скоро вернусь к домика без допов!) А то информация в шапке уже не соответствует действительности)))
Ага, все начинают без допов, потом 1 раз попробуют и не могут завязать
biggrin.gif

Сто с лишним метров >< Что ты со мной делаешь?
sad.gif

zeherita сказал(а):
рука моя уже тянулась к кнопке скачать))) но комп бунтует))) игра уже и так скрепит от количества допов)))
Аналогично.
Я разрываюсь прям)
Внутри дом обалденный, снаружи и вправду не скажешь что архитектура в стиле Англии)
А почему в этот раз решила без обработки скрины выкладывать, просто любопытно
happy.gif
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Dilan, я как Ману увидела в "Загрузках", так сразу подумала, что он азиат. Глаза притягивают. Кажется мне, что он не совсем положительный герой, есть у него в глазах что-то хитрое.
English House
В отличие от Theodor дух Англии я почувствовала с первого скриншота (видимо сказываются многочисленные просмотры сериалов
smile.gif
) А уж когда "зашла" внутрь, так вообще атмосфера Старой Англии поглотила меня целиком. Но видно по некоторым предметам обихода, что в нем живет современная семья. Тут и вполне современная духовка, и коллаж на стене в детской, и вторая ванная комната с современными туалетом и раковиной. Каждый скриншот очень долго разглядывала. Дом прекрасен!
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Меня впечатлил Ману! Почему то я вижу его в образе меткого охотника. Мне так и видится он верхом на скакуне, мчащийся по прерии.Очень колоритный персонаж, необычный, какой то реальный что ли. Прекрасная работа!
Домик... Тут даже и говорить нечего! Чопорный внешний вид, любимые теплые цвета, спокойная, такая уравновешенная домашняя атмосфера. Уловили самую суть, английской размеренной жизни, вдали от шумных городских улиц. Очень понравилось, спасибо!
 

_Clare_

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
9
У вас очень интересная мастерская. Мне очень нравятся дома которые вы делаете и конечно же симы.English House мне понравился. Он наполнен уютом. Внутри настоящий английский дом. И всё в таких тёплых цветах. Я считаю, что вы попали в самую точку, он прекрасен.
Желаю больших успехов в дальнейших ваших работах! У вас всё прекрасно получается.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
zeherita, Meliada, Sтилиsт, Theodor, Diviniti, dalila, Мирка, adorable, Vhilet, _Clare_, всем спасибо!)))
s15.gif
s15.gif
s15.gif

zeherita сказал(а):
но комп бунтует))) игра уже и так скрепит от количества допов)))
Попробую позже настоящий английский коттедж без доп. материалов построить))) Сейчас строю дом в своей любимой цветовой гамме - там будет немного доп. материалов. И достраиваю дома без контента.
Meliada сказал(а):
Очень живой дом....
Спасибо)))
Sтилиsт сказал(а):
Dilan, какая фантазия ! Класс!Ужасно красиво!
Спасибо)
Theodor сказал(а):
Вот вечно ты так - отсиживаешься где-то весь месяц, а в конце месяца приходишь с каким-нибудь нереально крутым домом!
Так получилось) Он давно был готов. Просто какое-то время ушло на тестирование, в связи с глючностью и неиграбельностью от многих предметов пришлось избавиться и все переделывать) Потом я простудилась и в итоге дом появился здесь в самый последний момент)))
Theodor сказал(а):
Честно скажу, снаружи дух Англии особо не ощущается
Да, сначала был типичный для меня простой коттедж, которому я решила добавить немного английского очарования)))
Diviniti сказал(а):
А какой размер участка?
Размер 30х30, размещать можно где угодно)))
Diviniti сказал(а):
но оставили половину старых вещей, легкое несоответствие стилей и эпох только придают ему еще большее очарование!
Тут очень точно подметила. Самые английские места в доме - это гостиные. В спальне, на мой взгляд, есть немного Франции, а в кухне - Италии)
Diviniti сказал(а):
необычная для тебя, но в то же время, очень в твоем стиле.
Да, не вполне обычна) Не представляешь, как мне хотелось все бросить и перекрасить в мои любимые пастельно-карамельные цвета)
dalila сказал(а):
Работа прекрасна,очень аккуратно всё выполнено,продумано,замечательно подобран декор-браво,браво и ещё раз браво!
Спасибо за прекрасный комментарий))) И за цветочки)
Мирка сказал(а):
Сто с лишним метров >< Что ты со мной делаешь?
Я бы не сказала, что это слишком много, если сравнить с предыдущими домами. Особенно, учитывая количество комнат здесь.
Мирка сказал(а):
Я разрываюсь прям)
Бери, не пожалеешь))) Кустов мало))) В игре еще красивей)
sm001.gif

Мирка сказал(а):
А почему в этот раз решила без обработки скрины выкладывать, просто любопытно
Во-первых, их получилось очень много - около 300 штук) Во-вторых, мне было лень. В третьих, я уже как-то демонстрировала, чем отличается моя обработка. Разницы особой нет. В игре конечно картинка более резкая и яркая, но это, думаю, всем известно)))
adorable сказал(а):
Кажется мне, что он не совсем положительный герой, есть у него в глазах что-то хитрое.
Да-да, он такой)))
adorable сказал(а):
Но видно по некоторым предметам обихода, что в нем живет современная семья.
Да, я сознательно хотела осовременить и где-то упростить интерьер, так как английская классика - немного не мой стиль)
Vhilet сказал(а):
Очень колоритный персонаж, необычный, какой то реальный что ли.
Спасибо)))
Vhilet сказал(а):
Уловили самую суть, английской размеренной жизни, вдали от шумных городских улиц.
Спасибо) Хоть и намешала я разных стилей, но именно это старалась передать)))
_Clare_ сказал(а):
Желаю больших успехов в дальнейших ваших работах! У вас всё прекрасно получается.
Спасибо) Очень кстати такое пожелание) У моей мастерской сегодня День Рождения - ей уже полгода!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Dilan сказал(а):
Да, не вполне обычна) Не представляешь, как мне хотелось все бросить и перекрасить в мои любимые пастельно-карамельные цвета)
Это кое-где мелькает, а вообще тональность твоя - все цвета нежные и слегка приглушенные, и в тоже время чистые, я не знаю, как тебе удается добиваться этого эффекта, но мне очень нравится! И сочетание стилей - мне тоже очень понравилось, все то, что я люблю оказалось в этом домике! У меня на компьютере уже есть целая папочка, куда я сохраняю скриншоты с теми видами, которые мне очень понравились, чтобы потом, когда перееду в свой собственный дом, использовать все эти интерьерные и цветовые находки)))
И вправду в один день открылись ))) На год нужно будет подарок какой-нибудь придумать
biggrin.gif

А пока что, с маленьким юбилеем, искренне желаю тебе огромнейшего вдохновения, красивущих идей и море свободного времени, чтобы это все воплотить!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Dilan, очень понравился домик....
от внешнего фасада и дворика, до интерьера в доме...
все очень красиво!
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
745
Награды
961
Dilan , привет! Принимай нового почитателя твоего творчества!
smile.gif

На форуме я зарегистрирована уже давно, но до сих пор единственым разделом, где я обитала, были темы загрузок стороннего контента для Симс 3. И только недавно я стала присматриваться к работам форумчан всерьез. И теперь понимаю, как много упустила.
В эту тему зашла благодаря статье в журнале Simsation. Во истину, твои работы потрясающие!
sm015.gif
Очень понравились легкие воздушные интерьеры, восхитило использование цветовой гаммы. Запал в душу Romantic Cottage. Романтикой там пропитан, действительно, каждый уголок. Но наиболее порадовали интерьеры домов Only EA. Прекланяюсь перед людьми, которые обладают таким вкусом, уделяют мелочам столько внимания, умеют так подобрать и так обставить, что невольно хочется самой поселиться в таком доме. Снимаю шляпу! Сегодня несколько часов бродила по темке, восхищаясь то одним коттеджем, то другим.

Ну, а симы — это уже отдельная тема, требующая отдельных восторгов.
Луи де Пуэнт дю Лак тебе удался на славу.
s33.gif
Браво!
hands.gif
О, да! Интервью с вампиром — это мой первый и самый любимый фильм о вампирах. Ах, Луи, Луи...
s45.gif

Вивьен Ли тоже бесподобна!
Об обычных симах могу сказать, что они все очень разные, каждый со своей изюминкой. Буквально ни один не оставил меня равнодушной. А в Захарушку я просто влюбилась!
s50.gif
Ой, мамочки! Как можно так дразниться?! Вообще, все мужчины у тебя ну, ОЧЕНЬ брутальные!
s36.gif

А из девочек очень понравились Чун Тао и Урсула.
Желаю тебе море вдохновения! Продолжай радовать нас своими замечательными работами!
s22.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, прекрасный дом, полный тепла и уюта, очень понравилась библиотека в доме. Красиво смотрится во все времена года, но особенно очаровали осенние скрины.
С прошедшим тебя юбилеем и не болей, конечно.
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
Мне очень понравились твои симы *_____*
Просто шик *_*
Скачала парочку *_*
Заказы делаешь?
Хочу Ben'a Bruc'a и Danny Worsnop'a
Награда:
+ в репу(обещаю)
и полный комплект наград(если симы будут похожи и симпатичные)
Татуировки можно похожие хотя бы.
gISM-tj2vN8.jpg

uqNP62278b0.jpg

OKITxNvxExw.jpg

uSjUI01DUOA.jpg

nRr9bDMTGlA.jpg

5JJ6Ik7yt_A.jpg

5FRBZmjS8ow.jpg

G3yQqE0OSlg.jpg

4w7dDM3UgdQ.jpg

giv7uW4LMJ4.jpg
Татуировки можно похожие (2)
eacuIhOO3mM.jpg

Q6QG8Ref-98.jpg

AYtRjvjwVqs.jpg

vJkRBHMIy8w.jpg

IfqEQjFW6iU.jpg

6LNtz5D7UY4.jpg

5_wsc9iEa8w.jpg

FgAJmvrcw8U.jpg

DAAwqxDXseo.jpg

YyxBJ_BqqYs.jpg

fv51sAFHc70.jpg

VE6U5WK1KQg.jpg

1z_zYKEESoE.jpg

C1GsVoeoAUs.jpg

FuAvSitNaBE.jpg

S0JXAPJe0bA.jpg
Думаю, столько фотографий хватит, что бы "изучить" их
Если примишь заказ, то сообщи в лс, когда будет готов, ибо не в одну мастерскую делаю заказ.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Английский коттедж - обалденный домик...влюбилась... придется скачать..вроде допы везде местные - наших мастериц...
понравился внешне - дорожа к дому, его фасад. внутри - все цвета, детали, наличие детской - все продумано и манит-манит-манит....
 

Илида

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
24
English House бесподобен! Всё выдержано в едином ключе, так что при просмотре скринов даже и мысли не возникает, что это не английский домик. Настоящее пристанище Шерлока Холмса. Я так и вижу знаменитого детектива, уютно устроившегося в кресле рядом с книжными шкафами и покуривающего трубку. Про цветовые сочетания вообще говорить нечего - одни эмоции. Настолько приятная глазу теплая "осенняя" гамма, что начинаешь завидовать подобному врожденному чувству прекрасного.
Утащила себе без всяких раздумий. Обязательно опробую дом в игре. Думаю, мои симы будут довольны подобным раскладом:)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Diviniti, ♥Милена♥, NataliSneg, Susie_Rose, ShadowLady, Kssenita, Илида, всем спасибо!)))
Diviniti сказал(а):
Это кое-где мелькает
Наверное в спальне и ванной)))
Diviniti сказал(а):
я не знаю, как тебе удается добиваться этого эффекта
Бесконечным перекрашиванием)))
Diviniti сказал(а):
На год нужно будет подарок какой-нибудь придумать
Точно!)
Diviniti сказал(а):
А пока что, с маленьким юбилеем, искренне желаю тебе огромнейшего вдохновения, красивущих идей и море свободного времени, чтобы это все воплотить!
Взаимно)))
♥Милена♥ сказал(а):
все очень красиво!
Спасибо)))
NataliSneg сказал(а):
Желаю тебе море вдохновения! Продолжай радовать нас своими замечательными работами!
Спасибо за прекрасный и вдохновляющий отзыв!)))
s15.gif

Susie_Rose сказал(а):
С прошедшим тебя юбилеем и не болей, конечно.
Спасибо, и ты тоже не болей!)))
smile.gif

ShadowLady, заказы не принимаю. Но первый просто симпатяшка)))
Kssenita сказал(а):
вроде допы везде местные - наших мастериц...
Да, в основном Severinka и еще картина от Juventa в гостиной. Остальные авторы мне не известны)
Илида сказал(а):
Всё выдержано в едином ключе, так что при просмотре скринов даже и мысли не возникает, что это не английский домик.
Рада, что домик кажется таким английским))) Хотя и не совсем получилось у меня передать то, что я задумывала)
Со Светлым Праздником Пасхи!
Всем здоровья, любви и счастья!)))


Брук

Давно хочу поделиться этой красавицей) Она - одна из моих любимых симок и уже присутствует в мастерской, но без доп. материалов) Я ее лишь слегка подкорректировала - убрала горбинку, немного уменьшила глаза (симам без контента всегда делаю более крупные) и совсем чуть-чуть скулы - они врезались в прическу) С меня награда тому, кто ее узнает. Надеюсь, сходство все же осталось)
F68czyQ56e.jpg


X3v81S6Moz.jpg


kaNex8U7Sx.jpg


N5b982i0OH.jpg


034fEk5jj0.jpg


RCz2Hq2tE9.jpg


y2HfSDs7wW.jpg


76RQIQPLl2.jpg


jYrY61b5kT.jpg
jt2ZIaZ9T0.jpg
3c2IO05Dp5.jpg


qx330gd3L8.jpg
37Y9j16b1o.jpg


BR7AhAiKa9.jpg
197t374f2M.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan сказал(а):
Не буду играть в угадайку.Не буду заливаться соловьём о том, какая же она великолепнейшая и живая!Не буду говорить о том, что равных тебе, будь я проклят, нет!Не буду говорить, что я твой фанат и в мастерскую твою хожу как на кастинги в модельное агенство!Не буду говорить, что пялюсь на эту красотку уже пятнадцать минут и если бы не дела, пялился бы и дальше!К чему слова, если их всё-равно недостаточно, чтобы выразить своё восхищение.

З.Ы На некоторых великолепных скринах, о которых я тоже не буду говорить она просто вылитая Жаклин Кеннеди!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
по-моему, это Вампирша Элис из сверхъестественного трио :)
и если я права, то определенно, этот облик ей идет еще больше - очень хороша девочка, такая живая получилась
rolleyes.gif
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Dilan, твоя Мастерская это нечто!!! Все что ты делаешь не оставляет равнодушным! Ща буду качать! И, да, последняя симка Брук просто отпад, а пхожа она на твою вампиршу аристократку Элис (на мой взгляд). Спасибо за талантливые работы!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Theodor, ой, опять захвалил))) Спасибо)
На Жаклин действительно похожа. Но мне она кое-кого другого напоминает)
zeherita, Лолушка, спасибо!)))
Угадали! Это обновленная Элис) Хвала контенту!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх