Мастер Мастерская Dilan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Добро пожаловать в мою мастерскую!


Привет! Здесь вы найдете дома и симов. В большинстве случаев работы будут выполнены без дополнительных материалов.
Желаю всем приятного просмотра!​

"Мир приключений"
"Карьера"
"В сумерках"
"Все возрасты"
"Питомцы"
"Шоу-Бизнес"
"Сверхъестественное"
"Времена года"
"Современная роскошь"
"Отдых на природе"
"Городская жизнь"
"Изысканная спальня"
"The Sims 3 Diesel Stuff"
Версия игры 16.0.136.019001

No CC - дополнительные материалы отсутствуют, в том числе объекты Store.
Only EA - дополнительные материалы отсутствуют, но использованы объекты Store.


 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Уже можно поздравлять с новосельем?
неть) Ремонт еще идет и в свете сегодняшних событий со скачками еврика я не уверена что мы быстро доделаем его.

Кэтрин. Снимаю и занимаюсь подбором причесок.
во! Молодец! Хорошенькая девушка вышла! Конопатенькая))
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
С косичками Кэтрин больше понравилась, милее смотрится с полностью открытым лицом!
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Всем спасибо! :ромашкикраснеет:
в свете сегодняшних событий со скачками еврика я не уверена что мы быстро доделаем его
Да, печаль... Но кто-то разбогател))) :загораю:

Хорошенькая девушка вышла! Конопатенькая))
Конопушки видно? Я же засветила снимки) Она в игре очень коричневая с выбеленными волосами и веснушками на носу)

С косичками понравилось ))

С косичками Кэтрин больше понравилась
А я от косичек хотела отказаться, и даже этот кадр не показывать)) Тогда оставлю)
d08013efcc17.jpg


53e1f780371e.jpg


8477ef43bd8e.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Кэтрин просто чудесна! Ожидается очень нежная и живая девочка ^_^
Мне боле всего понравились на ней прямые, длинные волосы) Белоснежка и Снегурочка в одном :любовь:
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
С этим холодным цветом волос она выглядит очень по-зимнему) Эдакая осовремененная Снегурочка))
Из причёсок мне больше всего понравились распущенные прямые волосы с самой первой картинки)

З.Ы. Я всё ещё жду Анну, надеюсь её тоже в скором времени здесь увидеть :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Конопушки видно? Я же засветила снимки)
нуу сначала я обратила внимание что маска для крыльев носа у тебя другая, а пригляделась и поняла что за маска, у меня она есть и она с конопушками точно) И на твоей видно немного их)

А я от косичек хотела отказаться, и даже этот кадр не показывать))
сколько людей столько и мнений) Мне вот как раз с косичками и не очень) А с распущенными она красавишна) Когда нам ее покажешь во всей красе?
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
1 и 2 идеально подходят
Все добавлю)))
Мне боле всего понравились на ней прямые, длинные волосы)
распущенные прямые волосы с самой первой картинки)
Да, это мой любимый образ)
З.Ы. Я всё ещё жду Анну
Она должна была здесь первой появиться) Но потом неожиданно начались проблемы с вылетом игры, я все удалила, и придется Аньку переодевать)
А с распущенными она красавишна)
Я тоже так считаю)
Когда нам ее покажешь во всей красе?
Вчера) Решила добавить еще несколько образов, а некоторые изменить. Придется переснимать. :улыбаюсь:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
жду Кетрин ) и если Аннушку просят - значит тоже буду с нетерпением ждать ))
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ух ты! Красавица! Такой притягательный взгляд! Она вроде бы и не выглядит такой самоуверенной напыщенной дивой, но что то сильное в ней есть.. до безумия понравилась форма губ! Супер!:палецвверх:
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
дождалась наконец-то свою тезку )) Стильная во всех луках ))Такая разная, но красивая )) моя любимица ))
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
симка очень крутая.
очень мне нравится в презентациях, когда ,например ,Кэтрин идет в определенном образе ,а потом бац и какой-то неожиданный наряд ,а потоми снова правильный образ.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ее носик и ее губки полный восторг :восхищение: И то, что эта девочка именно блондинка с карими глазами придает ей еще большую изюминку)))
И бровки вразлет просто супер! У нее сразу такой взгляд из-под них :строитглазки:
Очень стильная и утонченная леди получилась :розочка:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ой, какая красавица, просто взгляд притягивает. Очень нравится, где она с блеском на губах и очень светлой помадой, прямо девушка-зима.
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Кэтрин просто ice queen^_^ красивая очень. без обработки цвет кожи классно сочетается с белыми волосами) я думала она бледнее. но по-разному классно:двавверх:
от луков я в восторге! в белом платье:crazylove: в розовом пальто, в джинсовой куртке:обожание: сейчас опять все перечислю:хихикаю:
нравится как ты подбираешь цветовую гамму индивидуально под каждую симку:супер:
 

lass

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
315
Награды
353
Хоть я и высматриваю везде дома, здесь мне очень понравились симы, которые, как я думаю, автор создает с большой любовью к работе))) Кэтрин и Джейми красавцы! И отлично подходят друг к другу. А за дома вообще молчу, практически все мастерские делают суперские работы))) Спасибо...
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Вот так девушка! Такая изящная и красивая, наверняка очень утонченная и вкус у нее изысканный в одежде. Поразил ее идеальный архетип - однозначно это девушка-зима. Белоснежные волосы, белоснежная кожа, выбиваются карие глаза, но мне кажется так даже лучше смотрится, с ними она более загадочная. Очень понравились подобранные наряды. Прелесть!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
:смех:Не смотря на строгость её вида мне оч нравятся нос и губы, особенно помада, они такие я бы сказал...милые :лол2:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх