Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Dilan сказал(а):
ой ё.... Не умею я описывать симов, блин(
А можно просто сказать, что понравился и не пытаться выжать из себя чем?)

ЗЫ
Понравился - это мягко сказано....
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Брук
Вот сижу я сейчас перед монитором, варежку неприлично раскрыв, и думаю... невероятный талантище вы, Дилан! Она невероятная, восхитительная и женственная! Я таких работ ещё не видела. Вы всегда вызывали у меня восхищение, особенно ежемесячными конкурсным работами, но чтобы такое! Опускаю руки без борьбы и честно преклоняюсь перед таким талантищем *_*
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Markovka98, linchihiro, Severinka, Theodor, Diviniti, Sh@dow, ♥Милена♥, Meliada, Meli, Vetka, всем спасибо!)))
s22.gif
s22.gif
s22.gif

Markovka98 сказал(а):
я скачала почти все работы.
Я так рада!)))
s12.gif

linchihiro сказал(а):
Прям не на кого не похож!
Спасибо) Этому моменту уделяю много внимания)
Severinka сказал(а):
напоминает мне человека южного, возможно испанца.
Вполне может быть испанцем) Но у меня он скорее француз)))
Severinka сказал(а):
а у меня Урсула не хочет устанавливаться ((( Нет ее в списке персонажей и все тут.
Если через лаунчер не устанавливается - выдает ошибку или требует обновить игру, здесь поможет TS3 Recompressor. Думаю, ты об этом знаешь) Пишу на случай, если у других та же проблема. Если же устанавливается, а в КАСе персонажа нет, возможно поможет файл sim. Его нужно положить в папку SavedSims, после установки персонажа через лаунчер) Скачать файл sim Урсулы можно здесь.
Теперь буду стараться про этот файл не забывать и добавлять его в архив. У кого возникают проблемы с установкой, пишите - не стесняйтесь. Помогу, чем смогу)))

Theodor сказал(а):
Кажется я уже говорил, что носы, это твой конек.
Не помню) Но про образ ты прав - всегда начинаю лепить с носа)))
Diviniti сказал(а):
Если бы мое симовское сердце не было отдано другому Себастьяну
Интересно, что это за Себастьян)))
Diviniti сказал(а):
Такой брутальный, сильный, мрачноватый, но такоооой грустный!
Да, грустный очень. Почти всю фотосессию простоял, понурив голову. Некоторые у меня такие кривляки, а этот совсем фотографироваться не хотел)))
Diviniti сказал(а):
Вот такие мужчины как раз из категории "каменных стен"
Он мне тоже таким представляется)
Sh@dow сказал(а):
Такой взгляд, что и симом язык не повернется его назвать.
Спасибо)))
smile.gif

Sh@dow сказал(а):
P.S. Мммм, похоже, эта прическа становится популярной. Не зря я ее все-таки скачала.
В один день на форуме появилось три сима - и все с одной той же прической!) Хорошо, что на этом сходство между ними заканчивается)))
♥Милена♥ сказал(а):
черты лица очень выразительные!
Спасибо, я очень старалась)))
Meliada сказал(а):
Понравился - это мягко сказано....
Этого хватит) Спасибо за отзыв)))
Meli сказал(а):
Вы всегда вызывали у меня восхищение, особенно ежемесячными конкурсным работами, но чтобы такое!
Спасибо за такую высокую оценку!))) Я даже немного шокирована) А разве раньше мы были не на "ты"?)))
Meli сказал(а):
Опускаю руки без борьбы и честно преклоняюсь перед таким талантищем *_*
Главное - участие и надеюсь увидеть твои работы на конкурсе))) Но за "талантище" спасибо!))) Ты, кстати, не менее талантлива, чем я) Хоть редко отписываюсь, но с большим интересом слежу за развитием твоей мастерской.
Vetka сказал(а):
видно что роковой красавец
Пока еще никому сердце не разбил)))
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Dilan сказал(а):
Спасибо за такую высокую оценку!))) Я даже немного шокирована) А разве раньше мы были не на "ты"?)))
Я забылась)) Были, но давно ты у меня не была, вот и подумала, вдруг забыла
biggrin.gif


Dilan сказал(а):
Главное - участие и надеюсь увидеть твои работы на конкурсе))) Но за "талантище" спасибо!))) Ты, кстати, не менее талантлива, чем я) Хоть редко отписываюсь, но с большим интересом слежу за развитием твоей мастерской.
Рада радовать, но горджусь пока только одной своей реально качественной презентацией.
А на счет конкурсов, была уже 2 раза, но пока слабоватые видимо работы, ищу точки соприкосновения победителей, что именно нравится народу
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Meli сказал(а):
Были, но давно ты у меня не была, вот и подумала, вдруг забыла
Видимо, теперь все будут мне об этом напоминать))) Но я не жалуюсь - в последнее время я действительно редкий гость в мастерских)
Meli сказал(а):
ищу точки соприкосновения победителей, что именно нравится народу
Конечно, хочется, чтобы твои работы нравились и их качали. Думаю, это основная причина, по которой люди открывают свои мастерские))) Сейчас я думаю иначе. Просто пытаюсь создавать непохожих персонажей. И это довольно увлекательно))) Вот знала я, например, что Ману качать не будут, но все равно он здесь появился. Главное, что я довольна результатом своего эксперимента. А искать точки соприкосновения, на мой взгляд, - бесполезное занятие. Тут никогда не угадаешь, кто станет победителем. Всем не угодишь))) У тебя очень интересные, запоминающиеся работы. И не похожие друг на друга, что я особенно ценю. Продолжай в том же духе и делай то, что интересно прежде всего тебе) Напоследок как победитель могу дать будущему победителю парочку советов))) Не знаю, помогут ли они одержать победу, но все же) Больше работай со слайдерами - раньше мне было непросто, теперь же гораздо быстрее могу вылепить необходимые мне черты. И не ленись возвращаться в КАС (раз этак двадцать-тридцать) и что-то корректировать. Удачи в симоделании!
smile.gif
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Dilan сказал(а):
Конечно, хочется, чтобы твои работы нравились и их качали. Думаю, это основная причина, по которой люди открывают свои мастерские))) Сейчас я думаю иначе. Просто пытаюсь создавать непохожих персонажей. И это довольно увлекательно))) Вот знала я, например, что Ману качать не будут, но все равно он здесь появился. Главное, что я довольна результатом своего эксперимента. А искать точки соприкосновения, на мой взгляд, - бесполезное занятие. Тут никогда не угадаешь, кто станет победителем. Всем не угодишь))) У тебя очень интересные, запоминающиеся работы. И не похожие друг на друга, что я особенно ценю. Продолжай в том же духе и делай то, что интересно прежде всего тебе) Напоследок как победитель могу дать будущему победителю парочку советов))) Не знаю, помогут ли они одержать победу, но все же) Больше работай со слайдерами - раньше мне было непросто, теперь же гораздо быстрее могу вылепить необходимые мне черты. И не ленись возвращаться в КАС (раз этак двадцать-тридцать) и что-то корректировать. Удачи в симоделании!
вооот. моё как раз таки слабое место - слайдеры)
Дело в том, что я не знаю англ, а моды на слайдеры как раз на английском. Поэтому моё симолепление заключается в следующем "а что это за ползунок? ууух ты, оставим таак"
biggrin.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Meli сказал(а):
а что это за ползунок? ууух ты, оставим таак"
sm016.gif

Meli сказал(а):
Дело в том, что я не знаю англ, а моды на слайдеры как раз на английском.
Я имела в виду слайдеры, любезно предоставленные разработчиками))) Только игровые использую, думала и ты тоже)
Meli сказал(а):
моё как раз таки слабое место - слайдеры)
Тогда попробуй создать сима, не используя доп. слайдеры. По-моему, это отличная тренировка и возможно результат тебя удивит)))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Beach Cottage (No CC)

Встречайте почти стартовый домик (около 27 тыс.)
Строила его на территории свободного пляжа в Сансет Велли, но и на другом участке он будет хорошо смотреться)
Мой самый маленький дом - всего 20Х15. Но с поднятыми стенами вполне можно играть. Мне понравилось его строить))) Справилась всего за несколько часов. А огромный семейный дом не могу перекрасить уже целый месяц)))

8i68dV8ZA6.jpg


1lpQILfE0q.jpg


4AH7y1wjCO.jpg


1fpG4Ltu9w.jpg


tQX48n1ruq.jpg


7Yg3r247NB.jpg


7WaULkbOX2.jpg


Q6Cu4AErPk.jpg


x631A264Mu.jpg


n2F9z2u5Ck.jpg


W49U5wyHfQ.jpg


apubj055XN.jpg


YVF1yuYIzI.jpg


O0KE2LDvUI.jpg


MwY4vweq5C.jpg


0GoEAaMbbh.jpg


vf4742H81y.jpg


41Z6mO7v17.jpg


akE4QRVpSr.jpg


U9E5a6h2M6.jpg


q9EZCRC3vE.jpg


W7z7cojzGf.jpg


lm2vx8gyr5.jpg


ef9q82339l.jpg


PqZr8dkarM.jpg


MfgNVTGjsy.jpg


g9P95iQ44V.jpg


t62F561VMt.jpg


SP1Kt8B3z4.jpg


aeOiW624qW.jpg


1OeW7390T8.jpg


rZvb18yPYR.jpg


r1hm2zFHj1.jpg


План

a7tr2TSCRA.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Dilan сказал(а):
Интересный вариант.... У меня сразу нафантазировались дети цветов в этом доме) с посиделками на полу и завыванием песен, понятных только им... Но в тоже время очень осемейненый дом (да уж.... как я иногда могу вывернуть слова)) )... Гостеприимный для тех самых "детей", но в меру)
Интересный выбор обивки дома листами железа. Очень необычно для жилого строения, но вот в твоем исполнении получился безминусовый вариант.
Кухне-гостино-коридорно-отдыхальная комната... Тут просто аплодирую. Море цвета, и ни один не выбился...
Спальня вроде тоже броская, но достаточно милая... Но главное в ней - опять же листы стен... Они создают этакую прохладу в жару без сквозняков...

ЗЫ
Вкусно!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
как же я люблю оранжевый цвет...
эх.. домик солнечный такой, летний, и беспорядок в нем такой уютный :)
красиво
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan сказал(а):
Первое, что бросается в глаза - это конечно цвет!Я уже кажется писал тебе, что восхищаяюсь твоей смелостью в игре с цветом.Я на такое никогда не решусь.
biggrin.gif

К тому же, в этом доме ты использовала некоторые мои особо любимые цвета, например этот грейпфрутово-оранжево-красный или лазурный.Это меня прям вообще порадовало!
happy.gif

Вообще, обычно креаторы используют для эффекта потертости и состаренности сторонние паттерны, ты же с лёгкостью справилась и при помощи обычных.Двери, лазурная штукатурка, торшер, коврик...все это выглядит совсем не новым и это очень круто, этот временной контраст одна из фишек именно таких вот пляжных домиков.Про листы металла уже все сказала Мелиада, это реально круто, я бы до такого не додумался.
sm001.gif

Ладно, пока я не утомил тебя болтовнёй надо закругляться.
biggrin.gif
Скажу ещё что меня почему-то умилил спасательный круг над унитазом и ещё мне очень понравилось как ты перекрасила паттерн на шторах в гостинной.Я на этот паттерн давно заглядываюсь, но всё никак не удается его более-менее интересно перекрасить.
За бездоповость отдельный лайк!Отличный пример того, что при наличии вкуса и желания конфетку можно построить и без двух тонн доп.контента!Умница!

З.Ы Дом утаскиваю.Поставлю там же, на пляже.
 

Илида

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
24
Beach Cottage - прекрасный домик, из-за отсутствия допов весит немного, да и цена, право слово, смешная. Цвета- сказка, такие сочные и яркие, посмотрела скрины и словно на пару минут окунулась в лето. Эдакая бесплатная путевка в знойный июль!
До сих пор не могу разобраться, кто тут живёт. Для семьи домик маловат, да и детская, судя по скринам, отсутствует. Скорее всего, тут поселилась какая-нибудь молодая пара, снимающая его на лето. Парень-сёрфер и девушка студентка, которая на досуге увлекается игрой на гитаре.
Удивило наличие мольберта прямо на улице, впервые такое вижу. Идея неординарная, но, тем не менее, очень интересная. А ещё понравилась проскальзывающая в интерьере морская тематика: светильник с ракушкой, круг в туалете, голубые оттенки, вёсла в коридоре и на стене спальни.
Запоминающаяся и яркая работа!
Себастьян - ещё одна новинка, которую я бессовестно пропустила. Посмотрела значение имени ( что-то в последнее время у меня вошло это в моду), по моему, ему подходит. Внешняя твердость характера и решительность, за которой скрывается ранимая душа. Безусловно, очень красивый сим, есть в нём что-такое, что в народе называют обаянием. Ни таким слащаво-приторным, что бывает у мальчиков со смазливыми мордашками. А настоящим, мужским, в полном смысле этого слова. Шикарный сим (да какой уж там сим?! мужчина!), и те трудолюбивые руки, что над ним трудились! Ух, совсем забыла сказать, у него потрясающий профиль!
Dilan сказал(а):
Только игровые использую
А вот после этой фразы я удивилась, восхитилась и одновременно впала в ступор. Нет, если к домам NoCC я ещё хоть как-то привыкла, то представить, что такие черты лица создаются без употребления вспомогательных слайдеров, выше моих возможностей.
Dilan сказал(а):
А огромный семейный дом не могу перекрасить уже целый месяц)))
В таком случае, желаю целую гору терпения и творческого вдохновения! Хотя мне бы терпение тоже не помешало, чтобы найти в себе силы дождаться этой прекрасной новинки. А в том, что она будет прекрасной, я не сомневаюсь ни капли.
 

murmurcat

Проверенный
Сообщения
1.096
Достижения
430
Награды
736
Dilan, Ваша мастерская не вызывает у меня ничего,кроме щенячьего восторга.
Ваши работы шикарны.Очень нравятся дома,как и персонажи. Я редко,когда скачиваю дома (СС диета,так сказать).А мимо ваших пройти не возможно,прекрасная,свежая цветовая гамма,красивый стиль. Хочется вглядываться в картинки снова и снова.
Персонажи очень реалистичные,как люди.
Спасибо за ваше творчество.
 

Myssona

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Смотрела работы и я прям визжууу!!!!
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
у тебя нет девушки которая похожа на Эшли Грин?Если есть,то скинь ссылочку
s15.gif
sm009.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Dilan сказал(а):
Удивительно, насколько сим, с отдельно некрасивыми чертами лица в целом получился потрясающе сексуальным! Здесь многие отмечали нос и я вот тоже хочу его выделить - нос, кажется, самая эротичная черта его лица xDDD
Эти губы, эти глаза... Я влюбилась) Этот подфорум сплошное расстройство для моего сердца =.(
Dilan сказал(а):
Ну как так можно строить без дополнительных материалов? Я не понимаю)
Такой приятный домик в полосатенько-морской теме, просто прелесть! В преддверии выхода нового аддона самое то)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Себастьян.
Лицо простое, и интересно именно своей простотой, тебе удалось передать неповторимость образа.

Домик напомнил дачу, честное слово))
Спасибо за работы, очень порадовала!
s12.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Dilan, благодаря Myssona, твоя страничка сьехала, что мешает в полной мере насладиться последним творением))) Ну да ладно)
Не знаю, в какой еще мастерской я просто наслаждаюсь прекрасными картинками, плыву по течению, абсолютно расслабленная и довольная....
Только для того, что бы запомнить тот или иной прием, цветовой вариант, или детали итерьера, могу немного напрячься. В остальном, абсолютная гармония и покой. Чувствую себя в спа салоне, честное слово!))
Мне безумно нравится весь твой "вырви глаз", мне поднимает настроение каждый мазок, каждый горшочек с цветами, каждая деталь! Не могу вразумительно выражаться, скажу только одно: ОБОЖАЮ!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Meliada, zeherita, Theodor, Илида, murmurcat, Myssona, Fierce, Vhilet, saiha, всем спасибо!)))
s22.gif
s22.gif
s22.gif

Meliada сказал(а):
У меня сразу нафантазировались дети цветов в этом доме)
Да, симы у меня в основном именно такие)
Meliada сказал(а):
Интересный выбор обивки дома листами железа.
Это вроде бы тропическая рифленая стена) Но железо в отделке я тоже люблю)))
zeherita сказал(а):
беспорядок в нем такой уютный :)
Без этого никак)))
Theodor, видимо, чем скромнее домик - тем длиннее комментарий))) Спасибо)
Theodor сказал(а):
З.Ы Дом утаскиваю.Поставлю там же, на пляже.
А мы с моей новой симкой не удержались и переехали в Санлит Тайдс. Все-таки пляжные домики там лучше смотрятся)
Sv0659DB88.jpg
Илида сказал(а):
Скорее всего, тут поселилась какая-нибудь молодая пара, снимающая его на лето.
Почти угадала)))
Илида сказал(а):
Шикарный сим (да какой уж там сим?! мужчина!), и те трудолюбивые руки, что над ним трудились! Ух, совсем забыла сказать, у него потрясающий профиль!
Спасибо)
Илида сказал(а):
такие черты лица создаются без употребления вспомогательных слайдеров, выше моих возможностей.
Обычные черты))) Не думаю, что наличие доп. слайдеров вносит сильные изменения. Может, ямочки на щечках можно сделать) А в остальном, думаю, процесс тот же)
Илида сказал(а):
В таком случае, желаю целую гору терпения и творческого вдохновения!
Спасибо) Скоро будет еще один домик)))
murmurcat, спасибо за вдохновляющий отзыв! Пойду что-нибудь построю)))
Myssona сказал(а):
у тебя нет девушки которая похожа на Эшли Грин?
Думаю, что нет)
Fierce сказал(а):
Удивительно, насколько сим, с отдельно некрасивыми чертами лица в целом получился потрясающе сексуальным!
Да, я тоже удивилась))) Спасибо)
Vhilet сказал(а):
Лицо простое, и интересно именно своей простотой, тебе удалось передать неповторимость образа.
Люблю простоту)))
saiha сказал(а):
Чувствую себя в спа салоне, честное слово!))
Заходя к тебе в гости, я испытываю те же самые чувства) Спасибо)))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Dilan, Вы даже не представляете, как я счастлива, что нашла вашу мастерскую! Сейчас эмоции бьют через край и, скорее всего, комментарий получится путаным)
Поразглядывала и изучила все ваши работы - вы просто гениальны в своем исполнении. Все симы - настоящие и живые люди, у каждого ясно просматриваются своя история, личность, характер. И я бы в жизни не поверила, что можно создать такое при помощи обычных и простых касовских слайдеров! И отдельно хочу отметить, что ко всему другому меня очень обрадовало то, что вы в осовном пользуетесь обычными игровыми материалами.
Дома - это вообще отдельная тема) Меня в основном они интересуют:) Ваши цветовые решения, отдельные мелочи в интерьере, которые, как говорилось ранее, действительно придают уют и обжитость дому, планировка, интерьеры - для меня это самое настоящее вдохновение! Здесь я подсмотрела очень много полезного для себя. Разглядывая первые работы (хоть дома, хоть симы), я уже поняла где и что мне нужно исправить. Каждый ваш дом для меня, как ... история. Вот здесь живут такие люди, там такие... Это очень здорово.
Ух, сколько написала) Надеюсь, хоть что-то понятно) И огромное вам спасибо за эти чудесные работы и за вдохновение!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх