Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Винди действительно няша)) такой милый одуванчик. ей идет все от веснушек и до цветовой гаммы в одежде. супер!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
linchihiro, saiha, AlexLexy, LolaCarter, спасибо всем за отзывы!)))
s15.gif
s15.gif
s15.gif

linchihiro сказал(а):
У вас отличное чувство цвета. И чувство меры, что очень важно))
Спасибо)
AlexLexy сказал(а):
Одновременно ей удаётся быть и серьёзной, и беззаботной)
Да, хотелось это тоже передать. Спасибо)
LolaCarter сказал(а):
такой милый одуванчик.
Ой, прелесть))) Мне нравится такое сравнение!
smile.gif

saiha, подумала, что ты ругаться пришла)))
saiha сказал(а):
Твоим работам не нужно это, не считаешь?
saiha сказал(а):
А если рассматривать создание красивой картинки в симсе, как искусство ( пробовать расширять свой кругозор), то у тебя получается.
saiha сказал(а):
Просто твори в свое удовольствие.
Ну не знаю...) По поводу искусства. У меня немного другой подход - пытаюсь совместить приятное с полезным.
Всегда делаю то, с чем мне будет удобно играть. Иногда даже, строя дом, в чем-нибудь себе отказываю. Так как играть в таком случае будет невозможно) Потому для меня высшая похвала - если качают. Много качают))) И всех в равной степени) А не кого-то больше, кого-то меньше. За Захарку особенно обидно))) А персонажей своих люблю и творю в удовольствие, ведь прежде всего делаю их для себя))) Просто какие-то мне кажутся более интересными (их-то меньше всего и качают), а другие менее. Вот и приходят сомнения)
saiha сказал(а):
Поверь мне, я уже все эти круги сомнений прошла))).
Поверю и больше сомневаться не буду, обещаю)))
saiha сказал(а):
Забирай, вдохни в него в жизнь, заставь его страдать, любить, жить... Моя работа- поставка готовых душ. Включение этих душ, кнопкой воображения - твоя прерогатива, дорогой мой, потребитель.
Ох, понравилось)))
biggrin.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Винди..винди) явно теплый морской ветерок, который немного дразнит, может обдать солоноватостью моря..но при этом без него так скучно и серо) Твоя Винди не то слово какая живая! на нее смотришь и думаешь уже как о человеке..так..наверное немного капризная...ранимая...и так далее) Очень понравилось все..сама Винди, представление в твоем замечательном домике.... черно белая фотоссесия...скрины без обработки... ЧУДО как хороша)
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Такая хорошенькая! Нравится её неидеальный (в смысле не точенный, прямой, правильный, признанный стандартом красоты) нос, её брови, опущенные у переносицы и придающие столько эмоциональности её мимике) В сочетании со стрелками - такой эффект! Открытое, почти детское лицо. Лицо такой приятной полноты, а точнее мягкой, округлой формы. Так она мне нравится, солнечная,такое нежное создание...
А на аве она или кто-то другой? не пойму))) Роскошная барышня в любом случае.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, такая милая солнечная девушка, ей только в таком летнем домике и жить. Очень-очень позитивная, чудесная фотосессия, понравились все фото, хотя очень не люблю приоткрытый рот, но к твоей девушке это не относится.
 

Сиамka

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Выложи сюда ссылку на скачивание домика "Морская фантазия", очень понравились ВСЕ твои работы, но эта больше всего! И ещё. Напиши пож инструкцию по "впихиванию" домика в Sims! Умоляю!
sm55.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Kssenita, {alexandra}, Susie_Rose, Сиамka, всем спасибо!)))
s22.gif
s22.gif
s22.gif

Kssenita сказал(а):
Твоя Винди не то слово какая живая!
Спасибо)))
{alexandra} сказал(а):
В сочетании со стрелками - такой эффект!
Приятно, что на стрелки обратила внимания)))
{alexandra} сказал(а):
А на аве она или кто-то другой? не пойму))) Роскошная барышня в любом случае.
На аве другая) Острые скулы и точеный нос, но тоже неидеальной формы - есть горбинка. Она пока еще набросок и не готова к выходу в свет)))
41e5a30f0da5.jpg


638a324d4521.jpg
Susie_Rose сказал(а):
Dilan, такая милая солнечная девушка, ей только в таком летнем домике и жить.
В этот раз на создание персонажа меня вдохновил дом)
Сиамka сказал(а):
"Морская фантазия",
Дом называется Summer Cottage. Скачать можно здесь. Устанавливается обычным способом - через лаунчер. Вот инструкция.
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Dilan, милая девочка получилась) Очень легкая и воздушная. Кажется, еще немного, и она вспорхнет веселым мотыльком) Даже не верится, что Винди закончила обучение и имеет ребенка))
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, и снова здравствуй! Из-за вынужденного нетворческого отпуска сейчас хожу по любимым мастерским, рассматриваю очередные шедевры, и судорожно пытаюсь найти хоть пару ещё никем не сказанных слов, и не использованных речевых оборотов. Но, учитывая количество посетителей, и оставленных ими отзывов, это совершенно бесполезное занятие) Так что извини, если повторюсь, тут уже отписались некоторые маститые грандмастера слова и дела, а в алфавите тока 33 буквы) Знаю-знаю, в музыке вообще семь нот... Винди - солнечная девочка для солнечного домика. Мне вообще кажется, что солнечность - это твоя "скрытая черта характера", проявляющаяся, впрочем, в большинстве твоих работ. И эта получившая поцелуй солнышка в темечко девчушка мне напомнила на тех скринах, где с распущеными волосами, и без обработки, самую настоящую Венди, которая не побоится ни летать, ни защитить от пиратов, сохраняя детскую непосредственность, свою светлую лёгкость характера сочетая со смелостью принимать решения и брать на себя ответственность. Ежели в мужья ей достанется никогда не взрослеющий Питер Пен. С высокой объёмной причёской она выглядит постарше и посерьёзнее, такая молодая домохозяйка в декретном отпуске. Со стрелочками - намёк на такое некое бунтарство, вызов. Это детское личико, и какая-нибудь рокерская одёжка - то самое взрывное сочетание несочетаемого, игра контрастов. А с распущенными - мои самые любимые - она просто похожа немного на одну мою знакомую, такую, какой она была лет пятнадцать назад. Деревенская девчушка, радостная и бесхиростная. Кстати, и в Средневековье в роли прелестной пейзанки очень была бы хороша. Только её там какой-нить феодал непременно обесчестит. Жаль такую чистую непосредственную красоту отдавать на поругание. Носики широкенькие у девчонок ты любишь)
Оба сына твоей (и теперь уже моей))) Бренды унаследовали фамильный нос. Вообще, в папу пошла только доча. Это старший, Алекс

54c1f0ac81464c9d069cdd797c71e716.jpg


А это младший, Лео

a1aecd3d9a23b9311c509f5ce3b90eb9.jpg
А университет заканчивала по какой специальности? Мне вот её, по тому же закону успешной совместимости несовместимого, хочется отправить на физмат) Или как он там называется, механика?) Мастера на все руки она мне напоминает. Эдакую супермаму)
sm013.gif
Милаха.)))
Симочки и симчики - это великолепно. Ещё будет интересно посмотреть на Микельсона, если ты осуществишь этот проект. А домики хде? Мне для Авроры ну позарез надо. И монтевистовский всё ещё не теряю надежды увидеть) Желаю всяческих творческих (и не только!))) успехов, и очинно ждю!
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Винди потрясающая
smile.gif
Такая светлая и по-летнему яркая симочка) Подвижная мимика, нестандартное личико. О чем еще можно мечтать?)
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Прекрасные работы! Симы очень интересные, каждый индивидуален и со своей изюминкой. А из домов меня по-настоящему поразил "Romantic Cottage" - прекрасный дом! Снаружи такой светлый, с виду простой, но очень милый и уютный. Внутри просто сказка: особенно понравились спальня, кухня, столовая и гостинная... короче все понравилось. Люблю такой стиль. Ты молодец!
smile.gif
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Zima, wouc, michkova98, LadyRovena, adorable, Bella_G, спасибо всем за визиты и отзывы!)))
s15.gif
s15.gif
s15.gif

LadyRovena, привет, давно не виделись))) Отзыв как всегда великолепен! Винди - райтер и супермама)))
Какие мальчики носатые) Спасибо за фото))) Про дома позже напишу в ЛС
smile.gif


Artist Home


Пока забросила свои сложные постройки, потому встречайте домик для студентки-художницы) Скрины экстерьера подверглись легкой цветокоррекции. Снимкам интерьера только добавила резкости. У меня дом стоит в Санлит Тайдс по адресу Бухта Робинзона, 14, участок 40х40. Но и в другом солнечном городе он будет неплохо смотреться) В архиве sim3pack и файл из папки Library. Желательно дом устанавливать следующим образом. Устанавливаем его через лаунчер, кидаем package в папку Library и в игре на участке размещаем именно этот файл. Чтобы не путаться, дом, который установили через лаунчер, можно сразу удалить. Приятной игры)))

Gveg51MDqa.jpg


Экстерьер

M1gh4n8O9k.jpg


z43Vna8S9B.jpg


3L5k77tFCw.jpg


37F6wEA5N7.jpg


055ET72k2E.jpg


6038ho1WB2.jpg


H4nb48Kb2t.jpg


UrFb07FwQq.jpg


MwC4N5R17H.jpg


sCxV9a6VO7.jpg


l8yItAv65D.jpg


3Ja5cTr521.jpg


2v1It7I89M.jpg


vXS51I9rGi.jpg


79m0KwuN67.jpg


wD6m6e0Wgl.jpg


eka07plOk8.jpg


xLw16Nx2qd.jpg


z11936wQ5G.jpg


SN62Vb6cH4.jpg


jPfsQ4N65g.jpg


5zPR5Y7EcB.jpg


ulJ0Civs2r.jpg


h4Y6d3LSz4.jpg


kqZy23GfMZ.jpg


Tky4Q3dV3X.jpg


xr14k8MY95.jpg


8B52kw5yO1.jpg


95470sfwV5.jpg


0ys2OXJWK9.jpg


vAtxKbZVYp.jpg


CTGfUrt667.jpg


o119UI38Gy.jpg


8r09wfe4t6.jpg


5czZ6s82JH.jpg


0e0Q04zb9Q.jpg


A1Pgm8DYGy.jpg


q732n0807E.jpg


g3LXvNK635.jpg


Pxl9noO0G7.jpg


8Cvztosfvm.jpg


05v6UKZ3Be.jpg


gu81Yo3SFl.jpg


Вечером. Дождь.

0016h6fe59.jpg


i3YY7aR65n.jpg


1z7hFI4LDI.jpg


Интерьер

Гостиная-Кухня-Столовая

kkur339D3b.jpg


Ti0ilx78S5.jpg


ETtDg198kV.jpg


x37xWt78Dg.jpg


qOUpZXNBE3.jpg


VbXBZGshlj.jpg


XRVNF5h0Ic.jpg


Avhx73xq24.jpg


i268416RM0.jpg


262gR5Vb0Q.jpg


VAjmmy0Z0t.jpg


V9VH4Af8mF.jpg


aL82kRGyXH.jpg


PWI0AS5SCv.jpg


2E4LTVZOs9.jpg


V27wh914le.jpg


BIm2109P6s.jpg


dCtKw7Dz24.jpg


710nN9l5Tr.jpg


HMMAQ1eimU.jpg


qI2sWLW356.jpg


70598KVx5M.jpg


0AxYi42eZ1.jpg


83aRw1iUqX.jpg


985TJrnqv1.jpg


M5w1bB2r6w.jpg


TYje9E4gtk.jpg


eirIeR9Zz2.jpg


n5HvHJ018V.jpg


4402lX1AbD.jpg


K684T9We51.jpg


kE3BX9VaV5.jpg


wU19m9ALKY.jpg


wsMg1Zr40u.jpg


KT729fXjos.jpg


yI0yxLo3rp.jpg


Комната для творчества

oCd5xa26U9.jpg


XWP92fRm0U.jpg


7r658t7S15.jpg


PZIZ4P13A7.jpg


MR3C2PaR66.jpg


C86KNYUHP6.jpg


0ih9Num5hN.jpg


Спальня

XMZz06pyIt.jpg


DLfnofg8my.jpg


DK9Lw4K1Iq.jpg


dXg6h8KydC.jpg


i3S4OqqlKR.jpg


9f1qEvn485.jpg


Z6DPxj4iDi.jpg


sdhmxIHx79.jpg


0XUep67Ra8.jpg


tXE7Xd7Xby.jpg


0J52n49BPv.jpg


Ванная комната


HSg6Vzg4YU.jpg


CPmZ9Ud5aY.jpg


zN6hQC7st1.jpg


C75jQ8O2xN.jpg


M6BNx25L0j.jpg


32Z8mU6M1j.jpg


VCGS6AUTrl.jpg


План. Без цветокоррекции.

149ie2xpq6.jpg


6C457Fy3ou.jpg


N23A0ywE8o.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
огогошенькиии!!!! Как все вкусно, сочно, по-летнему!
Замечательный дом! Просто тортик фруктовый!
biggrin.gif

Одинокой художнице он придется по вкусу, особенно учитывая размер басика
rolleyes.gif

А знаешь, что мне больше всего понравилось? Количество разнообразных цветов, которое как раз-таки делает дом таким ярким и веселым!
Ох, я б там поТворила свои шедевры!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Nadko сказал(а):
огогошенькиии!!!!
Вот именно! Я даже не знаю, что еще можно добавить к такому эмоциональному возгласу по поводу твоего очередного шедевра...
Если жарким днем, накидать в тарелку разноцветные фрукты и ягоды, некоторые из них разрезать и полить сверху сливками, получится Artist Home))))
Вот такие ассоциации. Манго, киви и банан. Как минимум. А так палитра намного шире, конечно.
Твоя мастерская одна из немногих, которую я стараюсь реже посещать. Потому что желание скачать увиденное, острее желания съесть что нибудь вредное перед сном))) Разов в 10, наверное... Не, ну правда! Есть такие кому не хочется отведать Artist Home??? Трудно поверить в такое.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan сказал(а):
Вот это цвета!В начале месяца saiha, ослепила меня своим апельсиново-оранжевым, а теперь ты своим калейдоскопом!Блин, ну когда и я перестану бояться цвета в своих работах!?
Домик... Домик определённо попадает в список моих фаворитов!Всё такое яркое, аккуратное, обилие цветов и растений!А за "утопленные" в стенах окна и арку в заборе - я вообще готов тебя расцеловать!Это гениально!
happy.gif

Мне одному кажется, что во всех твоих работах присутствует некий налёт ретро?Этот дом словно из 70х!Простые геометрические формы, буйство цвета и даже бассейн, примыкающий к дому.Ретромобиль и сумка у шезлонга - это тоже привет из 70х...
Про интерьер ничего говорить не буду, иначе мой коммент растянется на всю страницу.
sm001.gif
Очень, очень круто!
smile.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, как же я люблю твою мастерскую. За сочность и буйство красок. Дом не просто яркий, но безумно позитивный. Очень понравилась архитектура, а уж об интерьере и говорить нечего.
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Замечательное цветовое решение. В душе просто солнышко поселилось.) Так все по летнему, сочно. Буйство ярких красок так манит и уже хочется посидеть на солнцепеке,а потом разбрызгивая воду, прыгнуть в прохладу бассейна. Празднично, солнечно, ярко и рождает предчувствие скорого лета! Спасибо!
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Dilan, кому - тортик, кому - фрукты, а мне - "Пина колада"))) Карибские ночи продолжаются) Я когда его разгладывала, это колористическое пиршество, кк всегда, сочинилась история (ох, уж мне эти сказки! ох, уж мне эти сказочники!): брошенный по неким причинам довольно скучный каркас здания разорившейся небольшой транспортной компании. И весёлая ватага студиозусов, со всем строительно-дизайнерским арсеналом в руках, и оеканом креатива и позитива, смывшего всю серость и непримечательность. Прудик выкопали, играючи, перекрасили стены снаружи и внутри, притянули, у кого что было, тоже переделали, перекрасили, и пустили в ход. И даже починили и установили старую джакузи) Такой энергией, весёлостью и взрывом сочности и полноты жизни веет от этого домика, что понятно - в нём обязательны молодость, мечта, цель и ... пара бочонков с соком у бассейна) Что мы и имеем. Признанные архитекторы и дизайнеры по своим разделам высказались. А дилетанты не перестают поражаться органичностью вплетения допов и бесподобными цветовыми решениями. Твоя любовь к перекрасам окупает себя на двести процентов! Браво! И этот коктейльный бокальчик... В твоей мастерской, с твоими островными домиками, я всегда ловлю чувство летнего океанского бриза, я тебе уже писала об этом, и это поразительное ощущениие, как дежавю: реальные эмоции и ассоциации от игрушечных домов. Удивительная всё же игра - Симс, удивительные вы люди - креаторы... Умолкаю восхищённо. Брависсимо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх