Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Ураааааа
sm009.gif

Я уже как наркоман, всё ждала когда же будет новый дооом, и вот оно!
И каждым скрином наслаждаюсь как свежей порцией наркотика *-*
Он великолепен, правда! Очень нравится, безусловно я его себе заберу)
Скрины потрясные, деревья как настоящие.
Экстерьер похож.. знаешь... например какая то артистка ушла со сцены, и все деньги вбабахала в этот участок) Смотрится богато. Блин, даже чихнула когда это дописала, значит правда))
В голове такой вихрь радости, эмоций, а чтоб написать нормальный коммент слов не могу подобрать, обидно и стыдно
sad.gif
Ди, ты такая умничка, расцеловала бы тебя
rolleyes.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Dilan, первый скрин с Винди вообще потрясающий
smile.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Dilan, Очень позитивный дом! Мне всегда казалось, что в интерьерах мне нравятся исключительно сдержанные оттенки))), но как увидела этот домик, рассмотрела его, так сразу захотелось немедленно в него переехать, как сказала Vhilet, "в душе просто солнышко поселилось"!

s12.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
вот это буство красок!
прям хочеться лета....ты совим домом напомнила всем о приближение тепла и солнца!
очень яркий, насыщенный т красивый домик!
очень понравился интерьер!
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, дорогая, надеюсь, я вовремя и по адресу!))) Грузовик с подарками где-то на подъезде, встречай!
pozdrav_d_r262.gif

Пусть сегодня светит ярко
Солнышко игривое,
Много будет пусть подарков,
Встречи ждут счастливые!

И тебе любой цветочек,
Даже самый крошечный,
Пожелает нежно очень
Пусть всего хорошего!

Станет ярким, интересным
Каждое мгновение!
Пусть весёлым и чудесным
Будет день рождения!

Пусть вся та радость, которую ты нам даришь, вернётся тебе стократно! Здоровья тебе и твоим близким, света, тепла, и жизни такой же яркой, как твои домики!)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dilan, В твоих работах меня всегда поражает цвет. Как удачно ты с ним играешь )) Это просто взрыв радуги!
После просмотра остается впечатление чего то летнего, праздничного и невероятно позитивного. И в то же время все цвета очень уравновешены друг с другом и гармоничны.
 

Илида

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
24
Как же я рада, что моё путешествие по мастерским завело меня к Вам! У Вас чудесные работы *_* Правда-правда, без лести и лишнего притворства.
Сижу и диву даюсь: как, не используя дополнительного контента, создать такую прелесть?! Причем, не просто создать, а создать, не выбиваясь из общего стиля и цветовой палитры. Скринами домов, подобных Turquoise Christmas или Красивое местечко, любовалась с приоткрытым от удивления ртом. А просмотрев все, возвращалась в начало, чтобы убедиться: "А правда NoCC? Действительно Only EA?Или это просто обман зрения?" Хотя надо признать, дома с дополнительными материалами даются Вам ничуть не хуже. Чего стоит один только Romantic Cottage, в котором, чего уж скрывать, я и сама не прочь пожить) Такой нежный, светлый и утонченный! А вот последняя новинка порадовала феерией красок и неожиданными цветовыми решениями. Все так ярко, сочно, но в то же время сбалансировано и не переходит через опасную границу под названием "вырви глаз".Очень жизнеутвержающий домик. И, как мне кажется, немного с налетом хиипи стиля.
Симы прекрасны. Особенно запал в душу Захар. А все потому, что за просмотром скриншотов меня не покидала одна мысль "А где-то я его уже видела!" и растущее чувство дежа-вю. И тут поняла, что это самое "где-то"— образ в моей голове. И сформировался он тогда, когда я нашла у мамы на полке одну книжку и уселась её читать. Был там один такой персонаж — мужчина в истинном смысле и во всех известных отношениях. Вот только без характерной для Вашего сима восточной нотки. И звали его как раз Захар! Эм... Что-то я отвлеклась...
Про симов-знаменитостей хочу сказать одно: сходство потрясающее! Бывают работы, смотришь на них - вроде кто-то знакомый, а угадать кто конкретно не можешь. И даже после того, как прочитал имя, видишь только общие черты сходства. А у Вас всё иначе. Достаточно одного скрина, одного взгляда и процедура опознания проведена успешно:)
Фухх, что-то я расписалась. В общем, буду с удовольствием заглядывать к Вам и дальше!
 

Хлопушка

Завсегдатай
Сообщения
1.059
Достижения
535
Награды
851
Dilan сказал(а):
Дом сногшибательный. Забираю его себе, создам симку и поселю её там. И обязательно выложу в мастерской.
Уже после голосования в конкурсе, увидела этот домик у тебя в мастерской. Всё-таки не зря я за него проголосовала.

В архиве два файла: пак и пэкидж. Это дом в разных форматах или в паке только коробка?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Илида, спасибо за такую высокую оценку и потрясающий отзыв!)))
И можно на "ты")
smile.gif

Хлопушка88 сказал(а):
Дом сногшибательный. Забираю его себе, создам симку и поселю её там. И обязательно выложу в мастерской.
Спасибо) Надеюсь, ей понравится)))
Хлопушка88 сказал(а):
В архиве два файла: пак и пэкидж. Это дом в разных форматах или в паке только коробка?
В сообщении с домом все написано)
Dilan сказал(а):
Желательно дом устанавливать следующим образом. Устанавливаем его через лаунчер, кидаем package в папку Library и в игре на участке размещаем именно этот файл. Чтобы не путаться, дом, который установили через лаунчер, можно сразу удалить.
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
Dilan, Artist Home - вот это вкусняшка! Какие сочные, яркие краски! Настоящий летний островок
happy.gif
В каждой комнате глаз радуется. А дворик какой! Нееет, здесь только балдеть и бездельничать))))
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
"Artist Home" - потрясающая работа! Прекрасная яркая игра цвета создает впечатление, будто скрины сошли со страниц глянцевого журнала дизайна. Очень необычный подход.
Интерьер в данном доме, как и экстерьер, меня очень впечатлил. Ярко и сочно - вот мое мнение о работе!
Также хотелось бы отметить "Romantic Cottage" и "Summer Cottage". Очень гармоничные работы.

Насчет симов ничего сказать не могу, ибо в этом совсем не разбираюсь, но за дома Вам отдельный поклон!

Удачи и побольше творческого вдохновения!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Давно я что-то не заходила в твою мастерскую, ничего не писала ))) Пришла каяться и исправляться!
Не помню уже, что комментировала, а что нет, потому что за обновками заходила, смотрела! Все нравится
biggrin.gif

Домик последний просто чудесный, так милый, маленько растрепанный, и очень легкий! Цвета - просто чудесные, вроде палитра в игре у всех одинаковая, но ты умеешь из нее выжать такое цветное ассорти, что дух захватывает! Игра цветом самый выделяющийся твой штрих! Эх, то ли поселиться в тропическом городке да поставить туда всю эту кучу прекрасных домов by Dilan! Не люблю я тропические города, не знаю даже почему. Ладно, дождусь "Райских Островов" и кааак приду к тебе за домами, каааак накачаю! Жду этот аддон именно по этой причине
biggrin.gif

Кстати, а что за симка на твоей аватарке? Ее еще нет, или я пропустила? Очень понравилось лицо, такое скуластенькое )
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Dilan, Урсула - потрясающе красивая симочка! Строгая и аристократичная. И имя у нее очень красивое, изысканное, очень ей подходит.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
О, боги!Кажется я влюблён!Это не просто симка, это скандинавская богиня!Фрейя однозначно!Блин, у меня нет слов!В моём списке любимых симок новая фаворитка и другим креаторам придётся попотеть, чтобы столкнуть эту прелесть с её пьедестала!Жаль в конкурсе мастерских нет тотализатора, я точно знаю, чья симка победит в следующем месяце!Дилан, дорогая, браво!Аплодисменты и восхищение!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Dilan сказал(а):
"Комплименты она умела держать как никто. Ни тебе смущенных, рдеющих щечек, ни опущенных глазок. Смотрит прямо, губы трогает легкая улыбка, в глазах светится сдержанное любопытство — что еще придумает этот словоблуд?" © А. Кривошеин

У меня сразу эта цитата в голове пронеслась, когда я увидела эту девочку. Сказать, что красавица - это сказать, что солнце чуть теплое.
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, привет! Рассмотрела скрины, и пошла мыть пол) Осмысливать. Урсула (имя действительно потрясающее) лично для меня после скрина со стрижкой "каскад" плотно вписалась в образ американской суперстар конца шестидесятых ( и даже не спрашивай, почему, я и с основными тенденциями того времени знакома весьма поверхностно). Актрисы, или, скорее, певицы. Не попсовой, конечно. Для Джоплин слишком красива, но живущей именно во Фриско я её и вижу. Конечно, огромная вилла, огромный бассейн, вид на залив. Надменность и презрительную холодность спишем на звёздную болезнь.
biggrin.gif
Но эта холодность не превалирует над её неукротимой чувственностью. Своевольная и легковоспламеняющаяся, и горе тому, на кого падёт гнев этой снизошедшей до простых смертных олимпийки. Все атрибуты жизни ярчайшей из звёзд - шумные вечеринки, вездесущие папарацци, бурные романы - только с избранными, и только для избранных. Она всегда точно знает, кого по какому адресу отправить при необходимости) Полностью состоявшаяся дама, нашедшая своё место под солнцем, self-made woman, без восторгов и трепета взирающая на мир, лежащий у её ног. Ещё немного, и ей станет скучно... И если о женских образах в литературе (кто о чём, я о ПЛиО
biggrin.gif
) - Серсею Ланнистер я внешне представляю себе именно такой. И, знаешь - ты меня прости, но качать прям рука не поднимается) Не могу представить её с дурацкими симскими ужимками в некоторых игровых ситуациях. Ею хочется просто любоваться, как картиной. Что и делаю.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Урсула - просто потрясающая симка! Такая вся изящная, элегантная, красивая и необычная! Такое лицо, просто произведение искусства! Ее украду, и если ты не будешь против, сделаю какой-нибудь арт, так она мне сильно понравилась! Лучшая твоя симка, на мой вкус ))) Все настолько безукоризненно, все черты лица точно выверены и прекрасно дополняют друг друга - глаза, нос, губки, скулы, а какие у нее скулы! Это чудо! Само совершенство!
Жаль, на форуме нет конкурса Мисс Симс - я бы выбрала Урсулу на эту должность, она совершенство!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вот это дамочка!Такая она живая, красивая ..светлая как ангел..мне нравиться в ней абсолютно все...губки скулы..глазки..прекрасное создание:)
А что у нее за скин?)
Просто кожа настолько реальная...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх