Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Молоденький Ди Каприо!!!!!
Боже!! Как похож!!!!!
аааа, я просто млею!!!! тащусь как змея по пустыне!!!!!
rolleyes.gif
surprised.gif
surprised.gif

Потрясающий мужчина и замечательнейший вариант Леонардо!
Ди, ты просто молодчина!
И с прошедшим праздничком тебя!
rolleyes.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Дорогая Dilan! Случайно наткнулась в гугле на фото Вашего сима, и ссылки привели меня сюда))) Спасибо огромное за Джонатана, я надеюсь, он станет в мою игру. Рис-Майерс мой любимый актер после "Бархатной золотой жилы".
s15.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
восхитительные дома и симы.. скачивала некоторые )) идеально для моей игры подошли )) без вылетов ))
а скажи, а ты Орнеллу Мутти не хочешь в симах сделать?
 

Meli

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
0
Награды
247
Домик очень понравился. Натуральный, живой, просторный... простой)
Одного взгляда на прихожую хватило, чтобы понять, что здесь живет (ну по моим ощущениям) не одна Беверли, сильная духом женщина, а как минимум 2 её мальчишек (один увлекается боксом, другой аммериканским футболом) и умница муж, скорее всего профессор)
Дом сам рассказывает историю жизни своих хозяев и дышит каким-то спокойствием и умиротворением. Очень понравился лот, забираю себе)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
GreenG, J-jul, Kssenita, Nadko, JDee, Vetka, ♥Милена♥, Meli, всем спасибо за отзывы и поздравления!))) И вас с прошедшим праздником!)
s15.gif
s15.gif
s15.gif

GreenG сказал(а):
Нравится намек на море, бирюза наверно?
Да, бирюзовый - мой любимый, почти в каждом доме)))
GreenG сказал(а):
Почему же воспринимается как Ди Каприо? Может из-за глаз и носа, это 100% попадание. У актера форма бровей и губ другая. Но все равно это он и точка, никак не иначе.
Образ просто тот же) Как раз таки брови и губы я пыталась передать) Глаза и нос у него другие. Может быть, овал лица еще от Лео) А вдохновлялась этим:
1984482
FB0737263965E5FD2253F3AE175.jpg
Kssenita сказал(а):
Ты просто умничка и не наговаривай на себя!
Ничего я не наговариваю))) Старалась, чтобы он не был слишком похожим) Видимо, получилось наоборот)
Nadko сказал(а):
замечательнейший вариант Леонардо!
Да, именно вариация на тему Лео)
JDee сказал(а):
Случайно наткнулась в гугле на фото Вашего сима, и ссылки привели меня сюда)))
А я даже не знала) Он уже в каком-то блоге, только там совсем другой)
JDee сказал(а):
Спасибо огромное за Джонатана, я надеюсь, он станет в мою игру.
Пишите, если будут проблемы, - помогу, чем смогу)
JDee сказал(а):
Рис-Майерс мой любимый актер после "Бархатной золотой жилы".
По моему мнению, одна из лучших его ролей. Во многом образ, здесь представленный, вдохновлен этим фильмом)))
Vetka сказал(а):
а скажи, а ты Орнеллу Мутти не хочешь в симах сделать?
Можно попробовать, но обещать ничего не буду)
Meli сказал(а):
Дом сам рассказывает историю жизни своих хозяев и дышит каким-то спокойствием и умиротворением.
Здорово! Мне нравится такая история) Спасибо)))
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Лео действительно прекрасен. Мне кажется, что вообще очень здорово — брать за основу небезызвестных персонажей и создавать из них своих, более совершенных.
Немного борща в обработке возвращает нас к 90-м, к молодому Лео :)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Dilan, такой солнечный домик и крыша с небом сливается, очень нравится. Ну и обстановка из игровых объектов - это в твоих работах всегда хочется отметить, ты просто мастер перекрасок.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Винди

Очередная няша из разряда "популярных симов") Что скрывать, сама люблю куколок. Винди - моя новая любимица))) Сейчас уже закончила университет, вышла замуж и родила прекрасную девочку. За скинтон спасибо Valuka, веснушки EA, пудры нет. На момент сьемок проживала в Санлит Тайдс в Summer Cottage. Впервые снимаю в своем доме) Всем приятного просмотра!)))

4hn84xyTiL.jpg


Винди наслаждается отдыхом

N16HzTm4DV.jpg


F23hlw3paJ.jpg


54b6IVTv0J.jpg


7O7Uc1DHWv.jpg


7w8EvSHtv5.jpg


ItH8lD910p.jpg


q65lfG0510.jpg


VKrg8O8t4Q.jpg


kD2EpjUC9R.jpg


92v2pps65l.jpg


62lqN61T8p.jpg


Фотосессия

7xfziMOX65.jpg


17Awx33824.jpg


phsh0W9Au0.jpg


sy69YVtkux.jpg


7DF741j158.jpg


7zZ8Nb47Wo.jpg


uObj7Wg4hN.jpg


FBnVGr3fH8.jpg


MUY5h9O7h7.jpg


EMH48OXP6A.jpg


234R170XG1.jpg


8jDXc36ATT.jpg


Без обработки

Hsj2Y37WO2.jpg


M92uvYe3Et.jpg


8J8YklGyik.jpg


ZBRisfm12C.jpg


G84iNpq0F2.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Dilan сказал(а):
Я уже наверное заколебал тебя своими охами и ахами, поэтому в этот раз буду краток.
biggrin.gif
Симочка как всегда само очарование!Как всегда есть своя изюминка, свои акценты.В данном случае, это конечно носик и совершенно очаровательные веснушки!Ну и презентация конечно, как всегда на высоте!Словно кадры из французского фильма семидесятых!
Прррелестно!
happy.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
такая милая и чистая деревенская девчушка )) ее хочется приласкать )) Она наверняка хорошая жена и мать ))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Винди. Имя то такое ветренное) Но скажем так, она не ветренная, она сама как теплый бриз. Такая милая, веселая, общительная девушка, очень любящая природу.Такая нежная, как первый лучик солнца. Очень много в ней тепла. Красавица маленькая!)
Скринчики порадовали. Особенно где она на велосипеде (такое ощущение что это кадр из старого фильма). И где она морщится)) Мило так)
234R170XG1.jpg
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Я по складу ума далека от гуманитарий, и скрины с обработкой воспринимаю порой с иронией. Но когда увидела без обработки, в голове пронеслось "вау". На большее моего мозга не хватило) Очень приятная. С распущеными волосами - просто нечто.... не подберу нужного слова.... живая она... вот)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Theodor, Vetka, Marusechka, Meliada, ♥Милена♥, всем спасибо!)))
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Theodor сказал(а):
Я уже наверное заколебал тебя своими охами и ахами, поэтому в этот раз буду краток.
Нисколько) Обожаю твои отзывы))) Спасибо
smile.gif

Vetka сказал(а):
Она наверняка хорошая жена и мать ))
Сейчас да) В университете крутила романы сразу с двумя студентами) Обычно мои симки так не поступают. Чаще уводят чужих мужей))) В Сансете, например, это всегда Торнтон Вольф)
biggrin.gif

Marusechka сказал(а):
Имя то такое ветренное)
Да, она довольно легкомысленная девушка)))
Marusechka сказал(а):
И где она морщится)) Мило так)
Замучила ее фотосессией))) Спасибо за отзыв
smile.gif

Meliada сказал(а):
скрины с обработкой воспринимаю порой с иронией.
Это как? На картинках красота, а в игре страшилища?
biggrin.gif

Я только с цветом эксперементирую. Люблю черно-белые фото, эффект сепии и прочее) Без обработки добавляю, лишь чтобы показать натуральный оттенок волос и т. д.)))
Meliada сказал(а):
Очень приятная. С распущеными волосами - просто нечто.... не подберу нужного слова.... живая она... вот)
Рада, что приятная))) За "живую" тоже спасибо, но пыталась этого избежать. К сожалению, чем больше сим похож на человека, тем меньше его качают)))
♥Милена♥ сказал(а):
очень покорил первый скрин.
Я тоже его люблю, она особенно нравится мне с этой прической)))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Dilan сказал(а):
Это как? На картинках красота, а в игре страшилища?
Ну где-то.... как-то.... примерно да. Я не могу представить "натурального" сима - отвлекает маскировка, что кстати странно, ибо к строениям или объектам этом не относится...

Dilan сказал(а):
За "живую" тоже спасибо, но пыталась этого избежать.
эх... вот поэтому в мастерских я редко коменчу)) Мое неумение правильно выразиться всегда со мной))
Живая не в смысле очеловеченая, а в смысле не восковая кукла. Порой смотришь на картинки с персонажами, и они словно застыли вне времени и пространства... а эта вот сейчас подмигнет, или носик поморщит))

Dilan сказал(а):
К сожалению, чем больше сим похож на человека, тем меньше его качают)))
Ну тут палка о двух концах - ты творишь, что бы нравилось другим, или что бы тебе?)

ЗЫ
Пошастала по всей мастерской.... нет дара красноречия, поэтому скажу просто - нравится)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Meliada сказал(а):
отвлекает маскировка, что кстати странно, ибо к строениям или объектам этом не относится...
У меня наоборот) В домах не могу позволить себе более серьезную обработку, поэтому издеваюсь только над симами)))
Meliada сказал(а):
Живая не в смысле очеловеченая, а в смысле не восковая кукла.
Таких я тоже не люблю) Просто хотела ее немного кукольной сделать. Хотя рот и нос срисованы с реально существующего человека)
Meliada сказал(а):
Ну тут палка о двух концах - ты творишь, что бы нравилось другим, или что бы тебе?)
Стараюсь создавать и то, и другое) Но лучше качают естественно то, что "нравится другим")))
Meliada сказал(а):
Пошастала по всей мастерской.... нет дара красноречия, поэтому скажу просто - нравится)
Спасибо)))
biggrin.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
С удовольствием погуляла по мастерской! У вас отличное чувство цвета. И чувство меры, что очень важно)) Мне очень понравились ваши дома. интерьеры и ваши Симы!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Dilan сказал(а):
Стараюсь создавать и то, и другое) Но лучше качают естественно то, что "нравится другим")))
Твоим работам не нужно это, не считаешь? Живые или не очень, их все равно будут качать, потому что генетика хорошая. Не всем дано, на протяжении долгого периода создавать персонажей, абсолютно не похожих друг на друга. Это редкость. И в том вся суть креаторства. Наверняка каждый пользователь хоть раз задерживался в кас, в надежде создать "ого го го". У некоторых, получилось, некоторым показалось, что получилось, большинство поняли, что это не их конек, и переключились на другие грани... Им респект за это. За то, что не захламляют наш моцк и подфорум унылой посредственностью. А если рассматривать создание красивой картинки в симсе, как искусство ( пробовать расширять свой кругозор), то у тебя получается. И получается весьма неплохо.
А количество закачек не всегда говорит о качестве работы. Поверь мне, я уже все эти круги сомнений прошла))). Просто твори в свое удовольствие. Это "наказуемо" любовью и потребностью в твоих работах вновь и вновь .
sm001.gif

Meliada сказал(а):
не восковая кукла. Порой смотришь на картинки с персонажами, и они словно застыли вне времени и пространства... а эта вот сейчас подмигнет, или носик поморщит))
Эти речевые обороты уже настолько растиражированны, что в пору создать отдельную тему, под названием: "Примеры комментариев, и готовые ответы для подфорума "Авторские работы для симс...". хддд)))
Что значит "восковая... кукла застыли вне времени и пространства"? А если рассматривать этот процесс со стороны чисто генетической? Тогда какое клеше подойдет к этому понятию? Я даю тебе хорошее лицо, интересный типаж, правильную или не правильную форму губ и носа, идеальный баланс между цветом и типажом, некий шаблон, и замораживаю его в нескольких пользовательских позах. Что бы ты лучше и точнее смог рассмотреть все те детали и нюансы, которые заставили тебя пойти на поиски того, что сам ты по ряду причин, создать не можешь... Вот тебе шаблон, без души, с налетом фабричного воска. Забирай, вдохни в него в жизнь, заставь его страдать, любить, жить... Моя работа- поставка готовых душ. Включение этих душ, кнопкой воображения - твоя прерогатива, дорогой мой, потребитель.
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх